MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 7179
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
Corsa : 1) I-14.35-PR. PISTILLI RODOLFO (INVITO GEN E.4.400 INVITO M.1600)
1) ELSA CIS 1600 G.COLANTONIO
2) ERNALDO BENAL M.BECCI
3) EMILIAN WISE L S.BASTIANI
4) ENTRY ROC L.VASTANO
5) ESTER PETRAL P.SBOCCHI
Corsa : 2) II-15.05-PR. GENTLEMEN E.7.700 CONDIZIONATA M.1660
1) FIDO REK 1660 G.DE FILIPPIS
2) FANNY BREED E.BELLEI
3) FIONA MAY DEI RUM R.RUVOLO
4) FILOSOFIA JET D.CANGIANO
5) FEDORA KEY COL G.PACILEO
Corsa : 3) III-15.35-PR. BELLEGGIA ARMANDO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DANIELA COL 1600 D.CANGIANO
2) CHAPEAU THREE MAT.SPANO'
3) CAPITANOMAIL I.A.GABOR
4) COVER WISE AS E.BACALINI
5) DENA PAX M.DI NICOLA
6) DALLAS DEI GREPPI C.PISCUOGLIO
7) DARTAGNAN FERM G.DE FILIPPIS
8) DEVIL RED SELFS E.BELLEI
Corsa : 4) IV-16.05-PR. PIERONI GIUSEPPE (CAT. G) E.3.080 CATEGORIA M.1600 (Tris)
1) DEMONIO DSE 1600 E.BELLEI
2) BATTISTI GRIF C.PISCUOGLIO
3) CASH DEGLI ULIVI D.MONTANILE
4) ZUCCHERO SERE D.CANGIANO
5) ZVICTORIA M.CANGIANO
6) VITTORIANO ANS DAN.QUARNETI
7) CALLIOPE G.PACILEO
8) DARKO GUAL I.A.GABOR
9) DOGMA F.FINUCCI
10) ATLANTIC PAN E.BACALINI
Corsa : 5) V-16.30-PR. BURATTI MASSIMO (CAT. F) E.3.850 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) ZIAMEME CLA 1660 M.DI NICOLA A
2) DOLCE VITA COL I.A.GABOR
3) BRICK DEGLI ULIVI G.PACILEO
4) DILETTA REK L.VASTANO A
5) DE LUISA D.MONTANILE
6) CANADIAN WISE L G.DE FILIPPIS
7) VOLTO DEL NORD D.CANGIANO
Corsa : 6) VI-17.00-PR. MELI CESARE (CAT. E) E.4.840 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) DAFNE ROC 1660 E.BACALINI
2) BRICCONE BELLO G.PACILEO
3) DARKCHEEBA E.BELLEI
4) CAMELIA JET R.RUVOLO
5) BECKER GRIF G.DE FILIPPIS
6) BRITISH MUTTLEY M.DI NICOLA
7) ZIGFILD WISE L MAT.SPANO'
Corsa : 7) VII-17.30-PR. PORCELLI LUIGI E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) FANCY GIRL PAR 1660 C.PISCUOGLIO
2) FELIX LAKSMY G.PACILEO
3) FIONA SPRITZ M.ROMANELLI
4) FEDEZ DEI RUM R.RUVOLO
5) FREESIA MTT E.MONTAGNA
6) FLASH COL E.BELLEI
7) FEEL GOOD FRANCIS G.COLANTONIO
8) FLY LIPPI D'ALVIO D.CANGIANO
9) FIAMMETTA JCP F.FINUCCI
10) FRIDA DEL RONCO G.DE FILIPPIS
Corsa : 8) VIII-17.55-PR. RUMMOLO STEFANO E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) ELECTRA LAKSMY 1660 D.MONTANILE
2) ELIZABETH REK G.DE FILIPPIS
3) ELETTRA D'OR I.A.GABOR
4) EMBASSY ROC MAT.SPANO'
5) ESTARCHEEBA E.BELLEI
6) EVANUE DEGLIULIVI G.PACILEO
7) ELLYMAY D'ALVIO D.CANGIANO
8) ELESSAR GADD M.DI NICOLA
9) ELORA MO G.COLANTONIO
10) ESTER PAN E.BACALINI
11) ELETTA PAX P.TOMASELLO
12) EVITA PAN C.PISCUOGLIO
1) ELSA CIS 1600 G.COLANTONIO
2) ERNALDO BENAL M.BECCI
3) EMILIAN WISE L S.BASTIANI
4) ENTRY ROC L.VASTANO
5) ESTER PETRAL P.SBOCCHI
Corsa : 2) II-15.05-PR. GENTLEMEN E.7.700 CONDIZIONATA M.1660
1) FIDO REK 1660 G.DE FILIPPIS
2) FANNY BREED E.BELLEI
3) FIONA MAY DEI RUM R.RUVOLO
4) FILOSOFIA JET D.CANGIANO
5) FEDORA KEY COL G.PACILEO
Corsa : 3) III-15.35-PR. BELLEGGIA ARMANDO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DANIELA COL 1600 D.CANGIANO
2) CHAPEAU THREE MAT.SPANO'
3) CAPITANOMAIL I.A.GABOR
4) COVER WISE AS E.BACALINI
5) DENA PAX M.DI NICOLA
6) DALLAS DEI GREPPI C.PISCUOGLIO
7) DARTAGNAN FERM G.DE FILIPPIS
8) DEVIL RED SELFS E.BELLEI
Corsa : 4) IV-16.05-PR. PIERONI GIUSEPPE (CAT. G) E.3.080 CATEGORIA M.1600 (Tris)
1) DEMONIO DSE 1600 E.BELLEI
2) BATTISTI GRIF C.PISCUOGLIO
3) CASH DEGLI ULIVI D.MONTANILE
4) ZUCCHERO SERE D.CANGIANO
5) ZVICTORIA M.CANGIANO
6) VITTORIANO ANS DAN.QUARNETI
7) CALLIOPE G.PACILEO
8) DARKO GUAL I.A.GABOR
9) DOGMA F.FINUCCI
10) ATLANTIC PAN E.BACALINI
Corsa : 5) V-16.30-PR. BURATTI MASSIMO (CAT. F) E.3.850 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) ZIAMEME CLA 1660 M.DI NICOLA A
2) DOLCE VITA COL I.A.GABOR
3) BRICK DEGLI ULIVI G.PACILEO
4) DILETTA REK L.VASTANO A
5) DE LUISA D.MONTANILE
6) CANADIAN WISE L G.DE FILIPPIS
7) VOLTO DEL NORD D.CANGIANO
Corsa : 6) VI-17.00-PR. MELI CESARE (CAT. E) E.4.840 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) DAFNE ROC 1660 E.BACALINI
2) BRICCONE BELLO G.PACILEO
3) DARKCHEEBA E.BELLEI
4) CAMELIA JET R.RUVOLO
5) BECKER GRIF G.DE FILIPPIS
6) BRITISH MUTTLEY M.DI NICOLA
7) ZIGFILD WISE L MAT.SPANO'
Corsa : 7) VII-17.30-PR. PORCELLI LUIGI E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) FANCY GIRL PAR 1660 C.PISCUOGLIO
2) FELIX LAKSMY G.PACILEO
3) FIONA SPRITZ M.ROMANELLI
4) FEDEZ DEI RUM R.RUVOLO
5) FREESIA MTT E.MONTAGNA
6) FLASH COL E.BELLEI
7) FEEL GOOD FRANCIS G.COLANTONIO
8) FLY LIPPI D'ALVIO D.CANGIANO
9) FIAMMETTA JCP F.FINUCCI
10) FRIDA DEL RONCO G.DE FILIPPIS
Corsa : 8) VIII-17.55-PR. RUMMOLO STEFANO E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) ELECTRA LAKSMY 1660 D.MONTANILE
2) ELIZABETH REK G.DE FILIPPIS
3) ELETTRA D'OR I.A.GABOR
4) EMBASSY ROC MAT.SPANO'
5) ESTARCHEEBA E.BELLEI
6) EVANUE DEGLIULIVI G.PACILEO
7) ELLYMAY D'ALVIO D.CANGIANO
8) ELESSAR GADD M.DI NICOLA
9) ELORA MO G.COLANTONIO
10) ESTER PAN E.BACALINI
11) ELETTA PAX P.TOMASELLO
12) EVITA PAN C.PISCUOGLIO
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 7179
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
Corsa : 1) I-14.35-PR. PISTILLI RODOLFO (INVITO GEN E.4.400 INVITO M.1600)
1) ELSA CIS 1600 G.COLANTONIO
2) ERNALDO BENAL M.BECCI
3) EMILIAN WISE L S.BASTIANI
4) ENTRY ROC L.VASTANO
5) ESTER PETRAL P.SBOCCHI
Mi piace Entry Roc a vincere, alla quota di 2,10 attuale.
1) ELSA CIS 1600 G.COLANTONIO
2) ERNALDO BENAL M.BECCI
3) EMILIAN WISE L S.BASTIANI
4) ENTRY ROC L.VASTANO
5) ESTER PETRAL P.SBOCCHI
Mi piace Entry Roc a vincere, alla quota di 2,10 attuale.
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 7179
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
Corsa : 3) III-15.35-PR. BELLEGGIA ARMANDO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) DANIELA COL 1600 D.CANGIANO
2) CHAPEAU THREE MAT.SPANO'
3) CAPITANOMAIL I.A.GABOR
4) COVER WISE AS E.BACALINI
5) DENA PAX M.DI NICOLA
6) DALLAS DEI GREPPI C.PISCUOGLIO
7) DARTAGNAN FERM G.DE FILIPPIS
8) DEVIL RED SELFS E.BELLEI
Dena Pax regolare, a 2,50 vale un tentativo.
1) DANIELA COL 1600 D.CANGIANO
2) CHAPEAU THREE MAT.SPANO'
3) CAPITANOMAIL I.A.GABOR
4) COVER WISE AS E.BACALINI
5) DENA PAX M.DI NICOLA
6) DALLAS DEI GREPPI C.PISCUOGLIO
7) DARTAGNAN FERM G.DE FILIPPIS
8) DEVIL RED SELFS E.BELLEI
Dena Pax regolare, a 2,50 vale un tentativo.
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 7179
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
Corsa : 6) VI-17.00-PR. MELI CESARE (CAT. E) E.4.840 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) DAFNE ROC 1660 E.BACALINI
2) BRICCONE BELLO G.PACILEO
3) DARKCHEEBA E.BELLEI
4) CAMELIA JET R.RUVOLO
5) BECKER GRIF G.DE FILIPPIS
6) BRITISH MUTTLEY M.DI NICOLA
7) ZIGFILD WISE L MAT.SPANO'
Con la guida di EB, ad 1,90 la piazza di Darkcheeba mi sembra tutt'altro che impossibile.
1) DAFNE ROC 1660 E.BACALINI
2) BRICCONE BELLO G.PACILEO
3) DARKCHEEBA E.BELLEI
4) CAMELIA JET R.RUVOLO
5) BECKER GRIF G.DE FILIPPIS
6) BRITISH MUTTLEY M.DI NICOLA
7) ZIGFILD WISE L MAT.SPANO'
Con la guida di EB, ad 1,90 la piazza di Darkcheeba mi sembra tutt'altro che impossibile.
Re: MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
1ª ELSA vs ENTRY salgo su L.V.
2ª Salto
3ª L'ultima non è male per me trova posto nel marcatore COVER
4ª Può fare bene BATTISTI
5ª Sfonda e se non vince poco ci manca bombardata a QF DILETTA
6ª Provo una sorpresona vin e pia DAFNE
7ª un chip per vedere la corsa vin e pia su FIONA
8ª Piazzata con licenza ELECTRA
2ª Salto
3ª L'ultima non è male per me trova posto nel marcatore COVER
4ª Può fare bene BATTISTI
5ª Sfonda e se non vince poco ci manca bombardata a QF DILETTA
6ª Provo una sorpresona vin e pia DAFNE
7ª un chip per vedere la corsa vin e pia su FIONA
8ª Piazzata con licenza ELECTRA
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 7179
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 15/03/2024 dalle ore 14.35
Sferrature:
2 CORSA: 4 FILOSOFIA JET (P)
3 CORSA: 3 CAPITANOMAIL (P)
4 CORSA: 7 CALLIOPE (AP) - 10 ATLANTIC PAN (A)
5 CORSA: 3 BRICK DEGLI ULIVI (P) - 6 CANADIAN WISE L (A)
6 CORSA: 1 DAFNE ROC (A) - 4 CAMELIA JET (AP)
7 CORSA: 6 FLASH COL (A)
8 CORSA: 1 ELECTRA LAKSMY (AP) - 2 ELIZABETH REK (AP) - 5 ESTARCHEEBA (AP) - 9 ELORA MO (AP)
2 CORSA: 4 FILOSOFIA JET (P)
3 CORSA: 3 CAPITANOMAIL (P)
4 CORSA: 7 CALLIOPE (AP) - 10 ATLANTIC PAN (A)
5 CORSA: 3 BRICK DEGLI ULIVI (P) - 6 CANADIAN WISE L (A)
6 CORSA: 1 DAFNE ROC (A) - 4 CAMELIA JET (AP)
7 CORSA: 6 FLASH COL (A)
8 CORSA: 1 ELECTRA LAKSMY (AP) - 2 ELIZABETH REK (AP) - 5 ESTARCHEEBA (AP) - 9 ELORA MO (AP)