CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
CESENACUP 2021
tappa 15 -- 2° periodo -- 7° di 9
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 30 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 30 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
Nelle 2 semifinali verranno eliminati gli ultimi 3 in modo da restare con 24 finalisti
In ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 30 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 30
(1°-3°) 30-24-22
(4°-8°) 20-18-16-15-14
(9°-12°) 13-12-11-11
(13°-16°) 10-10-9-9
(17°-20°) 8-8-7-7
(21°-24°) 6-6-5-5
(26°-30°) 4-4-3-3-2-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche,.. la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 30 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno 3 eliminati: gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
tappa 15 -- 2° periodo -- 7° di 9
REGOLAMENTO
Il torneo si dividerà in 3 periodi
il primo di 8 tappe
secondo e terzo di 9 tappe
+ 2 tappe di Semifinale
+ Finalissima il sabato dell'Europeo,
Si qualificheranno per la fase finale 30 concorrenti: i primi 5 dei 3 periodi, i 2 finalisti del Duello, i vincitori di almeno 3 tappe.
i mancanti a formare 30 finalisti, saranno presi dalla generalissima in ordine di esclusione (i meglio piazzati)
Nelle 2 semifinali verranno eliminati gli ultimi 3 in modo da restare con 24 finalisti
In ogni tappa si darà un punteggio fisso ai primi 30 arrivati distribuiti come da tabella che segue:
dal 1° verso il 30
(1°-3°) 30-24-22
(4°-8°) 20-18-16-15-14
(9°-12°) 13-12-11-11
(13°-16°) 10-10-9-9
(17°-20°) 8-8-7-7
(21°-24°) 6-6-5-5
(26°-30°) 4-4-3-3-2-2
RIASSUMENDO
Avremo 2 classifiche,.. la generale periodo e la generalissima. Nei 3 periodi, si qualificheranno i primi 5 concorrenti.
2 concorrenti si qualificheranno dal torneo Duello
Si qualificheranno tutti quelli che avranno vinto almeno 3 tappe
Wild card per la fase finale al campione in carica
I mancanti a formare i 30 semifinalisti, si prenderanno dai primi esclusi della Generalissima
LA FASE FINALE
Ogni concorrente partirà dal 50% dei punti guadagnati nella Generalissima:
da questo momento (semifinali) varrà il punteggio reale ottenuto nella tappa. Al termine di ogni tappa di semifinale, ci saranno 3 eliminati: gli ultimi della nuova generale
LA FINALISSIMA
Proseguirà con il punteggio reale ottenuto fino a quel momento.
BONUS
I bonus non saranno soggetti a dimezzamento e varranno per intero, si sommeranno al 50% della generalissima.
Bonus VITTORIE TAPPE: 1 punto per vittoria di tappa + 2 punti dalla 3° vittoria in poi .
Bonus PERIODI: ai primi 5 di ogni periodo 5-3-2-1-1
Bonus DUELLO: qualificazione per i 2 finalisti e bonus punti 5 e 2 punti, 1 punto per il 3° posto
SPICCIOLI DI REGOLAMENTO TAPPE
-Si dovrà postare un cavallo per ogni corsa
-non si potranno inserire riserve
-Si potrà postare fino alla partenza della 3° corsa (5 minuti prima)
-Per ogni cavallo si assegneranno i punti delle quote fisse finali di BETFLAG, nel caso non fossero disponibili si utilizzeranno le quote del totalizzatore
- al vincente: quota vincente + quota piazzato + un punteggio di posizione 2
- ai piazzati: quota piazzato + 1 al secondo e + 0,5 al terzo
- dalle semifinali il punteggio fisso passerà a 4- 2 -1
La partenza della terza corsa (5 minuti prima) sarà termine ultimo per sostituire eventuali ritirati.
Cambi idea: si possono fare max 2 cambi idea entro le 18.00
La sostituzione ritirati non è considerato cambio idea
Ai cavalli ritirati e non sostituiti, si assegnerà 1 punto
Non vale il rapporto di scuderia.
PARITA'
Nelle tappe con arrivo a pari punti, sarà considerato in miglior posizione chi avrà postato per primo.
Re: CesenaCup21 - 15° tappa + TEAM - Martedì 3 Agosto
Giornata di CESENA TEAM
GLI OSTACOLI
baldo66
dottò
le roi
pacman
trinity
GLI SCOMODI
pasciàlest147
mandrake
mauro
mister booommm
zanirato29
COVID69
bombo
idealnord
iovan76
prato
thedevilboss
I LANCIATORI
biccio
bismark
morrom94
number1
trioagirare
LE MARMOTTE
blackhorse
jackhammer67
pierre
salvo
savinoz
LE VECCHIE VOLPI
alpamagi
dani28
dario64
g. reggidori
kriz
COCKTAIL JET
emmebi
enrique
mistertotti
ndonio666
moroldo
CESENAVIRUS
BONANN
POLLX
UBRIGANTE
ZERIC
OMEGA1972
GLI OSTACOLI
baldo66
dottò
le roi
pacman
trinity
GLI SCOMODI
pasciàlest147
mandrake
mauro
mister booommm
zanirato29
COVID69
bombo
idealnord
iovan76
prato
thedevilboss
I LANCIATORI
biccio
bismark
morrom94
number1
trioagirare
LE MARMOTTE
blackhorse
jackhammer67
pierre
salvo
savinoz
LE VECCHIE VOLPI
alpamagi
dani28
dario64
g. reggidori
kriz
COCKTAIL JET
emmebi
enrique
mistertotti
ndonio666
moroldo
CESENAVIRUS
BONANN
POLLX
UBRIGANTE
ZERIC
OMEGA1972
Re: CesenaCup21 - 15° tappa + TEAM - Martedì 3 Agosto
Corsa : 1) I-21.00-PR. RISTORANTE DA ADRIANO E LUCI E.4.840 CAT.G/FE GP NAS M.2060 (Tris)
1) VEGAS CLOUDLET 2060 M.IACCARINO
2) RANGER WOOD SM G.VITI
3) TWITTER DI CASEI G.COLANTONIO
4) NALDO BENAL M.BECCI
5) ORFEO JET V.VITAGLIANO
6) ZOLA FRANCIS L.VASTANO
7) PICKERING R.TOMMASINI
8) ZURRO ZL 2080 A.MANFREDI
9) AMELY PAN MICH.ROSSI
10) TURBINE LP M.MICHELOTTO
11) ROSSANO L.MARCHI
Corsa : 2) II-21.25-PR. CITTA' DEL CAVALLO - TOMASO E.5.500 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) CHANEL DVS 1660 GEN.AMITRANO
2) CAZZANIGA LIGHT GP.MAISTO
3) COMMANDER CROW FR.TUFANO 91
4) CLARISSA LUIS M.MINOPOLI JR
5) COCOBELLA M.STEFANI
6) CASCOR INDAL GR.D'ALESSANDRO JR
7) CANTBUYMELOVE P.SCAMARDELLA
8) CECILIA JET C.FERRANTI
9) CESAREAUGUSTO DVS RENE' LEGATI
10) CORCOVADO D.BATTISTINI
Corsa : 3) III-21.50-PR. CAMPIONI ACQUISTATI ALLE AST E.4.180 INVITO SF M.1660 (Tris)
1) ZEA 1660 GEN.AMITRANO
2) VIENROSE P.SCAMARDELLA
3) ADELE EFFE M.MINOPOLI JR
4) APOLLO EFFE C.FERRANTI
5) ALCHIMIA DI CASEI M.STEFANI
6) VASTERBO SKY HIGH RENE' LEGATI
7) UNICO GIA SHEBA D.BATTISTINI
8) STRICKER GP.MAISTO
9) ARROW WF FR.TUFANO 91
10) VORTICE LEO GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 4) IV-22.20-PR. ASTE ITA - TOMASO GRASSI AWA E.4.840 INVITO SF M.1660 (Tris)
1) BATMAN MUTTLEY 1660 GP.MAISTO
2) BARRY WHITE M.STEFANI
3) BRUNO FR.TUFANO 91
4) BODY GARD ORO P.SCAMARDELLA
5) BYRON DEL RONCO RENE' LEGATI
6) BREZ CIELLE GR.D'ALESSANDRO JR
7) BELLA MAY SAN M.MINOPOLI JR
8) BEATRICE SAN GEN.AMITRANO
9) BRENDASS C.FERRANTI
10) BOATO DI NO D.BATTISTINI
Corsa : 5) V-22.45-PR. TRAINING CENTER IPPOCAMPUS - E.5.060 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Tris)
1) URBI ET ORBI JET 2460 C.FERRANTI
2) ZAMBANA M.MINOPOLI JR
3) ABER KEY LUBI P.SCAMARDELLA
4) TISSERAND BI M.STEFANI
5) ZARA EFFE GR.D'ALESSANDRO JR
6) UDETTE JET GP.MAISTO
7) VITA BREED GEN.AMITRANO
8) UR DEL RONCO D.BATTISTINI
9) QUINCY FRONTLINE FR.TUFANO 91
10) ASTECCA DIMAR 2480 RENE' LEGATI
Corsa : 6) VI-23.10-PR. OROGEL - TOMASO GRASSI AWARD E.9.900 INVITO SF M.1660 (Tris)
1) AMERIQUE CLEMAR 1660 GEN.AMITRANO
2) ZOSCA ETOILE P.SCAMARDELLA
3) POWELL BI FR.TUFANO 91
4) ATTRAZIONE M.MINOPOLI JR
5) ASNAUR DEI RUM D.BATTISTINI
6) AZDORA C.FERRANTI
7) ARNOLD CUP GP.MAISTO
8) ULISSE EFFE GR.D'ALESSANDRO JR
9) ZOLA KEY -S- M.STEFANI
10) VAPRIO RENE' LEGATI
Corsa : 7) VII-23.35-PR. FORESTERIA IPPOCAMPUS E.3.850 RECLAMARE M.1660 (Tris)
1) BASKET CAM 1660 P.SCAMARDELLA
2) BLANCA CASH A.BARBARO
3) BRIOSS AND.VITAGLIANO
4) BEATRICE CUP GR.D'ALESSANDRO JR
5) BARBARA SAN FR.TUFANO 91
6) BUGIA D'AMORE M.STEFANI
7) BOCIO FEZ R.FATICONI
8) BALSAMO LEONE S.VALENTINO
9) BEATRICE KRIS GEN.AMITRANO
10) BABY FRANCIS G.COLANTONIO
11) BASTACHESIA JET D.D'ANTONI
1) VEGAS CLOUDLET 2060 M.IACCARINO
2) RANGER WOOD SM G.VITI
3) TWITTER DI CASEI G.COLANTONIO
4) NALDO BENAL M.BECCI
5) ORFEO JET V.VITAGLIANO
6) ZOLA FRANCIS L.VASTANO
7) PICKERING R.TOMMASINI
8) ZURRO ZL 2080 A.MANFREDI
9) AMELY PAN MICH.ROSSI
10) TURBINE LP M.MICHELOTTO
11) ROSSANO L.MARCHI
Corsa : 2) II-21.25-PR. CITTA' DEL CAVALLO - TOMASO E.5.500 INVITO SF M.1660 (Trio)
1) CHANEL DVS 1660 GEN.AMITRANO
2) CAZZANIGA LIGHT GP.MAISTO
3) COMMANDER CROW FR.TUFANO 91
4) CLARISSA LUIS M.MINOPOLI JR
5) COCOBELLA M.STEFANI
6) CASCOR INDAL GR.D'ALESSANDRO JR
7) CANTBUYMELOVE P.SCAMARDELLA
8) CECILIA JET C.FERRANTI
9) CESAREAUGUSTO DVS RENE' LEGATI
10) CORCOVADO D.BATTISTINI
Corsa : 3) III-21.50-PR. CAMPIONI ACQUISTATI ALLE AST E.4.180 INVITO SF M.1660 (Tris)
1) ZEA 1660 GEN.AMITRANO
2) VIENROSE P.SCAMARDELLA
3) ADELE EFFE M.MINOPOLI JR
4) APOLLO EFFE C.FERRANTI
5) ALCHIMIA DI CASEI M.STEFANI
6) VASTERBO SKY HIGH RENE' LEGATI
7) UNICO GIA SHEBA D.BATTISTINI
8) STRICKER GP.MAISTO
9) ARROW WF FR.TUFANO 91
10) VORTICE LEO GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 4) IV-22.20-PR. ASTE ITA - TOMASO GRASSI AWA E.4.840 INVITO SF M.1660 (Tris)
1) BATMAN MUTTLEY 1660 GP.MAISTO
2) BARRY WHITE M.STEFANI
3) BRUNO FR.TUFANO 91
4) BODY GARD ORO P.SCAMARDELLA
5) BYRON DEL RONCO RENE' LEGATI
6) BREZ CIELLE GR.D'ALESSANDRO JR
7) BELLA MAY SAN M.MINOPOLI JR
8) BEATRICE SAN GEN.AMITRANO
9) BRENDASS C.FERRANTI
10) BOATO DI NO D.BATTISTINI
Corsa : 5) V-22.45-PR. TRAINING CENTER IPPOCAMPUS - E.5.060 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Tris)
1) URBI ET ORBI JET 2460 C.FERRANTI
2) ZAMBANA M.MINOPOLI JR
3) ABER KEY LUBI P.SCAMARDELLA
4) TISSERAND BI M.STEFANI
5) ZARA EFFE GR.D'ALESSANDRO JR
6) UDETTE JET GP.MAISTO
7) VITA BREED GEN.AMITRANO
8) UR DEL RONCO D.BATTISTINI
9) QUINCY FRONTLINE FR.TUFANO 91
10) ASTECCA DIMAR 2480 RENE' LEGATI
Corsa : 6) VI-23.10-PR. OROGEL - TOMASO GRASSI AWARD E.9.900 INVITO SF M.1660 (Tris)
1) AMERIQUE CLEMAR 1660 GEN.AMITRANO
2) ZOSCA ETOILE P.SCAMARDELLA
3) POWELL BI FR.TUFANO 91
4) ATTRAZIONE M.MINOPOLI JR
5) ASNAUR DEI RUM D.BATTISTINI
6) AZDORA C.FERRANTI
7) ARNOLD CUP GP.MAISTO
8) ULISSE EFFE GR.D'ALESSANDRO JR
9) ZOLA KEY -S- M.STEFANI
10) VAPRIO RENE' LEGATI
Corsa : 7) VII-23.35-PR. FORESTERIA IPPOCAMPUS E.3.850 RECLAMARE M.1660 (Tris)
1) BASKET CAM 1660 P.SCAMARDELLA
2) BLANCA CASH A.BARBARO
3) BRIOSS AND.VITAGLIANO
4) BEATRICE CUP GR.D'ALESSANDRO JR
5) BARBARA SAN FR.TUFANO 91
6) BUGIA D'AMORE M.STEFANI
7) BOCIO FEZ R.FATICONI
8) BALSAMO LEONE S.VALENTINO
9) BEATRICE KRIS GEN.AMITRANO
10) BABY FRANCIS G.COLANTONIO
11) BASTACHESIA JET D.D'ANTONI
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
Cocktail jet
1 - 5 Orfeo jet
2 - 8 Cecilia jet
3 - 5 Alchimia di casei........T
4 - 6 Brez cielle...................T
5 - 9 Quincy frontline
6 - 10 Vaprio.......................T
7 - 3 Brioss
1 - 5 Orfeo jet
2 - 8 Cecilia jet
3 - 5 Alchimia di casei........T
4 - 6 Brez cielle...................T
5 - 9 Quincy frontline
6 - 10 Vaprio.......................T
7 - 3 Brioss
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1)6
2)6
3)8
4)10
5)10T
6)6T
7)2T
2)6
3)8
4)10
5)10T
6)6T
7)2T
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1-9 Amely Pan
2-6 Cascor Indal
3-5 Alchimia di Casei
4-6 Brez Cielle
5-6 Udette Jet
6-3 Powell Bi
7-3 Brioss
2-6 Cascor Indal
3-5 Alchimia di Casei
4-6 Brez Cielle
5-6 Udette Jet
6-3 Powell Bi
7-3 Brioss
- Zanirato29
- Beginner FFA
- Messaggi: 61
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:29
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
11
3
5
10 t
4
6 t
2 t
3
5
10 t
4
6 t
2 t
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 987
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
Le vecchie volpi
1) 9 Amely Pan
2) 10 Corcovado
3) 5 Alchimia di Casei .....T
4) 6 Brez Cielle
5) 9 Quincy Frontline
6) 10 Vaprio .....T
7) 3 Brioss......T
1) 9 Amely Pan
2) 10 Corcovado
3) 5 Alchimia di Casei .....T
4) 6 Brez Cielle
5) 9 Quincy Frontline
6) 10 Vaprio .....T
7) 3 Brioss......T
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1- 4
2- 3
3- 5
4- 5
5- 3
6- 10
7- 1
2- 3
3- 5
4- 5
5- 3
6- 10
7- 1
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1a corsa... n 11
2a corsa... n 3
3a corsa... n 6 T
4a corsa ... n 10
5a corsa ... n 10 T
6a corsa ... n 10
7a corsa ... n 4 T
2a corsa... n 3
3a corsa... n 6 T
4a corsa ... n 10
5a corsa ... n 10 T
6a corsa ... n 10
7a corsa ... n 4 T
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
CESENAVIRUS
1-1 vegas cloudlet .......T
2-1 chanel dvs
3-5 alchimia di casei
4-10 boato di no
5-7 vita breed
6-10 vaprio......T
7-2 blanca cash ....T
1-1 vegas cloudlet .......T
2-1 chanel dvs
3-5 alchimia di casei
4-10 boato di no
5-7 vita breed
6-10 vaprio......T
7-2 blanca cash ....T
Una cosa di cui ci si dovrebbe rendere conto e che e DIFFICILE vincere in qualsiasi cosa:perdere e facile e grandioso essere un grande perdente chiunque può farlo:quasi tutti lo fanno.
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
Le vecchie volpi
1)6
2)8
3)5 (t)
4)10(t)
5)9
6)10(t)
7)3
1)6
2)8
3)5 (t)
4)10(t)
5)9
6)10(t)
7)3
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1
3
4 T
10
2 T
4
3T
Covid69
3
4 T
10
2 T
4
3T
Covid69
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1 - 3
2 - 8
3 - 5
4 - 4
5 - 9
6 - 10
7 - 4
2 - 8
3 - 5
4 - 4
5 - 9
6 - 10
7 - 4
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
4 naldo benal
10 corcovado
5 alchimia di casei (T)
6 brez cielle (T)
5 zara effe
10 vaprio (T)
3 brioss
10 corcovado
5 alchimia di casei (T)
6 brez cielle (T)
5 zara effe
10 vaprio (T)
3 brioss
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
LE MARMOTTE
1 T
6
5 T
5
2 T
9
3
1 T
6
5 T
5
2 T
9
3
- ndonio6666
- Talented FFA
- Messaggi: 235
- Iscritto il: 01/07/2020, 17:08
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
COCKTAIL JET
1-5
2-8
3-5...t
4-6...t
5-9
6-10...t
7-6
1-5
2-8
3-5...t
4-6...t
5-9
6-10...t
7-6
:twisted:
MISTERTOTTIRACING
MISTERTOTTIRACING
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1^ 9
2^ 3
3^ 6
4^ 10
5^ 6
6^ 10
7^ 3
2^ 3
3^ 6
4^ 10
5^ 6
6^ 10
7^ 3
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
5
3
5
6
10
10
4
3
5
6
10
10
4
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
MOROLDO
COCKTAIL JET
5 orfeo jet T
8 cecilia jet
5 alchimia di casei T
10 boato di no
10 astecca dimar
9 zola key T
3 brioss
buona serata a tutti
COCKTAIL JET
5 orfeo jet T
8 cecilia jet
5 alchimia di casei T
10 boato di no
10 astecca dimar
9 zola key T
3 brioss
buona serata a tutti
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
Ostacoli Team
1) 3 Twitter - T
2) 9
3) 7
4) 5
5) 4 Tisserand - T
6) 10
7) 8 Balsamo - T
1) 3 Twitter - T
2) 9
3) 7
4) 5
5) 4 Tisserand - T
6) 10
7) 8 Balsamo - T
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
4
5 T
8
5 T
9
10
3 T
5 T
8
5 T
9
10
3 T
- thedevilboss
- Advanced FFA
- Messaggi: 1410
- Iscritto il: 31/05/2020, 14:18
Re: CesenaCup21 -- 15° tappa + TEAM -- Martedì 3 Agosto
1) 9 Amely Pan
2) 9 Cesareaugusto Dvs - T
3) 5 Alchimia Di Casei
4) 2 Barry White - T
5) 10 Astecca Dimar
6) 3 Powell Bi
7) 3 Brioss - T
2) 9 Cesareaugusto Dvs - T
3) 5 Alchimia Di Casei
4) 2 Barry White - T
5) 10 Astecca Dimar
6) 3 Powell Bi
7) 3 Brioss - T
UAE Cup - Day 33 (Dubai World Cup): Meydan - Sabato 26/03/2022. Clicca sul seguente link per partecipare:
viewtopic.php?p=49002#p49002
viewtopic.php?p=49002#p49002