ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6619
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Corsa : 1) I-14.00-PR. TITO LIVIO E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
1) FLAMINIA EFFEDI 1640 ANG.BUOMPANE
2) FADIA V.LUONGO
3) FALAK DIPI G.DI NARDO
4) FOLGORE FA P.P.SCHETTINO
5) FOLLIA COL M.MINOPOLI JR
6) FEDORA SM R.FORINO
7) FLUFLY STAR G.TRINCHILLO
8) FRANCY FOR MAGIC D.ANGELETTI
9) FLIGHTS THOR W.MARTELLINI
10) FAIRY MAIL G.QUARNETI
Corsa : 2) II-14.25-PR. TACITO E.6.050 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)
1) FEDORA DL 2100 EM. PETTINARI
2) FASTVELOCITY CANF R.FORINO
3) FROM THE TOP LF M.DE VIVO
4) FAITH E.BELLEI
5) FABRIZIO VERNYCE P.P.SCHETTINO
6) FUNNY DOLL FE G.CAPASSO
7) FROM THE RING LF G.TRINCHILLO
8) FLY FOX GIUSY SAVARESE
9) FABLE BAR M.MINOPOLI JR
10) FREEDOM CARUSO G.DI NARDO
11) FIENI DI CASEI D.ANGELETTI
Corsa : 3) III-14.50-PR. SALLUSTIO E.7.480 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
1) FIORENZA CLA 1640 E.BELLEI
2) FUENTES CAGEORS R.VECCHIONE
3) FLORIDIA TREBI' D.ANGELETTI
4) FAIRYTALE HOME V.LUONGO
5) FULMINE DIBIELLE R.FORINO
6) FALCONE GIUSY SAVARESE
7) FRANCISCO SANTOS G.DI NARDO
Corsa : 4) IV-15.20-PR. SVETONIO E.5.500 CATEGORIA M.1640 (Trio)
1) CRACK OP 1640 G.DI NARDO
2) BENZ AS R.VECCHIONE
3) DEMIDOFF CLA MAN.MATTEINI
4) BROOKE US C.MAIONE
5) DERRICK FKS M.MINOPOLI JR
6) DREAM AXE L.BECCHETTI
7) SUNNY CROCKETT T.GAMBINO
8) UN BESITO C.FRACASSA
Corsa : 5) V-15.45-PR. CESARE E.9.570 CATEGORIA M.1640 (Trio)
1) BANDITOBEN 1640 M.MANZONE
2) CORNELIA OP MAN.MATTEINI
3) CRYSTAL RL L.BECCHETTI
4) CORSARO SAN V.LUONGO
5) BREEDING DEMI E.BELLEI
6) BOSTON LUIS G.DI NARDO
7) FIORANO-D. R.VECCHIONE
8) CASTALDO CAS G.DI NARDO
Corsa : 6) VI-16.10-PR. MUZIO SCEVOLA E.5.060 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
1) EUREKA SPAV 1640 M.GIRARDI
2) ELDORADO GRIF G.GNOFFO
3) ERMES DEL CIRCEO PAS.LUONGO
4) ESMERALDA GRIF T.FRANZESE
5) EDWIN KRIS C.CICCARELLI
6) ESCUDO M.ZACCHERINI
7) ELISA SM L.FARINA JR
8) ELON MAIL ALES.FERRARA
9) ERSI PRINCESS IZ D.SCARPA
Corsa : 7) VII-16.35-PR. PLINIO IL VECCHIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
1) EURYTHMICS 1640 P.P.SCHETTINO
2) ENERGIA THOR V.LUONGO
3) EMIRO NAP R.FORINO
4) ENEA MANY G.DI NARDO
5) EXODUS BI E.BELLEI
6) EMULO ZIO INNO R.VECCHIONE
7) EDOARDO REG L.BECCHETTI
8) ERCULESS THOR W.MARTELLINI
9) EMANUELE DAN D.ANGELETTI
10) ERIK GROUP GR.D'ALESSANDRO JR
11) EVER BREED M.MINOPOLI JR
12) ECLISSE DI CASEI R.MUSCOLINI
Corsa : 8) VIII-16.55-PR. GAIO GRACCO E.3.410 CATEGORIA M.1640 (Tris)
1) DANUBIO FG 1640 GR.D'ALESSANDRO JR
2) CAMILLO GEC L.BECCHETTI
3) CAPUZI W.MARTELLINI
4) BILLY LEO M.DI FRANCIA
5) DJOKOVIC GRIF G.DI NARDO
6) DAKAR GRIF M.MINOPOLI JR
7) CASTOR DELLESELVE M.MANZONE
8) CARLITOS ZS GIUSY SAVARESE
9) CHAPEAU LOSAPIO V.LUONGO
10) ABRACADABRA FI NON PARTENTE
11) ARES EK E.BELLEI
12) VOYAGER GRIF D.ANGELETTI
13) ARUNDO DE BUTY EM. PETTINARI
14) ANABY PAN P.P.SCHETTINO
15) CIGLES GO R.ODORICI
1) FLAMINIA EFFEDI 1640 ANG.BUOMPANE
2) FADIA V.LUONGO
3) FALAK DIPI G.DI NARDO
4) FOLGORE FA P.P.SCHETTINO
5) FOLLIA COL M.MINOPOLI JR
6) FEDORA SM R.FORINO
7) FLUFLY STAR G.TRINCHILLO
8) FRANCY FOR MAGIC D.ANGELETTI
9) FLIGHTS THOR W.MARTELLINI
10) FAIRY MAIL G.QUARNETI
Corsa : 2) II-14.25-PR. TACITO E.6.050 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)
1) FEDORA DL 2100 EM. PETTINARI
2) FASTVELOCITY CANF R.FORINO
3) FROM THE TOP LF M.DE VIVO
4) FAITH E.BELLEI
5) FABRIZIO VERNYCE P.P.SCHETTINO
6) FUNNY DOLL FE G.CAPASSO
7) FROM THE RING LF G.TRINCHILLO
8) FLY FOX GIUSY SAVARESE
9) FABLE BAR M.MINOPOLI JR
10) FREEDOM CARUSO G.DI NARDO
11) FIENI DI CASEI D.ANGELETTI
Corsa : 3) III-14.50-PR. SALLUSTIO E.7.480 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
1) FIORENZA CLA 1640 E.BELLEI
2) FUENTES CAGEORS R.VECCHIONE
3) FLORIDIA TREBI' D.ANGELETTI
4) FAIRYTALE HOME V.LUONGO
5) FULMINE DIBIELLE R.FORINO
6) FALCONE GIUSY SAVARESE
7) FRANCISCO SANTOS G.DI NARDO
Corsa : 4) IV-15.20-PR. SVETONIO E.5.500 CATEGORIA M.1640 (Trio)
1) CRACK OP 1640 G.DI NARDO
2) BENZ AS R.VECCHIONE
3) DEMIDOFF CLA MAN.MATTEINI
4) BROOKE US C.MAIONE
5) DERRICK FKS M.MINOPOLI JR
6) DREAM AXE L.BECCHETTI
7) SUNNY CROCKETT T.GAMBINO
8) UN BESITO C.FRACASSA
Corsa : 5) V-15.45-PR. CESARE E.9.570 CATEGORIA M.1640 (Trio)
1) BANDITOBEN 1640 M.MANZONE
2) CORNELIA OP MAN.MATTEINI
3) CRYSTAL RL L.BECCHETTI
4) CORSARO SAN V.LUONGO
5) BREEDING DEMI E.BELLEI
6) BOSTON LUIS G.DI NARDO
7) FIORANO-D. R.VECCHIONE
8) CASTALDO CAS G.DI NARDO
Corsa : 6) VI-16.10-PR. MUZIO SCEVOLA E.5.060 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
1) EUREKA SPAV 1640 M.GIRARDI
2) ELDORADO GRIF G.GNOFFO
3) ERMES DEL CIRCEO PAS.LUONGO
4) ESMERALDA GRIF T.FRANZESE
5) EDWIN KRIS C.CICCARELLI
6) ESCUDO M.ZACCHERINI
7) ELISA SM L.FARINA JR
8) ELON MAIL ALES.FERRARA
9) ERSI PRINCESS IZ D.SCARPA
Corsa : 7) VII-16.35-PR. PLINIO IL VECCHIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
1) EURYTHMICS 1640 P.P.SCHETTINO
2) ENERGIA THOR V.LUONGO
3) EMIRO NAP R.FORINO
4) ENEA MANY G.DI NARDO
5) EXODUS BI E.BELLEI
6) EMULO ZIO INNO R.VECCHIONE
7) EDOARDO REG L.BECCHETTI
8) ERCULESS THOR W.MARTELLINI
9) EMANUELE DAN D.ANGELETTI
10) ERIK GROUP GR.D'ALESSANDRO JR
11) EVER BREED M.MINOPOLI JR
12) ECLISSE DI CASEI R.MUSCOLINI
Corsa : 8) VIII-16.55-PR. GAIO GRACCO E.3.410 CATEGORIA M.1640 (Tris)
1) DANUBIO FG 1640 GR.D'ALESSANDRO JR
2) CAMILLO GEC L.BECCHETTI
3) CAPUZI W.MARTELLINI
4) BILLY LEO M.DI FRANCIA
5) DJOKOVIC GRIF G.DI NARDO
6) DAKAR GRIF M.MINOPOLI JR
7) CASTOR DELLESELVE M.MANZONE
8) CARLITOS ZS GIUSY SAVARESE
9) CHAPEAU LOSAPIO V.LUONGO
10) ABRACADABRA FI NON PARTENTE
11) ARES EK E.BELLEI
12) VOYAGER GRIF D.ANGELETTI
13) ARUNDO DE BUTY EM. PETTINARI
14) ANABY PAN P.P.SCHETTINO
15) CIGLES GO R.ODORICI
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6619
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Corsa : 5) V-15.45-PR. CESARE E.9.570 CATEGORIA M.1640 (Trio)
1) BANDITOBEN 1640 M.MANZONE
2) CORNELIA OP MAN.MATTEINI
3) CRYSTAL RL L.BECCHETTI
4) CORSARO SAN V.LUONGO
5) BREEDING DEMI E.BELLEI
6) BOSTON LUIS G.DI NARDO
7) FIORANO-D. R.VECCHIONE
8) CASTALDO CAS G.DI NARDO
Centrale dove Breeding Demi, che sulla pista corre spesso con profitto, sfida Boston Luis, Fiorano e Crystal Rl per una vittoria che sembra possibile.
5 / 7-6-3
1) BANDITOBEN 1640 M.MANZONE
2) CORNELIA OP MAN.MATTEINI
3) CRYSTAL RL L.BECCHETTI
4) CORSARO SAN V.LUONGO
5) BREEDING DEMI E.BELLEI
6) BOSTON LUIS G.DI NARDO
7) FIORANO-D. R.VECCHIONE
8) CASTALDO CAS G.DI NARDO
Centrale dove Breeding Demi, che sulla pista corre spesso con profitto, sfida Boston Luis, Fiorano e Crystal Rl per una vittoria che sembra possibile.
5 / 7-6-3
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6619
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Corsa : 3) III-14.50-PR. SALLUSTIO E.7.480 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
1) FIORENZA CLA 1640 E.BELLEI
2) FUENTES CAGEORS R.VECCHIONE
3) FLORIDIA TREBI' D.ANGELETTI
4) FAIRYTALE HOME V.LUONGO
5) FULMINE DIBIELLE R.FORINO
6) FALCONE GIUSY SAVARESE
7) FRANCISCO SANTOS G.DI NARDO
1-2-7
1) FIORENZA CLA 1640 E.BELLEI
2) FUENTES CAGEORS R.VECCHIONE
3) FLORIDIA TREBI' D.ANGELETTI
4) FAIRYTALE HOME V.LUONGO
5) FULMINE DIBIELLE R.FORINO
6) FALCONE GIUSY SAVARESE
7) FRANCISCO SANTOS G.DI NARDO
1-2-7
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6619
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Corsa : 7) VII-16.35-PR. PLINIO IL VECCHIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
1) EURYTHMICS 1640 P.P.SCHETTINO
2) ENERGIA THOR V.LUONGO
3) EMIRO NAP R.FORINO
4) ENEA MANY G.DI NARDO
5) EXODUS BI E.BELLEI
6) EMULO ZIO INNO R.VECCHIONE
7) EDOARDO REG L.BECCHETTI
8) ERCULESS THOR W.MARTELLINI
9) EMANUELE DAN D.ANGELETTI
10) ERIK GROUP GR.D'ALESSANDRO JR
11) EVER BREED M.MINOPOLI JR
12) ECLISSE DI CASEI R.MUSCOLINI
Piace Exodus Bi (5).
1) EURYTHMICS 1640 P.P.SCHETTINO
2) ENERGIA THOR V.LUONGO
3) EMIRO NAP R.FORINO
4) ENEA MANY G.DI NARDO
5) EXODUS BI E.BELLEI
6) EMULO ZIO INNO R.VECCHIONE
7) EDOARDO REG L.BECCHETTI
8) ERCULESS THOR W.MARTELLINI
9) EMANUELE DAN D.ANGELETTI
10) ERIK GROUP GR.D'ALESSANDRO JR
11) EVER BREED M.MINOPOLI JR
12) ECLISSE DI CASEI R.MUSCOLINI
Piace Exodus Bi (5).
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6619
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Ritiri:
CORSA =08 -- CAV. NR. 10 ABRACADABRA FI
CORSA =08 -- CAV. NR. 10 ABRACADABRA FI
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6619
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ROMA, ipp. Capannelle - Mercoledì 27/03/2024 dalle ore 14.00
Suggeriti dal sito dell'ippodromo:
Prima Corsa. favoriti: 3 – 6 – 5
Seconda Corsa favoriti: 4 – 3 – 10
Terza Corsa favoriti: 4 – 2 – 5
Quarta Corsa favoriti 2 – 6 – 3
Quinta Corsa favoriti: 7 – 5 – 1
Sesta Corsa favoriti: 5 – 6 – 7
Settima Corsa favoriti: 5 – 3 – 10 – 12 – 1 – 4
Ottava Corsa favoriti: 6 – 13 – 5 - 1 – 4 – 2
Prima Corsa. favoriti: 3 – 6 – 5
Seconda Corsa favoriti: 4 – 3 – 10
Terza Corsa favoriti: 4 – 2 – 5
Quarta Corsa favoriti 2 – 6 – 3
Quinta Corsa favoriti: 7 – 5 – 1
Sesta Corsa favoriti: 5 – 6 – 7
Settima Corsa favoriti: 5 – 3 – 10 – 12 – 1 – 4
Ottava Corsa favoriti: 6 – 13 – 5 - 1 – 4 – 2