FOLLONICA - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 14.40
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
FOLLONICA - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 14.40
Corsa : 1) I-14.40-PR. JUANTORENA E.3.850 RECLAMARE M.1600 (Tris)
1) EVERETT GRIF 1600 G.GNOFFO
2) EFFE BIG EFFE G.C.VASSALLO
3) EMBASSY SAN S.AMMANNATI
4) ELAEDIZ L.PANTAROTTO
5) EAST DEI GREPPI S.GORI
6) ENJOY KEY COL FAB.MARTINELLI
7) ENEVIA VALSAN S.MENICHETTI
8) EVASION C.PEPPONI
9) EVERQUEEN M.ZACCHERINI
Corsa : 2) II-15.10-PR. GLOW DI JESOLO E.3.080 CATEGORIA M.1600 (Tris)
1) BRIAREO 1600 R.DEL PAPA
2) DOLLAR BABY G.TACCONI
3) DANTE CLA C.PEPPONI A
4) BELLA STELLA ST.BALDI
5) UTOPICO GRIF S.MENICHETTI A
6) ZEFANINA R.GIANNONI
7) BIRBONE DEI COLLI M.ANGELONI
8) CARA Y CRUZ S.AMMANNATI
9) BAGLIONI BON R.APPOLLONI
10) DUNGA M.CASILLO
11) BIRKIN OP S.GORI
12) VICO DEL RONCO L.PANTAROTTO
Corsa : 3) III-15.40-PR. CIVESIOMON E.8.250 CATEGORIA M.1600 (Tris)
1) COSTANTE JET 1600 S.QUERCI
2) DONCASTER A.SESSA
3) CHOCOLAT ST.BALDI
4) BAIKA DEI RONCHI C.PEPPONI
5) AARON DEL RONCO L.PANTAROTTO
6) VALENTE FB S.PALADINI
7) CHRONO EK M.ZACCHERINI
8) CAPOVENTO PAX L. CIAPPELLONI
9) VORTICE D'AMORE G.TACCONI
Corsa : 4) IV-16.05-PR. DOBBIACO E.3.850 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) DINDIRINDINA 1600 F.BIONDI
2) TAMBOSS M.RICCIO
3) DYLAN PAX A.BRACALINI
4) BIANCO CIPRIANI L. CIAPPELLONI
5) VERGIANO S.AMMANNATI
6) TOP GUN AMERICA ANT.VITIELLO
7) BLANCKA M.ANGELONI
8) SUPER OP S.GORI
Corsa : 5) V-16.35-PR. GASTEROIDE E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ELETTA PAX 1600 C.PEPPONI
2) EFRA S.AMMANNATI
3) ENEA TAV P.BELLUCCI
4) ESTARCHEEBA M.ZACCHERINI
5) ELEOZ M.ANGELONI
6) ERITREA L.PANTAROTTO
7) KYLIE S.PALADINI
Corsa : 6) VI-17.05-PR. DESIR TOP E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FELLINI GRIF 1600 G.GNOFFO
2) FURETTO JET M.ZACCHERINI
3) FLOYD ST.BALDI
4) FRANKY GRAD D.ORSINI
5) FIORE CLA S.AMMANNATI
6) FORD AS ANT.VITIELLO
7) FALENA S.QUERCI
8) FURIA CAPAR M.ANGELONI
Corsa : 7) VII-17.35-PR. DARFO SOL E.3.410 RECLAMARE M.1600 (Trio)
1) DOVECEMUSICALEONE 1600 G.C.VASSALLO
2) CATONE RISHOW FAB.MARTINELLI
3) CALVADOS GRIF ST.BALDI
4) CHAMES DEI GREPPI S.GORI
5) CORINNE ZS C.PEPPONI
6) BISCUIT DEL NORD M.ZACCHERINI
7) DELFO DA S.AMMANNATI
8) ZARBON M.RICCIO
1) EVERETT GRIF 1600 G.GNOFFO
2) EFFE BIG EFFE G.C.VASSALLO
3) EMBASSY SAN S.AMMANNATI
4) ELAEDIZ L.PANTAROTTO
5) EAST DEI GREPPI S.GORI
6) ENJOY KEY COL FAB.MARTINELLI
7) ENEVIA VALSAN S.MENICHETTI
8) EVASION C.PEPPONI
9) EVERQUEEN M.ZACCHERINI
Corsa : 2) II-15.10-PR. GLOW DI JESOLO E.3.080 CATEGORIA M.1600 (Tris)
1) BRIAREO 1600 R.DEL PAPA
2) DOLLAR BABY G.TACCONI
3) DANTE CLA C.PEPPONI A
4) BELLA STELLA ST.BALDI
5) UTOPICO GRIF S.MENICHETTI A
6) ZEFANINA R.GIANNONI
7) BIRBONE DEI COLLI M.ANGELONI
8) CARA Y CRUZ S.AMMANNATI
9) BAGLIONI BON R.APPOLLONI
10) DUNGA M.CASILLO
11) BIRKIN OP S.GORI
12) VICO DEL RONCO L.PANTAROTTO
Corsa : 3) III-15.40-PR. CIVESIOMON E.8.250 CATEGORIA M.1600 (Tris)
1) COSTANTE JET 1600 S.QUERCI
2) DONCASTER A.SESSA
3) CHOCOLAT ST.BALDI
4) BAIKA DEI RONCHI C.PEPPONI
5) AARON DEL RONCO L.PANTAROTTO
6) VALENTE FB S.PALADINI
7) CHRONO EK M.ZACCHERINI
8) CAPOVENTO PAX L. CIAPPELLONI
9) VORTICE D'AMORE G.TACCONI
Corsa : 4) IV-16.05-PR. DOBBIACO E.3.850 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) DINDIRINDINA 1600 F.BIONDI
2) TAMBOSS M.RICCIO
3) DYLAN PAX A.BRACALINI
4) BIANCO CIPRIANI L. CIAPPELLONI
5) VERGIANO S.AMMANNATI
6) TOP GUN AMERICA ANT.VITIELLO
7) BLANCKA M.ANGELONI
8) SUPER OP S.GORI
Corsa : 5) V-16.35-PR. GASTEROIDE E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ELETTA PAX 1600 C.PEPPONI
2) EFRA S.AMMANNATI
3) ENEA TAV P.BELLUCCI
4) ESTARCHEEBA M.ZACCHERINI
5) ELEOZ M.ANGELONI
6) ERITREA L.PANTAROTTO
7) KYLIE S.PALADINI
Corsa : 6) VI-17.05-PR. DESIR TOP E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FELLINI GRIF 1600 G.GNOFFO
2) FURETTO JET M.ZACCHERINI
3) FLOYD ST.BALDI
4) FRANKY GRAD D.ORSINI
5) FIORE CLA S.AMMANNATI
6) FORD AS ANT.VITIELLO
7) FALENA S.QUERCI
8) FURIA CAPAR M.ANGELONI
Corsa : 7) VII-17.35-PR. DARFO SOL E.3.410 RECLAMARE M.1600 (Trio)
1) DOVECEMUSICALEONE 1600 G.C.VASSALLO
2) CATONE RISHOW FAB.MARTINELLI
3) CALVADOS GRIF ST.BALDI
4) CHAMES DEI GREPPI S.GORI
5) CORINNE ZS C.PEPPONI
6) BISCUIT DEL NORD M.ZACCHERINI
7) DELFO DA S.AMMANNATI
8) ZARBON M.RICCIO
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: FOLLONICA - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 14.40
Sferrature dichiarate all'atto dei partenti:
CORSA 02: N.9 BAGLIONI BON (S) - N.11 BIRKIN OP (S)
CORSA 04: N.8 SUPER OP (S)
CORSA 02: N.9 BAGLIONI BON (S) - N.11 BIRKIN OP (S)
CORSA 04: N.8 SUPER OP (S)
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: FOLLONICA - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 14.40
Ritiri:
PRIMA CORSA IL CAV. NR. 09 EVERQUEEN non corre
TERZA CORSA IL CAV. NR. 06 VALENTE FB non corre
PRIMA CORSA IL CAV. NR. 09 EVERQUEEN non corre
TERZA CORSA IL CAV. NR. 06 VALENTE FB non corre
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: FOLLONICA - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 14.40
Sferrature:
1 CORSA: 4 ELAEDIZ (AP)
2 CORSA: 7 BIRBONE DEI COLLI (AP) - 9 BAGLIONI BON (AP) - 11 BIRKIN OP (AP)
3 CORSA: 2 DONCASTER (A) - 7 CHRONO EK (A) - 8 CAPOVENTO PAX (AP)
4 CORSA: 1 DINDIRINDINA (AP) - 2 TAMBOSS (P) - 6 TOP GUN AMERICA (A) - 7 BLANCKA (A) - 8 SUPER OP (AP)
5 CORSA: 3 ENEA TAV (AP) - 4 ESTARCHEEBA (AP)
6 CORSA: 8 FURIA CAPAR (A)
7 CORSA: 1 DOVECEMUSICALEONE (A) - 6 BISCUIT DEL NORD (A)
1 CORSA: 4 ELAEDIZ (AP)
2 CORSA: 7 BIRBONE DEI COLLI (AP) - 9 BAGLIONI BON (AP) - 11 BIRKIN OP (AP)
3 CORSA: 2 DONCASTER (A) - 7 CHRONO EK (A) - 8 CAPOVENTO PAX (AP)
4 CORSA: 1 DINDIRINDINA (AP) - 2 TAMBOSS (P) - 6 TOP GUN AMERICA (A) - 7 BLANCKA (A) - 8 SUPER OP (AP)
5 CORSA: 3 ENEA TAV (AP) - 4 ESTARCHEEBA (AP)
6 CORSA: 8 FURIA CAPAR (A)
7 CORSA: 1 DOVECEMUSICALEONE (A) - 6 BISCUIT DEL NORD (A)
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: FOLLONICA - Venerdì 26/04/2024 dalle ore 14.40
Bravo a St. Baldi per la guidata e la vittoria con Bella Stella.
Ma vedere Dunga farsi rientrare in retta correndo a centro pista mi ha un po intristito.
Ma vedere Dunga farsi rientrare in retta correndo a centro pista mi ha un po intristito.