C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
.
Prima corsa ore 21.00
Corsa : 1) I-21.00-PR. ANIOC - CITTA' DI CESENA E.4.180 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANOTHER ONE MOW 1660 P.ROMANO
2) ATOS DEI VELTRI E.VILLANI
3) APPLE PIE SI C.BALLOTTA
4) ACHILLEA JET M.CANALI
5) SYDNEY F.MONTI
6) ACANTO DE BUTY M.IACCARINO
7) ALBANY ADRI J.POMPA
8) ABU DHABI GAR M.ZACCHERINI
9) AIDA CAPAR MICH.ROSSI
10) ADELAIDE DI NO FIL.ESPOSITO
Corsa : 2) II-21.25-PR. GRAND. UFF. GIUSEPPE CIANI E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BUGANDA FKS 1660 R.VECCHIONE
2) BEA TOP A.FAROLFI
3) BUDWEISER MUTTLEY B.CONGIU
4) BOLI YOU SM A.GOCCIADORO
5) BRIO BAN ANI.VITAGLIANO
6) BRAD GEN.CASOLARI
Corsa : 3) III-21.50-PR. ANIOC - CITTA' DI RIMINI E.4.180 CATEGORIA F M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URAGANO FKS 1660 G.RICCIO
2) TRAVOLTA TREB GIUSY SAVARESE(A)
3) VASSALLO N.BORTOLOTTI
4) SHERWOOD BI F.VIRZI'
5) TAREK A.FAROLFI
6) RASA BAX AND.VITAGLIANO
7) UDETTE JET K.BERRI
8) ZUELGAL M.VECCHIONE
9) URBI ET ORBI JET C.PISCUOGLIO
10) ZAGARA N'BIGI V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 4) IV-22.15-PR. ANIOC - CITTA' DI FAENZA E.5.060 CAT. G/E NASTRI M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URRA' JET 1660 GEN.CASOLARI
2) RICHELIEU TERZO SIM.MOLLO
3) ZITO MOW G.D'AMBRUOSO
4) TANK GHIL SM R.VECCHIONE
5) OLIVER KOSMOS A.FAROLFI
6) VANCOUVER ONGI R.ANDREGHETTI
7) TIMBUCTU BI M.VECCHIONE
8) ZODIACO JET M.ORLANDO
9) TESEO GAS A.GJONI
10) UN DE BAY 1680 L.LOVERA
11) UN VERO HBD LOR.BALDI
12) TALENT BI V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 5) V-22.40-PR. ANIOC - CITTA' DI FORLI' E.5.500 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATHOS DEI GREPPI 2060 N.SALACONE
2) ARMSTRONG LOUIS C.FERRANTI
3) ALLELUIA LZ SIM.MOLLO
4) ARTATERME JET R.ANDREGHETTI
5) ANCORATU' AND.VITAGLIANO
6) ATHOS GRIF R.VECCHIONE
7) ALIGERO DEI RUM V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) ALADIN BAR A.GOCCIADORO
9) AARON SMITH TREB M.VECCHIONE
10) AZNAVOUR FERM C.PISCUOGLIO
Corsa : 6) VI-23.05-PR. ANIOC NAZIONALE E.6.930 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VISCO JET 1660 R.VECCHIONE
2) VIOLA ORSINI F.VIRZI'
3) ZEMELLINO A.GJONI
4) ZWICKY FOX V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) ZILATH JET C.FERRANTI
6) ZENYATIA LUX R.ANDREGHETTI
7) ZOARA'S CLUB A.GOCCIADORO
8) ZELDA ZACK R.FATICONI
Corsa : 7) VII-23.30-PR. ANIOC - DELEGAZIONE FORLI'-C E.6.050 RECLAMARE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BALILLAS LIGHT 1660 AND.VITAGLIANO
2) BELLA MAY SAN A.FAROLFI
3) BRITISH MUTTLEY E.MIGLIORI
4) BEATRICE KRIS C.PISCUOGLIO
5) BOATO DI NO V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) BRAVEHEART C.FERRANTI
7) BURBERRY LAKSMY A.GOCCIADORO
8) BILLABONG N.SALACONE
9) BOLD DI CUMA M.ORLANDO
Prima corsa ore 21.00
Corsa : 1) I-21.00-PR. ANIOC - CITTA' DI CESENA E.4.180 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANOTHER ONE MOW 1660 P.ROMANO
2) ATOS DEI VELTRI E.VILLANI
3) APPLE PIE SI C.BALLOTTA
4) ACHILLEA JET M.CANALI
5) SYDNEY F.MONTI
6) ACANTO DE BUTY M.IACCARINO
7) ALBANY ADRI J.POMPA
8) ABU DHABI GAR M.ZACCHERINI
9) AIDA CAPAR MICH.ROSSI
10) ADELAIDE DI NO FIL.ESPOSITO
Corsa : 2) II-21.25-PR. GRAND. UFF. GIUSEPPE CIANI E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BUGANDA FKS 1660 R.VECCHIONE
2) BEA TOP A.FAROLFI
3) BUDWEISER MUTTLEY B.CONGIU
4) BOLI YOU SM A.GOCCIADORO
5) BRIO BAN ANI.VITAGLIANO
6) BRAD GEN.CASOLARI
Corsa : 3) III-21.50-PR. ANIOC - CITTA' DI RIMINI E.4.180 CATEGORIA F M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URAGANO FKS 1660 G.RICCIO
2) TRAVOLTA TREB GIUSY SAVARESE(A)
3) VASSALLO N.BORTOLOTTI
4) SHERWOOD BI F.VIRZI'
5) TAREK A.FAROLFI
6) RASA BAX AND.VITAGLIANO
7) UDETTE JET K.BERRI
8) ZUELGAL M.VECCHIONE
9) URBI ET ORBI JET C.PISCUOGLIO
10) ZAGARA N'BIGI V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 4) IV-22.15-PR. ANIOC - CITTA' DI FAENZA E.5.060 CAT. G/E NASTRI M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URRA' JET 1660 GEN.CASOLARI
2) RICHELIEU TERZO SIM.MOLLO
3) ZITO MOW G.D'AMBRUOSO
4) TANK GHIL SM R.VECCHIONE
5) OLIVER KOSMOS A.FAROLFI
6) VANCOUVER ONGI R.ANDREGHETTI
7) TIMBUCTU BI M.VECCHIONE
8) ZODIACO JET M.ORLANDO
9) TESEO GAS A.GJONI
10) UN DE BAY 1680 L.LOVERA
11) UN VERO HBD LOR.BALDI
12) TALENT BI V.P.DELL'ANNUNZIATA
Corsa : 5) V-22.40-PR. ANIOC - CITTA' DI FORLI' E.5.500 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATHOS DEI GREPPI 2060 N.SALACONE
2) ARMSTRONG LOUIS C.FERRANTI
3) ALLELUIA LZ SIM.MOLLO
4) ARTATERME JET R.ANDREGHETTI
5) ANCORATU' AND.VITAGLIANO
6) ATHOS GRIF R.VECCHIONE
7) ALIGERO DEI RUM V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) ALADIN BAR A.GOCCIADORO
9) AARON SMITH TREB M.VECCHIONE
10) AZNAVOUR FERM C.PISCUOGLIO
Corsa : 6) VI-23.05-PR. ANIOC NAZIONALE E.6.930 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VISCO JET 1660 R.VECCHIONE
2) VIOLA ORSINI F.VIRZI'
3) ZEMELLINO A.GJONI
4) ZWICKY FOX V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) ZILATH JET C.FERRANTI
6) ZENYATIA LUX R.ANDREGHETTI
7) ZOARA'S CLUB A.GOCCIADORO
8) ZELDA ZACK R.FATICONI
Corsa : 7) VII-23.30-PR. ANIOC - DELEGAZIONE FORLI'-C E.6.050 RECLAMARE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BALILLAS LIGHT 1660 AND.VITAGLIANO
2) BELLA MAY SAN A.FAROLFI
3) BRITISH MUTTLEY E.MIGLIORI
4) BEATRICE KRIS C.PISCUOGLIO
5) BOATO DI NO V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) BRAVEHEART C.FERRANTI
7) BURBERRY LAKSMY A.GOCCIADORO
8) BILLABONG N.SALACONE
9) BOLD DI CUMA M.ORLANDO
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio - con DUELLO
.
Seconda tranche di duelli validi per la qualificazione ai sedicesimi di finale.
Martedì 14 luglio (andata) e Venerdì 17 luglio (ritorno)
kriz - morrom94
number1 - blackhorse
g. reggidori - alex76
mistertotti - frisky bieffe
jackhammer67 - omega1972
maguzzo - traben
vitelnet - bonann
turci - biccio
martadilecce - asso64
Oltre al pronostico normale valido per la Cesena Cup, dovrete solo scegliere una corsa Jolly (J) alla quale verrà raddoppiato il punteggio che otterrete. Dovrete segnalare con una "J" o un "JOLLY" uno dei pronostici del convegno che raddoppierà il punteggio ottenuto nella corsa prescelta (valido solo per il Duello)
N.B.: il cavallo JOLLY non può essere identico a quello del vostro avversario, pena l'annullamento della scelta per il secondo che lo avrà postato.
La corsa JOLLY può essere modificata fino a 5 minuti prima della partenza della stessa, naturalmente con una ancora da disputarsi!
Seconda tranche di duelli validi per la qualificazione ai sedicesimi di finale.
Martedì 14 luglio (andata) e Venerdì 17 luglio (ritorno)
kriz - morrom94
number1 - blackhorse
g. reggidori - alex76
mistertotti - frisky bieffe
jackhammer67 - omega1972
maguzzo - traben
vitelnet - bonann
turci - biccio
martadilecce - asso64
Oltre al pronostico normale valido per la Cesena Cup, dovrete solo scegliere una corsa Jolly (J) alla quale verrà raddoppiato il punteggio che otterrete. Dovrete segnalare con una "J" o un "JOLLY" uno dei pronostici del convegno che raddoppierà il punteggio ottenuto nella corsa prescelta (valido solo per il Duello)
N.B.: il cavallo JOLLY non può essere identico a quello del vostro avversario, pena l'annullamento della scelta per il secondo che lo avrà postato.
La corsa JOLLY può essere modificata fino a 5 minuti prima della partenza della stessa, naturalmente con una ancora da disputarsi!
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
.
Per il gioco 10emezzo torna in campo il gruppo B composto da:
astaroth
bismark
maguzzo
martadilecce
mauro
scintilla
Per il gioco 10emezzo torna in campo il gruppo B composto da:
astaroth
bismark
maguzzo
martadilecce
mauro
scintilla
-
- Intermediate FFA
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 08/06/2020, 14:17
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
mariosettantadue
02
02
05
02
08
07
07
02
02
05
02
08
07
07
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2(y)
1
5
8
4
7
4
1
5
8
4
7
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2
2
2
2
2
2
2 jolly
2
2
2
2
2
2 jolly
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1a--2 Atos dei Veltri
2a--2 Bea Top
3a--5 Tarek
4a--4 Tank Ghil Sm
5a--9 Aaron Smith Treb
6a--4 Zwicky Fox
7a--2 Bella May San
2a--2 Bea Top
3a--5 Tarek
4a--4 Tank Ghil Sm
5a--9 Aaron Smith Treb
6a--4 Zwicky Fox
7a--2 Bella May San
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2
4
5
4
8
7
2 (Jolly)
4
5
4
8
7
2 (Jolly)
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1- 2
2- 1
3- 5
4- 5
5- 7
6- 8
7- 7
2- 1
3- 5
4- 5
5- 7
6- 8
7- 7
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1) 2 Atos dei Veltri
2) 3 Bea Top jolly
3) 5Tarek
4) 2 Richelieu Terzo
5) 6 Athos Grif
6) 5 Zilath Jet
7) 2 Bella May San
:twisted:
2) 3 Bea Top jolly
3) 5Tarek
4) 2 Richelieu Terzo
5) 6 Athos Grif
6) 5 Zilath Jet
7) 2 Bella May San
:twisted:
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1.9
2.4
3.5
4.11
5.6
6.2
7.9
2.4
3.5
4.11
5.6
6.2
7.9
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1) 2 atos dei veltri
2) 2 bea top
3) 1 uragano fks
4) 4 tank ghil sm
5) 6 athos grif
6) 7 zoara's club
7) 2 bella may san
2) 2 bea top
3) 1 uragano fks
4) 4 tank ghil sm
5) 6 athos grif
6) 7 zoara's club
7) 2 bella may san
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1) 2 atos dei veltri
2) 4 boli you sm
3) 1 uragano fks
4) 10 un de bay
5) 6 athos grif
6) 5 zilath jet
7) 2 bella may san
2) 4 boli you sm
3) 1 uragano fks
4) 10 un de bay
5) 6 athos grif
6) 5 zilath jet
7) 2 bella may san
Siamo demoni per alcuni, angeli per altri.
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2
4
2
12
8
7
2
4
2
12
8
7
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2
2
5
12
6
7
2
2
5
12
6
7
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1-2
2-2
3-5
4-5
5-4
6-7
7-7
2-2
3-5
4-5
5-4
6-7
7-7
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1)2
2)4
3)2
4)4
5)9
6)5
7)2
2)4
3)2
4)4
5)9
6)5
7)2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
5
2
5
4
6
7
2
2
5
4
6
7
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1 - 5
2 - 1
3 - 1
4 - 5
5 - 3
6 - 7
8 - 2
2 - 1
3 - 1
4 - 5
5 - 3
6 - 7
8 - 2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1) 2
2) 4
3) 5
4) 4
5) 6
6) 7
7) 7
2) 4
3) 5
4) 4
5) 6
6) 7
7) 7
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1)6
2)2
3)5
4)2
5)9
6)7
7)2j
2)2
3)5
4)2
5)9
6)7
7)2j
-
- Advanced FFA
- Messaggi: 1103
- Iscritto il: 08/06/2020, 9:36
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1
1
1 j
12
2
1
5
1
1 j
12
2
1
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2
2
5
5
7
7
7
2
5
5
7
7
7
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 970
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
1) 8 Abu Dhabi Gar
2) 2 Bea Top
3) 5 Tarek jolly
4) 11 Un Vero HBD
5) 8 Aladin Bar
6) 1 Visco Jet
7) 7 Burberry Laksmi
2) 2 Bea Top
3) 5 Tarek jolly
4) 11 Un Vero HBD
5) 8 Aladin Bar
6) 1 Visco Jet
7) 7 Burberry Laksmi
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 6° TAPPA - Martedì 14 luglio
2
2
2
5
6
7
5
2
2
5
6
7
5