CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
CESENACUP 2021
tappa 23 -- 3° periodo -- 6° di 9
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 30 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 30 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
Nelle 2 semifinali verranno eliminati gli ultimi 3 in modo da restare con 24 finalisti
In ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 30 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 30
(1°-3°) 30-24-22
(4°-8°) 20-18-16-15-14
(9°-12°) 13-12-11-11
(13°-16°) 10-10-9-9
(17°-20°) 8-8-7-7
(21°-24°) 6-6-5-5
(26°-30°) 4-4-3-3-2-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche,.. la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 30 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno 3 eliminati: gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo
tappa 23 -- 3° periodo -- 6° di 9
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 30 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 30 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
Nelle 2 semifinali verranno eliminati gli ultimi 3 in modo da restare con 24 finalisti
In ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 30 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 30
(1°-3°) 30-24-22
(4°-8°) 20-18-16-15-14
(9°-12°) 13-12-11-11
(13°-16°) 10-10-9-9
(17°-20°) 8-8-7-7
(21°-24°) 6-6-5-5
(26°-30°) 4-4-3-3-2-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche,.. la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 30 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno 3 eliminati: gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
.
7 corse, partenza ore 21.00
Corsa : 1) I-21.00-PR. DIAVIA E.3.850 CONDIZ. GENTL. M.2060 (Trio)
1) BEETHOVEN GRIF 2060 V.VITAGLIANO
2) BERENICE MAG FUL.GALLO
3) BUGIA D'AMORE P.ACCAME
4) BERLINO M.MICHELOTTO
5) BUONGIORNO DIPA G.LEANZA
6) BROOKE US S.MENICHETTI
7) BLACK LL L.STARACE
8) BRENDASS S.BRUNI
Corsa : 2) II-21.25-PR. CARLOTTA ALICE E MATILDE E.3.850 CATEGORIA G-F M.1660 (Tris)
1) ARTATERME JET 1660 S.VALENTINO
2) REFOSCO LAG MAU.VISCO
3) UGLY OP V.GALLO
4) OVER HER LIMIT MASS.CASTALDO A
5) ALLELUIA LZ C.PISCUOGLIO
6) SOLIMANO V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ULISSE LL E.OSSANI
8) UDETTE JET LOR.BALDI
9) ARDIMENTOSA LUIS M.BASILE
10) TOURBILLON SPIN G.PELONARA
11) SEDUTTORE PARK M.STEFANI A
12) ORION TILLY G.DE FILIPPIS
Corsa : 3) III-21.50-PR. PENSKE AUTOMOTIVE ITALY E.3.850 RECLAMARE M.1660 (Tris)
1) BRUNO 1660 AND.VITAGLIANO
2) BRISCOLA MUTTLEY C.PISCUOGLIO
3) BRUFEN OIL E.OSSANI
4) BRAVEHART ZACK LG F.VIRZI'
5) BAY NINO WISE L R.RUVOLO(A)
6) BODY GARD ORO LOR.BALDI
7) BRINA BAG P.RUGGIERO
8) BIONICA HORSE F.MALLOZZI
9) BEATRICE KRIS V.GALLO
10) BELLA MAY SAN V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) BONITA CIS D.D'ANTONI
Corsa : 4) IV-22.20-PR. AUTOVANTI E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) CARIB RISAIA TRGF 1660 N.SALACONE
2) CORINNE MATTO D.ANGELETTI
3) CAIO VETTONIO LOR.BALDI
4) CAMARGUE BEST M.STEFANI B
5) CALIMERO M.BASILE
6) CAMILLE LASER V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) CARABINIERE PEL C.PISCUOGLIO
8) COPACABANA FI V.GALLO
9) CORALLO PINK B.CONGIU
10) CAGLIOSTRO COL G.D'AMBRUOSO B
11) COOPER GV S.VALENTINO
12) COHIBA LG MASS.CASTALDO
13) CAPUZI F.VIRZI'
Corsa : 5) V-22.45-PR. AMICI DEL MAESTRO E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) CANTBUYMELOVE 1660 FA.MADONIA
2) CAMERONDIAZ TREB E.OSSANI
3) CANDY REGAL ABY M.STEFANI
4) CONCHITTA M.BASILE
5) CHICCA DEGLIULIVI V.GALLO
6) CANAL GRANDE ROB M.GALEAZZI
7) CARTAGENA PAX S.VALENTINO
8) COUNTRY MUTTLEY B.CONGIU
9) CLARISSA LUIS C.PISCUOGLIO
10) CHIARA LETIZIA MASS.CASTALDO
Corsa : 6) VI-23.10-PR. MEMORIAL CARLO MANTELLINI E.8.250 CATEGORIA D-C M.1660 (Trio)
1) ZENYATIA LUX 1660 C.PISCUOGLIO
2) VIPERINA SPIN M.STEFANI
3) ALCHIMIA DI CASEI AND.VITAGLIANO
4) FERRY BOKO V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) URAGANO DEI LADY D.ANGELETTI
6) ALESSANDRO BAR LOR.BALDI
7) VORTEX VA V.GALLO
8) VON WISE AS MASS.CASTALDO
Corsa : 7) VII-23.35-PR. VILLA CARLO E.2.860 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
1) ARROW DEGLI ULIVI 1660 V.GALLO
2) ZOE GMG N.BORTOLOTTI
3) ZODIAQUE FIVE LUX C.PISCUOGLIO
4) VILLEROY SI V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) UTRILLO SPIN M.STEFANI
6) ALCAZAR GRIF P.RUGGIERO
7) ZINIA MOW D.ANGELETTI
8) VIDEALE FAS G.DE FILIPPIS
9) TAREK M.BASILE
10) TOMOS D'AGHI ANI.VITAGLIANO
11) VIENROSE AND.VITAGLIANO
7 corse, partenza ore 21.00
Corsa : 1) I-21.00-PR. DIAVIA E.3.850 CONDIZ. GENTL. M.2060 (Trio)
1) BEETHOVEN GRIF 2060 V.VITAGLIANO
2) BERENICE MAG FUL.GALLO
3) BUGIA D'AMORE P.ACCAME
4) BERLINO M.MICHELOTTO
5) BUONGIORNO DIPA G.LEANZA
6) BROOKE US S.MENICHETTI
7) BLACK LL L.STARACE
8) BRENDASS S.BRUNI
Corsa : 2) II-21.25-PR. CARLOTTA ALICE E MATILDE E.3.850 CATEGORIA G-F M.1660 (Tris)
1) ARTATERME JET 1660 S.VALENTINO
2) REFOSCO LAG MAU.VISCO
3) UGLY OP V.GALLO
4) OVER HER LIMIT MASS.CASTALDO A
5) ALLELUIA LZ C.PISCUOGLIO
6) SOLIMANO V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ULISSE LL E.OSSANI
8) UDETTE JET LOR.BALDI
9) ARDIMENTOSA LUIS M.BASILE
10) TOURBILLON SPIN G.PELONARA
11) SEDUTTORE PARK M.STEFANI A
12) ORION TILLY G.DE FILIPPIS
Corsa : 3) III-21.50-PR. PENSKE AUTOMOTIVE ITALY E.3.850 RECLAMARE M.1660 (Tris)
1) BRUNO 1660 AND.VITAGLIANO
2) BRISCOLA MUTTLEY C.PISCUOGLIO
3) BRUFEN OIL E.OSSANI
4) BRAVEHART ZACK LG F.VIRZI'
5) BAY NINO WISE L R.RUVOLO(A)
6) BODY GARD ORO LOR.BALDI
7) BRINA BAG P.RUGGIERO
8) BIONICA HORSE F.MALLOZZI
9) BEATRICE KRIS V.GALLO
10) BELLA MAY SAN V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) BONITA CIS D.D'ANTONI
Corsa : 4) IV-22.20-PR. AUTOVANTI E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) CARIB RISAIA TRGF 1660 N.SALACONE
2) CORINNE MATTO D.ANGELETTI
3) CAIO VETTONIO LOR.BALDI
4) CAMARGUE BEST M.STEFANI B
5) CALIMERO M.BASILE
6) CAMILLE LASER V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) CARABINIERE PEL C.PISCUOGLIO
8) COPACABANA FI V.GALLO
9) CORALLO PINK B.CONGIU
10) CAGLIOSTRO COL G.D'AMBRUOSO B
11) COOPER GV S.VALENTINO
12) COHIBA LG MASS.CASTALDO
13) CAPUZI F.VIRZI'
Corsa : 5) V-22.45-PR. AMICI DEL MAESTRO E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) CANTBUYMELOVE 1660 FA.MADONIA
2) CAMERONDIAZ TREB E.OSSANI
3) CANDY REGAL ABY M.STEFANI
4) CONCHITTA M.BASILE
5) CHICCA DEGLIULIVI V.GALLO
6) CANAL GRANDE ROB M.GALEAZZI
7) CARTAGENA PAX S.VALENTINO
8) COUNTRY MUTTLEY B.CONGIU
9) CLARISSA LUIS C.PISCUOGLIO
10) CHIARA LETIZIA MASS.CASTALDO
Corsa : 6) VI-23.10-PR. MEMORIAL CARLO MANTELLINI E.8.250 CATEGORIA D-C M.1660 (Trio)
1) ZENYATIA LUX 1660 C.PISCUOGLIO
2) VIPERINA SPIN M.STEFANI
3) ALCHIMIA DI CASEI AND.VITAGLIANO
4) FERRY BOKO V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) URAGANO DEI LADY D.ANGELETTI
6) ALESSANDRO BAR LOR.BALDI
7) VORTEX VA V.GALLO
8) VON WISE AS MASS.CASTALDO
Corsa : 7) VII-23.35-PR. VILLA CARLO E.2.860 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
1) ARROW DEGLI ULIVI 1660 V.GALLO
2) ZOE GMG N.BORTOLOTTI
3) ZODIAQUE FIVE LUX C.PISCUOGLIO
4) VILLEROY SI V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) UTRILLO SPIN M.STEFANI
6) ALCAZAR GRIF P.RUGGIERO
7) ZINIA MOW D.ANGELETTI
8) VIDEALE FAS G.DE FILIPPIS
9) TAREK M.BASILE
10) TOMOS D'AGHI ANI.VITAGLIANO
11) VIENROSE AND.VITAGLIANO
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
.
Ritorno semifinali de IL DUELLO
Mister Booommm - Pascià Lest 147
Pollx - Alfio 63
Ricordate il cavallo Jolly, e che sia diverso da quello del vostro avversario
Ritorno semifinali de IL DUELLO
Mister Booommm - Pascià Lest 147
Pollx - Alfio 63
Ricordate il cavallo Jolly, e che sia diverso da quello del vostro avversario
- Blackhorse
- Site Admin
- Messaggi: 5862
- Iscritto il: 30/05/2020, 15:13
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1ª n.4 BERLINO
2ª n.12 ORION TILLY
3ª n.2 BRISCOLA MUTTLEY
4ª n.6 CAMILLE LASER
5ª n.5 CHICCA DEGLIULIVI
6ª n.5 URAGANO DEI LADY
7ª n.5 UTRILLO SPIN
2ª n.12 ORION TILLY
3ª n.2 BRISCOLA MUTTLEY
4ª n.6 CAMILLE LASER
5ª n.5 CHICCA DEGLIULIVI
6ª n.5 URAGANO DEI LADY
7ª n.5 UTRILLO SPIN
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1a corsa... n 4
2a corsa... n 12
3a corsa... n 6
4a corsa... n 6
5a corsa... n 6
6a corsa... n 4
7a corsa n 8
2a corsa... n 12
3a corsa... n 6
4a corsa... n 6
5a corsa... n 6
6a corsa... n 4
7a corsa n 8
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1 - 1 Beethoven grif
2 - 12 Orion tilly
3 - 5 Bay Nino wise l
4 - 4 Camargue best
5 - 10 Chiara Letizia
6 - 4 Ferry boko
7 - 8 Videale gas
2 - 12 Orion tilly
3 - 5 Bay Nino wise l
4 - 4 Camargue best
5 - 10 Chiara Letizia
6 - 4 Ferry boko
7 - 8 Videale gas
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1
1
5
11
10
8
10
1
5
11
10
8
10
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
vedo molti concorrenti eccezionali
mi permetto di inviarvi al gioco schedina serie A "un colpo solo" che inizia da sabato 21 , è semplicissimo , ci si diverte in compagnia, e non è impegnativo ,si gioca una volta a settimana!!
vi aspetto
viewtopic.php?f=10&t=3211
mi permetto di inviarvi al gioco schedina serie A "un colpo solo" che inizia da sabato 21 , è semplicissimo , ci si diverte in compagnia, e non è impegnativo ,si gioca una volta a settimana!!
vi aspetto
viewtopic.php?f=10&t=3211
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
4 berlino
1 artaterme jet
5 bay ninio wise L
6 camille laser
10 chiara letizia
8 von wise as
4 villeroy si
1 artaterme jet
5 bay ninio wise L
6 camille laser
10 chiara letizia
8 von wise as
4 villeroy si
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 972
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1) 1 Beethoven Grif
2) 11 Seduttore Park
3) 5 Bay Nino Wise L
4) 6 Camille Laser
5) 9 Clarissa Luis
6) 4 Ferry Boko
7) 8 Videale Fas
2) 11 Seduttore Park
3) 5 Bay Nino Wise L
4) 6 Camille Laser
5) 9 Clarissa Luis
6) 4 Ferry Boko
7) 8 Videale Fas
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
5
11
10
7
7
1
4
Grazie
11
10
7
7
1
4
Grazie
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1-4 Berlino
2-10 Turbillon Spin
3-2 Briscola Muttley
4-6 Camille Laser
5-10 Chiara Letizia
6-8 Von Wise As
7-1 Arrow degli Ulivi
2-10 Turbillon Spin
3-2 Briscola Muttley
4-6 Camille Laser
5-10 Chiara Letizia
6-8 Von Wise As
7-1 Arrow degli Ulivi
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1- 1
2- 12
3- 5
4- 1
5- 10
6- 4
7- 4
2- 12
3- 5
4- 1
5- 10
6- 4
7- 4
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1)1
2)12
3)5
4)6
5)10
6)4
7)4
2)12
3)5
4)6
5)10
6)4
7)4
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1) 5 Buongiorno Dipa
2) 2 Refosco Lac
3) 10 Bella May San
4) 3 Caio Vettonio
5) 10 Chiara Letizia
6) 3 Alchimia Di Casei
7) 1 Arrow Degli Ulivi
2) 2 Refosco Lac
3) 10 Bella May San
4) 3 Caio Vettonio
5) 10 Chiara Letizia
6) 3 Alchimia Di Casei
7) 1 Arrow Degli Ulivi
UAE Cup - Day 33 (Dubai World Cup): Meydan - Sabato 26/03/2022. Clicca sul seguente link per partecipare:
viewtopic.php?p=49002#p49002
viewtopic.php?p=49002#p49002
-
- Advanced FFA
- Messaggi: 1104
- Iscritto il: 08/06/2020, 9:36
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
8
9
10
11
10
8
8
9
10
11
10
8
8
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
MOROLDO
1 beethoven grif
12 orion tilly
5 bay ninio
6 camille laser
7 cartagena
4 ferry boko
4 villeroy si
1 beethoven grif
12 orion tilly
5 bay ninio
6 camille laser
7 cartagena
4 ferry boko
4 villeroy si
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 39
- Iscritto il: 09/06/2021, 23:26
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1) n 1
'2) n 1 jolly
'3) n 5
4) n 7
5) n 2
6) n 8
7) n 8
'2) n 1 jolly
'3) n 5
4) n 7
5) n 2
6) n 8
7) n 8
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1-5
2-7
3-9
4-12
5-6
6-8
7-4
2-7
3-9
4-12
5-6
6-8
7-4
Una cosa di cui ci si dovrebbe rendere conto e che e DIFFICILE vincere in qualsiasi cosa:perdere e facile e grandioso essere un grande perdente chiunque può farlo:quasi tutti lo fanno.
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1)4
2)8
3)2
4)4
5)2
6)8
7)8
2)8
3)2
4)4
5)2
6)8
7)8
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1
8
2
1
2
1
4
8
2
1
2
1
4
https://t.me/galoppo_01 idee di gioco per Ippica calcio
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1) 3
2) 2
3) 3
4) 4
5) 2
6) 4
7) 4
2) 2
3) 3
4) 4
5) 2
6) 4
7) 4
Re: CesenaCup21 -- 23° tappa + DUELLI -- Sabato 21 Agosto
1
12
5
1
7
4
8
12
5
1
7
4
8