C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
.
Altra serata con il Superfrustino e si inizia alle 20.55
Corsa : 1) I-20.55-PR. VIRTU' DI ZUPPA - TROFEO C.R E.4.510 RECL.PROPR.NAST M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VILLEROY SI 2060 V.VITAGLIANO
2) PICKERING R.TOMMASINI
3) ZOHAR SI I.VECCHI
4) ULTIMO LORD FED.BONGIOVANNI
5) UPPERCUT SI M.ZANICHELLI
6) ZLATAN SI C.BALLOTTA
7) ZIBELLINO MATTO J.POMPA
Corsa : 2) II-21.20-PR. PRODOTTI LEGGEREZZA -TOMASO E.6.050 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAD 1660 C.MAIONE
2) BRAVEHART ZACK LG MASS.CASTALDO
3) BRINAGAL E.BALDI A
4) BEATY MIN A.GOCCIADORO
5) BLURIVER C.FERRANTI
6) BE QUEEN FRANCIS FED.ESPOSITO
7) BRISCOLA MUTTLEY ANT.ESPOSITO 90
8) BEATRICE KRIS D.CUGLINI A
9) BELLA MAY SAN E.BELLEI
10) BRIO BAN A.FAROLFI
Corsa : 3) III-21.40-PR. PRODOTTI BENESSERE - TOMASO E.5.500 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALBIOL FILMONT 1660 E.BELLEI
2) ALLELUIA LZ ANT.ESPOSITO 90
3) AVICA CHUCK SM FED.ESPOSITO
4) ARABESQUE BI A.FAROLFI
5) ASIA LL D.CUGLINI
6) ANCORATU' E.BALDI
7) ATHENA DEL RONCO A.GOCCIADORO
8) ALIGERO DEI RUM C.FERRANTI
9) AMERIQUE CLEMAR MASS.CASTALDO
10) AARON SMITH TREB C.MAIONE
Corsa : 4) IV-22.05-PR. VERDURI' - TOMASO GRASSI AWA E.4.840 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SHERWOOD BI 1660 E.BALDI
2) ZERO GRAVITY E.BELLEI
3) ORO FKS A.FAROLFI
4) ZEROUNO MMG D.CUGLINI
5) ZEUS BOY FED.ESPOSITO
6) UR DEL RONCO C.FERRANTI
7) UDETTE JET C.MAIONE
8) STIACCINO JET ANT.ESPOSITO 90
9) LAJOS CELLA MASS.CASTALDO
10) URAGANO DEL PINO A.GOCCIADORO
Corsa : 5) V-22.30-PR. OROGEL FOOD SERVICE E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VASTOM DEI MAG 1660 G.CASSANI
2) UMBER KRONOS E.BELLEI
3) ZAPPING SI G.BALLOTTA
4) UTE DEL RONCO G.D'AMBRUOSO
5) PENSIERO ADRI A.GJONI
6) PERICLE TAB E.BALDI
7) VERISSIMA M.BASILE B
8) ZETA DEI VENTI C.FRACASSA
9) VILLACACCIA JET ANT.ESPOSITO 90 B
10) ULRICA MANY SIM.MOLLO
11) RAVANEO SPRITZ A.PECORARO
12) ZUELGAL C.MAIONE
Corsa : 6) VI-22.55-PR. LE MERAVIGLIE - TOMASO GRASS E.5.060 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSIRIDE GRIF 2460 A.GOCCIADORO
2) ZELDA ZACK ANT.ESPOSITO 90
3) SAX AS C.MAIONE
4) URBI ET ORBI JET C.FERRANTI
5) TALENT BI D.CUGLINI
6) TAYLOR DI CUMA E.BELLEI
7) TIMBUCTU BI MASS.CASTALDO
8) ZUVETIE CC SM A.FAROLFI
9) BOYS GOING IN FED.ESPOSITO
10) ZOLA BUDD E.BALDI
Corsa : 7) VII-23.20-PR. GRUPPO OROGEL - TOMASO GRASS E.8.800 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STRICKER 1660 MASS.CASTALDO
2) ZUID AFRIKA JBAY E.BALDI
3) URAGANO STECCA C.MAIONE
4) SOLISTA D'ESI C.FERRANTI
5) UNICA CAGEMAR A.FAROLFI
6) POCAHONTAS DIAMANT FED.ESPOSITO
7) VASTAZ FONT MIL D.CUGLINI
8) ZAFFIRO TOP ANT.ESPOSITO 90
9) URAGANO TREBI' E.BELLEI
10) VOYAGER GRIF A.GOCCIADORO
Corsa : 8) VIII-23.45-PR. I VEGETARIANI E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ASTROLABIO CAR 1660 M.BASILE
2) ANDREOTTI GIEGI A.FAROLFI
3) ANOTHER ONE MOW G.D'AMBRUOSO
4) ALICANTE G.CASSANI
5) ADELAIDE DI NO ANT.ESPOSITO 90
6) AYRON MABEL FM S.VALENTINO
7) ASIAGO LIGHT A.GJONI
8) ARON D'ESI A.PECORARO
9) ANDREA SPEED C.MAIONE
10) ABOLI A.BARBARO
11) ALAIN DELON GAR E.BELLEI
12) ATHOS LAKSMY C.FERRANTI
Altra serata con il Superfrustino e si inizia alle 20.55
Corsa : 1) I-20.55-PR. VIRTU' DI ZUPPA - TROFEO C.R E.4.510 RECL.PROPR.NAST M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VILLEROY SI 2060 V.VITAGLIANO
2) PICKERING R.TOMMASINI
3) ZOHAR SI I.VECCHI
4) ULTIMO LORD FED.BONGIOVANNI
5) UPPERCUT SI M.ZANICHELLI
6) ZLATAN SI C.BALLOTTA
7) ZIBELLINO MATTO J.POMPA
Corsa : 2) II-21.20-PR. PRODOTTI LEGGEREZZA -TOMASO E.6.050 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAD 1660 C.MAIONE
2) BRAVEHART ZACK LG MASS.CASTALDO
3) BRINAGAL E.BALDI A
4) BEATY MIN A.GOCCIADORO
5) BLURIVER C.FERRANTI
6) BE QUEEN FRANCIS FED.ESPOSITO
7) BRISCOLA MUTTLEY ANT.ESPOSITO 90
8) BEATRICE KRIS D.CUGLINI A
9) BELLA MAY SAN E.BELLEI
10) BRIO BAN A.FAROLFI
Corsa : 3) III-21.40-PR. PRODOTTI BENESSERE - TOMASO E.5.500 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALBIOL FILMONT 1660 E.BELLEI
2) ALLELUIA LZ ANT.ESPOSITO 90
3) AVICA CHUCK SM FED.ESPOSITO
4) ARABESQUE BI A.FAROLFI
5) ASIA LL D.CUGLINI
6) ANCORATU' E.BALDI
7) ATHENA DEL RONCO A.GOCCIADORO
8) ALIGERO DEI RUM C.FERRANTI
9) AMERIQUE CLEMAR MASS.CASTALDO
10) AARON SMITH TREB C.MAIONE
Corsa : 4) IV-22.05-PR. VERDURI' - TOMASO GRASSI AWA E.4.840 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SHERWOOD BI 1660 E.BALDI
2) ZERO GRAVITY E.BELLEI
3) ORO FKS A.FAROLFI
4) ZEROUNO MMG D.CUGLINI
5) ZEUS BOY FED.ESPOSITO
6) UR DEL RONCO C.FERRANTI
7) UDETTE JET C.MAIONE
8) STIACCINO JET ANT.ESPOSITO 90
9) LAJOS CELLA MASS.CASTALDO
10) URAGANO DEL PINO A.GOCCIADORO
Corsa : 5) V-22.30-PR. OROGEL FOOD SERVICE E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VASTOM DEI MAG 1660 G.CASSANI
2) UMBER KRONOS E.BELLEI
3) ZAPPING SI G.BALLOTTA
4) UTE DEL RONCO G.D'AMBRUOSO
5) PENSIERO ADRI A.GJONI
6) PERICLE TAB E.BALDI
7) VERISSIMA M.BASILE B
8) ZETA DEI VENTI C.FRACASSA
9) VILLACACCIA JET ANT.ESPOSITO 90 B
10) ULRICA MANY SIM.MOLLO
11) RAVANEO SPRITZ A.PECORARO
12) ZUELGAL C.MAIONE
Corsa : 6) VI-22.55-PR. LE MERAVIGLIE - TOMASO GRASS E.5.060 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSIRIDE GRIF 2460 A.GOCCIADORO
2) ZELDA ZACK ANT.ESPOSITO 90
3) SAX AS C.MAIONE
4) URBI ET ORBI JET C.FERRANTI
5) TALENT BI D.CUGLINI
6) TAYLOR DI CUMA E.BELLEI
7) TIMBUCTU BI MASS.CASTALDO
8) ZUVETIE CC SM A.FAROLFI
9) BOYS GOING IN FED.ESPOSITO
10) ZOLA BUDD E.BALDI
Corsa : 7) VII-23.20-PR. GRUPPO OROGEL - TOMASO GRASS E.8.800 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STRICKER 1660 MASS.CASTALDO
2) ZUID AFRIKA JBAY E.BALDI
3) URAGANO STECCA C.MAIONE
4) SOLISTA D'ESI C.FERRANTI
5) UNICA CAGEMAR A.FAROLFI
6) POCAHONTAS DIAMANT FED.ESPOSITO
7) VASTAZ FONT MIL D.CUGLINI
8) ZAFFIRO TOP ANT.ESPOSITO 90
9) URAGANO TREBI' E.BELLEI
10) VOYAGER GRIF A.GOCCIADORO
Corsa : 8) VIII-23.45-PR. I VEGETARIANI E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ASTROLABIO CAR 1660 M.BASILE
2) ANDREOTTI GIEGI A.FAROLFI
3) ANOTHER ONE MOW G.D'AMBRUOSO
4) ALICANTE G.CASSANI
5) ADELAIDE DI NO ANT.ESPOSITO 90
6) AYRON MABEL FM S.VALENTINO
7) ASIAGO LIGHT A.GJONI
8) ARON D'ESI A.PECORARO
9) ANDREA SPEED C.MAIONE
10) ABOLI A.BARBARO
11) ALAIN DELON GAR E.BELLEI
12) ATHOS LAKSMY C.FERRANTI
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
.
TORNEO IL DUELLO
Gare di ritorno degli ultimi 4 sedicesimi di finale
enrique - omega1972
maguzzo - bonann
biccio - pollx
martadilecce - bombo
TORNEO IL DUELLO
Gare di ritorno degli ultimi 4 sedicesimi di finale
enrique - omega1972
maguzzo - bonann
biccio - pollx
martadilecce - bombo
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
.
TORNEO 10emezzo
Inizio della seconda fase, scendono in campo i gironi F e G
F
moroldo
mauro
number1
G
mandrake
mario72
maguzzo
TORNEO 10emezzo
Inizio della seconda fase, scendono in campo i gironi F e G
F
moroldo
mauro
number1
G
mandrake
mario72
maguzzo
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1--7 Zibellino Matto
2--3 Brunagal
3--9 Amerique Clemar
4--6 Ur del Ronco
5--2 Umber Kronos
6--10 Zola Budd
7--9 Uragano Trebi'
8--2 Andreotti Giegi
2--3 Brunagal
3--9 Amerique Clemar
4--6 Ur del Ronco
5--2 Umber Kronos
6--10 Zola Budd
7--9 Uragano Trebi'
8--2 Andreotti Giegi
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
7
10
8
9
6
4
9
7
10
8
9
6
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
10
2
2
9
9
2
9
10
2
2
9
9
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1) 4 Ultimo Lord
2) 9 Bella May San
3) 10 Aaron Smith Treb
4) 10 Uragano del Pino
5) 2 Umber Kronos
6) 9 Boys Going In (S)
7) 10 Voyager Grif
8) 2 Andreotti Giegi
2) 9 Bella May San
3) 10 Aaron Smith Treb
4) 10 Uragano del Pino
5) 2 Umber Kronos
6) 9 Boys Going In (S)
7) 10 Voyager Grif
8) 2 Andreotti Giegi
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
7
3
10
2
1
6
9
4
3
10
2
1
6
9
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
4
9
10
10
2
6
9
11
9
10
10
2
6
9
11
- Zanirato29
- Beginner FFA
- Messaggi: 61
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:29
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
10
6
4
2
9
9
2
10
6
4
2
9
9
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1.4
2.10
3.10
4.8
5.2
6.5
7.5
8.2
2.10
3.10
4.8
5.2
6.5
7.5
8.2
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 972
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1) 4 Ultimo Lord
2) 9 Bella May San
3) 9 Amerique Clemar
4) 9 Lajos Cella
5) 2 Umber Kronos
6) 9 Boys Going in
7) 9 Uragano Trebi
8) 2 Andreotti Giegi
2) 9 Bella May San
3) 9 Amerique Clemar
4) 9 Lajos Cella
5) 2 Umber Kronos
6) 9 Boys Going in
7) 9 Uragano Trebi
8) 2 Andreotti Giegi
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
Jolly Bella May San nr.9 alla seconda corsa.
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
5
5
9
4
2
9
9
2
5
9
4
2
9
9
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1 villeroy si
9 bella may san
10 aaron smith treb
6 ur del ronco
1 vaston dei mag
9 boys going in
9 uragano trebi
2 andreotti giegi
9 bella may san
10 aaron smith treb
6 ur del ronco
1 vaston dei mag
9 boys going in
9 uragano trebi
2 andreotti giegi
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
5
9
10
10
1
7
9 JOLLY
2
9
10
10
1
7
9 JOLLY
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1)1
2)10
3)9J
4)10
5)2
6)9
7)9
8)12
2)10
3)9J
4)10
5)2
6)9
7)9
8)12
- thedevilboss
- Advanced FFA
- Messaggi: 1404
- Iscritto il: 31/05/2020, 14:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1-4
2-10
3-10
4-2
5-2
6-10
7-9
8-2
2-10
3-10
4-2
5-2
6-10
7-9
8-2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
10
4
2
9
6
12
9
10
4
2
9
6
12
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
6
10
2 Jolly
9
9
2
9
6
10
2 Jolly
9
9
2
-
- Talented FFA
- Messaggi: 206
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
1
4
2
8
5
4
9
1
4
2
8
5
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1)1
2)10
3)10
4)4
5)2
6)9
7)9
8)2
2)10
3)10
4)4
5)2
6)9
7)9
8)2
- ndonio6666
- Talented FFA
- Messaggi: 235
- Iscritto il: 01/07/2020, 17:08
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1)1
2)9
3)10
4)10
5)2
6)9
7)9
8)2
2)9
3)10
4)10
5)2
6)9
7)9
8)2
:twisted:
MISTERTOTTIRACING
MISTERTOTTIRACING
- Pascià Lest 147
- Advanced FFA
- Messaggi: 1264
- Iscritto il: 01/06/2020, 1:54
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
10
2
2
9
9
12
9
10
2
2
9
9
12
La mia pagina di informazione, news, pronostici, video e risultati sul mondo del TROTTO >>> https://www.facebook.com/ILTROTTO.IT/
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 15° TAPPA - Martedì 4 Agosto
1
9
6
2
2
9
6
2
9
6
2
2
9
6
2