NAPOLI, ipp. Agnano - Venerdì 29/03/2024 dalle ore 14.30
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
NAPOLI, ipp. Agnano - Venerdì 29/03/2024 dalle ore 14.30
Corsa : 1) I-14.30-PR. CORFU' E.6.050 MAIDEN M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FEYSTON DIPA 2100 C.PISCUOGLIO
2) FLEUR RAB L.PANICO
3) FRANCOIS DI HENRY ANG.BUOMPANE
4) FAVOLOSO WIN G.IODICE
5) FUJIKO GRIF ANT.ESPOSITO 90
6) FEDE JET RAF.D'ALESSANDRO
7) FERRARI ZACK G.DI NARDO
8) FLEUR CAF V.MINOPOLI
9) FILIBUSTIERE RDT G.IMMOBILE
10) FIONDAGAL B.BEVILACQUA
11) FILDOWEN S.DI VINCENZO
12) FIGHTER LJ C.DE CRISTOFARO
13) FOCUS JET V.LUONGO
14) FAUNO DEL CIRCEO V.MATTERA
15) FUTURO DEL NORD R.PALOMBA
16) FORRESTALD'OR M.DI FRANCIA
Corsa : 2) II-15.00-PR. MYKONOS E.8.140 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FLAMENCO FER 2100 V.LUONGO
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
4) FINALMENTE PAR C.PISCUOGLIO
5) FREDMERCURY TREB ANT.ESPOSITO 90
6) FLASH BI E.VILLANI
7) FIRE BIRD PAR M.DE VIVO
8) FLORENCE D'OR M.DI FRANCIA
Corsa : 3) III-15.30-PR. RODI - FEMMINE - GENT. NO 40 E.4.400 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ERMIONE LEONE 2100 L.MARCONE
2) EHY ABALUX G.ABAGNALE
3) ELY AC REGAL A.NUNZIATA
4) EASTER RUB C.PERFETTO
5) ESCABANA SPAV ANT.RICCO
6) ESTER LUIS R.LAMBERTI
7) EMARA JET G.CIRILLO
8) EASY STEP C.TORTA
9) EUREKA WISE L C.SERAFINO
10) EDELWEISS D'OR G.COPPOLA
Corsa : 4) IV-15.55-PR. ZANTE - FEMMINE E.5.060 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DORIA LETIZ 1600 G.IODICE
2) DIAMANTE C.PISCUOGLIO
3) CELEBRITA' PAR V.MATTERA
4) CANNIBAL GIUSY SAVARESE
5) DESTASI CLEMAR W.MARTELLINI
6) DEW DROP S.DI VINCENZO
7) DEMETRA MANY V.LUONGO
8) DAFNE D'OR N.GALLUCCI
9) DAYTONA NOBEL GIOV.BASILE
10) DIAVOLA DIPA S.BORRINO SR
11) DIPA LA SOL G.DI NARDO
12) CROWN OP G.IMMOBILE
13) NACEA R.VECCHIONE
14) DAIVITA JET E.A.MAISTO
Corsa : 5) V-16.20-PR. SANTORINI E.9.350 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CONDOR PASA GAR 1600 V.LUONGO
2) BRINA CAF V.MATTERA
3) VICTORY NORD FRO E.A.MAISTO
4) CONDOR ORS V.MINOPOLI
5) DELIZIOSA LUIS G.DI NARDO
6) CRYSTAL ROSS C.PISCUOGLIO
7) DREAMING OF YOU R.VECCHIONE
8) BREZZA DU KRAS G.RICCIO
Corsa : 6) VI-16.45-PR. ISOLE GRECHE E.12.650 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ELETTA STAR 2100 V.LUONGO
2) ESTASI DI NO C.PISCUOGLIO
3) EXTRA MODEL R.VECCHIONE
4) ESTEBAN LEONE G.DI NARDO
5) ELSA KILLER GAR M.DE VIVO
Corsa : 7) VII-17.10-PR. CRETA E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BACIGALUPO FONT 1600 V.LUONGO
2) ALEX HP R.PALOMBA
3) BLANKA D'AGHI E.A.MAISTO
4) ANABY PAN C.PISCUOGLIO
5) BOGOTA TOR A.VENEROSO (A)
6) BAGHEERA LZ S.DI VINCENZO
7) BIG FREEDOM LF G.IODICE
8) BLACK OUT PAX V.MINOPOLI
9) ZIL DOWN SLIDE SM M.DI FRANCIA
10) ZARBON G.RICCIO
11) BOMBER DI NO M.DE VIVO
12) BIXIO G.DI NARDO
Corsa : 8) VIII-17.35-PR. NAXOS - FEMMINE E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FREYA DEL CIRCEO 1600 S.DI VINCENZO
2) FANTASTICA GUAR GP.MAISTO
3) FELICITY SPAV S.LEGITTIMO
4) FAVILLA C.PISCUOGLIO
5) FELICIA DORIAL V.LUONGO
6) FREEDOM BY TONY G.DI NARDO
7) FIONA SCO R.PALOMBA
8) FELICITA' LUIS PL.D'ANGELO
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FEYSTON DIPA 2100 C.PISCUOGLIO
2) FLEUR RAB L.PANICO
3) FRANCOIS DI HENRY ANG.BUOMPANE
4) FAVOLOSO WIN G.IODICE
5) FUJIKO GRIF ANT.ESPOSITO 90
6) FEDE JET RAF.D'ALESSANDRO
7) FERRARI ZACK G.DI NARDO
8) FLEUR CAF V.MINOPOLI
9) FILIBUSTIERE RDT G.IMMOBILE
10) FIONDAGAL B.BEVILACQUA
11) FILDOWEN S.DI VINCENZO
12) FIGHTER LJ C.DE CRISTOFARO
13) FOCUS JET V.LUONGO
14) FAUNO DEL CIRCEO V.MATTERA
15) FUTURO DEL NORD R.PALOMBA
16) FORRESTALD'OR M.DI FRANCIA
Corsa : 2) II-15.00-PR. MYKONOS E.8.140 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FLAMENCO FER 2100 V.LUONGO
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
4) FINALMENTE PAR C.PISCUOGLIO
5) FREDMERCURY TREB ANT.ESPOSITO 90
6) FLASH BI E.VILLANI
7) FIRE BIRD PAR M.DE VIVO
8) FLORENCE D'OR M.DI FRANCIA
Corsa : 3) III-15.30-PR. RODI - FEMMINE - GENT. NO 40 E.4.400 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ERMIONE LEONE 2100 L.MARCONE
2) EHY ABALUX G.ABAGNALE
3) ELY AC REGAL A.NUNZIATA
4) EASTER RUB C.PERFETTO
5) ESCABANA SPAV ANT.RICCO
6) ESTER LUIS R.LAMBERTI
7) EMARA JET G.CIRILLO
8) EASY STEP C.TORTA
9) EUREKA WISE L C.SERAFINO
10) EDELWEISS D'OR G.COPPOLA
Corsa : 4) IV-15.55-PR. ZANTE - FEMMINE E.5.060 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DORIA LETIZ 1600 G.IODICE
2) DIAMANTE C.PISCUOGLIO
3) CELEBRITA' PAR V.MATTERA
4) CANNIBAL GIUSY SAVARESE
5) DESTASI CLEMAR W.MARTELLINI
6) DEW DROP S.DI VINCENZO
7) DEMETRA MANY V.LUONGO
8) DAFNE D'OR N.GALLUCCI
9) DAYTONA NOBEL GIOV.BASILE
10) DIAVOLA DIPA S.BORRINO SR
11) DIPA LA SOL G.DI NARDO
12) CROWN OP G.IMMOBILE
13) NACEA R.VECCHIONE
14) DAIVITA JET E.A.MAISTO
Corsa : 5) V-16.20-PR. SANTORINI E.9.350 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CONDOR PASA GAR 1600 V.LUONGO
2) BRINA CAF V.MATTERA
3) VICTORY NORD FRO E.A.MAISTO
4) CONDOR ORS V.MINOPOLI
5) DELIZIOSA LUIS G.DI NARDO
6) CRYSTAL ROSS C.PISCUOGLIO
7) DREAMING OF YOU R.VECCHIONE
8) BREZZA DU KRAS G.RICCIO
Corsa : 6) VI-16.45-PR. ISOLE GRECHE E.12.650 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ELETTA STAR 2100 V.LUONGO
2) ESTASI DI NO C.PISCUOGLIO
3) EXTRA MODEL R.VECCHIONE
4) ESTEBAN LEONE G.DI NARDO
5) ELSA KILLER GAR M.DE VIVO
Corsa : 7) VII-17.10-PR. CRETA E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BACIGALUPO FONT 1600 V.LUONGO
2) ALEX HP R.PALOMBA
3) BLANKA D'AGHI E.A.MAISTO
4) ANABY PAN C.PISCUOGLIO
5) BOGOTA TOR A.VENEROSO (A)
6) BAGHEERA LZ S.DI VINCENZO
7) BIG FREEDOM LF G.IODICE
8) BLACK OUT PAX V.MINOPOLI
9) ZIL DOWN SLIDE SM M.DI FRANCIA
10) ZARBON G.RICCIO
11) BOMBER DI NO M.DE VIVO
12) BIXIO G.DI NARDO
Corsa : 8) VIII-17.35-PR. NAXOS - FEMMINE E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FREYA DEL CIRCEO 1600 S.DI VINCENZO
2) FANTASTICA GUAR GP.MAISTO
3) FELICITY SPAV S.LEGITTIMO
4) FAVILLA C.PISCUOGLIO
5) FELICIA DORIAL V.LUONGO
6) FREEDOM BY TONY G.DI NARDO
7) FIONA SCO R.PALOMBA
8) FELICITA' LUIS PL.D'ANGELO
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI, ipp. Agnano - Venerdì 29/03/2024 dalle ore 14.30
Corsa : 2) II-15.00-PR. MYKONOS E.8.140 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FLAMENCO FER 2100 V.LUONGO
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
4) FINALMENTE PAR C.PISCUOGLIO
5) FREDMERCURY TREB ANT.ESPOSITO 90
6) FLASH BI E.VILLANI
7) FIRE BIRD PAR M.DE VIVO
8) FLORENCE D'OR M.DI FRANCIA
Piace Fredmercury Treb (5).
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FLAMENCO FER 2100 V.LUONGO
2) FIERRO STAR G.DI NARDO
3) FLOREVERSS S.DI VINCENZO
4) FINALMENTE PAR C.PISCUOGLIO
5) FREDMERCURY TREB ANT.ESPOSITO 90
6) FLASH BI E.VILLANI
7) FIRE BIRD PAR M.DE VIVO
8) FLORENCE D'OR M.DI FRANCIA
Piace Fredmercury Treb (5).
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI, ipp. Agnano - Venerdì 29/03/2024 dalle ore 14.30
Sferrano:
2 CORSA: 3 FLOREVERSS (A) - 5 FREDMERCURY TREB (A) - 7 FIRE BIRD PAR (A)
3 CORSA: 5 ESCABANA SPAV (P) - 7 EMARA JET (A)
4 CORSA: 1 DORIA LETIZ (AP) - 2 DIAMANTE (A) - 3 CELEBRITA' PAR (A) - 14 DAIVITA JET (AP)
5 CORSA: 6 CRYSTAL ROSS (A) - 8 BREZZA DU KRAS (A) -
7 CORSA: 4 ANABY PAN (AP) - 6 BAGHEERA LZ (A)
8 CORSA: 3 FELICITY SPAV (A) - 4 FAVILLA (AP) -
2 CORSA: 3 FLOREVERSS (A) - 5 FREDMERCURY TREB (A) - 7 FIRE BIRD PAR (A)
3 CORSA: 5 ESCABANA SPAV (P) - 7 EMARA JET (A)
4 CORSA: 1 DORIA LETIZ (AP) - 2 DIAMANTE (A) - 3 CELEBRITA' PAR (A) - 14 DAIVITA JET (AP)
5 CORSA: 6 CRYSTAL ROSS (A) - 8 BREZZA DU KRAS (A) -
7 CORSA: 4 ANABY PAN (AP) - 6 BAGHEERA LZ (A)
8 CORSA: 3 FELICITY SPAV (A) - 4 FAVILLA (AP) -
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI, ipp. Agnano - Venerdì 29/03/2024 dalle ore 14.30
RITIRI
CORSA 4 -- CAV. NR. 13 NACEA
CORSA 7 -- CAV. NR. 01 BACIGALUPO FONT
CORSA 4 -- CAV. NR. 13 NACEA
CORSA 7 -- CAV. NR. 01 BACIGALUPO FONT