AVERSA, ipp. Cirigliano - Mercoledì 14/02/2024 dalle ore 14.10

Sezione dedicata alle corse al trotto in Italia

Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss

Rispondi
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 4088
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

AVERSA, ipp. Cirigliano - Mercoledì 14/02/2024 dalle ore 14.10

Messaggio da ediagaloppo »

Corsa : 1) I-14.10-PR. GEMELLI E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
1) FALASIA 1660 L.CUOZZO
2) FIRSTLOVE CM L.CIMMINO
3) FUGA DI NOTTE SAN ANT.SILVESTRO
4) FADA DI RUGGI G.IMMOBILE
5) FEZZA SAN G.DI NARDO
6) FELICIA LL F.CASILLO
7) FREDONIA SPAV R.GALLUCCI
8) FIRIFIFI COL V.D'ALESSANDRO JR
9) FANCY VACATION RAF.D'ALESSANDRO
10) FOLGORE FA P.P.SCHETTINO
11) FASHION DORIAL R.FORINO
12) FLUTE AS GR.D'ALESSANDRO JR
13) FANY TOP A.SIMIOLI
14) FARIDA RAB V.D'ALESSANDRO
15) FANTASTICA LIS F.MINOPOLI


Corsa : 2) II-14.40-PR. PESCI E.4.620 COND. NASTRI M.2040 (Tris)
1) ESMERALDA GRIF 2040 R.PALOMBA
2) EAGLE WISE L R.FORINO
3) ENERGY SPAV F.MINOPOLI
4) ELIOS DELLE LAME M.LIMONGELLI (A)
5) ELY AC REGAL G.IMMOBILE
6) ELIDEX L.CUOZZO
7) EXCELLENT CARAF FIL.GALLO
8) ESCARDA JET ANT.SILVESTRO
9) EMMA LEON SM V.D'ALESSANDRO JR
10) ETRURIOSS S.DI VINCENZO


Corsa : 3) III-15.05-PR. ACQUARIO E.3.850 CAT. F GENTL. M.2060 (Trio)
1) BALTICO CR 2060 A.INTRONA
2) BIZET RAB P.DONADIO
3) BREZZAPURA FERM V.D'ALESSANDRO
4) TUONO CROS G.BUOMPANE JR
5) UBI MAYOR REGAL T. FRANZESE
6) BRANDO D. MIRANDA
7) BOATO DI NO S.VENERUSO
8) DAWSON DEI GREPPI L.STARACE
9) CITTOZ F.PEPE
10) AKIRA FONT L.FARINA JR


Corsa : 4) IV-15.35-PR. ZODIACO E.7.150 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) CRASH BANDICOOT 1660 L.FIERRO
2) DAIMON JVS FIL.GALLO
3) DIONISIO R.GALLUCCI
4) CAN PLUS MEDE SM GR.D'ALESSANDRO JR
5) DEMETRA TOR G.DI NARDO
6) COSIMUSS S.DI VINCENZO
7) DENDA BOY A.SIMIOLI
8) CARAVAGGIO GRAD U.DI VINCENZO


Corsa : 5) V-16.10-PR. ARIETE E.4.840 CAT. E M.1660 (Trio)
1) ARGO DEL RONCO 1660 U.DI VINCENZO
2) DOMINIK AV L.CUOZZO
3) DAMA BIANCA PAR G.IMMOBILE
4) ZINGARO DOC GR.D'ALESSANDRO SR
5) DIABOLIK NAP A.SIMIOLI
6) CIRO JET R.GALLUCCI
7) AMBRA LJ S.DI VINCENZO
8) UN VERO HBD GR.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 6) VI-16.40-PR. TORO E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) EDDY DI GIRIFALCO 1660 R.GALLUCCI
2) ELENA L.PANICO
3) EALD BREED F.MINOPOLI
4) EXCALIBUR R.FORINO
5) EMPORIO MC ANT.SILVESTRO
6) ELISASS S.DI VINCENZO
7) EROS LAKE M.LIMONGELLI (A)
8) EXPRESSION G.DI NARDO
9) ER GO L.CUOZZO
10) ENZUCCIO MANY S.BORRINO SR
11) EL CHAPO LAKSMY V.D'ALESSANDRO JR
12) EOLO PETRAL GR.D'ALESSANDRO JR
13) EDIPO INDAL G.IMMOBILE
14) ERRICO BY TONY V.D'ALESSANDRO
15) EDWARD OP P.P.SCHETTINO


Corsa : 7) VII-17.05-PR. SAGITTARIO E.3.080 CAT. G M.1660 (Tris)
1) COWBOY CLEMAR 1660 S.DI VINCENZO
2) BRUNO CAF GR.D'ALESSANDRO JR
3) BETTER AS V.D'ALESSANDRO JR
4) CARLITO'S JVS R.FORINO
5) DONDOLO JET L.CUOZZO
6) DILAN DI DARIO F.MINOPOLI
7) DUNKERQUE LG G.DI NARDO
8) DR FRANK VERYNICE P.P.SCHETTINO
9) DOTATUSS M.LIMONGELLI (A)
10) BRIVIO D'OR G.IMMOBILE
11) DAIVITA JET S.BORRINO SR
12) ZOREVER CC SM B.BEVILACQUA
13) ARMANDO IDO R.GALLUCCI
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 4088
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: AVERSA, ipp. Cirigliano - Mercoledì 14/02/2024 dalle ore 14.10

Messaggio da ediagaloppo »

Corsa : 4) IV-15.35-PR. ZODIACO E.7.150 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
1) CRASH BANDICOOT 1660 L.FIERRO
2) DAIMON JVS FIL.GALLO
3) DIONISIO R.GALLUCCI
4) CAN PLUS MEDE SM GR.D'ALESSANDRO JR
5) DEMETRA TOR G.DI NARDO
6) COSIMUSS S.DI VINCENZO
7) DENDA BOY A.SIMIOLI
8) CARAVAGGIO GRAD U.DI VINCENZO

Al betting testa a testa Demetra Tor - Cosimuss (per me può spuntarla Demetra, che parte all'interno)
Occhio alla piazza di Crash Bandicot, anche se le quote ormai sono poco invoglianti (un cavallo a 18 vincente che paga 2,30 piazzato...)
Rispondi