Corsa : 1) I-15.00-PR. DONNA VERA MAMELI PIERCY E.8.800 DEBUTTANTI M.1600 (Trio)
1) FARAONE DE NULE AA S. GESSA 58 2
2) FELIX SMERALDO AA G. MARCELLI 58 4
3) FIOREEROSA AA A. FADDA 58 3
4) FIRE DE AIGHENTA AA A.EL RHERRAS 58 6
5) FISHBONEM AA G.ANGIUS 55 7
6) FLEUR DE LIS AA (P) A.FELE 55 1
7) FRERE SOLEIL AA (P) G.SANNA 58 5
Corsa : 2) II-15.35-PR. CANTINE DEL NEPENTE - OLIENA E.8.800 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DARK MARY AA GIA. FRESU 58.5 5
2) DORI FORTUNA AA F. LADU 58 3
3) DOTTOR LUC AA A. FADDA 58 7
4) DOTTOR ZIVAGO AA C. DI NAPOLI 57 1
5) DRAKARIS AA G.SANNA 58 8
6) ECLETTICA AA M. MANCA 56.5 9
7) EFISIO AA N. MURRU 58.5 6
8) EL RIU RIU AA AN. DEIAS 58 1
9) ELODY DE THIESI AA P. SALIS 56.5 1
10) EMILIA DI MONTALBO AA A.EL RHERRAS 56.5 1
11) EXCALIBUR AA S. GESSA 56 4
12) PLUTONIO DA CLODIA AA G. MARCELLI 60 2
13) SELVAGGIO DA CLODIA AA A.FIORI 60 1
Corsa : 3) III-16.10-PR. CANTINE CAPICHERA E.8.800 DEBUTTANTI M.1600 (Tris)
1) BRIGADORE AA G.SANNA 56 1
2) FACCIBELLU AA A. BIANCHINA 58 1
3) FAGGIO AA G. MARCELLI 58 6
4) FAGHEDI ONU AA G.ANGIUS 56 2
5) FAISAL AA N. MURRU 59 4
6) FEGONE AA A.FIORI 58 1
7) FERDY AA C. DI NAPOLI 57 1
8) FICHI FICHI AA A. FADDA 58 7
9) FIEVEL AA A.FELE 56 5
10) FILDORO AA S. GESSA 58 3
11) FLASHY AA P. SALIS 56.5 1
12) FLICK AA AN. DEIAS 58 1
13) FOSTE' AA M. MANCA 58 1
14) FOX MOON AA GIA. FRESU 59 9
15) FREEDOM MAN AA F. LADU 58 1
16) FURIA CRISTALLO AA A.EL RHERRAS 58 8
Corsa : 4) IV-16.45-PR. ING.BENJAMIN PIERCY E.8.800 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
1) BAJA SUNAJOLA AN. DEIAS 57.5 7
2) CAMERLENGO P. SALIS 57 5
3) ESTORIL (P) A. FADDA 61 4
4) FURIBONDO M. MANCA 58 1
5) GRIBU DE L'ALGUER A.FIORI 58 2
6) ITALIAN KING G.ANGIUS 59 8
7) OLEKSANDER (P) GIA. FRESU 58 1
8) SCATOLA CHIUSA A.EL RHERRAS 58.5 1
9) SOPRAN PULCINELLA A.FELE 58 6
10) SUPER DESTINY (P) G.SANNA 57 9
11) TUTTO SCORRE (P) S. GESSA 58 3
Corsa : 5) V-17.20-PR. FORESTA BURGOS E.8.800 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
1) ARTE M. MANCA 55.5 3
2) BURIC DE L'ALGUER A.FELE 55.5 1
3) FOLLOW ME G.ANGIUS 55.5 8
4) GEC KING GIA. FRESU 58 4
5) IL BONGA A.EL RHERRAS 55.5 9
6) MONTE RASU C. DI NAPOLI 57 2
7) ORION STAR A. FADDA 57.5 1
8) PEGASO LOVE S. GESSA 55.5 6
9) SU MONTRICCU (P) G.SANNA 57 5
10) SUE GURUMURU A.FIORI 58 1
11) WALOP DE L'ALGUER N. MURRU 59 7
Corsa : 6) VI-17.55-PR. CENTRO RIPR..EQUINA-SU PADRU E.8.800 DEBUTTANTI M.1600 (Trio)
1) FERUS GIA. FRESU 58 4
2) FIORE DI LOTO (P) G.ANGIUS 58 3
3) FRANKELL A. FADDA 58 2
4) FRONTES S. GESSA 58 6
5) FRUSCI DI GOMMA A.EL RHERRAS 58 7
6) FURBETTO N. MURRU 59 5
7) PIRINGOI A.FIORI 58 1
CHILIVANI - Don Meloni - Sabato 30/03/2024 (inizio ore 15:00)
Moderatori: Blackhorse, pierre
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6617
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: CHILIVANI - Don Meloni - Sabato 30/03/2024 (inizio ore 15:00)
1a corsa
Felix Smeraldo
2a corsa
Doctor Luc
3a corsa
Brigadore
4a corsa
Baja Sunajola
5a corsa
Sue Gurumuru
6a corsa
Ferus
Felix Smeraldo
2a corsa
Doctor Luc
3a corsa
Brigadore
4a corsa
Baja Sunajola
5a corsa
Sue Gurumuru
6a corsa
Ferus
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6617
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: CHILIVANI - Don Meloni - Sabato 30/03/2024 (inizio ore 15:00)
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =01 -- CAV. NR. 02 FELIX SMERALDO AA
CORSA =02 -- CAV. NR. 12 PLUTONIO DA CLODIA AA
CORSA =02 -- CAV. NR. 13 SELVAGGIO DA CLODIA AA
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =01 -- CAV. NR. 02 FELIX SMERALDO AA
CORSA =02 -- CAV. NR. 12 PLUTONIO DA CLODIA AA
CORSA =02 -- CAV. NR. 13 SELVAGGIO DA CLODIA AA
====