ALBENGA - Dei Fiori - Mercoledì 07/02/2024 (dalle ore 14:00)
Inviato: 06/02/2024, 13:04
Corsa : 1) I-14.00-PR. SAMANTHA CRISTOFORETTI E.4.400 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) EUPHORIA ROC 2060 A.GARRUTO
2) ELECTRA IZ S.CARRO
3) ERAKLION FONT M.STEFANI
4) EXCALIBUR GRIF A.DI NARDO
5) ETHEL DEL RONCO D.DEMURU
6) ELFO LZ MASS.CASTALDO
7) ETRANGER JOYEUSE A.GUZZINATI
8) ESCALADE E.LOCCISANO
Corsa : 2) II-14.30-PR. LUCA PALMITANO E.3.410 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) CEDRO BRO 2060 A.GARRUTO
2) DIS CINIL AL.ORLANDI
3) DARDO BARGAL C.RECUPERO
4) DENNY E.VESSICHELLI
5) DARWIN GRIF S.MATTERA JR
6) DISNEY D'ASTI F.FERRERO
7) DEA GSO A.DI NARDO
8) CHAPEAUT D'ASTI D.A.D'ANTONI
9) CHANCE JOYEUSE A.GUZZINATI
Corsa : 3) III-15.00-PR. BUZZ ALDRIN E.6.600 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
1) FURIA 2060 A.DI NARDO
2) FORMIDABLE D.A.D'ANTONI
3) FREEDOM LZ M.BARONCINI
4) FUTURA LAKSMY M.STEFANI
5) FLORO CAPAR A.GUZZINATI
6) FEEDBACK M.SMORGON
7) FAVONIO RL A.GARRUTO
8) FALCO FA C.CANGELOSI
9) FAHARAJAH ONE F.DI STEFANO
10) FOCUS DEGLIULIVI E.VESSICHELLI
Corsa : 4) IV-15.30-PR. NEIL ARMSTRONG E.4.400 CATEGORIA M.2060 (Trio)
1) DUCHESSA SSM 2060 MASS.CASTALDO
2) AURORA KEY S.MATTERA JR
3) D'ARTAGNAN BAR A.GUZZINATI
4) ULTRA CAGEMAR E.VESSICHELLI
5) CAPITAN HARLOCK M.STEFANI
6) ZUZURRO D'ASTI F.FERRERO
7) DESSIE DEI GREPPI 2080 E.LOCCISANO
8) CHICO BUARQUE C.CANGELOSI
Corsa : 5) V-15.55-PR. ASTRONAUTI E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVOLA LZ 1600 MASS.CASTALDO
2) FLIKA PAL FERM M.BARONCINI
3) FLYBLACK DI CELLE A.GARRUTO
4) FAIRYTALE HOME A.DI NARDO
5) FLAVI DANCE M.SMORGON
6) FUTURA GIELLE M.STEFANI
7) FLEUR BI E.VESSICHELLI
8) FELCE FLORIDA S.CARRO
9) FLORIS DAY BAR A.GUZZINATI
Corsa : 6) VI-16.20-PR. JURIJ GAGARIN E.3.850 RECLAMARE M.1600 (Trio)
1) MILLION TROT 1600 G.MEZZETTI A
2) EXTRA' GSO G.BOSIA B
3) ELSA CAP AD. PROIETTI
4) EIS DELL'OLMO D.BOSIA B
5) ER POMATA FI P. CARLONE
6) ENOLA GAY TREB M.BECHIS
7) ELETTA JET S.TINTI C
8) EVAN JET G.REGGIANI C
9) ERBA HOLZ M.ZACCHERINI A
10) EVA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
11) EDEN DEGLI ULIVI ALE. CATALANO
Corsa : 7) VII-16.45-PR. ROBERTO VITTORI E.3.080 RECLAMARE M.1600 (Tris)
1) UN GRANDE IDO 1600 TE. DI LORENZO
2) ATHENA DEL RONCO F. ROVIDA
3) BROTHER'S A. MISCIA
4) ZEROUNO MMG S.TINTI
5) BRISEIDE SL ALE. CATALANO
6) ZAYN MALIK E. SMORGON
7) BRAMANTE FI G.BOSIA
8) ALEXANDER BI R. PANIGARI
9) TROI HOLZ G.REGGIANI
10) BEMON CHUC SM L.CROSETTI
1) EUPHORIA ROC 2060 A.GARRUTO
2) ELECTRA IZ S.CARRO
3) ERAKLION FONT M.STEFANI
4) EXCALIBUR GRIF A.DI NARDO
5) ETHEL DEL RONCO D.DEMURU
6) ELFO LZ MASS.CASTALDO
7) ETRANGER JOYEUSE A.GUZZINATI
8) ESCALADE E.LOCCISANO
Corsa : 2) II-14.30-PR. LUCA PALMITANO E.3.410 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) CEDRO BRO 2060 A.GARRUTO
2) DIS CINIL AL.ORLANDI
3) DARDO BARGAL C.RECUPERO
4) DENNY E.VESSICHELLI
5) DARWIN GRIF S.MATTERA JR
6) DISNEY D'ASTI F.FERRERO
7) DEA GSO A.DI NARDO
8) CHAPEAUT D'ASTI D.A.D'ANTONI
9) CHANCE JOYEUSE A.GUZZINATI
Corsa : 3) III-15.00-PR. BUZZ ALDRIN E.6.600 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
1) FURIA 2060 A.DI NARDO
2) FORMIDABLE D.A.D'ANTONI
3) FREEDOM LZ M.BARONCINI
4) FUTURA LAKSMY M.STEFANI
5) FLORO CAPAR A.GUZZINATI
6) FEEDBACK M.SMORGON
7) FAVONIO RL A.GARRUTO
8) FALCO FA C.CANGELOSI
9) FAHARAJAH ONE F.DI STEFANO
10) FOCUS DEGLIULIVI E.VESSICHELLI
Corsa : 4) IV-15.30-PR. NEIL ARMSTRONG E.4.400 CATEGORIA M.2060 (Trio)
1) DUCHESSA SSM 2060 MASS.CASTALDO
2) AURORA KEY S.MATTERA JR
3) D'ARTAGNAN BAR A.GUZZINATI
4) ULTRA CAGEMAR E.VESSICHELLI
5) CAPITAN HARLOCK M.STEFANI
6) ZUZURRO D'ASTI F.FERRERO
7) DESSIE DEI GREPPI 2080 E.LOCCISANO
8) CHICO BUARQUE C.CANGELOSI
Corsa : 5) V-15.55-PR. ASTRONAUTI E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FAVOLA LZ 1600 MASS.CASTALDO
2) FLIKA PAL FERM M.BARONCINI
3) FLYBLACK DI CELLE A.GARRUTO
4) FAIRYTALE HOME A.DI NARDO
5) FLAVI DANCE M.SMORGON
6) FUTURA GIELLE M.STEFANI
7) FLEUR BI E.VESSICHELLI
8) FELCE FLORIDA S.CARRO
9) FLORIS DAY BAR A.GUZZINATI
Corsa : 6) VI-16.20-PR. JURIJ GAGARIN E.3.850 RECLAMARE M.1600 (Trio)
1) MILLION TROT 1600 G.MEZZETTI A
2) EXTRA' GSO G.BOSIA B
3) ELSA CAP AD. PROIETTI
4) EIS DELL'OLMO D.BOSIA B
5) ER POMATA FI P. CARLONE
6) ENOLA GAY TREB M.BECHIS
7) ELETTA JET S.TINTI C
8) EVAN JET G.REGGIANI C
9) ERBA HOLZ M.ZACCHERINI A
10) EVA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
11) EDEN DEGLI ULIVI ALE. CATALANO
Corsa : 7) VII-16.45-PR. ROBERTO VITTORI E.3.080 RECLAMARE M.1600 (Tris)
1) UN GRANDE IDO 1600 TE. DI LORENZO
2) ATHENA DEL RONCO F. ROVIDA
3) BROTHER'S A. MISCIA
4) ZEROUNO MMG S.TINTI
5) BRISEIDE SL ALE. CATALANO
6) ZAYN MALIK E. SMORGON
7) BRAMANTE FI G.BOSIA
8) ALEXANDER BI R. PANIGARI
9) TROI HOLZ G.REGGIANI
10) BEMON CHUC SM L.CROSETTI