ABT-Albenga, Ippodromo dei Fiori
Data : 25/5/2023
Corsa : 1) I-15.30-PR. MONTE BIANCO E.3.080 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAVEHEART EK 1600 MAR.CASTALDO
2) COLORADO DI MIRA D.BOSIA
3) BALLA COI LUPI C.BONACCI
4) CARLOS ALTER E.LAMARINA
5) CELENTANO DEI RUM S.MANZATO
6) INES DU BERYL M.BECHIS
7) BRISEIDE SL S.TINTI
Corsa : 2) II-16.00-PR. TUNNEL FAMOSI E.5.500 RECLAMARE M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EDEN DEGLI ULIVI 2060 S.F.MOLLO
2) ERMES BRIGHT E.MONTAGNA
3) ER POMATA FI M.SMORGON
4) ESSENZA OP F.DI STEFANO
5) EVOLUTION SANTO MOLLO
6) ER GO S.BELLESI
7) ENDUMA D'ASTI F.FERRERO
8) EMMYLOU'S CLUB E.LOCCISANO
Corsa : 3) III-16.30-PR. SAN GOTTARDO E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DONALD SPAV 1600 S.BELLESI
2) DELHI ROC SANTO MOLLO
3) DELFINA SL G.DONNARUMMA
4) DYLAN GRAD F.DI STEFANO A
5) DESIDERIO RAL M.SMORGON
6) DUBAI GRAD MASS.CASTALDO A
7) DINAMIC DEL SAURO E.LOCCISANO
Corsa : 4) IV-17.00-PR. GRAN SASSO E.3.850 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANTARES THREE 1600 ALESS.RUSSO
2) ZELIK ROC AD. PROIETTI
3) BRAMANTE FI G.BOSIA B
4) RAMON DI MIRA D.BOSIA B
5) AEREO BRE LIGHT E.LAMARINA
6) VELATRI LUNG A.SAVI
7) AVASINIS JET C.BONACCI
8) VERY GOOD ZS M.ZACCHERINI
Corsa : 5) V-17.30-PR. FREJUS E.5.720 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ELI VL 1600 F.DI STEFANO
2) EBERARDO DI MIRA E.MONTAGNA
3) EDEN DIPA SANTO MOLLO
4) EHLERT'S HOPE MASS.CASTALDO
5) EVAN JET E.LOCCISANO
6) ENCHANTE' M.SMORGON
7) EVITA RISAIA TRGF M.VOLPATO
8) EASY DIPA M.REGGE
Corsa : 6) VI-18.00-PR. ROGFAST E.4.840 INVITO M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAVISSIMO LP 2060 E.MONTAGNA
2) CABERNET ROC S.F.MOLLO
3) BEATLES BOY TREB E.LOCCISANO
4) ARNOLD CUP SANTO MOLLO
5) BOLEO BAR D.A.D'ANTONI
6) ZAFFIRO GZO MASS.CASTALDO
7) VOLTERRA M.REGGE
Corsa : 7) VII-18.35-PR. DELLA MANICA E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DAILY MABEL 1600 MASS.CASTALDO
2) DUCHESSE JOYEUSE W.LAGORIO
3) DOROVA VGL MAR.CASTALDO
4) DENNY S.F.MOLLO
5) DECANO G.SALACONE
6) DINAMITE ROSS G.DONNARUMMA
7) DEA GSO M.REGGE
8) DISNEY D'ASTI F.FERRERO
9) DOMINOST F.DI STEFANO
albenga 25 maggio
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss