Corsa : 1) I-15.15-PR. MAZARA DEL VALLO E.6.820 CONDIZIONATA GD M.1600 (Trio)
1) FOREST PRED 1600 R.VACCARO
2) FLASHBACK NOBEL B.INGARDIA
3) FAIBANA JET A.GIANNOLA
4) FIRST LADY VL P.CUCINOTTA A
5) FRISBEE BI NON PARTENTE
6) FLORA PAX M.CUCINOTTA A
7) FARA WAY VIKING M.LAZZARA
Corsa : 2) II-15.50-PR. SALEMI E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
1) DRACULA JET 1600 D.DI MAIO
2) DETTO FATTO DL A.BUZZITTA
3) DOMINOST NON PARTENTE B
4) DULCENOMBRE L.MANCUSO
5) CALIS LL A.PECORARO JR.
6) DARKO DE GLERIS N.CINTURA
7) CLIPPER GAMS GA.CORDOVA C
8) DOLLAR ALTER A.ZANCA
9) DOMY LASER F.LA ROSA JR
10) CON TE BELLA C.LAZZARA B
11) CHARLIE PARKER A.DI CHIARA
12) DELMONICA MATTO M.ZANCA
13) DEMOSTENE L.LA ROSA C
14) DEMETRA MANY V.CASTIGLIA
Corsa : 3) III-16.20-PR. MARSALA E.8.800 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EMANUELACAF CAF 1600 A.DI CHIARA
2) EMIRO CLEMAR G.LO VERDE
3) EDWIN TOR F.LA ROSA JR
4) ELEOMEDA JET N.CINTURA
5) ERCOLE FOREST A.VASSALLO
6) EFFE BIG EFFE C.LAZZARA
Corsa : 4) IV-16.50-PR. ISOLE EGADI E.3.410 CATEGORIA G M.1600 (Trio)
1) DELFINUSS 1600 N.CINTURA
2) DECIMOMANNU LIPPI C.LAZZARA
3) DESERT STORM FERM D.DI MAIO
4) CANALIS A.BUZZITTA
5) BORIS DIAW A.ZANCA
6) ZIPPO BI L.LA ROSA
7) DIVA CLEMAR G.LO VERDE
8) ANIA RICH L.MANCUSO
9) TABOR CAF F.LA ROSA JR
10) BYE BYE LASER GA.CORDOVA
Corsa : 5) V-17.20-PR. TRAPANI E.12.100 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ZADIG DEL RONCO 1600 A.DI CHIARA
2) DALLAS SPAV F.LA ROSA JR
3) DEEJAY BAR G.LO VERDE
4) ARTEZ L.MESSINEO
5) CANDIDO JET N.CINTURA
6) CLIO L.MANCUSO
Corsa : 6) VI-17.50-PR. ALCAMO E.5.060 CATEGORIA E M.1600 (Tris)
1) AZALEA JET 1600 A.PECORARO JR.
2) ZIMMY CUB D.DI MAIO
3) CANNIBAL FI A.BASSO JR.
4) CELINE DEL RONCO N.CINTURA
5) ANUBIS GA.CORDOVA
6) BLACK BLOCK ALOR A.BUZZITTA
7) ZAPATA RAB L.LA ROSA
8) CAFFE' NERO ARC A.VASSALLO
9) CADET F.LA ROSA JR
10) DAMITA DI VENERE M.ZANCA
11) CARLINO WISE L L.MESSINEO
Corsa : 7) VII-18.20-PR. ERICE E.4.620 CONDIZIONATA M.2200 (Tris)
1) ESTREMO ORIENTE 2200 V.CASTIGLIA
2) ED SHEERAN ERRE L.LA ROSA
3) EPIKA D'AGHI N.CINTURA
4) EPOPEA PAR A.DI CHIARA
5) ELFIN MAGIC GA.CORDOVA
6) EXPLOSIVE GRIF D.DI MAIO
7) ELISIR OF GLORY L.MANCUSO D
8) ELODI' JACK A.BUZZITTA
9) ERCOLE TREBI' F.LA ROSA JR D
10) ESKIMO LUD A.VASSALLO
SIRACUSA, ipp. Mediterraneo - Domenica 17/03/2024 dalle ore 15.15
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 5957
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20