FOGGIA, ipp. Dei Sauri - Giovedì 04/04/2024 dalle ore 14.50

Sezione dedicata alle corse al trotto in Italia

Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss

Rispondi
mauro
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 5371
Iscritto il: 31/05/2020, 12:52

FOGGIA, ipp. Dei Sauri - Giovedì 04/04/2024 dalle ore 14.50

Messaggio da mauro »

Corsa : 1) I-14.50-PR. TINTARELLA DI LUNA E.6.050 COND. FEMMINE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FEMMINA LUIS 1600 V.LUONGO
2) FUTURAMA LJ T.SCIALPI
3) FLAMINIA EFFEDI ANG.BUOMPANE
4) FIONA FKS M.MINOPOLI JR
5) FOLLETTA JET FIL.GALLO
6) FRIDA DEL RONCO G.DE FILIPPIS
7) FBI SAN G.CUSIMANO
8) FROM THE STARS LF A.SIMIOLI
9) FUCSIASS S.DI VINCENZO
10) FABULOUS ORO C.MAIONE
11) FRANCES DE ARI G.DI NARDO
12) FABIEN BREED G.IMMOBILE
13) FASHION ORO GR.D'ALESSANDRO JR

Corsa : 2) II-15.15-PR. LUNA E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FEDORA SM 1600 R.FORINO
2) FEROCE ORAZIO S.DI VINCENZO
3) FLORA SL ANT.SILVESTRO
4) FAVOLA DEGLIULIVI GR.D'ALESSANDRO JR
5) FIDEL RISAIA TRGF G.DI NARDO
6) FIOR FKS M.MINOPOLI JR
7) FLIPPER BI GEN.AMITRANO
8) FILIBUSTIERE RDT G.IMMOBILE
9) FEDONE DEL RONCO V.LUONGO

Corsa : 3) III-15.40-PR. E LA LUNA BUSSO' E.5.060 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ESCAMOTAGE BIGI 2060 GEN.AMITRANO
2) ERGOVINCI M.MINOPOLI JR
3) ESCARDA JET ANT.SILVESTRO
4) EFREM IN GLORY V.LUONGO
5) ETERNAUTA S.DI VINCENZO
6) ESSO JET S.BORRINO SR
7) ETHIAD SEVEN A.SIMIOLI
8) ERSI PRINCESS IZ V.D'ALESSANDRO JR
9) ELTON JET FIL.GALLO

Corsa : 4) IV-16.05-PR. NON VOGLIO MICA LA LUNA E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EDDY DI GIRIFALCO 1600 V.GALLO
2) EROS DEGLI ULIVI G.DI NARDO
3) EXMOOR DEI GREPPI GEN.AMITRANO
4) ETIENNE JOY FIL.GALLO
5) ELIXIR EROTIQUE V.LUONGO
6) EAGLE WIND G.IMMOBILE A
7) EROS PETRAL S.BORRINO SR
8) ERCOLE LAKSMY V.D'ALESSANDRO JR
9) ESPLOSIONE F.CASILLO
10) ESIMIO LUIS S.DI VINCENZO
11) EVER BREED M.MINOPOLI JR
12) EVRY TFT M.CISTERNINO
13) ERMIONE LEONE A.SIMIOLI
14) EROS SL C.MAIONE A
15) ENZO VALD S.NEGRO
16) EVOQUE REK G.DE FILIPPIS

Corsa : 5) V-16.30-PR. LUNA ROSSA E.4.180 CAT.G/F NASTRI M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CALCIO PETRAL 2020 G.DE FILIPPIS
2) DAKAR DEGLI ULIVI FIL.GALLO
3) CAOS LL F.CASILLO B
4) DUEL GAR V.LUONGO
5) USHUAIA DE ARIEL C.LAUDISIO B
6) ARMANDO IDO A.SIMIOLI
7) DAYDREAMER G.DI NARDO
8) CANDY ORO FAS C.MAIONE
9) CATY AMA G.IMMOBILE
10) DAKAR GRIF M.MINOPOLI JR
11) ZAFFIRO TOP 2040 S.DI VINCENZO
12) AKAB WISE AS GR.D'ALESSANDRO JR
13) BOY ALTER V.GALLO

Corsa : 6) VI-16.55-PR. L'ULTIMA LUNA E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) COMETA FAS 1600 C.MAIONE
2) CROWN OP S.DI VINCENZO
3) DUBAI PAX GR.D'ALESSANDRO JR
4) CORSARO BLACK V.LUONGO
5) DONNIE DARKO FONT G.DE FILIPPIS
6) DALIA DEI RONCHI G.DI NARDO
7) DIOGENE LASER FIL.GALLO
8) COSMO LUX M.ROTUNDI
9) DREAM KEY V.GALLO
10) DEMONIA A.SIMIOLI
11) DAKOTA GRIF GEN.AMITRANO

Corsa : 7) VII-17.25-PR. GUARDA CHE LUNA E.4.400 COND. FEMMINE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ELECTION AS 1600 GEN.AMITRANO
2) EXCALIBUR C.MAIONE
3) EMARA JET V.LUONGO
4) ESTER LUIS M.MINOPOLI JR
5) EPPYMANIA GO S.DI VINCENZO
6) EROICA BIEFFE T.SCIALPI
7) ENERGIA PF GR.D'ALESSANDRO JR
8) EUREKA WISE L V.D'ALESSANDRO JR

Corsa : 8) VIII-17.50-PR. SPUNTA LA LUNA DAL MONTE E.3.080 CAT.G GENT-40W M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZETA DIPA 2060 C.PERFETTO
2) DOMINATRICE FAS G.CIRILLO
3) BANDINELLI REK ANT.RUSSO
4) CANDY FEBI F.RUSSO
5) CICCIORICCIO JET ANG.SILVESTRO
6) ZEUS FOREST F.TAURO C
7) DIVERGENT BKS ANT.RICCO
8) DALMAZIA HOLZ T.BIUSO
9) BALTICO CR A.INTRONA C
10) DAMISO SL A.PUGLIESE
11) DIVO OP P.SBOCCHI
12) ALWAYS BI G.IANNIELLO
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 5521
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: FOGGIA, ipp. Dei Sauri - Giovedì 04/04/2024 dalle ore 14.50

Messaggio da ediagaloppo »

RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---

CORSA 3 -- CAV. NR. 04 EFREM IN GLORY
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 5521
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: FOGGIA, ipp. Dei Sauri - Giovedì 04/04/2024 dalle ore 14.50

Messaggio da ediagaloppo »

Altri ritiri:


2° corsa ---- 9 FEDONE DEL RONCO
4° corsa --- 7 DAYDREAMER
5° corsa --- 5 USHUAIA DE ARIEL
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 5521
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: FOGGIA, ipp. Dei Sauri - Giovedì 04/04/2024 dalle ore 14.50

Messaggio da ediagaloppo »

Sferrature corse mancanti (...) :



4 CORSA: 3 EXMOOR DEI GREPPI (P) - 7 EROS PETRAL (P) - 8 ERCOLE LAKSMY (AP) - 10 ESIMIO LUIS (A)

5 CORSA: 2 DAKAR DEGLI ULIVI (AP) - 4 DUEL GAR (P) - 6 ARMANDO IDO (A) - 10 DAKAR GRIF (P) - 11 ZAFFIRO TOP (A) - 12 AKAB WISE AS (AP)

6 CORSA: 3 DUBAI PAX (A) - 5 DONNIE DARKO FONT (AP) - 7 DIOGENE LASER (A) - 9 DREAM KEY (AP) - 11 DAKOTA GRIF (AP)

7 CORSA: 2 EXCALIBUR (A) - 3 EMARA JET (A) - 4 ESTER LUIS (AP) - 5 EPPYMANIA GO (P) - 6 EROICA BIEFFE (A)

8 CORSA: 1 ZETA DIPA (AP) - 5 CICCIORICCIO JET (AP) - 6 ZEUS FOREST (AP) - 9 BALTICO CR (A) - 11 DIVO OP (AP)
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 5521
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: FOGGIA, ipp. Dei Sauri - Giovedì 04/04/2024 dalle ore 14.50

Messaggio da ediagaloppo »

Arrivi:

Corsa 1)
1) FLAMINIA EFFEDI 1.17.3
2) FUTURAMA LJ 17.6
3) FEMMINA LUIS 17.9
4) FABIEN BREED 18.3
5) FASHION ORO 18.3
6) FUCSIASS 18.4
7) FRANCES DE ARI 18.4
8) FROM THE STARS LF 18.6
9) FABULOUS ORO 18.7
n.p.) FOLLETTA JET RA
n.p.) FIONA FKS RP
n.p.) FRIDA DEL RONCO RP
n.p.) FBI SAN DS


Corsa 2)
1) FEDORA SM 1.15.9
2) FLORA SL 15.9
3) FEROCE ORAZIO 16.1
4) FLIPPER BI 16.1
5) FIDEL RISAIA TRGF 17.4
6) FAVOLA DEGLIULIVI 20.1
n.p.) FIOR FKS RP
n.p.) FILIBUSTIERE RDT RP


Corsa 3)
1) ESCARDA JET 1.14.4
2) ERGOVINCI 14.5
3) ELTON JET 14.7
4) ETERNAUTA 14.8
5) ETHIAD SEVEN 15.0
6) ERSI PRINCESS IZ 15.3
7) ESSO JET 15.4
8) ESCAMOTAGE BIGI 17.1


Corsa 4)
1) EVER BREED 1.15.9
2) ESPLOSIONE 16.3
3) EXMOOR DEI GREPPI 16.4
4) ERCOLE LAKSMY 16.8
5) ELIXIR EROTIQUE 17.1
6) ENZO VALD 17.2
7) EVOQUE REK 20.5
n.p.) EROS PETRAL R
n.p.) EROS SL RP
n.p.) EVRY TFT RP
n.p.) EAGLE WIND RP
n.p.) ETIENNE JOY RP
n.p.) ESIMIO LUIS RP
n.p.) ERMIONE LEONE RP
n.p.) EROS DEGLI ULIVI RP
n.p.) EDDY DI GIRIFALCO RP


Corsa 5)
1) ARMANDO IDO 1.14.7
2) CANDY ORO FAS 14.7
3) DAKAR DEGLI ULIVI 15.0
4) AKAB WISE AS 14.7
5) CATY AMA 15.8
6) BOY ALTER 15.1
7) CAOS LL 16.0
n.p.) ZAFFIRO TOP R
n.p.) DUEL GAR RP
n.p.) DAKAR GRIF RP
n.p.) CALCIO PETRAL RP


Corsa 6)
1) DONNIE DARKO FONT 1.13.8
2) CORSARO BLACK 13.9
3) DIOGENE LASER 14.0
4) DREAM KEY 14.3
5) COMETA FAS 14.4
6) CROWN OP 14.6
7) DAKOTA GRIF 14.6
8) COSMO LUX 14.9
9) DEMONIA 15.1
10) DALIA DEI RONCHI 15.3
n.p.) DUBAI PAX RP


Corsa 7)
1) EMARA JET 1.15.3
2) ESTER LUIS 15.4
3) ENERGIA PF 15.6
4) EUREKA WISE L 16.3
5) EROICA BIEFFE 16.4
6) EPPYMANIA GO 16.8
7) ELECTION AS 17.2
n.p.) EXCALIBUR RP


Corsa 8)
1) BALTICO CR 1.15.7
2) CANDY FEBI 16.6
3) DOMINATRICE FAS 16.7
4) CICCIORICCIO JET 17.1
5) ZEUS FOREST 17.2
6) DIVO OP 17.2
7) DAMISO SL 17.3
8) DIVERGENT BKS 17.7
9) ALWAYS BI 17.9
10) BANDINELLI REK 18.3
n.p.) ZETA DIPA RP
n.p.) DALMAZIA HOLZ RP
Rispondi