MONTEGIORGIO, ipp. San Paolo - Venerdì 29/03/2024 dalle ore 15.35
Inviato: 27/03/2024, 12:08
Corsa : 1) I-15.35-PR. BENGURION JET (FEMMINE) E.6.600 CONDIZIONATA M.1660
1) FREYA GAR 1660 C.HUDOROVICH
2) FAST LOVE COL G.PACILEO
3) FRECCIA PRAD A.DI NARDO
4) FARFALLINA DANN M.DI NICOLA
5) FIONA SPRITZ M.ROMANELLI
6) FLAVINIA D.MONTANILE
Corsa : 2) II-16.05-PR. COKSTILE (CAT. E) E.4.840 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) DANUBIO HOLZ 1660 F.TUFANO 91
2) BRICCONE BELLO M.ANDREANI
3) CEZANNE GRIF L.LOVERA
4) DANIELA COL A.DI NARDO
5) DARTAGNAN FERM G.DE FILIPPIS
Corsa : 3) III-16.30-PR. PEACE OF MIND (CAT. E F G GE E.4.840 CATEGORIA M.1700 (Trio)
1) VITTORIANO ANS 1700 GC.CALABRESI
2) ARTIGLIO LOR E.SATTA
3) CARLOTTA WISE L M.CAVASASSI
4) VISCHIO ALTER C.PEPPONI
5) CASH DEGLI ULIVI 1720 P.CIARMIELLO
6) DALLASTY M.PIERINI
7) CYBELLE FONT L.VASTANO
Corsa : 4) IV-17.00-PR. PALIO DEI COMUNI E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVELIN MARK 1600 D.CUGLINI
2) EL FUEGO VIT M.ROMANELLI
3) ESTER PAN E.BACALINI
4) ELETTA PAX P.TOMASELLO
5) ELISE ANA A.DI NARDO
6) ELSA ROSSINELLI G.DE FILIPPIS
7) ELETTRA D'OR G.PACILEO
8) EMPY PHIL M.DI NICOLA
Corsa : 5) V-17.30-PR. GLOBAL TRUSTWORTHY (RECLAMAR E.2.860 RECLAMARE M.1600 (Trio)
1) BIGIARELLA REK 1600 E.BACALINI
2) DOGMA F.FINUCCI
3) CLEOPATRA MARK D.CUGLINI
4) CASTIGLIONE A.DEVIDE'
5) CICLONE CLS S.LONGO
6) DOLCE VITA COL I.A.GABOR
7) VELORAMA GAPS G.DE FILIPPIS
8) ZIGOLO DE BUTY E.AVALLONE (A)
9) CALLIOPE G.PACILEO
Corsa : 6) VI-18.00-PR. AKELA PAL FERM (RECLAMARE) E.5.500 RECLAMARE M.1660 (Tris)
1) FORMENTERA GRIF 1660 L.LOVERA
2) FINDLAY SPAV D.CUGLINI
3) FLAMME DE FEU D.MONTANILE
4) FESTIVAL RG E.AVALLONE (A)
5) FIAMMA TREBI' A.DI NARDO
6) FORTUNATO CAS F.TUFANO 91
7) FIAMMETTA JCP F.FINUCCI
8) FLY LIPPI D'ALVIO M.DI NICOLA
9) FERRAGNI DVS R.RUVOLO
Corsa : 7) VII-18.30-PR. CHIEF ORLANDO (CAT. F) E.3.850 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) RUBACUORI ALCA 1660 R.RUVOLO
2) CHAPEAU THREE MAT.SPANO'
3) CARONTE TOR E.AVALLONE (A)
4) ANCORA BELLA M.ANDREANI
5) BELLA MAY SAN D.MONTANILE
6) DE LUISA MARC.MATTII
7) ZIAMEME CLA M.DI NICOLA
1) FREYA GAR 1660 C.HUDOROVICH
2) FAST LOVE COL G.PACILEO
3) FRECCIA PRAD A.DI NARDO
4) FARFALLINA DANN M.DI NICOLA
5) FIONA SPRITZ M.ROMANELLI
6) FLAVINIA D.MONTANILE
Corsa : 2) II-16.05-PR. COKSTILE (CAT. E) E.4.840 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) DANUBIO HOLZ 1660 F.TUFANO 91
2) BRICCONE BELLO M.ANDREANI
3) CEZANNE GRIF L.LOVERA
4) DANIELA COL A.DI NARDO
5) DARTAGNAN FERM G.DE FILIPPIS
Corsa : 3) III-16.30-PR. PEACE OF MIND (CAT. E F G GE E.4.840 CATEGORIA M.1700 (Trio)
1) VITTORIANO ANS 1700 GC.CALABRESI
2) ARTIGLIO LOR E.SATTA
3) CARLOTTA WISE L M.CAVASASSI
4) VISCHIO ALTER C.PEPPONI
5) CASH DEGLI ULIVI 1720 P.CIARMIELLO
6) DALLASTY M.PIERINI
7) CYBELLE FONT L.VASTANO
Corsa : 4) IV-17.00-PR. PALIO DEI COMUNI E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVELIN MARK 1600 D.CUGLINI
2) EL FUEGO VIT M.ROMANELLI
3) ESTER PAN E.BACALINI
4) ELETTA PAX P.TOMASELLO
5) ELISE ANA A.DI NARDO
6) ELSA ROSSINELLI G.DE FILIPPIS
7) ELETTRA D'OR G.PACILEO
8) EMPY PHIL M.DI NICOLA
Corsa : 5) V-17.30-PR. GLOBAL TRUSTWORTHY (RECLAMAR E.2.860 RECLAMARE M.1600 (Trio)
1) BIGIARELLA REK 1600 E.BACALINI
2) DOGMA F.FINUCCI
3) CLEOPATRA MARK D.CUGLINI
4) CASTIGLIONE A.DEVIDE'
5) CICLONE CLS S.LONGO
6) DOLCE VITA COL I.A.GABOR
7) VELORAMA GAPS G.DE FILIPPIS
8) ZIGOLO DE BUTY E.AVALLONE (A)
9) CALLIOPE G.PACILEO
Corsa : 6) VI-18.00-PR. AKELA PAL FERM (RECLAMARE) E.5.500 RECLAMARE M.1660 (Tris)
1) FORMENTERA GRIF 1660 L.LOVERA
2) FINDLAY SPAV D.CUGLINI
3) FLAMME DE FEU D.MONTANILE
4) FESTIVAL RG E.AVALLONE (A)
5) FIAMMA TREBI' A.DI NARDO
6) FORTUNATO CAS F.TUFANO 91
7) FIAMMETTA JCP F.FINUCCI
8) FLY LIPPI D'ALVIO M.DI NICOLA
9) FERRAGNI DVS R.RUVOLO
Corsa : 7) VII-18.30-PR. CHIEF ORLANDO (CAT. F) E.3.850 CATEGORIA M.1660 (Trio)
1) RUBACUORI ALCA 1660 R.RUVOLO
2) CHAPEAU THREE MAT.SPANO'
3) CARONTE TOR E.AVALLONE (A)
4) ANCORA BELLA M.ANDREANI
5) BELLA MAY SAN D.MONTANILE
6) DE LUISA MARC.MATTII
7) ZIAMEME CLA M.DI NICOLA