C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi di 8 tappe
+ tappe di Semifinale
+Finalissima: sabato dell'Europeo,
Presumendo la partecipazione di 25/35concorrenti
Si qualificheranno per la fase finale 24 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe + i primi classificati esclusi per formare i 24 finalisti presi dalla generalissima
Nelle semifinali verranno eliminati gli ultimi (da definire) in modo da restare con 20 finalisti
Come le altre edizioni ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 25 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 25
(1°-3°) 25-22-20
(4°-8°) 18-16-14-13-12
(9°-12°) 11-10-9-9
(13°-16°) 8-8-7-7
(17°-20°) 6-6-5-5
(21°-25°) 4-4-3-3-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche, la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 24 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno ?? eliminati gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino a 5 minuti dalla partenza ufficiale della 2° corsa, esempio: corsa alle 21.00.00, post valido fino alle 20.55
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote (al vincente: quota vincente + quota piazzato) + un punteggio fisso di posizione 2 - 1 - 0,5
-dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 3- 1,5 -1
-Tetto massimo quota cavallo per ogni corsa 30,00(+ punti di posizione)
La partenza della seconda corsa (2 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
Nelle generali periodo, le parità si risolveranno a favore di chi ha preso il migliore punteggio fisso finale di tappa del periodo stesso, a seguire 2° ...3° ecc ecc.
nella Generalissima, sarà applicata la stessa regola delle parità periodo ,ma per tutto il torneo .
Il torneo si dividerà in 3 periodi di 8 tappe
+ tappe di Semifinale
+Finalissima: sabato dell'Europeo,
Presumendo la partecipazione di 25/35concorrenti
Si qualificheranno per la fase finale 24 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe + i primi classificati esclusi per formare i 24 finalisti presi dalla generalissima
Nelle semifinali verranno eliminati gli ultimi (da definire) in modo da restare con 20 finalisti
Come le altre edizioni ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 25 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 25
(1°-3°) 25-22-20
(4°-8°) 18-16-14-13-12
(9°-12°) 11-10-9-9
(13°-16°) 8-8-7-7
(17°-20°) 6-6-5-5
(21°-25°) 4-4-3-3-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche, la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 24 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno ?? eliminati gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino a 5 minuti dalla partenza ufficiale della 2° corsa, esempio: corsa alle 21.00.00, post valido fino alle 20.55
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote (al vincente: quota vincente + quota piazzato) + un punteggio fisso di posizione 2 - 1 - 0,5
-dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 3- 1,5 -1
-Tetto massimo quota cavallo per ogni corsa 30,00(+ punti di posizione)
La partenza della seconda corsa (2 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
Nelle generali periodo, le parità si risolveranno a favore di chi ha preso il migliore punteggio fisso finale di tappa del periodo stesso, a seguire 2° ...3° ecc ecc.
nella Generalissima, sarà applicata la stessa regola delle parità periodo ,ma per tutto il torneo .
Re: PRONOSTICI 1° TAPPA CESENA CUP - Venerdì 3 Luglio 2020
Corsa : 1) I-21.00-PR. PENSO POSITIVO E.7.700 DEBUTTANTI M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CHELSY DEI GREPPI 1660 R.ANDREGHETTI
2) COMETA PETRAL A.CASTIELLO A
3) COFFE' TIME BI R.PEZZATINI
4) CHENCA EFFE A.FAROLFI A
5) COSTARICA PAX S.VALENTINO
6) CRINTO LIGHT AND.VITAGLIANO
7) CHRISTINE ERRE M.DI NICOLA
8) CORRADO JET GEN.CASOLARI
9) CLASH LAUMAR A.GREPPI
10) CHERIE VIT MAT.RICCI
11) CALLISTO R.VECCHIONE
12) CHOPIN GM V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 2) II-21.25-PR. RESTART E.6.600 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ABORIGENA 1660 E.LOCCISANO
2) ATTALO L.LOVERA
3) ALABAMA MONROE A.FAROLFI
4) ARTICO OP R.VECCHIONE
5) ACHILLE CAF D.DI STEFANO
6) AMBRETTA LZ GEN.CASOLARI
Corsa : 3) III-21.50-PR. APERTURA - TRIS ORDINARIA E.15.400 HAND.INV.NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UBIQUE PAR 2060 C.MAIONE
2) VOLTON JET G.TRINCHILLO
3) TITANIUM TOR M.CHELI
4) TRIFONE GAL E.MONTAGNA
5) ZOELLO S.MIRAGLIA
6) ZOLA BUDD R.ANDREGHETTI
7) BOYS GOING IN 2080 V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) SPECIALESS AND.VITAGLIANO
9) VISCARDA JET F.PISACANE
10) UNA BELLA GAR G.LOMBARDO JR
11) VALCHIRIA OP R.VECCHIONE
12) VISA AS 2100 FED.ESPOSITO
Corsa : 4) IV-22.15-PR. NOTTURNE DI TROTTO E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BEBA DI NO 1660 A.FAROLFI
2) BONITA GRIF G.LOMBARDO JR
3) BREXIT BABA F.PISACANE
4) BYE BYE SPRING M.GIACOMETTI
5) BOOMBOOM JET M.STEFANI
6) BYE BYE AGAIN M.DI NICOLA
7) BELLA BAIL M.ORLANDO
8) BLENDA MP C.MAIONE
9) BIONICA HORSE V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 5) V-22.40-PR. STAGIONE 2020 E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELLAMENTE 1660 S.MIRAGLIA
2) BLERTA COL M.ORLANDO B
3) BEN HUR LIC V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) BUGANDA FKS R.VECCHIONE
5) BEAUTIFUL MIND E.LOCCISANO
6) BOLD DI CUMA C.MAIONE B
7) BUGATTI FERM M.DI NICOLA
8) BEAUTIFUL TRIO M.STEFANI
9) BALILLAS LIGHT AND.VITAGLIANO
Corsa : 6) VI-23.05-PR. IPPODROMO CESENA TROTTO - TR E.5.060 CAT.F-E PROPRIE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNFAITHFUL MODEL 1660 L.M.RUBINO
2) SKROCE D'AGHI G.GHIRARDINI
3) PER TE BAR C.HUDOROVICH
4) TURBINE LP R.MICHELOTTO
5) ZEROUNO MMG VINC.VITAGLIANO
6) URAGANO SPRITZ MICH.ROSSI
7) NALDO BENAL M.BECCI
8) VERTIGO SPIN V.MINIERO
9) RADENSKA D'AGHI G.SELVA
10) VARADERO D.MONTANARI
11) UNICO GIA SHEBA M.IACCARINO
Corsa : 7) VII-23.30-PR. DEL SAVIO E.4.840 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZUELGAL 1660 C.MAIONE
2) ZODIAQUE FIVE LUX S.MIRAGLIA
3) VILLEROY SI AND.VITAGLIANO
4) VALLOMBRETTA N.BORTOLOTTI
5) VERA DEGLI ULIVI F.FAEDI
6) ZYBY CAF D.DI STEFANO
7) ZUVETIE CC SM N.SALACONE
8) ZERO GIULIA B.CONGIU
9) ZETA JET GEN.CASOLARI
10) ZARA GAS D.CUGLINI
Corsa : 8) VIII-23.55-PR. OPTIMUM E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATOMO DEL VENTO 1660 B.CONGIU
2) ASPIRINETTA OIL M.STEFANI
3) AVOCADO JET F.PISACANE
4) AZZURRA MARK D.CUGLINI
5) ARTIGLIO DEIVENTI A.GREPPI
6) ALEX TRIO V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ARGENTINA LUX G.D'AMBRUOSO
8) ADELAIDE DI NO M.ORLANDO
9) AURORA CLEMAR GEN.CASOLARI
10) ARIZONA DEIMAR M.DI NICOLA
11) AXEL NIB N.BORTOLOTTI
12) ATHOS LAKSMY C.FERRANTI
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CHELSY DEI GREPPI 1660 R.ANDREGHETTI
2) COMETA PETRAL A.CASTIELLO A
3) COFFE' TIME BI R.PEZZATINI
4) CHENCA EFFE A.FAROLFI A
5) COSTARICA PAX S.VALENTINO
6) CRINTO LIGHT AND.VITAGLIANO
7) CHRISTINE ERRE M.DI NICOLA
8) CORRADO JET GEN.CASOLARI
9) CLASH LAUMAR A.GREPPI
10) CHERIE VIT MAT.RICCI
11) CALLISTO R.VECCHIONE
12) CHOPIN GM V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 2) II-21.25-PR. RESTART E.6.600 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ABORIGENA 1660 E.LOCCISANO
2) ATTALO L.LOVERA
3) ALABAMA MONROE A.FAROLFI
4) ARTICO OP R.VECCHIONE
5) ACHILLE CAF D.DI STEFANO
6) AMBRETTA LZ GEN.CASOLARI
Corsa : 3) III-21.50-PR. APERTURA - TRIS ORDINARIA E.15.400 HAND.INV.NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UBIQUE PAR 2060 C.MAIONE
2) VOLTON JET G.TRINCHILLO
3) TITANIUM TOR M.CHELI
4) TRIFONE GAL E.MONTAGNA
5) ZOELLO S.MIRAGLIA
6) ZOLA BUDD R.ANDREGHETTI
7) BOYS GOING IN 2080 V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) SPECIALESS AND.VITAGLIANO
9) VISCARDA JET F.PISACANE
10) UNA BELLA GAR G.LOMBARDO JR
11) VALCHIRIA OP R.VECCHIONE
12) VISA AS 2100 FED.ESPOSITO
Corsa : 4) IV-22.15-PR. NOTTURNE DI TROTTO E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BEBA DI NO 1660 A.FAROLFI
2) BONITA GRIF G.LOMBARDO JR
3) BREXIT BABA F.PISACANE
4) BYE BYE SPRING M.GIACOMETTI
5) BOOMBOOM JET M.STEFANI
6) BYE BYE AGAIN M.DI NICOLA
7) BELLA BAIL M.ORLANDO
8) BLENDA MP C.MAIONE
9) BIONICA HORSE V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 5) V-22.40-PR. STAGIONE 2020 E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELLAMENTE 1660 S.MIRAGLIA
2) BLERTA COL M.ORLANDO B
3) BEN HUR LIC V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) BUGANDA FKS R.VECCHIONE
5) BEAUTIFUL MIND E.LOCCISANO
6) BOLD DI CUMA C.MAIONE B
7) BUGATTI FERM M.DI NICOLA
8) BEAUTIFUL TRIO M.STEFANI
9) BALILLAS LIGHT AND.VITAGLIANO
Corsa : 6) VI-23.05-PR. IPPODROMO CESENA TROTTO - TR E.5.060 CAT.F-E PROPRIE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNFAITHFUL MODEL 1660 L.M.RUBINO
2) SKROCE D'AGHI G.GHIRARDINI
3) PER TE BAR C.HUDOROVICH
4) TURBINE LP R.MICHELOTTO
5) ZEROUNO MMG VINC.VITAGLIANO
6) URAGANO SPRITZ MICH.ROSSI
7) NALDO BENAL M.BECCI
8) VERTIGO SPIN V.MINIERO
9) RADENSKA D'AGHI G.SELVA
10) VARADERO D.MONTANARI
11) UNICO GIA SHEBA M.IACCARINO
Corsa : 7) VII-23.30-PR. DEL SAVIO E.4.840 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZUELGAL 1660 C.MAIONE
2) ZODIAQUE FIVE LUX S.MIRAGLIA
3) VILLEROY SI AND.VITAGLIANO
4) VALLOMBRETTA N.BORTOLOTTI
5) VERA DEGLI ULIVI F.FAEDI
6) ZYBY CAF D.DI STEFANO
7) ZUVETIE CC SM N.SALACONE
8) ZERO GIULIA B.CONGIU
9) ZETA JET GEN.CASOLARI
10) ZARA GAS D.CUGLINI
Corsa : 8) VIII-23.55-PR. OPTIMUM E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATOMO DEL VENTO 1660 B.CONGIU
2) ASPIRINETTA OIL M.STEFANI
3) AVOCADO JET F.PISACANE
4) AZZURRA MARK D.CUGLINI
5) ARTIGLIO DEIVENTI A.GREPPI
6) ALEX TRIO V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ARGENTINA LUX G.D'AMBRUOSO
8) ADELAIDE DI NO M.ORLANDO
9) AURORA CLEMAR GEN.CASOLARI
10) ARIZONA DEIMAR M.DI NICOLA
11) AXEL NIB N.BORTOLOTTI
12) ATHOS LAKSMY C.FERRANTI
Re: PRONOSTICI 1° TAPPA CESENA CUP - Venerdì 3 Luglio 2020
Diamo il via alle danze.
In bocca al lupo a tutti i partecipanti!
In bocca al lupo a tutti i partecipanti!
- Zanirato29
- Beginner FFA
- Messaggi: 61
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:29
Re: PRONOSTICI 1° TAPPA CESENA CUP - Venerdì 3 Luglio 2020
2
4
8
1
5
3
3
5
4
8
1
5
3
3
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1)6
2)1
3)12
4)3
5)5
6)8
7)7
8)3
;)
2)1
3)12
4)3
5)5
6)8
7)7
8)3
;)
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1--10 Cherie Vit
2--2 Attalo
3--9 Viscarda Jet
4--1 Beba di no
5--9 Balillas Light
6--6 Uragano Spritz
7--7 Zuvetie cc sm
8--3 Avocado Jet
2--2 Attalo
3--9 Viscarda Jet
4--1 Beba di no
5--9 Balillas Light
6--6 Uragano Spritz
7--7 Zuvetie cc sm
8--3 Avocado Jet
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
11
4
8
8
4
3
6
3
4
8
8
4
3
6
3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1- 3
2- 3
3- 6
4- 3
5- 4
6- 10
7- 3
8- 3
Buona Cesena cup a tutti !!!!
2- 3
3- 6
4- 3
5- 4
6- 10
7- 3
8- 3
Buona Cesena cup a tutti !!!!
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
3 COFFE' TIME BI
4 ARTICO OP
8 SPECIALESS
1 BEBA DI NO
5 BEAUTIFUL MIND
8 VERTIGO SPIN
2 ZODIAQUE FIVE LUX
5 ARTIGLIO DEIVENTI
4 ARTICO OP
8 SPECIALESS
1 BEBA DI NO
5 BEAUTIFUL MIND
8 VERTIGO SPIN
2 ZODIAQUE FIVE LUX
5 ARTIGLIO DEIVENTI
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
MOROLDO
10 CHERIE VIT
1 ABORIGENA
12 VISA AS
4 BREXIT BABA
4 BUGANDA FKS
3 PER TE BAR
10 ZARA GAS
3 AVOCADO JET
10 CHERIE VIT
1 ABORIGENA
12 VISA AS
4 BREXIT BABA
4 BUGANDA FKS
3 PER TE BAR
10 ZARA GAS
3 AVOCADO JET
-
- Advanced FFA
- Messaggi: 1000
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1) 4 Chenca Effe
2) 4 Artico Op
3) 12 Visa As
4) 2 Bonita Grif
5) 5 Beatiful Mind
6) 6 Uragano Spritz
7) 6 Zyby Caf
8) 5 Artiglio dei Venti
2) 4 Artico Op
3) 12 Visa As
4) 2 Bonita Grif
5) 5 Beatiful Mind
6) 6 Uragano Spritz
7) 6 Zyby Caf
8) 5 Artiglio dei Venti
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1) 10 CHERIE VIT
2) 4 ARTICO OP
3) 12 VISA AS
4) 3 BREXIT BABA
5) 3 BEN HUR LIC
6) 8 VERTIGO SPIN
7) 6 ZYBY CAF
8) 3 AVOCADO JET
2) 4 ARTICO OP
3) 12 VISA AS
4) 3 BREXIT BABA
5) 3 BEN HUR LIC
6) 8 VERTIGO SPIN
7) 6 ZYBY CAF
8) 3 AVOCADO JET
Siamo demoni per alcuni, angeli per altri.
-
- Intermediate FFA
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 08/06/2020, 14:17
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
mariosettantadue
1 10
2 01
3 12
4 01
5 05
6 03
7 03
8 05
1 10
2 01
3 12
4 01
5 05
6 03
7 03
8 05
- Blackhorse
- Site Admin
- Messaggi: 6090
- Iscritto il: 30/05/2020, 15:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
2 COMETA PETRAL
3 ALABAMA MONROE
1 UBIQUE PAR
1 BEBA DI NO
5 BEAUTIFUL MIND
9 RADENSKA D'AGHI
7 ZUVETIE CC SM
2 ASPIRINETTA OIL
3 ALABAMA MONROE
1 UBIQUE PAR
1 BEBA DI NO
5 BEAUTIFUL MIND
9 RADENSKA D'AGHI
7 ZUVETIE CC SM
2 ASPIRINETTA OIL
-
- Messaggi: 8
- Iscritto il: 01/06/2020, 23:04
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1 - 9
2 - 4
3 - 9
4 - 2
5 - 3
6 - 8
7 - 7
8 - 8
2 - 4
3 - 9
4 - 2
5 - 3
6 - 8
7 - 7
8 - 8
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1. 4
2. 4
3. 10
4. 8
5. 3
6. 8
7. 6
8. 5
2. 4
3. 10
4. 8
5. 3
6. 8
7. 6
8. 5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
Turci
4
4
8
3
3
2
3
3
4
4
8
3
3
2
3
3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
iniziamo questa nuova avventura!! il mio record 3° posto nei primi anni, poi più nulla!! :oops:
1) 10 cherie vit
2) 2 attalo
3) 3 specialess
4) 4 azzurra mark
5) 1 bellamonte
6) 3 per te bar
7) 7 zuvetie ccsm
8) 9 aurora clemar
buon torneo a tutti
1) 10 cherie vit
2) 2 attalo
3) 3 specialess
4) 4 azzurra mark
5) 1 bellamonte
6) 3 per te bar
7) 7 zuvetie ccsm
8) 9 aurora clemar
buon torneo a tutti
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1) 6
2) 4
3) 8
4) 3
5) 4
6) 8
7) 3
8) 12
2) 4
3) 8
4) 3
5) 4
6) 8
7) 3
8) 12
-
- Advanced FFA
- Messaggi: 1120
- Iscritto il: 08/06/2020, 9:36
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
3
1
3
1
5
3
10
3
1
3
1
5
3
10
3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
3
4
8
1
5
8
6
5
4
8
1
5
8
6
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1 ) 10 cherie vit
2)1 aborigena
3)8 specialess
4)2 bonita grif
5)9 balillas light
6)2 skroce d’aghi
7)7 zuvetie cc sm
8)2 aspirinetta oil
2)1 aborigena
3)8 specialess
4)2 bonita grif
5)9 balillas light
6)2 skroce d’aghi
7)7 zuvetie cc sm
8)2 aspirinetta oil
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
Ciao a tutti ragazzi
1
3
12
1
4
3
2
3
1
3
12
1
4
3
2
3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
1) 10
2) 4
3) 9
4) 1
5) 4
6) 3
7) 3
8) 3
2) 4
3) 9
4) 1
5) 4
6) 3
7) 3
8) 3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 1° TAPPA - Venerdì 3 Luglio
10
4
8
1
3
3
3
5
4
8
1
3
3
3
5