FRA-Francia, CAGNES SUR MER 26 - 02 - 24
Inviato: 25/02/2024, 18:22
ZCZC
WAG26 02 24
IPPODROMO DI : FRA-Francia, CAGNES SUR MER (Galoppo )
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 26 - 02 - 24
INIZIO RIUNIONE ORE : 13.11
===
=01 I-13.11-PR. DU LAUTIN E.23.000 COND. MDN M.1300
ALL WEATHER--(TRIO)-
01 LAZYM 58 A.ORANI 5
02 ROOFTOP 55.5 E.CRUBLET 1
03 GOLUPTIOUS 58 F.VERON 3
04 BAZIL 54 F.FERDIG-ZIMMERMANN 4
05 HERA 56.5 M.GUYON 9
06 ROAST CHESTNUT 56.5 R.THOMAS 6 (P)
07 CELEBRITY ICON 55 M.VELON 8
08 ABIAT 56.5 H.BOUTIN 7
09 ROMANCE 55 T.BACHELOT 2
=02 II-13.55-PR. JACQUES GELIOT E.53.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA--(TRIO)-
01 AMEDRAS 60.5 C.DEMURO 10(P)
02 KHAMMA 60 T.BACHELOT 16
03 BEMER 60 H.BOUTIN 7
04 IT'S CHICO TIME 58.5 H.BESNIER 4
05 VILLAGE ANGLAIS 57.5 A.ORANI 11
06 PEACE WARRIOR 56.5 E.HARDOUIN 9
07 ROSANNE DU GOUET 56 T.PICCONE 15
08 PASSALITO 55.5 M.EON 8
09 GIFT OF THE G 55.5 I.MENDIZABAL 5 (P)
10 BLUFF 55 S.RUIS 6
11 WIND OF CHANGE 54.5 A.MADAMET 14
12 MANAROLA 54 M.GRANDIN 13
13 TILL WE DIE 54 C.PACAUT 12
14 MR CASSIOPE 54 M.GUYON 1
15 SASSICA 54 A.POUCHIN 3
16 RISING UP 53.5 F.VALLE SKAR 2
=03 III-14.30-PR. DES JACINTHES E.16.000 RECL. M.2000
ALL WEATHER--(TRIO)-
01 ZARINA 57 M.VELON 11
02 OPALKA 58 T.BACHELOT 5 (P)
03 RAMSES CHOP 58 M.GUYON 4 (P)
04 LORD MIESQUE 58 A.ORANI 9
05 BREAWNA 54 F.FERDIG-ZIMMERMANN 1
06 RUBY IN THE ROCKS 56.5 S.RUIS 2
07 MIDDLE KICK 55 C.PACAUT 7
08 YOUNG GENTLEMAN 56 T.PICCONE 8
09 SARALUCA 52 D.CIROCCA 6
10 PAUPIE 54.5 M.GRANDIN 10
11 BELHAD JELOIS 54.5 A.MADAMET 3
=04 IV-15.05-PR. DU CHEIRON E.25.000 HAND. M.3200
P.ERBA--(TRIO)-
01 JACKSUN 60 C.DEMURO 7 (P)
02 TURANIA 57.5 M.GUYON 9
03 BARBADIN 55 C.PACAUT 8
04 LET'S GET LOUD 56.5 F.VERON 6
05 BREATH OF FIRE 56 A.CRASTUS 4
06 AUEN ADVENTURE 55 A.MADAMET 2 (P)
07 VOILA POURQUOI 55 T.BACHELOT 11
08 KAYRAT 54.5 I.MENDIZABAL 10
09 VIRTUOSE 53.5 T.PICCONE 3 (P)
10 BREIZH WOOD 51 M.VELON 5
11 SAINT LANGIS 51 E.HARDOUIN 1 (P)
=05 V-15.40-PR. DES CRIQUETS E.18.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA--(TRIO)-
01 OCTOBER CHOPE 57.5 N.BAUDET 7 (P)
02 LE KAKOU 60 E.HARDOUIN 13
03 ARCO GRANDE 59.5 A.CRASTUS 14
04 JOYEUSE DE ROMAY 57 A.MOSSE 4
05 EL PROFESSOR CHOP 59 A.MADAMET 15
06 MIAMI BEET 59 C.BILLARDELLO 10
07 PRINCE LOS 57.5 M.GUYON 9 (P)
08 MAKHZEN 55.5 P.CHEYER 3
09 GOLDEN BEACH 56.5 C.DEMURO 11
10 MY FLINDERS 55.5 D.FUKUMOTO 12
11 LILY APPLE 55.5 S.RUIS 2 (P)
12 MEHANYDREAM 55 H.BOUTIN 6
13 MIKYPHELPS 53.5 M.WALDHAUSER 5
14 LADY VALOU 55 T.BACHELOT 1 (P)
15 QUENTOR 53 F.VERON 8 (P)
=06 VI-16.15-PR. DU MERCANTOUR E.24.000 HAND. DE CAT. M.1500
P.ERBA--(TRISNAZIONALE)-
01 TASHANKA 59 E.HARDOUIN 3
02 OLYMPE MANCINI 58 C.DEMURO 8
03 VERMELHO 58 A.POUCHIN 11
04 SHOWPOWER 57 T.BACHELOT 6
05 MIRADERO 56.5 G.MILLET 1
06 GET TOGETHER 55 M.GUYON 10(P)
07 ZABYAK 54 I.MENDIZABAL 4 (P)
08 NASDAQ 51.5 C.PACAUT 2
09 ASTRA DREAM 52.5 A.CRASTUS 9
10 DALKAVA 50 M.GERMAIN 5
11 ROMANCE MARINE 51 F.VERON 7
=07 VII-16.53-PR. DES CIGALES E.22.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA--(TRISNAZIONALE)-
01 ELEGATO 60 A.MADAMET 11
02 I'M ON MY WAY 59.5 E.HARDOUIN 9 (P)
03 ELECTROSCOPE 59 T.PICCONE 14
04 RED TORCH 58 F.FORESI 6
05 O'MONERIE 58 A.POUCHIN 2 (P)
06 HY DREAM 57.5 H.BOUTIN 1 (P)
07 SANKA CHOP 54 A.MOSSE 8
08 SLEEPY SUZY 56 M.GUYON 15
09 ARCUBIATU 54.5 C.PACAUT 5
10 ROCKENVOY 53.5 BA.PAIVA LOPES 13
11 BALLERINA 54 F.VERON 7
12 NOBLE AMBER 52 M.VELON 12
13 CHEEKY TRAOU LAND 53 S.RUIS 16
14 MAPLE GIRL 53 A.CRASTUS 3 (P)
15 MAKENO 51 P.CHEYER 10(P)
16 SAKHARAH 51 M.WALDHAUSER 4 (P)
=08 VIII-17.28-PR. DE DIEPPE TQQ E.27.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA- (--TRIS--)
01 VALYRIAN STEEL 60 A.CRASTUS 15
02 LEPARD 59.5 M.GUYON 2 (P)
03 PACO 58 M.EON 5
04 AGRI 59.5 A.POUCHIN 16
05 JUGANDO 58 D.SANTIAGO 12(P)
06 LARNO 57.5 F.VALLE SKAR 1
07 ETERNEL 58.5 C.DEMURO 8 (P)
08 SCARFACE 57.5 H.BOUTIN 4
09 BRAVEHEART 57.5 T.PICCONE 11
10 COUR DU ROI 57.5 T.BACHELOT 3 (P)
11 FLEXIBILITY 57 M.GRANDIN 9
12 KAKHOVKA 57 F.VERON 7
13 TALISMAN TOUCH 56.5 I.MENDIZABAL 6
14 WAZIERS 54 A.MOSSE 10
15 RASTIGNAC 56.5 S.PLANQUE 13
16 ROYAL TOWN 54.5 P.CHEYER 14
FINE
WAG26 02 24
IPPODROMO DI : FRA-Francia, CAGNES SUR MER (Galoppo )
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 26 - 02 - 24
INIZIO RIUNIONE ORE : 13.11
===
=01 I-13.11-PR. DU LAUTIN E.23.000 COND. MDN M.1300
ALL WEATHER--(TRIO)-
01 LAZYM 58 A.ORANI 5
02 ROOFTOP 55.5 E.CRUBLET 1
03 GOLUPTIOUS 58 F.VERON 3
04 BAZIL 54 F.FERDIG-ZIMMERMANN 4
05 HERA 56.5 M.GUYON 9
06 ROAST CHESTNUT 56.5 R.THOMAS 6 (P)
07 CELEBRITY ICON 55 M.VELON 8
08 ABIAT 56.5 H.BOUTIN 7
09 ROMANCE 55 T.BACHELOT 2
=02 II-13.55-PR. JACQUES GELIOT E.53.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA--(TRIO)-
01 AMEDRAS 60.5 C.DEMURO 10(P)
02 KHAMMA 60 T.BACHELOT 16
03 BEMER 60 H.BOUTIN 7
04 IT'S CHICO TIME 58.5 H.BESNIER 4
05 VILLAGE ANGLAIS 57.5 A.ORANI 11
06 PEACE WARRIOR 56.5 E.HARDOUIN 9
07 ROSANNE DU GOUET 56 T.PICCONE 15
08 PASSALITO 55.5 M.EON 8
09 GIFT OF THE G 55.5 I.MENDIZABAL 5 (P)
10 BLUFF 55 S.RUIS 6
11 WIND OF CHANGE 54.5 A.MADAMET 14
12 MANAROLA 54 M.GRANDIN 13
13 TILL WE DIE 54 C.PACAUT 12
14 MR CASSIOPE 54 M.GUYON 1
15 SASSICA 54 A.POUCHIN 3
16 RISING UP 53.5 F.VALLE SKAR 2
=03 III-14.30-PR. DES JACINTHES E.16.000 RECL. M.2000
ALL WEATHER--(TRIO)-
01 ZARINA 57 M.VELON 11
02 OPALKA 58 T.BACHELOT 5 (P)
03 RAMSES CHOP 58 M.GUYON 4 (P)
04 LORD MIESQUE 58 A.ORANI 9
05 BREAWNA 54 F.FERDIG-ZIMMERMANN 1
06 RUBY IN THE ROCKS 56.5 S.RUIS 2
07 MIDDLE KICK 55 C.PACAUT 7
08 YOUNG GENTLEMAN 56 T.PICCONE 8
09 SARALUCA 52 D.CIROCCA 6
10 PAUPIE 54.5 M.GRANDIN 10
11 BELHAD JELOIS 54.5 A.MADAMET 3
=04 IV-15.05-PR. DU CHEIRON E.25.000 HAND. M.3200
P.ERBA--(TRIO)-
01 JACKSUN 60 C.DEMURO 7 (P)
02 TURANIA 57.5 M.GUYON 9
03 BARBADIN 55 C.PACAUT 8
04 LET'S GET LOUD 56.5 F.VERON 6
05 BREATH OF FIRE 56 A.CRASTUS 4
06 AUEN ADVENTURE 55 A.MADAMET 2 (P)
07 VOILA POURQUOI 55 T.BACHELOT 11
08 KAYRAT 54.5 I.MENDIZABAL 10
09 VIRTUOSE 53.5 T.PICCONE 3 (P)
10 BREIZH WOOD 51 M.VELON 5
11 SAINT LANGIS 51 E.HARDOUIN 1 (P)
=05 V-15.40-PR. DES CRIQUETS E.18.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA--(TRIO)-
01 OCTOBER CHOPE 57.5 N.BAUDET 7 (P)
02 LE KAKOU 60 E.HARDOUIN 13
03 ARCO GRANDE 59.5 A.CRASTUS 14
04 JOYEUSE DE ROMAY 57 A.MOSSE 4
05 EL PROFESSOR CHOP 59 A.MADAMET 15
06 MIAMI BEET 59 C.BILLARDELLO 10
07 PRINCE LOS 57.5 M.GUYON 9 (P)
08 MAKHZEN 55.5 P.CHEYER 3
09 GOLDEN BEACH 56.5 C.DEMURO 11
10 MY FLINDERS 55.5 D.FUKUMOTO 12
11 LILY APPLE 55.5 S.RUIS 2 (P)
12 MEHANYDREAM 55 H.BOUTIN 6
13 MIKYPHELPS 53.5 M.WALDHAUSER 5
14 LADY VALOU 55 T.BACHELOT 1 (P)
15 QUENTOR 53 F.VERON 8 (P)
=06 VI-16.15-PR. DU MERCANTOUR E.24.000 HAND. DE CAT. M.1500
P.ERBA--(TRISNAZIONALE)-
01 TASHANKA 59 E.HARDOUIN 3
02 OLYMPE MANCINI 58 C.DEMURO 8
03 VERMELHO 58 A.POUCHIN 11
04 SHOWPOWER 57 T.BACHELOT 6
05 MIRADERO 56.5 G.MILLET 1
06 GET TOGETHER 55 M.GUYON 10(P)
07 ZABYAK 54 I.MENDIZABAL 4 (P)
08 NASDAQ 51.5 C.PACAUT 2
09 ASTRA DREAM 52.5 A.CRASTUS 9
10 DALKAVA 50 M.GERMAIN 5
11 ROMANCE MARINE 51 F.VERON 7
=07 VII-16.53-PR. DES CIGALES E.22.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA--(TRISNAZIONALE)-
01 ELEGATO 60 A.MADAMET 11
02 I'M ON MY WAY 59.5 E.HARDOUIN 9 (P)
03 ELECTROSCOPE 59 T.PICCONE 14
04 RED TORCH 58 F.FORESI 6
05 O'MONERIE 58 A.POUCHIN 2 (P)
06 HY DREAM 57.5 H.BOUTIN 1 (P)
07 SANKA CHOP 54 A.MOSSE 8
08 SLEEPY SUZY 56 M.GUYON 15
09 ARCUBIATU 54.5 C.PACAUT 5
10 ROCKENVOY 53.5 BA.PAIVA LOPES 13
11 BALLERINA 54 F.VERON 7
12 NOBLE AMBER 52 M.VELON 12
13 CHEEKY TRAOU LAND 53 S.RUIS 16
14 MAPLE GIRL 53 A.CRASTUS 3 (P)
15 MAKENO 51 P.CHEYER 10(P)
16 SAKHARAH 51 M.WALDHAUSER 4 (P)
=08 VIII-17.28-PR. DE DIEPPE TQQ E.27.000 HAND. DIV. M.1500
P.ERBA- (--TRIS--)
01 VALYRIAN STEEL 60 A.CRASTUS 15
02 LEPARD 59.5 M.GUYON 2 (P)
03 PACO 58 M.EON 5
04 AGRI 59.5 A.POUCHIN 16
05 JUGANDO 58 D.SANTIAGO 12(P)
06 LARNO 57.5 F.VALLE SKAR 1
07 ETERNEL 58.5 C.DEMURO 8 (P)
08 SCARFACE 57.5 H.BOUTIN 4
09 BRAVEHEART 57.5 T.PICCONE 11
10 COUR DU ROI 57.5 T.BACHELOT 3 (P)
11 FLEXIBILITY 57 M.GRANDIN 9
12 KAKHOVKA 57 F.VERON 7
13 TALISMAN TOUCH 56.5 I.MENDIZABAL 6
14 WAZIERS 54 A.MOSSE 10
15 RASTIGNAC 56.5 S.PLANQUE 13
16 ROYAL TOWN 54.5 P.CHEYER 14
FINE