C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
.
Inizio ore 21.00, altra serata di superfrustino con 8 corse
Corsa : 1) I-21.00-PR. SUMMERTRADE CATERING & BANQU E.4.180 RECL. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AZNAVOUR FERM 1660 FIL.GALLO
2) ANASTASIA DEI RUM E.VILLANI
3) ACANTO DE BUTY A.VITIELLO
4) ASPRAMARE AMA C.CICCARELLI
5) AMANDA LEAR M.ZANICHELLI
6) ASPIRINETTA OIL A.ORLANDI GD
7) ARRIVA MAMMA MICH.ROSSI
8) AYRON MABEL FM A.VENEZIA
Corsa : 2) II-21.25-PR. HIPPO SKY - LA TERRAZZA - T. E.5.500 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATOMO DEL VENTO 1660 R.GALLUCCI
2) ASTROLABIO CAR GR.D'ALESSANDRO JR
3) ANCORATU' A.GREPPI
4) ALLELUIA LZ M.MINOPOLI JR
5) ANNIE DEI DALTRI L.BECCHETTI
6) ASIA LL V.LUONGO
7) AMORE STECCA S.CINTURA JR.
8) ATHENA DEL RONCO M.PISTONE
9) ARMSTRONG LOUIS M.STEFANI
10) ARDIMENTOSA LUIS SANTO MOLLO
Corsa : 3) III-21.50-PR. HIPPO FAMILY - IL CHIOSCO - E.6.050 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BILLABONG 1660 M.PISTONE
2) BRAVEHEART SANTO MOLLO
3) BRAVEHART ZACK LG S.CINTURA JR.
4) BUTTERFLY HORSE M.STEFANI
5) BRITISH MUTTLEY M.MINOPOLI JR A
6) BAGHEERA LZ V.LUONGO
7) BRAD GR.D'ALESSANDRO JR
8) BE QUEEN FRANCIS A.GREPPI
9) BALSAMO LEONE L.BECCHETTI
10) BUDWEISER MUTTLEY R.GALLUCCI A
Corsa : 4) IV-22.10-PR. TRIO CLASSIC - IL RISTORANTE E.4.840 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STIACCINO JET 1660 M.MINOPOLI JR
2) RIO DI ROBERTO S.CINTURA JR.
3) SOLIMANO GR.D'ALESSANDRO JR
4) TISSERAND BI R.GALLUCCI
5) VILLEROY SI L.BECCHETTI
6) RICHELIEU TERZO A.GREPPI
7) UDETTE JET M.PISTONE
8) USHUAIA BI SANTO MOLLO
9) NOSE GEAR V.LUONGO
10) RIVELINO M.STEFANI
Corsa : 5) V-22.35-PR. HIPPO PIZZA - LA TENDA E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NICCHIO DR 1660 GIU.FERRANTE B
2) ULTIMO LORD A.GREPPI
3) ULISSE SPRITZ L.BECCHETTI
4) ZENIT MOW G.D'AMBRUOSO B
5) TABATA EK M.BASILE
6) ZENITH JET M.ORLANDO
7) VASTOM DEI MAG G.CASSANI
8) VERA DEGLI ULIVI F.FAEDI
9) ZOE GMG M.PISTONE
10) ROGER WATERS D.DI STEFANO
11) TANGO QUICK S.VALENTINO
12) ULENA DEL RIO GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 6) VI-22.55-PR. HIPPO RESTAURANTS - TOMASO G E.5.060 HAND.INV.NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZETA DEI VENTI 2060 R.GALLUCCI
2) ZEN BAGGINS M.PISTONE
3) ZEROUNO MMG M.MINOPOLI JR
4) VIRTUAL VICTORY SANTO MOLLO
5) MYNTA BROLINE M.STEFANI
6) UNJUMBO ZS V.LUONGO
7) TAIGA JET L.BECCHETTI
8) SAIMON BARBOI GR.D'ALESSANDRO JR
9) TOPOLA OP 2080 S.CINTURA JR.
10) UNIVERSO JET A.GREPPI
Corsa : 7) VII-23.20-PR. SUMMERTRADE SRL - TOMASO GRA E.8.800 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZOLA BUDD 1660 M.MINOPOLI JR
2) UNNO V.LUONGO
3) ZUMA HORSE M.PISTONE
4) GIANLUCA BOKO L.BECCHETTI
5) UNICA CAGEMAR A.GREPPI
6) SPECIALESS SANTO MOLLO
7) TAREK GR.D'ALESSANDRO JR
8) VIOLA TRIO M.STEFANI
9) TESSA OB SONIC S.CINTURA JR.
10) ULTRAS GRIF R.GALLUCCI
Corsa : 8) VIII-23.40-PR. SUMMERTRADE RISTORAZIONE CON E.4.180 CAT.F ALLIEVI M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REDFORD TRGF 1660 L.CIMMINO (A)
2) ZAGARA N'BIGI R.D'AUTILIA
3) SAX AS R.A.MANCA (A)
4) VIOLA ORSINI M.PAMPILLONIA(A)
5) ZEMAN BINI GIU.FERRANTE
6) VESTA GAS G.CANGIANO JR
7) UBALDO MANY NON PARTENTE
8) VEGAS CLOUDLET R.RUVOLO(A)
9) TAYLOR DI CUMA SIM.MOLLO
10) ZELDA ZACK A.SANCES
Inizio ore 21.00, altra serata di superfrustino con 8 corse
Corsa : 1) I-21.00-PR. SUMMERTRADE CATERING & BANQU E.4.180 RECL. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AZNAVOUR FERM 1660 FIL.GALLO
2) ANASTASIA DEI RUM E.VILLANI
3) ACANTO DE BUTY A.VITIELLO
4) ASPRAMARE AMA C.CICCARELLI
5) AMANDA LEAR M.ZANICHELLI
6) ASPIRINETTA OIL A.ORLANDI GD
7) ARRIVA MAMMA MICH.ROSSI
8) AYRON MABEL FM A.VENEZIA
Corsa : 2) II-21.25-PR. HIPPO SKY - LA TERRAZZA - T. E.5.500 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATOMO DEL VENTO 1660 R.GALLUCCI
2) ASTROLABIO CAR GR.D'ALESSANDRO JR
3) ANCORATU' A.GREPPI
4) ALLELUIA LZ M.MINOPOLI JR
5) ANNIE DEI DALTRI L.BECCHETTI
6) ASIA LL V.LUONGO
7) AMORE STECCA S.CINTURA JR.
8) ATHENA DEL RONCO M.PISTONE
9) ARMSTRONG LOUIS M.STEFANI
10) ARDIMENTOSA LUIS SANTO MOLLO
Corsa : 3) III-21.50-PR. HIPPO FAMILY - IL CHIOSCO - E.6.050 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BILLABONG 1660 M.PISTONE
2) BRAVEHEART SANTO MOLLO
3) BRAVEHART ZACK LG S.CINTURA JR.
4) BUTTERFLY HORSE M.STEFANI
5) BRITISH MUTTLEY M.MINOPOLI JR A
6) BAGHEERA LZ V.LUONGO
7) BRAD GR.D'ALESSANDRO JR
8) BE QUEEN FRANCIS A.GREPPI
9) BALSAMO LEONE L.BECCHETTI
10) BUDWEISER MUTTLEY R.GALLUCCI A
Corsa : 4) IV-22.10-PR. TRIO CLASSIC - IL RISTORANTE E.4.840 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STIACCINO JET 1660 M.MINOPOLI JR
2) RIO DI ROBERTO S.CINTURA JR.
3) SOLIMANO GR.D'ALESSANDRO JR
4) TISSERAND BI R.GALLUCCI
5) VILLEROY SI L.BECCHETTI
6) RICHELIEU TERZO A.GREPPI
7) UDETTE JET M.PISTONE
8) USHUAIA BI SANTO MOLLO
9) NOSE GEAR V.LUONGO
10) RIVELINO M.STEFANI
Corsa : 5) V-22.35-PR. HIPPO PIZZA - LA TENDA E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NICCHIO DR 1660 GIU.FERRANTE B
2) ULTIMO LORD A.GREPPI
3) ULISSE SPRITZ L.BECCHETTI
4) ZENIT MOW G.D'AMBRUOSO B
5) TABATA EK M.BASILE
6) ZENITH JET M.ORLANDO
7) VASTOM DEI MAG G.CASSANI
8) VERA DEGLI ULIVI F.FAEDI
9) ZOE GMG M.PISTONE
10) ROGER WATERS D.DI STEFANO
11) TANGO QUICK S.VALENTINO
12) ULENA DEL RIO GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 6) VI-22.55-PR. HIPPO RESTAURANTS - TOMASO G E.5.060 HAND.INV.NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZETA DEI VENTI 2060 R.GALLUCCI
2) ZEN BAGGINS M.PISTONE
3) ZEROUNO MMG M.MINOPOLI JR
4) VIRTUAL VICTORY SANTO MOLLO
5) MYNTA BROLINE M.STEFANI
6) UNJUMBO ZS V.LUONGO
7) TAIGA JET L.BECCHETTI
8) SAIMON BARBOI GR.D'ALESSANDRO JR
9) TOPOLA OP 2080 S.CINTURA JR.
10) UNIVERSO JET A.GREPPI
Corsa : 7) VII-23.20-PR. SUMMERTRADE SRL - TOMASO GRA E.8.800 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZOLA BUDD 1660 M.MINOPOLI JR
2) UNNO V.LUONGO
3) ZUMA HORSE M.PISTONE
4) GIANLUCA BOKO L.BECCHETTI
5) UNICA CAGEMAR A.GREPPI
6) SPECIALESS SANTO MOLLO
7) TAREK GR.D'ALESSANDRO JR
8) VIOLA TRIO M.STEFANI
9) TESSA OB SONIC S.CINTURA JR.
10) ULTRAS GRIF R.GALLUCCI
Corsa : 8) VIII-23.40-PR. SUMMERTRADE RISTORAZIONE CON E.4.180 CAT.F ALLIEVI M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REDFORD TRGF 1660 L.CIMMINO (A)
2) ZAGARA N'BIGI R.D'AUTILIA
3) SAX AS R.A.MANCA (A)
4) VIOLA ORSINI M.PAMPILLONIA(A)
5) ZEMAN BINI GIU.FERRANTE
6) VESTA GAS G.CANGIANO JR
7) UBALDO MANY NON PARTENTE
8) VEGAS CLOUDLET R.RUVOLO(A)
9) TAYLOR DI CUMA SIM.MOLLO
10) ZELDA ZACK A.SANCES
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
.
TORNEO IL DUELLO
Al via altri 4 sedicesimi di finale con le gare di andata:
iovan76 - kriz
molla69 - blackhorse
g. reggidori - moroldo
mistertotti - mauro
TORNEO IL DUELLO
Al via altri 4 sedicesimi di finale con le gare di andata:
iovan76 - kriz
molla69 - blackhorse
g. reggidori - moroldo
mistertotti - mauro
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
.
TORNEO 10emezzo
Scendono in campo due gironi, A e B:
A
mario72....
moroldo....
Salvo900..
pollx.......
Bonann..
morrom94
B
maguzzo..
astaroth..
bismark...
mauro.....
scintilla..
martadilec.
TORNEO 10emezzo
Scendono in campo due gironi, A e B:
A
mario72....
moroldo....
Salvo900..
pollx.......
Bonann..
morrom94
B
maguzzo..
astaroth..
bismark...
mauro.....
scintilla..
martadilec.
-
- Intermediate FFA
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 08/06/2020, 14:17
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
SUPERFRUSTINO 2020
L.Becchetti
05 Annie dei daltri
09 balsamo leone
05 Villeroy si
07 Taiga jet
04 Gianluca boko
S.Cintura jr
07 Amore stecca
03 Bravehart zack lz
02 Rio di roberto
09 Topola jet
09 Tessa ob sonic
G.D'alessandro jr
02 Astrolabio car
07 Brad
03 Solimano
08 Saimon barboi
07 tarek
R.Gallucci
01 Atomo del vento
10 Budweiser muttley
04 Tisserand bi
01 Zeta dei venti
10 Ultras grif
A.Greppi
03 Ancora tu
08 Be quen francis
06 Richelieu terzo
10 Universo jet
05 Unica cagemar
V.Luongo
06 Asia ll
06 Bagheera lz
09 Nose gear
06 Unjumbo zs
02 Unno
M.Minopoli jr
04 Alleluia lz
05 British muttley
01 Stiaccino jet
03 Zerouno mmg
01 Zola budd
Santo Mollo
10 Ardimentosa luis
02 Braveheart
08 Ushuaia bi
04 Virtual victory
06 Specialess
M.Pistone
08 Athena del ronco
01 Billabong
07 Udette jet
02 Zen baggins
03 Zuma horse
M.Stefani
09 Armstrong luis
04 Butterfly horse
10 Rivelino
05 Mynta broline
08 Viola trio
L.Becchetti
05 Annie dei daltri
09 balsamo leone
05 Villeroy si
07 Taiga jet
04 Gianluca boko
S.Cintura jr
07 Amore stecca
03 Bravehart zack lz
02 Rio di roberto
09 Topola jet
09 Tessa ob sonic
G.D'alessandro jr
02 Astrolabio car
07 Brad
03 Solimano
08 Saimon barboi
07 tarek
R.Gallucci
01 Atomo del vento
10 Budweiser muttley
04 Tisserand bi
01 Zeta dei venti
10 Ultras grif
A.Greppi
03 Ancora tu
08 Be quen francis
06 Richelieu terzo
10 Universo jet
05 Unica cagemar
V.Luongo
06 Asia ll
06 Bagheera lz
09 Nose gear
06 Unjumbo zs
02 Unno
M.Minopoli jr
04 Alleluia lz
05 British muttley
01 Stiaccino jet
03 Zerouno mmg
01 Zola budd
Santo Mollo
10 Ardimentosa luis
02 Braveheart
08 Ushuaia bi
04 Virtual victory
06 Specialess
M.Pistone
08 Athena del ronco
01 Billabong
07 Udette jet
02 Zen baggins
03 Zuma horse
M.Stefani
09 Armstrong luis
04 Butterfly horse
10 Rivelino
05 Mynta broline
08 Viola trio
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
3
7
6
9
3
10
8
9
7
6
9
3
10
8
9
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1--n°4 Aspramare Ama
2--n°2 Asprolabio Car
3--n°9 Balsamo Leone
4--n°9 Nose Gear
5--n°10 Roger Waters
6--n°3 Zero Uno Mag
7--n°6 Speciales
8--n°7 Ubaldo Many
2--n°2 Asprolabio Car
3--n°9 Balsamo Leone
4--n°9 Nose Gear
5--n°10 Roger Waters
6--n°3 Zero Uno Mag
7--n°6 Speciales
8--n°7 Ubaldo Many
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
2
6
9
8
6
3
5
9
6
9
8
6
3
5
9
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1) 7 ARRIVA MAMMA
2) 8 ATHENA DEL RONCO
3) 2 BRAVEHEART
4) 9 NOSE GEAR
5) 10 ROGER WATERS
6) 3 ZEROUNO MMG
7) 10 ULTRAS GRIF
8) 3 SAX AS
2) 8 ATHENA DEL RONCO
3) 2 BRAVEHEART
4) 9 NOSE GEAR
5) 10 ROGER WATERS
6) 3 ZEROUNO MMG
7) 10 ULTRAS GRIF
8) 3 SAX AS
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
4
4
4
4
10
3
10
4
4
4
4
10
3
10
4
-
- Intermediate FFA
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 08/06/2020, 14:17
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
mariosettantadue
04 targa AMA
10 targa LUIS
09 segno del LEONE
01 targa JET
10 segno d'Acqua (inglese)
06 targa ZS
10 targa GRIF
09 targa Pasquale Di Bernardo
04 targa AMA
10 targa LUIS
09 segno del LEONE
01 targa JET
10 segno d'Acqua (inglese)
06 targa ZS
10 targa GRIF
09 targa Pasquale Di Bernardo
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
4
9
8
8
10
8
4
9
9
8
8
10
8
4
9
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 949
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1) 4 Aspramare Ama
2) 10 Ardimentosa Luis (jolli)
3) 10 Budweiser Muttley
4) 9 Nose Gear
5) 10 Roger Waters
6) 9 Topola Op
7) 9 Tessa Ob Sonic
8) 9 Tailor di Cuma
2) 10 Ardimentosa Luis (jolli)
3) 10 Budweiser Muttley
4) 9 Nose Gear
5) 10 Roger Waters
6) 9 Topola Op
7) 9 Tessa Ob Sonic
8) 9 Tailor di Cuma
- ndonio6666
- Talented FFA
- Messaggi: 235
- Iscritto il: 01/07/2020, 17:08
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1-3
2-2
3-9
4-9
5-10
6-3
7-5
8-9
2-2
3-9
4-9
5-10
6-3
7-5
8-9
:twisted:
MISTERTOTTIRACING
MISTERTOTTIRACING
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1 - 2
2 - 5
3 - 8
4 - 3
5 - 10
6 - 9
7 - 6
8 - 4
2 - 5
3 - 8
4 - 3
5 - 10
6 - 9
7 - 6
8 - 4
-
- Talented FFA
- Messaggi: 206
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
4
6
5
3
4
8
6
2
6
5
3
4
8
6
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
2
6
5
4
3
6
10
6
6
5
4
3
6
10
6
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1) 4 aspramare ama
2) 10 ardimentosa luis
3) 5 butterfly horse
4) 6 richelieu terzo
5) 10 roger waters
6) 8 saimon barboy
7) 8 viola trio
8) 9 taylor di cuma
2) 10 ardimentosa luis
3) 5 butterfly horse
4) 6 richelieu terzo
5) 10 roger waters
6) 8 saimon barboy
7) 8 viola trio
8) 9 taylor di cuma
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
4
10
9
8
10
5
6
8 jolly
10
9
8
10
5
6
8 jolly
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
scusate
8 corsa
n 9 taylor di cuma jolly
8 corsa
n 9 taylor di cuma jolly
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1-4
2-9
3-7
4-8
5-4
6-3
7-10
8-9
2-9
3-7
4-8
5-4
6-3
7-10
8-9
- Zanirato29
- Beginner FFA
- Messaggi: 61
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:29
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
4
9
9
9
3
8
9
9
9
9
9
3
8
9
9
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
4 aspramare ama
3 ancoratù
8 be queen francis
6 richelieu terzo
10 roger waters
10 universo jet
5 unica cagemar
9 taylor di cuma
3 ancoratù
8 be queen francis
6 richelieu terzo
10 roger waters
10 universo jet
5 unica cagemar
9 taylor di cuma
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1)4
2)7
3)8
4)8
5)3
6)10
7)10
8)9
2)7
3)8
4)8
5)3
6)10
7)10
8)9
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 12° TAPPA - Martedì 28 luglio
1)4
2)9
3)10
4)8
5)6
6)8
7)10
8)9
2)9
3)10
4)8
5)6
6)8
7)10
8)9