FOT-Follonica, Ippodromo dei Pini
Data : 2/6/2023
Corsa : 1) I-14.55-PR. DIREKTOR JET E.5.720 CONDIZIONATA M.2200 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EGO DI FATA 2200 E.FIASCHI
2) EN PLEIN BI G.CASILLO
3) EXCALIBUR GRIF A.GREPPI
4) ECUADOR WISE AS C.FERRANTI
5) EURECA DEGLI DEI E.BALDI
Corsa : 2) II-15.25-PR. SILVER SENDA PILOT E.4.950 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DEFENDER GRIF 1600 E.FIASCHI
2) DARLYNE STAF P.PIETROPAOLI
3) DOTTO DELL'EST A.GREPPI
4) DEVIL RED SELFS E.BALDI
5) DIS CINIL S.MATTERA JR
6) DOC INDAL RENE' LEGATI
7) DAMA ONGI I.TAMBORRINO
8) DANIELONE G.CASILLO
9) DEMIDOFF CLA MAN.MATTEINI
Corsa : 3) III-15.55-PR. GRAFFIATO E.3.300 CATEGORIA M.2200 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VERGIANO 2200 S.LEVACOVICH
2) UTOPICO GRIF S.MATTERA JR
3) ZODECAR VERYNICE A.GREPPI
4) BARBAROSSA GRIF E.FIASCHI
5) BIRKIN OP RENE' LEGATI
6) BATIK DELLE BADIE MAN.MATTEINI
7) ARES DEL RONCO C.FERRANTI
8) CORTONE LADY G.GIANNELAVIGNA
9) ATHOS SCO P.PIETROPAOLI
Corsa : 4) IV-16.25-PR. MONEPO E.6.270 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ERES DORIAL MAIL 1600 S.PALADINI
2) ELMAR D.ORSINI
3) EVINRUDE ST.BALDI
4) EFESTIONE ORS P.BELLUCCI
5) ENOLA GAY G.TACCONI
6) EMY STECCA R.DAMI
7) EVERETT GRIF G.GNOFFO
Corsa : 5) V-16.50-PR. ARCALE E.3.300 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRIGANTE RISAIA 1600 A.AMORIELLO
2) CIGLES GO A.OLEZZO
3) CHANEL DEI COLLI FEL.FACCI
4) COOK WISE AS R.A.MANCA (A)
5) CICLONE PAX G.GIANNELAVIGNA
6) CRACKER A.GREPPI
7) CAESAR G.CASILLO
8) CHICA INDAL RENE' LEGATI
9) CHIANTI S.MATTERA JR
Corsa : 6) VI-17.20-PR. FOLK E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DEA RISAIA TRGF 1600 S.LEVACOVICH
2) DOLLAR BABY A.GREPPI
3) DOMINOST C.FERRANTI
4) DIPLOIDE MAN.MATTEINI
5) DARWIN GRIF S.MATTERA JR
6) DOUGLAS FIOR E.BALDI
Corsa : 7) VII-17.40-PR. LUGLIANO JET E.6.380 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZENIT DEL RONCO 1600 L.PANTAROTTO
2) VANDALO GIO R.DAMI
3) ATHENA GRIF G.GNOFFO
4) AURORA KEY D.ORSINI
5) ZUID AFRIKA JBAY ST.BALDI
6) ZENO DEL RONCO M.ANGELONI
7) ZIMMY CUB S.PALADINI
follonica 2 giugno
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss