C.CUP PRONOSTICI - 2° SEMIFINALE - Sabato 29 Agosto
Inviato: 29/08/2020, 0:18
SECONDA SEMIFINALE, SI PARTE ALLE 21.00
Corsa : 1) I-21.00-PR. SPETTACOLI PIROTECNICI-TR. A E.4.840 INVITO GENTL. M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZERENA 2060 R.RUFFATO
2) VITTON FIL.GALLO
3) SAX AS R.DAMI
4) TISSERAND BI M.ZACCHERINI
5) TIMBUCTU BI A.SIMIOLI
6) ZAGARA N'BIGI F.MONTI
7) NALDO BENAL L.VASTANO
8) RASA BAX M.CANALI
9) SAMA JET MICH.ROSSI
10) ZITRUNAS M.DE LUCA
Corsa : 2) II-21.30-PR. I RAZZI STORE MODENA -TR. A. E.4.180 INVITO GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZODIACO JET 1660 M.DE LUCA
2) ORO FKS MICH.ROSSI
3) VIENROSE M.CANALI
4) UDETTE JET L.VASTANO
5) ZEROUNO MMG F.MONTI
6) TODAY WINNER FONT A.SIMIOLI
7) STIACCINO JET M.ZACCHERINI
8) URAGANO SPRITZ R.DAMI
9) ZAGATO FIL.GALLO
10) UNICO GIA SHEBA R.RUFFATO
Corsa : 3) III-21.55-PR. I RAZZI STORE BOLOGNA E.7.700 MAIDEN M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CANZONE D'AMORE 1660 A.FAROLFI
2) COMETA LL A.PECORARO
3) CATE LAKSMY M.CHELI
4) CAMELOT COL S.CAPENTI
5) CONCHITA PAX M.BASILE
6) CORCOVADO R.ANDREGHETTI
7) CANNIBAL FI C.FERRANTI
8) COBALTO DI NO V.P.DELL'ANNUNZIATA
9) CALIOPE TRIO M.STEFANI
Corsa : 4) IV-22.20-PR. I RAZZI STORE TOSCANELLA DI E.5.060 RECL. NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATHENA DEL RONCO 2060 M.STEFANI
2) ANNY PAN F.MONTI
3) ARTATERME JET R.ANDREGHETTI
4) ASPRAMARE AMA M.BASILE
5) ABER KEY LUBI V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) ALVIN DEI DALTRI M.CHELI
Corsa : 5) V-22.45-PR. I RAZZI STORE FORLI' E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BADOGLIO LUIS 1660 M.CHELI
2) BBKING DEI VELTRI A.FONTE
3) BEATLES BOY TREB C.FERRANTI
4) BRANDO BENAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) BALTIMORA TRIO M.STEFANI
6) BUDWEISER MUTTLEY B.CONGIU
7) BRILLAZ R.ANDREGHETTI
8) BRAD GEN.CASOLARI
Corsa : 6) VI-23.05-PR. I RAZZI GROUP CESENA-TR. A.G E.5.500 HAND.INV.GENTL. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAVANEO SPRITZ 2060 XXX
2) VAOMAR XXX
3) VALGARDENA JET XXX
4) VIRTUAL VICTORY XXX
5) MONTE FATO XXX
6) ZINA JET XXX
7) RUGIADA SMS XXX
8) TAIGA JET XXX
9) VERONESE XXX
10) VAMPIRIA GIFONT XXX
Corsa : 7) VII-23.30-PR. I RAZZI STORE CESENA E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BIXIE MOW 1660 G.D'AMBRUOSO
2) BRIGATA JET ANI.VITAGLIANO
3) BIONICA HORSE M.BASILE
4) BACIO DEL NORD G.CASSANI
5) BRUNELLESCHI BKS V.CASTIGLIA
6) BAGHEERA LZ M.STEFANI
7) BRIGITTE TRIO P.LEONI
8) BARCELLONA R.ANDREGHETTI
9) BATMAN MUTTLEY V.P.DELL'ANNUNZIATA
10) BASKET CAM C.FERRANTI
Corsa : 1) I-21.00-PR. SPETTACOLI PIROTECNICI-TR. A E.4.840 INVITO GENTL. M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZERENA 2060 R.RUFFATO
2) VITTON FIL.GALLO
3) SAX AS R.DAMI
4) TISSERAND BI M.ZACCHERINI
5) TIMBUCTU BI A.SIMIOLI
6) ZAGARA N'BIGI F.MONTI
7) NALDO BENAL L.VASTANO
8) RASA BAX M.CANALI
9) SAMA JET MICH.ROSSI
10) ZITRUNAS M.DE LUCA
Corsa : 2) II-21.30-PR. I RAZZI STORE MODENA -TR. A. E.4.180 INVITO GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZODIACO JET 1660 M.DE LUCA
2) ORO FKS MICH.ROSSI
3) VIENROSE M.CANALI
4) UDETTE JET L.VASTANO
5) ZEROUNO MMG F.MONTI
6) TODAY WINNER FONT A.SIMIOLI
7) STIACCINO JET M.ZACCHERINI
8) URAGANO SPRITZ R.DAMI
9) ZAGATO FIL.GALLO
10) UNICO GIA SHEBA R.RUFFATO
Corsa : 3) III-21.55-PR. I RAZZI STORE BOLOGNA E.7.700 MAIDEN M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CANZONE D'AMORE 1660 A.FAROLFI
2) COMETA LL A.PECORARO
3) CATE LAKSMY M.CHELI
4) CAMELOT COL S.CAPENTI
5) CONCHITA PAX M.BASILE
6) CORCOVADO R.ANDREGHETTI
7) CANNIBAL FI C.FERRANTI
8) COBALTO DI NO V.P.DELL'ANNUNZIATA
9) CALIOPE TRIO M.STEFANI
Corsa : 4) IV-22.20-PR. I RAZZI STORE TOSCANELLA DI E.5.060 RECL. NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATHENA DEL RONCO 2060 M.STEFANI
2) ANNY PAN F.MONTI
3) ARTATERME JET R.ANDREGHETTI
4) ASPRAMARE AMA M.BASILE
5) ABER KEY LUBI V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) ALVIN DEI DALTRI M.CHELI
Corsa : 5) V-22.45-PR. I RAZZI STORE FORLI' E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BADOGLIO LUIS 1660 M.CHELI
2) BBKING DEI VELTRI A.FONTE
3) BEATLES BOY TREB C.FERRANTI
4) BRANDO BENAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) BALTIMORA TRIO M.STEFANI
6) BUDWEISER MUTTLEY B.CONGIU
7) BRILLAZ R.ANDREGHETTI
8) BRAD GEN.CASOLARI
Corsa : 6) VI-23.05-PR. I RAZZI GROUP CESENA-TR. A.G E.5.500 HAND.INV.GENTL. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAVANEO SPRITZ 2060 XXX
2) VAOMAR XXX
3) VALGARDENA JET XXX
4) VIRTUAL VICTORY XXX
5) MONTE FATO XXX
6) ZINA JET XXX
7) RUGIADA SMS XXX
8) TAIGA JET XXX
9) VERONESE XXX
10) VAMPIRIA GIFONT XXX
Corsa : 7) VII-23.30-PR. I RAZZI STORE CESENA E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BIXIE MOW 1660 G.D'AMBRUOSO
2) BRIGATA JET ANI.VITAGLIANO
3) BIONICA HORSE M.BASILE
4) BACIO DEL NORD G.CASSANI
5) BRUNELLESCHI BKS V.CASTIGLIA
6) BAGHEERA LZ M.STEFANI
7) BRIGITTE TRIO P.LEONI
8) BARCELLONA R.ANDREGHETTI
9) BATMAN MUTTLEY V.P.DELL'ANNUNZIATA
10) BASKET CAM C.FERRANTI