CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
.
CESENACUP 2021
FINALISSIMA
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 31 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 31 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
-I RIPESCATI( non qualificati direttamente dai 30 della generalissima) avranno in caso di punteggio inferiore, il punteggio dell'ultimo qualificato della generalissima - 2 punti
LA FASE FINALE (2 semifinali)
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine della prima semifinale ci saranno 4 eliminati, al termine della seconda ne saranno eliminati 3: gli ultimi della nuova generale
ai primi 12 di ogni tappa finale (due semifinali + finalissima) si assegnerà anche un punteggio fisso come segue:
15-12-10
9-8-7
6-5-4
3-2-1
LA FINALISSIMA
Sarà a 24 concorrenti
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
CESENACUP 2021
FINALISSIMA
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 31 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 31 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
-I RIPESCATI( non qualificati direttamente dai 30 della generalissima) avranno in caso di punteggio inferiore, il punteggio dell'ultimo qualificato della generalissima - 2 punti
LA FASE FINALE (2 semifinali)
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine della prima semifinale ci saranno 4 eliminati, al termine della seconda ne saranno eliminati 3: gli ultimi della nuova generale
ai primi 12 di ogni tappa finale (due semifinali + finalissima) si assegnerà anche un punteggio fisso come segue:
15-12-10
9-8-7
6-5-4
3-2-1
LA FINALISSIMA
Sarà a 24 concorrenti
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
10 corse, inizio alle 19e40
L'eventuale finale dell'Europeo ce la godremo senza pronosticarla, come sempre
Corsa : 1) I-19.40-PR. FONDAZIONE F.OR. E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) AZZOLINA REK 1660 C.PISCUOGLIO
2) ALOHA BAY L.LOVERA
3) ALEURON E.BACALINI
4) ZAMBROTTA JET R.VECCHIONE
5) ALKIMIA NP F.PISACANE
6) SAMIMA FERRO A.GOCCIADORO
7) ATHENA DEL RONCO M.STEFANI
8) ARAGON NAL A.DI NARDO
Corsa : 2) II-20.05-PR. VIRTU' DI ZUPPA - CRITERIUM E.8.800 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) DON'T SAY GAR 2060 A.BIGLIARDI
2) DILLO CHUCKIE SM G.BALLOTTA
3) DAUGHTER AS V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) DULCINEA DI CASEI AND.VITAGLIANO
5) DIVINA TRIO M.STEFANI
6) DETTOFATTO LAUMAR C.PISCUOGLIO
Corsa : 3) III-20.30-PR. PRODOTTI LEGGEREZZA -TR. GEN E.4.840 G/FE NASTRI GD M.2060 (Trio)
1) VIRTUAL VICTORY 2060 P.ROMANO
2) RANGER WOOD SM G.VITI
3) TITANIO BALDINI C.BALLOTTA
4) ATTILA DI NO F.IACOLARE
5) ZILLAH FONT A.VENEZIA
6) ARTATERME JET M.ZACCHERINI
7) ARGO DEL RONCO V.VITAGLIANO
8) VASTOM DEI MAG MAS.MAGRINI
9) ZARA EFFE 2080 L.VASTANO
10) BOYS GOING IN F.MONTI
11) RACHE HBD M.SCARTON
Corsa : 4) IV-21.00-PR. PRODOTTI BENESSERE E.7.150 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) BEYONCE JET 1660 F.PISACANE
2) BALTIMORA SPAV V.GALLO
3) BOREA SL R.VECCHIONE
4) BAARIA AMA A.DI NARDO
5) BONNE NUIT BI A.GOCCIADORO
6) HAGA DEI VELTRI AND.VITAGLIANO
7) BETTA INDAL RENE' LEGATI
Corsa : 5) V-21.25-PR. PRIMA PROVA -CAMP. EUROPEO G E.11.000 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) VERDON WF 1660 V.P.DELL'ANNUNZIATA
2) TOSCARELLA M.STEFANI
3) DEIMOS RACING E.BELLEI
4) ARNAS CAM SANTO MOLLO
5) GENERAAL BIANCO FED.ESPOSITO
6) VIRGINIA GRIF MASS.CASTALDO
7) VESNA RENE' LEGATI
8) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
9) DUMBO DK G.P.MINNUCCI
10) NIGHT BRODDE C.LUGAUER
11) USAIN TOLL V.GALLO
12) ATIK DL V.LUONGO
Corsa : 6) VI-21.50-PR. VERDURI' E.11.000 INVITO M.1660 (Trio)
1) BRIGIDELLA 1660 F.PISACANE
2) BAILAR CON TIGO G.P.MINNUCCI
3) BACIODIDAMA FONT E.BELLEI
4) BOSTON TRIO M.STEFANI
5) BENVENUTO PAR A.DI NARDO
6) BON JOVI JET A.GOCCIADORO
Corsa : 7) VII-22.15-PR. FOOD SERVICE E.6.600 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Tris)
1) UDETTE JET 2460 G.P.MINNUCCI A
2) ASTECCA DIMAR R.FATICONI
3) ANTONIO BOCCINO M.CHELI
4) TORNADO DEL VENTO MASS.CASTALDO
5) URAGANO STECCA C.PISCUOGLIO
6) ZICO AND.VITAGLIANO
7) ALESSANDRO BAR E.BELLEI A
8) VINCENT TRIO 2480 M.STEFANI
9) ZANDROZ V.P.DELL'ANNUNZIATA
10) ZANZIBAR WISE AS A.GOCCIADORO
11) ULISSE EFFE A.DI NARDO
12) ZAREVIC BLESSED R.VECCHIONE
13) GREAT KING WINE V.GALLO
14) USQUE DL V.LUONGO
Corsa : 8) VIII-22.40-PR. SECONDA PROVA - CAMP. EUR. G E.11.000 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) ATIK DL 1660 V.LUONGO
2) USAIN TOLL V.GALLO
3) NIGHT BRODDE C.LUGAUER
4) DUMBO DK G.P.MINNUCCI
5) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
6) VESNA RENE' LEGATI
7) VIRGINIA GRIF MASS.CASTALDO
8) GENERAAL BIANCO FED.ESPOSITO
9) ARNAS CAM SANTO MOLLO
10) DEIMOS RACING E.BELLEI
11) TOSCARELLA M.STEFANI
12) VERDON WF V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 9) IX-23.05-PR. OROGEL GREEN E.8.140 CONDIZ. NASTRI M.2060 (Trio)
1) CALVADOS GRIF 2060 E.BELLEI
2) CETIZ FED.ESPOSITO
3) CRISTAL TRIO M.STEFANI
4) CATMAN DI CELLE A.GOCCIADORO
5) COSTAMAGNA PAX S.VALENTINO
6) COLUMBIA A.DI NARDO
7) CASANOVA BI R.VECCHIONE
8) CAPITANAZ G.CITARELLA
9) CONCHITTA CR.ROSSI
10) COBALTO DI NO 2080 V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 10) X-23.30-PR. OROGEL FRESCO E.11.000 INVITO M.1660 (Trio)
1) ALCHIMIA DI CASEI 1660 AND.VITAGLIANO
2) ZIBELLINO ABY V.GALLO
3) AFRICA JET RENE' LEGATI
4) VIOLA TRIO M.STEFANI
5) SUERTE'S CAGE A.GOCCIADORO
6) VIRTUALE A.DI NARDO
7) ZEFIRO D'ETE R.VECCHIONE
8) URSUS CAF E.BELLEI
L'eventuale finale dell'Europeo ce la godremo senza pronosticarla, come sempre
Corsa : 1) I-19.40-PR. FONDAZIONE F.OR. E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) AZZOLINA REK 1660 C.PISCUOGLIO
2) ALOHA BAY L.LOVERA
3) ALEURON E.BACALINI
4) ZAMBROTTA JET R.VECCHIONE
5) ALKIMIA NP F.PISACANE
6) SAMIMA FERRO A.GOCCIADORO
7) ATHENA DEL RONCO M.STEFANI
8) ARAGON NAL A.DI NARDO
Corsa : 2) II-20.05-PR. VIRTU' DI ZUPPA - CRITERIUM E.8.800 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) DON'T SAY GAR 2060 A.BIGLIARDI
2) DILLO CHUCKIE SM G.BALLOTTA
3) DAUGHTER AS V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) DULCINEA DI CASEI AND.VITAGLIANO
5) DIVINA TRIO M.STEFANI
6) DETTOFATTO LAUMAR C.PISCUOGLIO
Corsa : 3) III-20.30-PR. PRODOTTI LEGGEREZZA -TR. GEN E.4.840 G/FE NASTRI GD M.2060 (Trio)
1) VIRTUAL VICTORY 2060 P.ROMANO
2) RANGER WOOD SM G.VITI
3) TITANIO BALDINI C.BALLOTTA
4) ATTILA DI NO F.IACOLARE
5) ZILLAH FONT A.VENEZIA
6) ARTATERME JET M.ZACCHERINI
7) ARGO DEL RONCO V.VITAGLIANO
8) VASTOM DEI MAG MAS.MAGRINI
9) ZARA EFFE 2080 L.VASTANO
10) BOYS GOING IN F.MONTI
11) RACHE HBD M.SCARTON
Corsa : 4) IV-21.00-PR. PRODOTTI BENESSERE E.7.150 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) BEYONCE JET 1660 F.PISACANE
2) BALTIMORA SPAV V.GALLO
3) BOREA SL R.VECCHIONE
4) BAARIA AMA A.DI NARDO
5) BONNE NUIT BI A.GOCCIADORO
6) HAGA DEI VELTRI AND.VITAGLIANO
7) BETTA INDAL RENE' LEGATI
Corsa : 5) V-21.25-PR. PRIMA PROVA -CAMP. EUROPEO G E.11.000 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) VERDON WF 1660 V.P.DELL'ANNUNZIATA
2) TOSCARELLA M.STEFANI
3) DEIMOS RACING E.BELLEI
4) ARNAS CAM SANTO MOLLO
5) GENERAAL BIANCO FED.ESPOSITO
6) VIRGINIA GRIF MASS.CASTALDO
7) VESNA RENE' LEGATI
8) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
9) DUMBO DK G.P.MINNUCCI
10) NIGHT BRODDE C.LUGAUER
11) USAIN TOLL V.GALLO
12) ATIK DL V.LUONGO
Corsa : 6) VI-21.50-PR. VERDURI' E.11.000 INVITO M.1660 (Trio)
1) BRIGIDELLA 1660 F.PISACANE
2) BAILAR CON TIGO G.P.MINNUCCI
3) BACIODIDAMA FONT E.BELLEI
4) BOSTON TRIO M.STEFANI
5) BENVENUTO PAR A.DI NARDO
6) BON JOVI JET A.GOCCIADORO
Corsa : 7) VII-22.15-PR. FOOD SERVICE E.6.600 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Tris)
1) UDETTE JET 2460 G.P.MINNUCCI A
2) ASTECCA DIMAR R.FATICONI
3) ANTONIO BOCCINO M.CHELI
4) TORNADO DEL VENTO MASS.CASTALDO
5) URAGANO STECCA C.PISCUOGLIO
6) ZICO AND.VITAGLIANO
7) ALESSANDRO BAR E.BELLEI A
8) VINCENT TRIO 2480 M.STEFANI
9) ZANDROZ V.P.DELL'ANNUNZIATA
10) ZANZIBAR WISE AS A.GOCCIADORO
11) ULISSE EFFE A.DI NARDO
12) ZAREVIC BLESSED R.VECCHIONE
13) GREAT KING WINE V.GALLO
14) USQUE DL V.LUONGO
Corsa : 8) VIII-22.40-PR. SECONDA PROVA - CAMP. EUR. G E.11.000 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) ATIK DL 1660 V.LUONGO
2) USAIN TOLL V.GALLO
3) NIGHT BRODDE C.LUGAUER
4) DUMBO DK G.P.MINNUCCI
5) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
6) VESNA RENE' LEGATI
7) VIRGINIA GRIF MASS.CASTALDO
8) GENERAAL BIANCO FED.ESPOSITO
9) ARNAS CAM SANTO MOLLO
10) DEIMOS RACING E.BELLEI
11) TOSCARELLA M.STEFANI
12) VERDON WF V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 9) IX-23.05-PR. OROGEL GREEN E.8.140 CONDIZ. NASTRI M.2060 (Trio)
1) CALVADOS GRIF 2060 E.BELLEI
2) CETIZ FED.ESPOSITO
3) CRISTAL TRIO M.STEFANI
4) CATMAN DI CELLE A.GOCCIADORO
5) COSTAMAGNA PAX S.VALENTINO
6) COLUMBIA A.DI NARDO
7) CASANOVA BI R.VECCHIONE
8) CAPITANAZ G.CITARELLA
9) CONCHITTA CR.ROSSI
10) COBALTO DI NO 2080 V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 10) X-23.30-PR. OROGEL FRESCO E.11.000 INVITO M.1660 (Trio)
1) ALCHIMIA DI CASEI 1660 AND.VITAGLIANO
2) ZIBELLINO ABY V.GALLO
3) AFRICA JET RENE' LEGATI
4) VIOLA TRIO M.STEFANI
5) SUERTE'S CAGE A.GOCCIADORO
6) VIRTUALE A.DI NARDO
7) ZEFIRO D'ETE R.VECCHIONE
8) URSUS CAF E.BELLEI
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
.
Si parte da questi punteggi
1 >> 198,46 dany28
2 >> 195,99 pascià lest 147
3 >> 190,70 alfio63
4 >> 188,09 mister booommm
5 >> 184,29 mandrake
6 >> 180,01 ndonio6666
7 >> 175,25 bismark
8 >> 172,27 scintilla
9 >> 168,24 savinoz
10 >> 163,13 posso
11 >> 162,26 mauro
12 >> 161,86 bombo
13 >> 160,24 iovan76
14 >> 157,16 guimare2
15 >> 156,80 thedevilboss
16 >> 156,42 molla69
17 >> 148,50 jackhammer67
18 >> 147,76 number1
19 >> 143,92 dario64
20 >> 139,76 pierre
21 >> 138,27 emmebi
22 >> 134,79 g. reggidori
23 >> 133,95 mariocav
24 >> 133,48 prato
Si parte da questi punteggi
1 >> 198,46 dany28
2 >> 195,99 pascià lest 147
3 >> 190,70 alfio63
4 >> 188,09 mister booommm
5 >> 184,29 mandrake
6 >> 180,01 ndonio6666
7 >> 175,25 bismark
8 >> 172,27 scintilla
9 >> 168,24 savinoz
10 >> 163,13 posso
11 >> 162,26 mauro
12 >> 161,86 bombo
13 >> 160,24 iovan76
14 >> 157,16 guimare2
15 >> 156,80 thedevilboss
16 >> 156,42 molla69
17 >> 148,50 jackhammer67
18 >> 147,76 number1
19 >> 143,92 dario64
20 >> 139,76 pierre
21 >> 138,27 emmebi
22 >> 134,79 g. reggidori
23 >> 133,95 mariocav
24 >> 133,48 prato
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
.
Come tutti gli anni, i primi 5 in classifica
Dany28, Pascià Lest 147, Alfio63, Mister Booommm e Mandrake possono inviare i loro pronostici tramite messaggio privato a Salvo900 entro le 19.30
Per tutti: mi raccomando postare entro le ore 19e35!!
.
Come tutti gli anni, i primi 5 in classifica
Dany28, Pascià Lest 147, Alfio63, Mister Booommm e Mandrake possono inviare i loro pronostici tramite messaggio privato a Salvo900 entro le 19.30
Per tutti: mi raccomando postare entro le ore 19e35!!
.
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1 - 5 Alkimia np
2 - 3 Daughter as
3 - 10 Boys going in
4 - 7 Betta indal
5 - 8 Vernissage grif
6 - 6 Bon Jovi jet
7 - 10 Zanzibar wise as
8 - 5 Vernissage grif
9 - 4 Catman di celle
10 - 3 Africa jet
2 - 3 Daughter as
3 - 10 Boys going in
4 - 7 Betta indal
5 - 8 Vernissage grif
6 - 6 Bon Jovi jet
7 - 10 Zanzibar wise as
8 - 5 Vernissage grif
9 - 4 Catman di celle
10 - 3 Africa jet
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1-6
2-4
3-4
4-2
5-8
6-5
7-3
8-5
9-3
10-5
2-4
3-4
4-2
5-8
6-5
7-3
8-5
9-3
10-5
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 925
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1) 8 Aragon Nal
2) 3 Daughter As
3) 5 Zillah Font
4) 4 Baamia Ama
5) 8 Vernissage Grif
6) 5 Benvenuto Par
7) 8 Vincent Trio
8) 3 Night Brodde
9) 4 Catman di Celle
10) 6 Virtuale
2) 3 Daughter As
3) 5 Zillah Font
4) 4 Baamia Ama
5) 8 Vernissage Grif
6) 5 Benvenuto Par
7) 8 Vincent Trio
8) 3 Night Brodde
9) 4 Catman di Celle
10) 6 Virtuale
- ndonio6666
- Talented FFA
- Messaggi: 234
- Iscritto il: 01/07/2020, 17:08
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1-5
2-5
3-10
4-2
5-8
6-6
7-6
8-5
9-4
10-6
Grazie a tutti per la bellissima manifestazione...
2-5
3-10
4-2
5-8
6-6
7-6
8-5
9-4
10-6
Grazie a tutti per la bellissima manifestazione...
:twisted:
MISTERTOTTIRACING
MISTERTOTTIRACING
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1)5
2)3
3)10
4)5
5)8
6)5
7)10
8)5
9)4
10)5
2)3
3)10
4)5
5)8
6)5
7)10
8)5
9)4
10)5
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1- 5
2- 3
3- 5
4- 3
5- 8
6- 5
7- 10
8- 5
9- 4
10- 5
2- 3
3- 5
4- 3
5- 8
6- 5
7- 10
8- 5
9- 4
10- 5
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
7
3
6
3
8
4
4
5
4
3
Grazie
3
6
3
8
4
4
5
4
3
Grazie
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
5
3
6
5
5
6
10
4
4
5
3
6
5
5
6
10
4
4
5
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
5
1
11
5
3
6
10
5
4
6
1
11
5
3
6
10
5
4
6
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
5
3
10
3
8
5
1
5
7
4
3
10
3
8
5
1
5
7
4
https://t.me/galoppo_01 idee di gioco per Ippica calcio
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
5
5
5
4
8
5
9
5
4
3
5
5
4
8
5
9
5
4
3
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1) 4
2) 3
3) 1
4) 2
5) 8
6) 5
7) 4
8) 5
9) 4
10) 4
2) 3
3) 1
4) 2
5) 8
6) 5
7) 4
8) 5
9) 4
10) 4
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
8
5
11
7
8
4
12
5
7
5
5
11
7
8
4
12
5
7
5
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1) 5
2) 3
3) 4
4) 5
5) 8
6) 6
7) 9
8) 5
9) 4
10) 5
2) 3
3) 4
4) 5
5) 8
6) 6
7) 9
8) 5
9) 4
10) 5
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1 - 3
2 - 3
3 - 10
4 - 2
5 - 8
6 - 6
7 - 6
8 -5
9 - 4
10 - 6
2 - 3
3 - 10
4 - 2
5 - 8
6 - 6
7 - 6
8 -5
9 - 4
10 - 6
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 39
- Iscritto il: 09/06/2021, 23:26
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1) n 5
2) n 1
3) n 4
4) n 7
5) n 8
6) n 3
7) n 4
8) n 5
9) n 7
10)n 7
2) n 1
3) n 4
4) n 7
5) n 8
6) n 3
7) n 4
8) n 5
9) n 7
10)n 7
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
7
3
1
2
8
5
14
5
4
5
3
1
2
8
5
14
5
4
5
- Pascià Lest 147
- Advanced FFA
- Messaggi: 1257
- Iscritto il: 01/06/2020, 1:54
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
1) 5 Alkimia Np
2) 3 Daughter As
3) 4 Attila di No
4) 5 Bonne Nuit Bi
5) 3 Deimos Racing
6) 6 Bon Jovi Jet
7) 4 Tornado del Vento
8) 5 Vernissage Grif
9) 4 Catman di Celle
10) 5 Suerte's Cage
2) 3 Daughter As
3) 4 Attila di No
4) 5 Bonne Nuit Bi
5) 3 Deimos Racing
6) 6 Bon Jovi Jet
7) 4 Tornado del Vento
8) 5 Vernissage Grif
9) 4 Catman di Celle
10) 5 Suerte's Cage
La mia pagina di informazione, news, pronostici, video e risultati sul mondo del TROTTO >>> https://www.facebook.com/ILTROTTO.IT/
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
5
3
4
2
8
6
10
5
4
5
3
4
2
8
6
10
5
4
5
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
3
1
1
3
8
5
4
5
4
3
1
1
3
8
5
4
5
4
3
Re: CesenaCup21 - pronostici finalissima - Sabato 4 Settembre
5
4
10
1
3
4
4
5
3
8
4
10
1
3
4
4
5
3
8