TARANTO, ipp. Paolo VI - Martedì 09/04/2024 dalle ore 15.55
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6614
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
TARANTO, ipp. Paolo VI - Martedì 09/04/2024 dalle ore 15.55
Corsa : 1) I-15.55-PR. POLICORO E.5.060 CAT.E-F GEN.NAS M.2020 (Trio)
1) BOMBARDINO FONT 2020 C. QUITO
2) CAPITAL SM L.STARACE
3) ALDEBARAN ROB G.MARSEGLIA
4) CARMENCITA F.TAURO
5) DONTWORRY OP V.A.PUNZI
6) DAMA BIANCA PAR 2040 PAS.MALVONE
Corsa : 2) II-16.25-PR. PISTICCI E.7.150 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVELYN GRIF 1600 NON PARTENTE
2) EXTRA BAR V.CASTIGLIA
3) EMBAIADOR C.MAIONE
4) ERMES EFFESSE M.MINOPOLI JR
5) EOLO VALDIMAR G.DI NARDO
6) ESEDRA PAX G.D'ALCONZO
7) ENABLE AGAIN ANT.ESPOSITO 90
8) ECCEZIONE R.TAMBURRANO
Corsa : 3) III-16.55-PR. PIANA DI METAPONTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FREDMERCURY TREB 1600 ANT.ESPOSITO 90
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FERULA COL V.GALLO
4) FANATIQUE ABY C.MAIONE
5) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
6) FORBIDDEN DANCE R.TAMBURRANO
Corsa : 4) IV-17.20-PR. SCANZANO JONICO E.4.180 CAT.F-G NASTRI M.2020 (Trio)
1) DAKAR GRIF 2020 M.MINOPOLI JR
2) VALBONDIONE LUIS S.BELLITTI A
3) ANIMO TUR D.ESPOSITO
4) CHICCA DEGLIULIVI G.GALLOSO
5) ADOLF INDAL M.LIMONGELLI (A) A
6) VOSTOK M.ESPOSITO 93
7) ZOLI MEDE SM 2040 A.MARSEGLIA
8) CHANTECLAIR JET F.FIORE
9) ZINFANDEL R.TAMBURRANO
Corsa : 5) V-17.50-PR. BERALDA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVIGNANA CLAN 1600 G.GALLOSO
2) FIAMMA NON PARTENTE
3) FELIX F.FIORE
4) FELICIANA IZ M.RATEO (A)
5) FREEDOM COL S.NEGRO
6) FUTURAMA LJ C.MAIONE B
7) FIANDRA CR V.GALLO
8) FAVILLA V.CASTIGLIA
9) FALK DI GIRIFALCO G.DI NARDO
10) FARGO LJ T.SCIALPI B
11) FEDRA L.ESPOSITO
12) FRECCIA WIN LEONE G.D'ALCONZO
13) FRENCH KISS R.TAMBURRANO
Corsa : 6) VI-18.15-PR. TURSI E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ENERGIE CAP 1600 G.GALLOSO
2) EALD BREED M.MINOPOLI JR
3) EVYTA MAKER S.DI VINCENZO
4) ELISA MATTO F.FIORE
5) ENERGY MEI L.ESPOSITO
6) EASTER SN G.CANDITA (A)
7) EVA KANT GRIF A.ZIZZI
8) ECLISSI SUBA S.BELLITTI
9) ESMERALDA LG R.TAMBURRANO
Corsa : 7) VII-18.45-PR. GINOSA E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DOMINIC BRUNO' 1600 NON PARTENTE
2) DELTA DEL CIRCEO V.MINOPOLI
3) CALICANTO JET NON PARTENTE
4) DARWIN SAN GR.D'ALESSANDRO JR
5) CORALLO DLS V.GALLO
6) CAPITANOZ A.ZIZZI
7) DON'T CATCH LJ G.GALLOSO
8) DENISE BRIG R.TAMBURRANO
9) DARKSTAR GAR S.BELLITTI
10) DALOA DEI GREPPI C.MAIONE
11) DELMONICA MATTO F.FIORE
12) DIAMOND MATTO L.ESPOSITO
13) CARBONADO D.ESPOSITO
1) BOMBARDINO FONT 2020 C. QUITO
2) CAPITAL SM L.STARACE
3) ALDEBARAN ROB G.MARSEGLIA
4) CARMENCITA F.TAURO
5) DONTWORRY OP V.A.PUNZI
6) DAMA BIANCA PAR 2040 PAS.MALVONE
Corsa : 2) II-16.25-PR. PISTICCI E.7.150 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVELYN GRIF 1600 NON PARTENTE
2) EXTRA BAR V.CASTIGLIA
3) EMBAIADOR C.MAIONE
4) ERMES EFFESSE M.MINOPOLI JR
5) EOLO VALDIMAR G.DI NARDO
6) ESEDRA PAX G.D'ALCONZO
7) ENABLE AGAIN ANT.ESPOSITO 90
8) ECCEZIONE R.TAMBURRANO
Corsa : 3) III-16.55-PR. PIANA DI METAPONTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FREDMERCURY TREB 1600 ANT.ESPOSITO 90
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FERULA COL V.GALLO
4) FANATIQUE ABY C.MAIONE
5) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
6) FORBIDDEN DANCE R.TAMBURRANO
Corsa : 4) IV-17.20-PR. SCANZANO JONICO E.4.180 CAT.F-G NASTRI M.2020 (Trio)
1) DAKAR GRIF 2020 M.MINOPOLI JR
2) VALBONDIONE LUIS S.BELLITTI A
3) ANIMO TUR D.ESPOSITO
4) CHICCA DEGLIULIVI G.GALLOSO
5) ADOLF INDAL M.LIMONGELLI (A) A
6) VOSTOK M.ESPOSITO 93
7) ZOLI MEDE SM 2040 A.MARSEGLIA
8) CHANTECLAIR JET F.FIORE
9) ZINFANDEL R.TAMBURRANO
Corsa : 5) V-17.50-PR. BERALDA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVIGNANA CLAN 1600 G.GALLOSO
2) FIAMMA NON PARTENTE
3) FELIX F.FIORE
4) FELICIANA IZ M.RATEO (A)
5) FREEDOM COL S.NEGRO
6) FUTURAMA LJ C.MAIONE B
7) FIANDRA CR V.GALLO
8) FAVILLA V.CASTIGLIA
9) FALK DI GIRIFALCO G.DI NARDO
10) FARGO LJ T.SCIALPI B
11) FEDRA L.ESPOSITO
12) FRECCIA WIN LEONE G.D'ALCONZO
13) FRENCH KISS R.TAMBURRANO
Corsa : 6) VI-18.15-PR. TURSI E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ENERGIE CAP 1600 G.GALLOSO
2) EALD BREED M.MINOPOLI JR
3) EVYTA MAKER S.DI VINCENZO
4) ELISA MATTO F.FIORE
5) ENERGY MEI L.ESPOSITO
6) EASTER SN G.CANDITA (A)
7) EVA KANT GRIF A.ZIZZI
8) ECLISSI SUBA S.BELLITTI
9) ESMERALDA LG R.TAMBURRANO
Corsa : 7) VII-18.45-PR. GINOSA E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DOMINIC BRUNO' 1600 NON PARTENTE
2) DELTA DEL CIRCEO V.MINOPOLI
3) CALICANTO JET NON PARTENTE
4) DARWIN SAN GR.D'ALESSANDRO JR
5) CORALLO DLS V.GALLO
6) CAPITANOZ A.ZIZZI
7) DON'T CATCH LJ G.GALLOSO
8) DENISE BRIG R.TAMBURRANO
9) DARKSTAR GAR S.BELLITTI
10) DALOA DEI GREPPI C.MAIONE
11) DELMONICA MATTO F.FIORE
12) DIAMOND MATTO L.ESPOSITO
13) CARBONADO D.ESPOSITO
Re: TARANTO, ipp. Paolo VI - Martedì 09/04/2024 dalle ore 15.55
Corsa : 5) V-17.50-PR. BERALDA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVIGNANA CLAN 1600 G.GALLOSO
Fin qui ha deluso, parte ma fatica ad arrivare.
2) FIAMMA ** NON PARTENTE **
3) FELIX F.FIORE
Nel giorno di Pasqua si avviava a completare il percorso in 2.03,5 ma sbagliava improvvisamente buttando alle ortiche una piazza d'onore ormai “quasi” acquisita. Sarà tra gli indiziati.
4) FELICIANA IZ M.RATEO (A)
Tra le grosse sorprese.
5) FREEDOM COL S.NEGRO
Viene da uno stop di una 50na di gg. E' regolare.
6) FUTURAMA LJ C.MAIONE B
Sta correndo benino, è maiden ma ritengo che sia un etichetta che si toglierà presto.
7) FIANDRA CR V.GALLO
Regolare, buona guida, avrà bisogno di fortuna visto il numero d'avvio.
8) FAVILLA V.CASTIGLIA
R.P. con EB, terzo con Maione,R.P. con Piscuoglio. Dovrebbe essere la volta “SI”.
Si avvia dietro Favignana clan(1) ed è un buon vantaggio tattico.
9) FALK DI GIRIFALCO G.DI NARDO
Non è uno scattista, team e guida sono tuttavia velenosi.
10) FARGO LJ T.SCIALPI B
Il Ruty grif valorizzato dal classico Zacon giò sta facendo bene, se non trova “traffico” si candida ad un posto nel podio.
11) FEDRA L.ESPOSITO
Per posizione e carriera la mettiamo tra le grosse sorprese.
12) FRECCIA WIN LEONE G.D'ALCONZO
Ben posizionato dietro la svelta Futurama lj(6)può essere un idea per la tris nazionale.
13) FRENCH KISS R.TAMBURRANO
Molto svelta al via, destra libera, ha affrontato categorie migliori di queste, se non incappa in qualche rottura può essere la cavalla da battere. Guida molto attenta.
Cavalla che può vincere
French kiss(13)
Alternative valide
Felix(3)
Favilla(8)
Bene in corsa
Futurama lj(6)
Falk di girifalco(9)
fargo lj(10)
Freccia win leone(12)
Tra le grosse sorprese
Favignana clan(1)
Sistema trio T3
13/3-8/1-3-5-6-7-8-9-10-11-12
Comb. 18
Costo euro 9,00
Saluti, Maurizio
1) FAVIGNANA CLAN 1600 G.GALLOSO
Fin qui ha deluso, parte ma fatica ad arrivare.
2) FIAMMA ** NON PARTENTE **
3) FELIX F.FIORE
Nel giorno di Pasqua si avviava a completare il percorso in 2.03,5 ma sbagliava improvvisamente buttando alle ortiche una piazza d'onore ormai “quasi” acquisita. Sarà tra gli indiziati.
4) FELICIANA IZ M.RATEO (A)
Tra le grosse sorprese.
5) FREEDOM COL S.NEGRO
Viene da uno stop di una 50na di gg. E' regolare.
6) FUTURAMA LJ C.MAIONE B
Sta correndo benino, è maiden ma ritengo che sia un etichetta che si toglierà presto.
7) FIANDRA CR V.GALLO
Regolare, buona guida, avrà bisogno di fortuna visto il numero d'avvio.
8) FAVILLA V.CASTIGLIA
R.P. con EB, terzo con Maione,R.P. con Piscuoglio. Dovrebbe essere la volta “SI”.
Si avvia dietro Favignana clan(1) ed è un buon vantaggio tattico.
9) FALK DI GIRIFALCO G.DI NARDO
Non è uno scattista, team e guida sono tuttavia velenosi.
10) FARGO LJ T.SCIALPI B
Il Ruty grif valorizzato dal classico Zacon giò sta facendo bene, se non trova “traffico” si candida ad un posto nel podio.
11) FEDRA L.ESPOSITO
Per posizione e carriera la mettiamo tra le grosse sorprese.
12) FRECCIA WIN LEONE G.D'ALCONZO
Ben posizionato dietro la svelta Futurama lj(6)può essere un idea per la tris nazionale.
13) FRENCH KISS R.TAMBURRANO
Molto svelta al via, destra libera, ha affrontato categorie migliori di queste, se non incappa in qualche rottura può essere la cavalla da battere. Guida molto attenta.
Cavalla che può vincere
French kiss(13)
Alternative valide
Felix(3)
Favilla(8)
Bene in corsa
Futurama lj(6)
Falk di girifalco(9)
fargo lj(10)
Freccia win leone(12)
Tra le grosse sorprese
Favignana clan(1)
Sistema trio T3
13/3-8/1-3-5-6-7-8-9-10-11-12
Comb. 18
Costo euro 9,00
Saluti, Maurizio
Re: TARANTO, ipp. Paolo VI - Martedì 09/04/2024 dalle ore 15.55
I MIEI FAVORITI.
Corsa : 1) I-15.55-PR. POLICORO E.5.060 CAT.E-F GEN.NAS M.2020 (Trio)
1) BOMBARDINO FONT 2020 C. QUITO
2) CAPITAL SM L.STARACE
3) ALDEBARAN ROB G.MARSEGLIA ............... FAVORITO.
4) CARMENCITA F.TAURO
5) DONTWORRY OP V.A.PUNZI
6) DAMA BIANCA PAR 2040 PAS.MALVONE
3-6-1
Corsa : 2) II-16.25-PR. PISTICCI E.7.150 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVELYN GRIF 1600 NON PARTENTE
2) EXTRA BAR V.CASTIGLIA
3) EMBAIADOR C.MAIONE
4) ERMES EFFESSE M.MINOPOLI JR ..............FAVORITO
5) EOLO VALDIMAR G.DI NARDO
6) ESEDRA PAX G.D'ALCONZO
7) ENABLE AGAIN ANT.ESPOSITO 90
8) ECCEZIONE R.TAMBURRANO
4-7-3
Corsa : 3) III-16.55-PR. PIANA DI METAPONTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FREDMERCURY TREB 1600 ANT.ESPOSITO 90 .................FAVORITO
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FERULA COL V.GALLO
4) FANATIQUE ABY C.MAIONE
5) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
6) FORBIDDEN DANCE R.TAMBURRANO
1-2-6
Corsa : 4) IV-17.20-PR. SCANZANO JONICO E.4.180 CAT.F-G NASTRI M.2020 (Trio)
1) DAKAR GRIF 2020 M.MINOPOLI JR
2) VALBONDIONE LUIS S.BELLITTI A.....................FAVORITO
3) ANIMO TUR D.ESPOSITO
4) CHICCA DEGLIULIVI G.GALLOSO
5) ADOLF INDAL M.LIMONGELLI (A) A
6) VOSTOK M.ESPOSITO 93
7) ZOLI MEDE SM 2040 A.MARSEGLIA
8) CHANTECLAIR JET F.FIORE
9) ZINFANDEL R.TAMBURRANO
2-9-1-7
Corsa : 5) V-17.50-PR. BERALDA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVIGNANA CLAN 1600 G.GALLOSO
2) FIAMMA NON PARTENTE
3) FELIX F.FIORE
4) FELICIANA IZ M.RATEO (A)
5) FREEDOM COL S.NEGRO
6) FUTURAMA LJ C.MAIONE B
7) FIANDRA CR V.GALLO
8) FAVILLA V.CASTIGLIA
9) FALK DI GIRIFALCO G.DI NARDO
10) FARGO LJ T.SCIALPI B
11) FEDRA L.ESPOSITO
12) FRECCIA WIN LEONE G.D'ALCONZO
13) FRENCH KISS R.TAMBURRANO ...............................FAVORITO
13-10-3-7-6
Corsa : 6) VI-18.15-PR. TURSI E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ENERGIE CAP 1600 G.GALLOSO................FAVORITO
2) EALD BREED M.MINOPOLI JR
3) EVYTA MAKER S.DI VINCENZO
4) ELISA MATTO F.FIORE
5) ENERGY MEI L.ESPOSITO
6) EASTER SN G.CANDITA (A)
7) EVA KANT GRIF A.ZIZZI
8) ECLISSI SUBA S.BELLITTI
9) ESMERALDA LG R.TAMBURRANO
1-9-2-5
Corsa : 7) VII-18.45-PR. GINOSA E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DOMINIC BRUNO' 1600 NON PARTENTE
2) DELTA DEL CIRCEO V.MINOPOLI
3) CALICANTO JET NON PARTENTE
4) DARWIN SAN GR.D'ALESSANDRO JR ...................FAVORITO
5) CORALLO DLS V.GALLO
6) CAPITANOZ A.ZIZZI
7) DON'T CATCH LJ G.GALLOSO
8) DENISE BRIG R.TAMBURRANO
9) DARKSTAR GAR S.BELLITTI
10) DALOA DEI GREPPI C.MAIONE
11) DELMONICA MATTO F.FIORE
12) DIAMOND MATTO L.ESPOSITO
13) CARBONADO D.ESPOSITO
[/quote]
4-13-5-6-11
Corsa : 1) I-15.55-PR. POLICORO E.5.060 CAT.E-F GEN.NAS M.2020 (Trio)
1) BOMBARDINO FONT 2020 C. QUITO
2) CAPITAL SM L.STARACE
3) ALDEBARAN ROB G.MARSEGLIA ............... FAVORITO.
4) CARMENCITA F.TAURO
5) DONTWORRY OP V.A.PUNZI
6) DAMA BIANCA PAR 2040 PAS.MALVONE
3-6-1
Corsa : 2) II-16.25-PR. PISTICCI E.7.150 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVELYN GRIF 1600 NON PARTENTE
2) EXTRA BAR V.CASTIGLIA
3) EMBAIADOR C.MAIONE
4) ERMES EFFESSE M.MINOPOLI JR ..............FAVORITO
5) EOLO VALDIMAR G.DI NARDO
6) ESEDRA PAX G.D'ALCONZO
7) ENABLE AGAIN ANT.ESPOSITO 90
8) ECCEZIONE R.TAMBURRANO
4-7-3
Corsa : 3) III-16.55-PR. PIANA DI METAPONTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FREDMERCURY TREB 1600 ANT.ESPOSITO 90 .................FAVORITO
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FERULA COL V.GALLO
4) FANATIQUE ABY C.MAIONE
5) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
6) FORBIDDEN DANCE R.TAMBURRANO
1-2-6
Corsa : 4) IV-17.20-PR. SCANZANO JONICO E.4.180 CAT.F-G NASTRI M.2020 (Trio)
1) DAKAR GRIF 2020 M.MINOPOLI JR
2) VALBONDIONE LUIS S.BELLITTI A.....................FAVORITO
3) ANIMO TUR D.ESPOSITO
4) CHICCA DEGLIULIVI G.GALLOSO
5) ADOLF INDAL M.LIMONGELLI (A) A
6) VOSTOK M.ESPOSITO 93
7) ZOLI MEDE SM 2040 A.MARSEGLIA
8) CHANTECLAIR JET F.FIORE
9) ZINFANDEL R.TAMBURRANO
2-9-1-7
Corsa : 5) V-17.50-PR. BERALDA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVIGNANA CLAN 1600 G.GALLOSO
2) FIAMMA NON PARTENTE
3) FELIX F.FIORE
4) FELICIANA IZ M.RATEO (A)
5) FREEDOM COL S.NEGRO
6) FUTURAMA LJ C.MAIONE B
7) FIANDRA CR V.GALLO
8) FAVILLA V.CASTIGLIA
9) FALK DI GIRIFALCO G.DI NARDO
10) FARGO LJ T.SCIALPI B
11) FEDRA L.ESPOSITO
12) FRECCIA WIN LEONE G.D'ALCONZO
13) FRENCH KISS R.TAMBURRANO ...............................FAVORITO
13-10-3-7-6
Corsa : 6) VI-18.15-PR. TURSI E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ENERGIE CAP 1600 G.GALLOSO................FAVORITO
2) EALD BREED M.MINOPOLI JR
3) EVYTA MAKER S.DI VINCENZO
4) ELISA MATTO F.FIORE
5) ENERGY MEI L.ESPOSITO
6) EASTER SN G.CANDITA (A)
7) EVA KANT GRIF A.ZIZZI
8) ECLISSI SUBA S.BELLITTI
9) ESMERALDA LG R.TAMBURRANO
1-9-2-5
Corsa : 7) VII-18.45-PR. GINOSA E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DOMINIC BRUNO' 1600 NON PARTENTE
2) DELTA DEL CIRCEO V.MINOPOLI
3) CALICANTO JET NON PARTENTE
4) DARWIN SAN GR.D'ALESSANDRO JR ...................FAVORITO
5) CORALLO DLS V.GALLO
6) CAPITANOZ A.ZIZZI
7) DON'T CATCH LJ G.GALLOSO
8) DENISE BRIG R.TAMBURRANO
9) DARKSTAR GAR S.BELLITTI
10) DALOA DEI GREPPI C.MAIONE
11) DELMONICA MATTO F.FIORE
12) DIAMOND MATTO L.ESPOSITO
13) CARBONADO D.ESPOSITO
[/quote]
4-13-5-6-11
Una cosa di cui ci si dovrebbe rendere conto e che e DIFFICILE vincere in qualsiasi cosa:perdere e facile e grandioso essere un grande perdente chiunque può farlo:quasi tutti lo fanno.
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6614
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: TARANTO, ipp. Paolo VI - Martedì 09/04/2024 dalle ore 15.55
Ritirati:
RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =02 -- CAV. NR. 01 EVELYN GRIF
CORSA =05 -- CAV. NR. 02 FIAMMA
CORSA =07 -- CAV. NR. 01 DOMINIC BRUNO'
CORSA =07 -- CAV. NR. 03 CALICANTO JET
====
ALLA SETTIMA CORSA IL CAV. NR. 02 DELTA DEL CIRCEO
---N O N ---CORRE---
RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =02 -- CAV. NR. 01 EVELYN GRIF
CORSA =05 -- CAV. NR. 02 FIAMMA
CORSA =07 -- CAV. NR. 01 DOMINIC BRUNO'
CORSA =07 -- CAV. NR. 03 CALICANTO JET
====
ALLA SETTIMA CORSA IL CAV. NR. 02 DELTA DEL CIRCEO
---N O N ---CORRE---
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6614
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: TARANTO, ipp. Paolo VI - Martedì 09/04/2024 dalle ore 15.55
Sferrature:
1 CORSA) 2 CAPITAL SM (A) - 3 ALDEBARAN ROB (A)
2 CORSA) 2 EXTRA BAR (AP) - 4 ERMES EFFESSE (AP) - 5 EOLO VALDIMAR (A) - 6 ESEDRA PAX (AP) - 7 ENABLE AGAIN (A)
4 CORSA) 4 CHICCA DEGLIULIVI (A) - 5 ADOLF INDAL (A)
5 CORSA) 5 FREEDOM COL (A)
6 CORSA) 1 ENERGIE CAP (A) - 2 EALD BREED (A) - 8 ECLISSI SUBA (P)
7 CORSA) 6 CAPITANOZ (A)
1 CORSA) 2 CAPITAL SM (A) - 3 ALDEBARAN ROB (A)
2 CORSA) 2 EXTRA BAR (AP) - 4 ERMES EFFESSE (AP) - 5 EOLO VALDIMAR (A) - 6 ESEDRA PAX (AP) - 7 ENABLE AGAIN (A)
4 CORSA) 4 CHICCA DEGLIULIVI (A) - 5 ADOLF INDAL (A)
5 CORSA) 5 FREEDOM COL (A)
6 CORSA) 1 ENERGIE CAP (A) - 2 EALD BREED (A) - 8 ECLISSI SUBA (P)
7 CORSA) 6 CAPITANOZ (A)