Corsa : 1) I-15.30-PR. MOTO GUZZI FALCONE E.5.060 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ERCOLE PETRAL 1600 GR.D'ALESSANDRO SR
2) EUCALIPTO PEL ANT.ESPOSITO 90
3) ETERNAUTA S.DI VINCENZO
4) EXUMA BI A.GOCCIADORO
5) EASY STEP L.SIDDI
6) EMERIL R.FORINO
7) EDO GRIF G.CAPASSO
8) ELDORADO GRIF GR.D'ALESSANDRO JR
9) ESMERALDA GRIF G.RICCIO
10) EFREM IN GLORY V.LUONGO
Corsa : 2) II-16.00-PR. HARLEY DAVIDSON SPORTSTER E.7.700 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) DIABEL 1600 A.GOCCIADORO
2) CESARE FAS GR.D'ALESSANDRO JR
3) ALL MAIL C.MAIONE
4) BEN HUR LIC F.MINOPOLI
5) COMPANY SM A.SIMIOLI
6) AMON YOU SM G.DI NARDO
Corsa : 3) III-16.25-PR. LAMBRETTA - FEMMINE E.9.020 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FANTASIOSAGAL 1600 S.LUONGO
2) FLINKA RG R.FORINO
3) FANTASTIC GIO A.GOCCIADORO
4) FELICITY WISE L V.LUONGO
5) FABERGE' REGAL GR.D'ALESSANDRO SR
6) FOXY LADY BI L.SIDDI
Corsa : 4) IV-16.50-PR. NORTON COMMANDO - GENTLEMEN E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
1) ADRIAN FALU 1600 P.DE CHIARA
2) ZIL DOWN SLIDE SM G.ABAGNALE
3) BIG BAND LF FA. CESARANO
4) UBI JET F.IACOLARE
5) BOATO DI NO S.VENERUSO
6) BIANCANEVE SM L.FARINA JR
7) SCORPIONE OM FR.MONTAGNA
8) SMOKE DI PIAGGIA NON PARTENTE
9) ZULU' EGRAL GIO.CANGIANO
10) ARISTEO CAF G.FRANCO
11) ZETA DIPA C.PERFETTO
Corsa : 5) V-17.15-PR. TRIUMPH BONNEVILLE E.8.250 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ERGOVINCI 1600 M.MINOPOLI JR
2) ELIANA JET V.GALLO
3) EFESTO GPD G.DI NARDO
4) EASY TOP C.MAIONE
5) ENABLE AGAIN ANT.ESPOSITO 90
6) ERMES EFFESSE F.MINOPOLI
7) ENCHANTE' BIGI A.GOCCIADORO
8) ERASMUS GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 6) VI-17.40-PR. MOTO D'EPOCA - NASTRI E.11.000 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) DONALD GIO 2060 M.MINOPOLI JR
2) CRISTALLO ARC R.FORINO
3) CALIGOLA LASER SAV.GALLO
4) KING KNAS A.GOCCIADORO
5) ARGENTO JET G.IODICE
6) BOSTON LUIS 2080 G.DI NARDO
7) VERY JOY GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 7) VII-18.05-PR. PIAGGIO VESPA - NASTRI ALLA E.7.480 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) FULMINE MONT 2060 GEN.AMITRANO
2) FABIUS ORS GR.D'ALESSANDRO JR
3) FESTER FONT G.RUOCCO
4) FERULA COL G.DI NARDO
5) FORTUNA DIPA V.GALLO
6) FROM THE HILLS LF A.SIMIOLI
7) FIREWORK BY TONY C.MAIONE
8) FALKO LJ C.DE CRISTOFARO
9) FITZGERALD TREB ANT.ESPOSITO 90
10) FOXSTILE ORS S.LUONGO
Corsa : 8) VIII-18.30-PR. CAGIVA MITO - MAIDEN E.6.050 MAIDEN M.1600 (Trio)
1) FONZIES 1600 V.GALLO
2) FIRST PRINCESS G.DI NARDO
3) FLORE STAR V.LUONGO
4) FUTURA GM R.GALLUCCI
5) FABIZ M.MINOPOLI JR
6) FUTURITY EK C.MAIONE
7) FLIKA JET S.LUONGO
8) FERNANDES ANG.BUOMPANE
9) FESTER ORS A.SIMIOLI
10) FCT FRANCIS GR.D'ALESSANDRO JR
11) FROM THE RING LF G.TRINCHILLO
12) FOSCOLO R.FORINO
13) FENOMENALE KEY C.BELLUOMO
14) FAVOLOSO WIN GEN.AMITRANO
15) FERDY VERYNICE S.DI VINCENZO
16) FLOWER CLS G.CAPASSO
17) FIGHTER LJ C.DE CRISTOFARO
18) FLASH BACK BI GR.D'ALESSANDRO SR
NAPOLI - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 15.30
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 15.30
Ritiri:
CORSA =04 -- CAV. NR. 08 SMOKE DI PIAGGIA
SECONDA CORSA IL CAV. NR. 05 COMPANY SM non corre
OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 02 FIRST PRINCESS non corre
CORSA =04 -- CAV. NR. 08 SMOKE DI PIAGGIA
SECONDA CORSA IL CAV. NR. 05 COMPANY SM non corre
OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 02 FIRST PRINCESS non corre
Re: NAPOLI - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 15.30
Maione
Forse se dicessimo alle persone che il cervello é un app inizierebbero ad usarlo