SIRACUSA - Domenica 05/05/2024 dalle ore 16.00
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6825
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
SIRACUSA - Domenica 05/05/2024 dalle ore 16.00
Corsa : 1) I-16.00-PR. PATERNO' E.6.600 CONDIZIONATA GD M.1600 (Trio)
1) CONQUISTADOR BI 1600 M.CUCINOTTA
2) BIONDA DE GLERIS E.BALLO
3) ZARCHICCO PARK F.P.CARUSO
4) D'ANTOINE A.LEONE
5) ZAPATA RAB FI. LA ROSA
6) BLACK MAMBA SAN B.INGARDIA
7) BARSELA BURLON ALF.SORRENTINO
8) ABRACADABRA EFFE R.VACCARO
9) DELMONICA MATTO G.MARINO
Corsa : 2) II-16.30-PR. CALTAGIRONE E.6.820 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FLORA PAX 1600 M.ZANCA
2) FENESTRELLE FONT A.PECORARO
3) FREEWAY RUN G.CORDOVA
4) FRAMAR A.BUZZITTA
5) FUTURA GAMS G.LO VERDE
6) FLASH WINNER L.MESSINEO
7) FOXSTILE ORS V.GALLO
8) FIONA TREBI' A.DI CHIARA
9) FRAUSER BARGAL D.DI MAIO
Corsa : 3) III-17.00-PR. CATANIA E.9.130 CONDIZIONATA M.2220 (Trio)
1) FRANK DEL RONCO 2220 A.DI CHIARA
2) FREE WISE L S.CINTURA JR.
3) FIERO G.LO VERDE
4) FANTASIOSAGAL V.GALLO
5) FERMEZZAGAL A.BUZZITTA
6) FUROREGAL L.MESSINEO
7) FIGO STEP G.CORDOVA
8) FALKOR FONT A.PECORARO
Corsa : 4) IV-17.30-PR. ACIREALE E.4.620 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EMENEL 1600 A.PECORARO JR.
2) EOLO FKS L.MESSINEO
3) EGALITE' V.GALLO
4) ERMES TREBI' G.LO VERDE
5) ELIZABETHQUEEN V.CUSIMANO
6) ESKIMO LUD S.CINTURA JR.
7) EXE'S CLUB F.LA ROSA 91
8) EROICO GAMS L.LA ROSA
9) EROICO PETT A.DI CHIARA
Corsa : 5) V-18.00-PR. MISTERBIANCO E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ELYSIR DI GAIA 1600 A.ZANCA A
2) ERMES FC S.CINTURA JR.
3) ED SHEERAN ERRE L.LA ROSA
4) ERIK STAR A.BASSO JR.
5) ERNEST FONT L.MESSINEO
6) EPICO BARGAL A.BUZZITTA
7) EMPATHIE JOYEUSE A.FAZIO
8) EMANUELE NEW YORK D.DI MAIO
9) EASY GIRL M.ZANCA A
10) ENAMORADA MAKER A.DI CHIARA
11) ECLETTICO CLUB G.LO VERDE
12) EBREZZA DEI VENTI G.MESSINEO
Corsa : 6) VI-18.30-PR. ADRANO E.3.850 CATEGORIA F-G M.1600 (Trio)
1) CRACK OP 1600 L.LA ROSA
2) DARKNES A.ZANCA
3) BIAGIO TREBI' G.LO VERDE B
4) ARTAK A.PECORARO JR.
5) CHANEL DELLESELVE A.DI CHIARA B
6) BORIS DIAW M.ZANCA
7) ANUBIS F.LA ROSA 91
8) BRENTA RL A.BASSO JR.
9) ALTAIR A.BUZZITTA
10) VARANO JET L.MESSINEO
11) CARINISSIMA OP G.CORDOVA
12) CATERINA FC S.CINTURA JR.
13) CASERI A.PECORARO
1) CONQUISTADOR BI 1600 M.CUCINOTTA
2) BIONDA DE GLERIS E.BALLO
3) ZARCHICCO PARK F.P.CARUSO
4) D'ANTOINE A.LEONE
5) ZAPATA RAB FI. LA ROSA
6) BLACK MAMBA SAN B.INGARDIA
7) BARSELA BURLON ALF.SORRENTINO
8) ABRACADABRA EFFE R.VACCARO
9) DELMONICA MATTO G.MARINO
Corsa : 2) II-16.30-PR. CALTAGIRONE E.6.820 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FLORA PAX 1600 M.ZANCA
2) FENESTRELLE FONT A.PECORARO
3) FREEWAY RUN G.CORDOVA
4) FRAMAR A.BUZZITTA
5) FUTURA GAMS G.LO VERDE
6) FLASH WINNER L.MESSINEO
7) FOXSTILE ORS V.GALLO
8) FIONA TREBI' A.DI CHIARA
9) FRAUSER BARGAL D.DI MAIO
Corsa : 3) III-17.00-PR. CATANIA E.9.130 CONDIZIONATA M.2220 (Trio)
1) FRANK DEL RONCO 2220 A.DI CHIARA
2) FREE WISE L S.CINTURA JR.
3) FIERO G.LO VERDE
4) FANTASIOSAGAL V.GALLO
5) FERMEZZAGAL A.BUZZITTA
6) FUROREGAL L.MESSINEO
7) FIGO STEP G.CORDOVA
8) FALKOR FONT A.PECORARO
Corsa : 4) IV-17.30-PR. ACIREALE E.4.620 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EMENEL 1600 A.PECORARO JR.
2) EOLO FKS L.MESSINEO
3) EGALITE' V.GALLO
4) ERMES TREBI' G.LO VERDE
5) ELIZABETHQUEEN V.CUSIMANO
6) ESKIMO LUD S.CINTURA JR.
7) EXE'S CLUB F.LA ROSA 91
8) EROICO GAMS L.LA ROSA
9) EROICO PETT A.DI CHIARA
Corsa : 5) V-18.00-PR. MISTERBIANCO E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ELYSIR DI GAIA 1600 A.ZANCA A
2) ERMES FC S.CINTURA JR.
3) ED SHEERAN ERRE L.LA ROSA
4) ERIK STAR A.BASSO JR.
5) ERNEST FONT L.MESSINEO
6) EPICO BARGAL A.BUZZITTA
7) EMPATHIE JOYEUSE A.FAZIO
8) EMANUELE NEW YORK D.DI MAIO
9) EASY GIRL M.ZANCA A
10) ENAMORADA MAKER A.DI CHIARA
11) ECLETTICO CLUB G.LO VERDE
12) EBREZZA DEI VENTI G.MESSINEO
Corsa : 6) VI-18.30-PR. ADRANO E.3.850 CATEGORIA F-G M.1600 (Trio)
1) CRACK OP 1600 L.LA ROSA
2) DARKNES A.ZANCA
3) BIAGIO TREBI' G.LO VERDE B
4) ARTAK A.PECORARO JR.
5) CHANEL DELLESELVE A.DI CHIARA B
6) BORIS DIAW M.ZANCA
7) ANUBIS F.LA ROSA 91
8) BRENTA RL A.BASSO JR.
9) ALTAIR A.BUZZITTA
10) VARANO JET L.MESSINEO
11) CARINISSIMA OP G.CORDOVA
12) CATERINA FC S.CINTURA JR.
13) CASERI A.PECORARO
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6825
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: SIRACUSA - Ipp. Mediterraneo - Domenica 05/05/2024 (dalle ore 16:00)
3° corsa:
Si disputa sui 2200 metri e non sui 2220 metri, come erroneamente inserito in dichiarazione partenti.
Si disputa sui 2200 metri e non sui 2220 metri, come erroneamente inserito in dichiarazione partenti.
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6825
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: SIRACUSA - Domenica 05/05/2024 dalle ore 16.00
--RITIRI
CORSA =05 -- CAV. NR. 01 ELYSIR DI GAIA
CORSA =06 -- CAV. NR. 06 BORIS DIAW
CORSA =05 -- CAV. NR. 01 ELYSIR DI GAIA
CORSA =06 -- CAV. NR. 06 BORIS DIAW
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6825
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: SIRACUSA - Domenica 05/05/2024 dalle ore 16.00
Sferrature:
1 CORSA: 3 ZARCHICCO PARK (A) - 5 ZAPATA RAB (AP) - 6 BLACK MAMBA SAN (AP)
2 CORSA: 1 FLORA PAX (A)
3 CORSA: 2 FREE WISE L (AP)
4 CORSA: 3 EGALITE' (AP) - 5 ELIZABETHQUEEN (A) - 7 EXE'S CLUB (AP)
5 CORSA: 2 ERMES FC (AP)
6 CORSA: 2 DARKNES (A) - 4 ARTAK (AP) - 5 CHANEL DELLESELVE (A) - 7 ANUBIS (A) - 9 ALTAIR (AP) - 12 CATERINA FC (AP)
1 CORSA: 3 ZARCHICCO PARK (A) - 5 ZAPATA RAB (AP) - 6 BLACK MAMBA SAN (AP)
2 CORSA: 1 FLORA PAX (A)
3 CORSA: 2 FREE WISE L (AP)
4 CORSA: 3 EGALITE' (AP) - 5 ELIZABETHQUEEN (A) - 7 EXE'S CLUB (AP)
5 CORSA: 2 ERMES FC (AP)
6 CORSA: 2 DARKNES (A) - 4 ARTAK (AP) - 5 CHANEL DELLESELVE (A) - 7 ANUBIS (A) - 9 ALTAIR (AP) - 12 CATERINA FC (AP)