CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
CESENACUP 2021
tappa 21 -- 3° periodo -- 4° di 9
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 30 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 30 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
Nelle 2 semifinali verranno eliminati gli ultimi 3 in modo da restare con 24 finalisti
In ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 30 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 30
(1°-3°) 30-24-22
(4°-8°) 20-18-16-15-14
(9°-12°) 13-12-11-11
(13°-16°) 10-10-9-9
(17°-20°) 8-8-7-7
(21°-24°) 6-6-5-5
(26°-30°) 4-4-3-3-2-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche,.. la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 30 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno 3 eliminati: gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
tappa 21 -- 3° periodo -- 4° di 9
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 30 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 30 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
Nelle 2 semifinali verranno eliminati gli ultimi 3 in modo da restare con 24 finalisti
In ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 30 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 30
(1°-3°) 30-24-22
(4°-8°) 20-18-16-15-14
(9°-12°) 13-12-11-11
(13°-16°) 10-10-9-9
(17°-20°) 8-8-7-7
(21°-24°) 6-6-5-5
(26°-30°) 4-4-3-3-2-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche,.. la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 30 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno 3 eliminati: gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Giornata di CESENA TEAM
GLI OSTACOLI
baldo66
dottò
le roi
pacman
trinity
GLI SCOMODI
pasciàlest147
mandrake
mauro
mister booommm
zanirato29
COVID69
bombo
idealnord
iovan76
prato
thedevilboss
I LANCIATORI
biccio
bismark
morrom94
number1
trioagirare
LE MARMOTTE
blackhorse
jackhammer67
pierre
salvo
savinoz
LE VECCHIE VOLPI
alpamagi
dani28
dario64
g. reggidori
kriz
COCKTAIL JET
emmebi
enrique
mistertotti
ndonio666
moroldo
CESENAVIRUS
bonann
pollx
ubriganti
zeric
omega1972
GLI OSTACOLI
baldo66
dottò
le roi
pacman
trinity
GLI SCOMODI
pasciàlest147
mandrake
mauro
mister booommm
zanirato29
COVID69
bombo
idealnord
iovan76
prato
thedevilboss
I LANCIATORI
biccio
bismark
morrom94
number1
trioagirare
LE MARMOTTE
blackhorse
jackhammer67
pierre
salvo
savinoz
LE VECCHIE VOLPI
alpamagi
dani28
dario64
g. reggidori
kriz
COCKTAIL JET
emmebi
enrique
mistertotti
ndonio666
moroldo
CESENAVIRUS
bonann
pollx
ubriganti
zeric
omega1972
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
.
Inizio corse alle 20e50, pronostici validi per la prima corsa se il post è entro le 20e45
Corsa : 1) I-20.50-PR. SUPERFRUSTINO LA SFIDA TRA T E.5.500 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) CRISALIDE MOON 1660 A.DI NARDO
2) CAZZANIGA LIGHT A.GREPPI
3) CAPUZI A.GOCCIADORO
4) COCOBELLA C.MAIONE
5) COMETA LL V.P.DELL'ANNUNZIATA A
6) COSTAMAGNA PAX E.BELLEI A
7) CHERIE GRIF FR.TUFANO 91
8) CAPUNKA RENE' LEGATI
9) CAMPARI JET F.PETTINARI
10) CENTURY BREED R.VECCHIONE
Corsa : 2) II-21.15-PR. ROTARY CLUB VALLE DEL RUBICO E.5.500 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Trio)
1) UDETTE JET 2460 A.GREPPI
2) EVEN SMALLER PLUM F.PETTINARI
3) ZITRUNAS E.BELLEI
4) ANGELICA A.DI NARDO
5) AMORE STECCA A.GOCCIADORO
6) VICOLETTO BREED RENE' LEGATI
7) QUINCY FRONTLINE V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) ZAMORA FONT C.MAIONE
9) UNICA CAGEMAR FR.TUFANO 91
10) ZICO R.VECCHIONE
Corsa : 3) III-21.40-PR. ROTARY CLUB CESENATICO MARE E.4.840 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) BAGARRE 1660 V.P.DELL'ANNUNZIATA
2) BELLA MAY SAN E.BELLEI
3) BREZ CIELLE FR.TUFANO 91
4) BOCIO FEZ A.DI NARDO
5) GODIVA DOC A.GOCCIADORO
6) BARRY WHITE A.GREPPI
7) BYRON DEL RONCO RENE' LEGATI
8) BRIOSS C.MAIONE
9) BEATLES BOY TREB R.VECCHIONE
10) BOATO DI NO F.PETTINARI
Corsa : 4) IV-22.05-PR. ROTARY CLUB CERVIA CESENATIC E.3.850 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) ADELE EFFE 1660 FR.TUFANO 91
2) MY LOVE ZEN F.PETTINARI
3) SOCRATE BENAL RENE' LEGATI
4) TOURBILLON SPIN C.MAIONE
5) ZEROUNO MMG A.DI NARDO
6) ZAFIRA V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ATHENA DEL RONCO R.VECCHIONE
8) VALDEST A.GOCCIADORO
9) STRICKER E.BELLEI
10) VASTERBO SKY HIGH A.GREPPI
Corsa : 5) V-22.30-PR. ROTARY CLUB CESENA VALLE DEL E.4.180 INVITO SF M.2060 (Trio)
1) ARROW WF 2060 A.GREPPI
2) UNTOUCHABLE LG F.PETTINARI
3) UR DEL RONCO RENE' LEGATI
4) SEVERINO A.DI NARDO
5) BOYS GOING IN V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) ASTECCA DIMAR R.VECCHIONE
7) TOPOLA OP FR.TUFANO 91
8) URAGANO STECCA E.BELLEI
9) ALONSO A.GOCCIADORO
10) SPECIALESS C.MAIONE
Corsa : 6) VI-22.55-PR. ROTARY CLUB CESENA E.4.840 CAT.G/FE NASTRI M.2060 (Tris)
1) NOODLES BIEFFE 2060 T.GAMBINO
2) SEA POINT JBAY S.MIRAGLIA
3) TUDOR DANY GRIF R.FATICONI
4) AVICA CHUCK SM S.VALENTINO
5) ZUVETIE CC SM N.SALACONE
6) VAOMAR E.OSSANI
7) VEGAS CLOUDLET C.MAIONE
8) PENSIERO ADRI A.GJONI
9) VASSALLO N.BORTOLOTTI
10) NALDO BENAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) TANGO NEGRO 2080 LOR.BALDI
12) TAIGA JET A.DI NARDO
13) TAYRON GRAD D.CUGLINI
14) DEMON BAR R.VECCHIONE
15) VITA BREED M.BASILE B
16) ATENA WF E.BELLEI B
17) RACHE HBD A.GREPPI
Corsa : 7) VII-23.15-PR. ROTARY CLUB ROMAGNA CENTRO - E.11.000 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) ALFA WISE AS 1660 E.BELLEI
2) ABBA GUAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
3) TAURUS DEL RONCO C.MAIONE
4) ZODIACO DORIAL FR.TUFANO 91
5) ADAMO DIPA R.VECCHIONE
6) ZOLA KEY -S- A.GREPPI
7) UMBERTO AXE F.PETTINARI
8) ZELIA CC SM A.DI NARDO
9) UP RIGHT BI A.GOCCIADORO
10) VAPRIO RENE' LEGATI
Corsa : 8) VIII-23.40-PR. 1995 - PRIMA EDIZIONE SUPERF E.5.500 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
1) CHANEL DVS 1660 A.VITIELLO
2) CRISTALDA COL MAR.CASTALDO
3) CONCHITTA J.POMPA
4) CLARK CABLE OLM S.QUERCI
5) CAMERONDIAZ TREB FED.BONGIOVANNI
6) CASARGO ROB G.GHIRARDINI
7) COUNTDOWN SI I.VECCHI C
8) CORINTO LIGHT F.MARCHINO
9) CASHMERE SI C.BALLOTTA C
10) CHARIF OP F.MONTI
11) CORSARO DI MARE MICH.ROSSI
Corsa : 9) IX-23.55-PR. ROTARY CLUB INTERNATIONAL - E.3.410 HAND.INV.NASTRI M.1660 (Trio)
1) ZARA EFFE 1660 XXX
2) ANNY PAN 1680 XXX
3) ZIBELLINO ABY 1700 XXX
Inizio corse alle 20e50, pronostici validi per la prima corsa se il post è entro le 20e45
Corsa : 1) I-20.50-PR. SUPERFRUSTINO LA SFIDA TRA T E.5.500 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) CRISALIDE MOON 1660 A.DI NARDO
2) CAZZANIGA LIGHT A.GREPPI
3) CAPUZI A.GOCCIADORO
4) COCOBELLA C.MAIONE
5) COMETA LL V.P.DELL'ANNUNZIATA A
6) COSTAMAGNA PAX E.BELLEI A
7) CHERIE GRIF FR.TUFANO 91
8) CAPUNKA RENE' LEGATI
9) CAMPARI JET F.PETTINARI
10) CENTURY BREED R.VECCHIONE
Corsa : 2) II-21.15-PR. ROTARY CLUB VALLE DEL RUBICO E.5.500 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Trio)
1) UDETTE JET 2460 A.GREPPI
2) EVEN SMALLER PLUM F.PETTINARI
3) ZITRUNAS E.BELLEI
4) ANGELICA A.DI NARDO
5) AMORE STECCA A.GOCCIADORO
6) VICOLETTO BREED RENE' LEGATI
7) QUINCY FRONTLINE V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) ZAMORA FONT C.MAIONE
9) UNICA CAGEMAR FR.TUFANO 91
10) ZICO R.VECCHIONE
Corsa : 3) III-21.40-PR. ROTARY CLUB CESENATICO MARE E.4.840 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) BAGARRE 1660 V.P.DELL'ANNUNZIATA
2) BELLA MAY SAN E.BELLEI
3) BREZ CIELLE FR.TUFANO 91
4) BOCIO FEZ A.DI NARDO
5) GODIVA DOC A.GOCCIADORO
6) BARRY WHITE A.GREPPI
7) BYRON DEL RONCO RENE' LEGATI
8) BRIOSS C.MAIONE
9) BEATLES BOY TREB R.VECCHIONE
10) BOATO DI NO F.PETTINARI
Corsa : 4) IV-22.05-PR. ROTARY CLUB CERVIA CESENATIC E.3.850 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) ADELE EFFE 1660 FR.TUFANO 91
2) MY LOVE ZEN F.PETTINARI
3) SOCRATE BENAL RENE' LEGATI
4) TOURBILLON SPIN C.MAIONE
5) ZEROUNO MMG A.DI NARDO
6) ZAFIRA V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ATHENA DEL RONCO R.VECCHIONE
8) VALDEST A.GOCCIADORO
9) STRICKER E.BELLEI
10) VASTERBO SKY HIGH A.GREPPI
Corsa : 5) V-22.30-PR. ROTARY CLUB CESENA VALLE DEL E.4.180 INVITO SF M.2060 (Trio)
1) ARROW WF 2060 A.GREPPI
2) UNTOUCHABLE LG F.PETTINARI
3) UR DEL RONCO RENE' LEGATI
4) SEVERINO A.DI NARDO
5) BOYS GOING IN V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) ASTECCA DIMAR R.VECCHIONE
7) TOPOLA OP FR.TUFANO 91
8) URAGANO STECCA E.BELLEI
9) ALONSO A.GOCCIADORO
10) SPECIALESS C.MAIONE
Corsa : 6) VI-22.55-PR. ROTARY CLUB CESENA E.4.840 CAT.G/FE NASTRI M.2060 (Tris)
1) NOODLES BIEFFE 2060 T.GAMBINO
2) SEA POINT JBAY S.MIRAGLIA
3) TUDOR DANY GRIF R.FATICONI
4) AVICA CHUCK SM S.VALENTINO
5) ZUVETIE CC SM N.SALACONE
6) VAOMAR E.OSSANI
7) VEGAS CLOUDLET C.MAIONE
8) PENSIERO ADRI A.GJONI
9) VASSALLO N.BORTOLOTTI
10) NALDO BENAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) TANGO NEGRO 2080 LOR.BALDI
12) TAIGA JET A.DI NARDO
13) TAYRON GRAD D.CUGLINI
14) DEMON BAR R.VECCHIONE
15) VITA BREED M.BASILE B
16) ATENA WF E.BELLEI B
17) RACHE HBD A.GREPPI
Corsa : 7) VII-23.15-PR. ROTARY CLUB ROMAGNA CENTRO - E.11.000 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) ALFA WISE AS 1660 E.BELLEI
2) ABBA GUAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
3) TAURUS DEL RONCO C.MAIONE
4) ZODIACO DORIAL FR.TUFANO 91
5) ADAMO DIPA R.VECCHIONE
6) ZOLA KEY -S- A.GREPPI
7) UMBERTO AXE F.PETTINARI
8) ZELIA CC SM A.DI NARDO
9) UP RIGHT BI A.GOCCIADORO
10) VAPRIO RENE' LEGATI
Corsa : 8) VIII-23.40-PR. 1995 - PRIMA EDIZIONE SUPERF E.5.500 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
1) CHANEL DVS 1660 A.VITIELLO
2) CRISTALDA COL MAR.CASTALDO
3) CONCHITTA J.POMPA
4) CLARK CABLE OLM S.QUERCI
5) CAMERONDIAZ TREB FED.BONGIOVANNI
6) CASARGO ROB G.GHIRARDINI
7) COUNTDOWN SI I.VECCHI C
8) CORINTO LIGHT F.MARCHINO
9) CASHMERE SI C.BALLOTTA C
10) CHARIF OP F.MONTI
11) CORSARO DI MARE MICH.ROSSI
Corsa : 9) IX-23.55-PR. ROTARY CLUB INTERNATIONAL - E.3.410 HAND.INV.NASTRI M.1660 (Trio)
1) ZARA EFFE 1660 XXX
2) ANNY PAN 1680 XXX
3) ZIBELLINO ABY 1700 XXX
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
.
La nona corsa, finale del Superfrustino, sarà così conteggiata:
- primo classificato: quota fissa o al tot del vincente + 2 punti di bonus posizione
- secondo classificato: 1 punto di bonus posizione
- terzo classificato: 0,5 punti di bonus posizione
In caso di rottura o non arrivo al traguardo: 0 punti
.
La nona corsa, finale del Superfrustino, sarà così conteggiata:
- primo classificato: quota fissa o al tot del vincente + 2 punti di bonus posizione
- secondo classificato: 1 punto di bonus posizione
- terzo classificato: 0,5 punti di bonus posizione
In caso di rottura o non arrivo al traguardo: 0 punti
.
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1-9 Campari Jet
2-9 Unica Cagemar
3-9 Beatles Boy Greg
4-4 Tourbillon Spin
5-1 Arrow Wf
6-7 Vegas Cloudlet
7-1 Alfa Wise As
8-4 Clark Clabe Olm
9-1 Zara Effe
2-9 Unica Cagemar
3-9 Beatles Boy Greg
4-4 Tourbillon Spin
5-1 Arrow Wf
6-7 Vegas Cloudlet
7-1 Alfa Wise As
8-4 Clark Clabe Olm
9-1 Zara Effe
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1a corsa--- 9 t
2a corsa... 2
3a corsa... 9 t
4a corsa... 8
5a corsa... 8
6a corsa... 13
7a corsa... n 9
8a corsa... n 2 t
9a corsa... n 3
2a corsa... 2
3a corsa... 9 t
4a corsa... 8
5a corsa... 8
6a corsa... 13
7a corsa... n 9
8a corsa... n 2 t
9a corsa... n 3
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Coktail jet
1 - 10 Century breed ........T
2 - 9 Unica cagemar
3 - 9 Beatles boy treb........T
4 - 9 Stricker
5 - 5 Boys going in
6 - 17 Rache hbd
7 - 9 Up right bi...................T
8 - 10 Charif op
9 - 2 Anny pan
1 - 10 Century breed ........T
2 - 9 Unica cagemar
3 - 9 Beatles boy treb........T
4 - 9 Stricker
5 - 5 Boys going in
6 - 17 Rache hbd
7 - 9 Up right bi...................T
8 - 10 Charif op
9 - 2 Anny pan
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
6
10
9 T
5
9 T
3
9 T
10
2
LE MARMOTTE
10
9 T
5
9 T
3
9 T
10
2
LE MARMOTTE
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
2
1
9
7
6
12
9
2
2
Grazie
1
9
7
6
12
9
2
2
Grazie
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1) 9 Campari Jet
2) 7 Quincy Frontline - T
3) 3 Brez Cielle
4) 1 Adele Effe
5) 4 Severino
6) 11 Tango Negro - T
7) 1 Alfa Wise As - T
8) 4 Clark Cable Olm
9) 2 Anny Pan
2) 7 Quincy Frontline - T
3) 3 Brez Cielle
4) 1 Adele Effe
5) 4 Severino
6) 11 Tango Negro - T
7) 1 Alfa Wise As - T
8) 4 Clark Cable Olm
9) 2 Anny Pan
UAE Cup - Day 33 (Dubai World Cup): Meydan - Sabato 26/03/2022. Clicca sul seguente link per partecipare:
viewtopic.php?p=49002#p49002
viewtopic.php?p=49002#p49002
-
- Talented FFA
- Messaggi: 206
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:13
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Buondì a tutti oggi la tappa la vinco io
Vi anticipo già che vincerà Antonio dj nardo a mani basse su anny pan
Un saluto a tutti gli amici è un ringraziamento a chi ci fa divertire L estate con il continuo impegno e passione in questo gioco GRAZIE
1
3
2
5
10
12
4
2
2
Vi anticipo già che vincerà Antonio dj nardo a mani basse su anny pan
Un saluto a tutti gli amici è un ringraziamento a chi ci fa divertire L estate con il continuo impegno e passione in questo gioco GRAZIE
1
3
2
5
10
12
4
2
2
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 987
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Le vecchie volpi
1) 9 Campari Jet .....T
2) 10 Zico
3) 9 Beatles Boy Treb .......T
4) 10 Vasterbo Ski Highs
5) 10 Specialess
6) 11 Tango Negro
7) 9 Up Right Bi .....T
8) 10 Charif Op
9) 2 Anny Pan
1) 9 Campari Jet .....T
2) 10 Zico
3) 9 Beatles Boy Treb .......T
4) 10 Vasterbo Ski Highs
5) 10 Specialess
6) 11 Tango Negro
7) 9 Up Right Bi .....T
8) 10 Charif Op
9) 2 Anny Pan
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Ciao alla sesta corsa sostituisco il 17 Rache hbd con il 12 Taiga jet.....
Grazie
Grazie
- Blackhorse
- Site Admin
- Messaggi: 5942
- Iscritto il: 30/05/2020, 15:13
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1ª n.6 COSTAMAGNA PAX
2ª n.9 UNICA CAGEMAR
3ª n.9 BEATLES BOY TREB
4ª n.5 ZEROUNO MMG
5ª n.4 SEVERINO
6ª n.11 TANGO NEGRO
7ª n.5 ADAMO DIPA
8ª n.10 CHARIF OP
9ª n.2 ANNY PAN
2ª n.9 UNICA CAGEMAR
3ª n.9 BEATLES BOY TREB
4ª n.5 ZEROUNO MMG
5ª n.4 SEVERINO
6ª n.11 TANGO NEGRO
7ª n.5 ADAMO DIPA
8ª n.10 CHARIF OP
9ª n.2 ANNY PAN
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Vecchie volpi
9 campari jet
9 unica cagemar (T)
8 brioss
7 athena del ronco
10 specialess (T)
11 tango negro
10 vaprio (T)
4 clark cable om
2 anny pan
9 campari jet
9 unica cagemar (T)
8 brioss
7 athena del ronco
10 specialess (T)
11 tango negro
10 vaprio (T)
4 clark cable om
2 anny pan
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Le vecchie volpi
1)10
2)10
3)9 (t)
4)5
5)10(t)
6)14
7)9
8)10(t)
9)2
1)10
2)10
3)9 (t)
4)5
5)10(t)
6)14
7)9
8)10(t)
9)2
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Covid69
9
10
9 T
3
10
7
5 T
10 T
2
9
10
9 T
3
10
7
5 T
10 T
2
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1 - 10
2 - 10
3 - 9
4 - 6
5 - 5
6 - 12
7 - 10
8 - 10
9 - 1
2 - 10
3 - 9
4 - 6
5 - 5
6 - 12
7 - 10
8 - 10
9 - 1
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1 - 10
2 - 10
3 - 9
4 - 6
5 - 5
6 - 12
7 - 10
8 - 10
9 - 1
2 - 10
3 - 9
4 - 6
5 - 5
6 - 12
7 - 10
8 - 10
9 - 1
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
9
10 t
9
5 t
9
10
10 t
4
2
10 t
9
5 t
9
10
10 t
4
2
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
1)9
2)9 t
3)5
4)6
5)5
6)12 t
7)5 t
8)11
9)2
2)9 t
3)5
4)6
5)5
6)12 t
7)5 t
8)11
9)2
-
- Advanced FFA
- Messaggi: 1111
- Iscritto il: 08/06/2020, 9:36
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
9
9
9
4
12 t
1 t
2 t
1
9
9
4
12 t
1 t
2 t
1
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
qualcuno dei Lanciatori riesce ad avvisare Trio che deve mettere le 3TTrioagirare ha scritto: ↑17/08/2021, 11:39 Buondì a tutti oggi la tappa la vinco io
Vi anticipo già che vincerà Antonio dj nardo a mani basse su anny pan
Un saluto a tutti gli amici è un ringraziamento a chi ci fa divertire L estate con il continuo impegno e passione in questo gioco GRAZIE
1
3
2
5
10
12
4
2
2
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
anche Massimo, mancano le 3TBlackhorse ha scritto: ↑17/08/2021, 13:54 1ª n.6 COSTAMAGNA PAX
2ª n.9 UNICA CAGEMAR
3ª n.9 BEATLES BOY TREB
4ª n.5 ZEROUNO MMG
5ª n.4 SEVERINO
6ª n.11 TANGO NEGRO
7ª n.5 ADAMO DIPA
8ª n.10 CHARIF OP
9ª n.2 ANNY PAN
Re: CesenaCup21 -- 21° tappa + TEAM -- Martedì 17 Agosto
Ostacoli Team
1) 3
2) 4
3) 5 Godiva - T
4) 6
5) 9 Alonso - T
6) 12
7) 10 Vaprio - T
8) 4
9) 2
1) 3
2) 4
3) 5 Godiva - T
4) 6
5) 9 Alonso - T
6) 12
7) 10 Vaprio - T
8) 4
9) 2