ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Corsa : 1) I-15.15-PR. RICCARDO MAGRINI E.4.620 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EROICH SA 1600 M.REGGE
2) EVA KEY T.GAMBINO
3) EDEN DEGLI ULIVI 1620 G.DONNARUMMA
4) EARTHQUAKER D.ORSINI
5) EXTRA' GSO SANTO MOLLO
6) ENERGY DEGLIULIVI E.VESSICHELLI
Corsa : 2) II-15.45-PR. CONDUTTORI EUROSPORT E.6.820 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) FLORINDA ROC 2060 SANTO MOLLO
2) FILM M.SMORGON
3) FLASH TOP E.HANSEN BONDO
4) FUNKY GALLO FR.FACCI
5) FREISA ROC A.DEMURU
6) FORMIDABLE F.DI STEFANO
Corsa : 3) III-16.15-PR. LUCA GREGORIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EIS DELL'OLMO 1600 G.BOSIA
2) ETERNITE JOYEUSE E.COLOMBINO
3) EASY DIPA M.FEMIA
4) ELDORADO LUD S.MANZATO
5) ESSENZA OP R. PANIGARI
6) EINSTEIN S.TINTI
Corsa : 4) IV-16.40-PR. ANTONIO RAIMONDI E.4.400 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) ZEUS EK 1600 F.MARCHINO
2) DOKI DOKI TE.DI LORENZO
3) DYNAMITE KANDY D.ORSINI
4) DISNEY MAN G.MANZONE
5) BRISEIDE SL ALE. CATALANO
6) CANTER KRONOS C.DAMI
7) SINGAPORE E.COLOMBINO
8) DOROTHY MOON G.REGGIANI
9) CASH BACK FONT S.TINTI
10) DEBA DELL'OLMO M.A.GRIMALDI
11) BE POP FERM CL. CANAVESIO
Corsa : 5) V-17.10-PR. MASSIMILIANO AMBESI E.3.410 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) DIOMEDE DEL RONCO 2060 T.GAMBINO
2) DENNY E.VESSICHELLI
3) DIDINSKY SSM E.LOCCISANO
4) DISNEY D'ASTI F.FERRERO
5) CONAN DREI FR.FACCI
6) DEA GSO SANTO MOLLO
7) DARDO BARGAL C.RECUPERO
8) CHANCE JOYEUSE W.LAGORIO
Corsa : 6) VI-17.40-PR. DARIO PUPPO E.5.500 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) SENATOR ROC 1600 M.REGGE
2) BEVERLY STAR C.CANGELOSI
3) CRICKET FASHION T.GAMBINO
4) DEPP DELL'OLMO E.LOCCISANO
5) CARLOS ALTER M.LETTIERI
6) DERBY KRONOS SANTO MOLLO
7) DESDEMONA SAGE M.SMORGON
Corsa : 7) VII-18.10-PR. ANDREA CAMPAGNA E.3.410 CATEGORIA M.2060 (Trio)
1) URLA DEL RONCO 2060 F.DI STEFANO
2) BRAMANTE FI E.LOCCISANO
3) AEREO BRE LIGHT M.REGGE
4) TROFARELLO P.RAFFA
5) DIVO D'ASTI F.FERRERO
6) DORAIMON C.RECUPERO
7) VENTO DEL PINO S.CARRO
1) EROICH SA 1600 M.REGGE
2) EVA KEY T.GAMBINO
3) EDEN DEGLI ULIVI 1620 G.DONNARUMMA
4) EARTHQUAKER D.ORSINI
5) EXTRA' GSO SANTO MOLLO
6) ENERGY DEGLIULIVI E.VESSICHELLI
Corsa : 2) II-15.45-PR. CONDUTTORI EUROSPORT E.6.820 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) FLORINDA ROC 2060 SANTO MOLLO
2) FILM M.SMORGON
3) FLASH TOP E.HANSEN BONDO
4) FUNKY GALLO FR.FACCI
5) FREISA ROC A.DEMURU
6) FORMIDABLE F.DI STEFANO
Corsa : 3) III-16.15-PR. LUCA GREGORIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EIS DELL'OLMO 1600 G.BOSIA
2) ETERNITE JOYEUSE E.COLOMBINO
3) EASY DIPA M.FEMIA
4) ELDORADO LUD S.MANZATO
5) ESSENZA OP R. PANIGARI
6) EINSTEIN S.TINTI
Corsa : 4) IV-16.40-PR. ANTONIO RAIMONDI E.4.400 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) ZEUS EK 1600 F.MARCHINO
2) DOKI DOKI TE.DI LORENZO
3) DYNAMITE KANDY D.ORSINI
4) DISNEY MAN G.MANZONE
5) BRISEIDE SL ALE. CATALANO
6) CANTER KRONOS C.DAMI
7) SINGAPORE E.COLOMBINO
8) DOROTHY MOON G.REGGIANI
9) CASH BACK FONT S.TINTI
10) DEBA DELL'OLMO M.A.GRIMALDI
11) BE POP FERM CL. CANAVESIO
Corsa : 5) V-17.10-PR. MASSIMILIANO AMBESI E.3.410 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) DIOMEDE DEL RONCO 2060 T.GAMBINO
2) DENNY E.VESSICHELLI
3) DIDINSKY SSM E.LOCCISANO
4) DISNEY D'ASTI F.FERRERO
5) CONAN DREI FR.FACCI
6) DEA GSO SANTO MOLLO
7) DARDO BARGAL C.RECUPERO
8) CHANCE JOYEUSE W.LAGORIO
Corsa : 6) VI-17.40-PR. DARIO PUPPO E.5.500 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) SENATOR ROC 1600 M.REGGE
2) BEVERLY STAR C.CANGELOSI
3) CRICKET FASHION T.GAMBINO
4) DEPP DELL'OLMO E.LOCCISANO
5) CARLOS ALTER M.LETTIERI
6) DERBY KRONOS SANTO MOLLO
7) DESDEMONA SAGE M.SMORGON
Corsa : 7) VII-18.10-PR. ANDREA CAMPAGNA E.3.410 CATEGORIA M.2060 (Trio)
1) URLA DEL RONCO 2060 F.DI STEFANO
2) BRAMANTE FI E.LOCCISANO
3) AEREO BRE LIGHT M.REGGE
4) TROFARELLO P.RAFFA
5) DIVO D'ASTI F.FERRERO
6) DORAIMON C.RECUPERO
7) VENTO DEL PINO S.CARRO
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Ritiro :
4° corsa --- NR. 04 DISNEY MAN non corre
4° corsa --- NR. 04 DISNEY MAN non corre
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Cambio guida:
6° corsa -- N. 5 CARLOS ALTER sarà guidato da S.CARRO al posto di M. LETTIERI
6° corsa -- N. 5 CARLOS ALTER sarà guidato da S.CARRO al posto di M. LETTIERI
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Corsa : 3) III-16.15-PR. LUCA GREGORIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EIS DELL'OLMO 1600 G.BOSIA
Ma sarà veramente un figlio di Varenne ?
2) ETERNITE JOYEUSE E.COLOMBINO
Considerato un no betting e probabilmente vincerà, ma i suoi limiti sono legati ai 2,02 sul miglio più scende sotto questo limite e meno farà l'arrivo.
La sua quota per poter racimolare 50 euro di vincita vi obbligherebbe a giocarci su € 250,00.
Non fa per me.
3) EASY DIPA M.FEMIA
Questa la vedi che è una Mondiale ok.
4) ELDORADO LUD S.MANZATO
Cavallo potente, ma da sempre poco genio e più sregolatezza. Edo Loccisano ci sta lavorando su e la guida di Stefano Manzato un valore aggiunto. Personalmente lo porterei in pista da km per poter esprimere al meglio il suo potenziale.
5) ESSENZA OP R. PANIGARI
Ancora maiden dopo 33 corse come il suo GD.
6) EINSTEIN S.TINTI
Sa partire e non mi stupirei se riuscisse ad andare dietro ad Eternite Joyeuse(2) ma al contrario del nome non è tanto “geniale”.
Al tirar delle somme, io, pur sapendo di perdere, a 3,5 puliti gioco il LUD a vincere.
Saluti
1) EIS DELL'OLMO 1600 G.BOSIA
Ma sarà veramente un figlio di Varenne ?
2) ETERNITE JOYEUSE E.COLOMBINO
Considerato un no betting e probabilmente vincerà, ma i suoi limiti sono legati ai 2,02 sul miglio più scende sotto questo limite e meno farà l'arrivo.
La sua quota per poter racimolare 50 euro di vincita vi obbligherebbe a giocarci su € 250,00.
Non fa per me.
3) EASY DIPA M.FEMIA
Questa la vedi che è una Mondiale ok.
4) ELDORADO LUD S.MANZATO
Cavallo potente, ma da sempre poco genio e più sregolatezza. Edo Loccisano ci sta lavorando su e la guida di Stefano Manzato un valore aggiunto. Personalmente lo porterei in pista da km per poter esprimere al meglio il suo potenziale.
5) ESSENZA OP R. PANIGARI
Ancora maiden dopo 33 corse come il suo GD.
6) EINSTEIN S.TINTI
Sa partire e non mi stupirei se riuscisse ad andare dietro ad Eternite Joyeuse(2) ma al contrario del nome non è tanto “geniale”.
Al tirar delle somme, io, pur sapendo di perdere, a 3,5 puliti gioco il LUD a vincere.
Saluti
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Sferrature :
1 CORSA: 5 EXTRA' GSO (AP)
2 CORSA: 1 FLORINDA ROC (A) - 6 FORMIDABLE (A)
3 CORSA: 4 ELDORADO LUD (P) - 6 EINSTEIN (A)
4 CORSA: 1 ZEUS EK (P) - 3 DYNAMITE KANDY (AP) - 7 SINGAPORE (A) - 8 DOROTHY MOON (A)
5 CORSA: 1 DIOMEDE DEL RONCO (AP) - 6 DEA GSO (AP)
6 CORSA: 4 DEPP DELL'OLMO (A) - 6 DERBY KRONOS (AP)
7 CORSA: 1 URLA DEL RONCO (A) - 2 BRAMANTE FI (AP) - 3 AEREO BRE LIGHT (A)
1 CORSA: 5 EXTRA' GSO (AP)
2 CORSA: 1 FLORINDA ROC (A) - 6 FORMIDABLE (A)
3 CORSA: 4 ELDORADO LUD (P) - 6 EINSTEIN (A)
4 CORSA: 1 ZEUS EK (P) - 3 DYNAMITE KANDY (AP) - 7 SINGAPORE (A) - 8 DOROTHY MOON (A)
5 CORSA: 1 DIOMEDE DEL RONCO (AP) - 6 DEA GSO (AP)
6 CORSA: 4 DEPP DELL'OLMO (A) - 6 DERBY KRONOS (AP)
7 CORSA: 1 URLA DEL RONCO (A) - 2 BRAMANTE FI (AP) - 3 AEREO BRE LIGHT (A)
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
anticipo ha scritto: ↑24/04/2024, 13:33 Corsa : 3) III-16.15-PR. LUCA GREGORIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EIS DELL'OLMO 1600 G.BOSIA
Ma sarà veramente un figlio di Varenne ?
2) ETERNITE JOYEUSE E.COLOMBINO
Considerato un no betting e probabilmente vincerà, ma i suoi limiti sono legati ai 2,02 sul miglio più scende sotto questo limite e meno farà l'arrivo.
La sua quota per poter racimolare 50 euro di vincita vi obbligherebbe a giocarci su € 250,00.
Non fa per me.
3) EASY DIPA M.FEMIA
Questa la vedi che è una Mondiale ok.
4) ELDORADO LUD S.MANZATO
Cavallo potente, ma da sempre poco genio e più sregolatezza. Edo Loccisano ci sta lavorando su e la guida di Stefano Manzato un valore aggiunto. Personalmente lo porterei in pista da km per poter esprimere al meglio il suo potenziale.
5) ESSENZA OP R. PANIGARI
Ancora maiden dopo 33 corse come il suo GD.
6) EINSTEIN S.TINTI
Sa partire e non mi stupirei se riuscisse ad andare dietro ad Eternite Joyeuse(2) ma al contrario del nome non è tanto “geniale”.
Al tirar delle somme, io, pur sapendo di perdere, a 3,5 puliti gioco il LUD a vincere.
Saluti
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Purtroppo è secondo !ediagaloppo ha scritto: ↑24/04/2024, 16:21anticipo ha scritto: ↑24/04/2024, 13:33 Corsa : 3) III-16.15-PR. LUCA GREGORIO E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EIS DELL'OLMO 1600 G.BOSIA
Ma sarà veramente un figlio di Varenne ?
2) ETERNITE JOYEUSE E.COLOMBINO
Considerato un no betting e probabilmente vincerà, ma i suoi limiti sono legati ai 2,02 sul miglio più scende sotto questo limite e meno farà l'arrivo.
La sua quota per poter racimolare 50 euro di vincita vi obbligherebbe a giocarci su € 250,00.
Non fa per me.
3) EASY DIPA M.FEMIA
Questa la vedi che è una Mondiale ok.
4) ELDORADO LUD S.MANZATO
Cavallo potente, ma da sempre poco genio e più sregolatezza. Edo Loccisano ci sta lavorando su e la guida di Stefano Manzato un valore aggiunto. Personalmente lo porterei in pista da km per poter esprimere al meglio il suo potenziale.
5) ESSENZA OP R. PANIGARI
Ancora maiden dopo 33 corse come il suo GD.
6) EINSTEIN S.TINTI
Sa partire e non mi stupirei se riuscisse ad andare dietro ad Eternite Joyeuse(2) ma al contrario del nome non è tanto “geniale”.
Al tirar delle somme, io, pur sapendo di perdere, a 3,5 puliti gioco il LUD a vincere.
Saluti
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6353
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: ALBENGA - Mercoledì 24/04/2024 dalle ore 15.15
Bella intuizione comunque, per poco.