CAMPIONATO FEMMINILE 3 / 4 ANNI - AGNANO - Sabato 20/07/2024 (SUD)

Sezione dedicata alle corse al trotto in Italia

Moderatori: mauro, ediagaloppo, pierre

Rispondi
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 8052
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

CAMPIONATO FEMMINILE 3 / 4 ANNI - AGNANO - Sabato 20/07/2024 (SUD)

Messaggio da ediagaloppo »

Le iscritte:
Allegati
CAMPIONATO FEMMINILE 3 ANNI.jpg
CAMPIONATO FEMMINILE 3 ANNI.jpg (127.57 KiB) Visto 49 volte
CAMPIONATO FEMMINILE 4 ANNI.jpg
CAMPIONATO FEMMINILE 4 ANNI.jpg (115.53 KiB) Visto 49 volte
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 8052
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: CAMPIONATO FEMMINILE 3 / 4 ANNI - AGNANO - Sabato 20/07/2024 (SUD)

Messaggio da ediagaloppo »

I numeri



Campionato Femminile 3 anni:

1 FRANCY CAF
2 FUNNY GIO
3 FRECCIA LAKSMY
4 FULMINEA MONT
5 FANNY BREED
6 FABERGE' REGAL
7 FOXY LADY BI
8 FIONA JET
9 FLORENCE D'OR
10 FLORINDA LUIS
11 FANTASTICA FAS
12 FINANCE LADY PAR
13 FRECCIA BREED
14 FLINKA RG
15 FRANCIGENA OP
16 FIABA DEL RONCO
17 FAVOLA DEL RONCO
18 FRANCESINA ORS
19 FANNY AMG
20 FRENESIA GIO
21 FABLE BAR




Campionato Femminile 4 anni:

1 ECLATANTE SE
2 ERIDAMIA
3 ELECTRA ZS
4 ENKI BROWN EFFE
5 ELETTA STAR
6 ESCARDA JET
7 EMILY LP
8 ELTYME
9 ENABLE AGAIN
10 ELOIDA
11 EMERGENZA PAR
12 ENTERPRISE GAR
13 EMON MISSION SM
14 EIFFEL FI
15 EVITA WISE L
16 ELE DIPA
17 ELETRA ALKY DI NO
18 ELISABETTA JET
19 EVITA LAKSMY
20 ENERGY SPAV
ediagaloppo
FREEFORALL Expert
FREEFORALL Expert
Messaggi: 8052
Iscritto il: 18/07/2023, 16:20

Re: CAMPIONATO FEMMINILE 3 / 4 ANNI - AGNANO - Sabato 20/07/2024 (SUD)

Messaggio da ediagaloppo »

Partenti dell'intera giornata di corse:


=01 I-19.25-PR. GEMELLI E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 -(TRIO)
01 FIAMMANERA FI 1600 SAV.GALLO
02 FESTER FONT G.RUOCCO
03 FROM THE TOP LF S.DI VINCENZO
04 FLASH LZ E.A.MAISTO
05 FASTVELOCITY CANF R.FORINO
06 FIAMMETTA GRIF A.SIMIOLI
07 FLYFASTCCR V.P. DELL'ANNUNZIAT
08 FENOMENAL SERGIO GR.D'ALESSANDRO JR
09 FLO' CIR C.CIOTOLA
10 FAUST RAB M.LIMONGELLI (A)
11 FLORICAND'OR D.CHIARO (A) (A)
12 FREEDOM CARUSO E.BELLEI
13 FUROR SI A.VELOTTI
14 FLOWER CLS G.CAPASSO
15 FILOIOR S.LUONGO
16 FELICIANO PAR V.D'ALESSANDRO JR
17 FIGHTER LJ R.PALOMBA
18 FLY MAIL INDAL L.CUOZZO
19 FULL NAME DORIAL M.PIGNATELLI



=02 II-19.55-PR. LEONE - GENTLEMEN PROPRIETAR E.4.400 CATEGORIA M.1600 -(TRIO)
01 SCORPIONE OM 1600 F.MONTAGNA D'ASSISI
02 ZETA DIPA C.PERFETTO
03 DON LURIO A.SCUOTTO
04 ASSISI COS.CAPPETTA
05 ZULU' EGRAL GIO.CANGIANO
06 SMOKE DI PIAGGIA S.SORIA
07 CRES MAIL C.CICCARELLI
08 BOREAS AMNIS G.BUOMPANE JR
09 BIANCANEVE SM L.FARINA JR
10 BARRACUDA GAR FR.CHIRICO 91
11 COSTANTIN FERM V.D'ALESSANDRO
12 DEMETRA MC ALF.SORRENTINO
13 BELVOLO R.LAMBERTI



=03 III-20.25-PR. SCORPIONE - FEMMINE - MAIDEN E.7.700 MAIDEN M.1600 -(TRIO)
01 GENNY GAMS 1600 L.CIMMINO
02 GEORGIA FERM GR.D'ALESSANDRO JR
03 GALICYA S.DI VINCENZO
04 GRINTA GAS LIPPI S.LUONGO
05 GINESTRA FAS A.SIMIOLI
06 GEA ZACK L.CUOZZO
07 GINETTACAN GR.D'ALESSANDRO SR



=04 IV-20.50-PR. CAMPIONATO FEMMINILE 3 ANNI E.13.200 INVITO M.2100 -(TRIO)
01 FRANCY CAF 2100 V.P. DELL'ANNUNZIAT
02 FUNNY GIO A.SIMIOLI
03 FRECCIA LAKSMY D.DI STEFANO
04 FULMINEA MONT L.CUOZZO
05 FANNY BREED E.BELLEI
06 FABERGE' REGAL GR.D'ALESSANDRO SR
07 FOXY LADY BI L.SIDDI
08 FIONA JET V.D'ALESSANDRO JR
09 FLORENCE D'OR M.DI FRANCIA
10 FAVOLA DEL RONCO M.MINOPOLI JR
11 FANNY AMG F.MINOPOLI




=05 V-21.15-PR. ARIETE E.7.700 CONDIZIONATA M. -(NO TRIO)
01 GOTEBORG DL 1600 A.SIMIOLI
02 GOAL BI GR.D'ALESSANDRO SR
03 GRAN TORINO R.GALLUCCI
04 GIOVE PAX V.D'ALESSANDRO JR
05 GRACY VALSAN M.VECCHIONE



=06 VI-21.40-PR. CAMPIONATO FEMMINILE 4 ANNI E.13.200 INVITO M.2100 -(TRIS NAZIONALE)
01 ECLATANTE SE 2100 D.DI STEFANO
02 ERIDAMIA M.STEFANI
03 ELECTRA ZS M.VECCHIONE
04 ENKI BROWN EFFE E.BELLEI
05 ELETTA STAR A.SIMIOLI
06 ESCARDA JET ANT.SILVESTRO
07 EMILY LP GP.MAISTO
08 ELTYME V.P. DELL'ANNUNZIAT
09 ENABLE AGAIN ANT.ESPOSITO 90
10 ELOIDA M.MINOPOLI JR
11 ELE DIPA F.MINOPOLI



=07 VII-22.05-PR. CANCRO - FEMMINE E.3.850 CONDIZIONATA M.1600 -(TRIO)
01 ESTRELLA LJ 1600 R.PALOMBA
02 EVER FOREVER GAR PL.D'ANGELO
03 ERMANA JET A.VELOTTI
04 EMARA JET A.FINETTI JR (A) (A)
05 ELODIE GROUP A.SIMIOLI
06 ENJOY TOP V.CASTIGLIA
07 EDELWEISS D'OR L.CUOZZO
08 EVITA NOBEL V.P. DELL'ANNUNZIAT
09 EMMA LEON SM G.IODICE
10 ESCABANA SPAV F.MINOPOLI
11 EASY MAGIC BKS GR.D'ALESSANDRO SR
12 ELODI' DEI VELTRI S.LUONGO
13 EUREKA WISE L V.D'ALESSANDRO JR



=08 VIII-22.30-PR. ACQUARIO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 -(TRIO)
01 CAMERONDIAZ TREB 1600 RAF.D'ALESSANDRO
02 DREAM KEY GR.D'ALESSANDRO JR
03 CRASH BANDICOOT S.LUONGO
04 DONNA FATALE PAR A.SIMIOLI
05 COMANDO LUIS FIL.GALLO
06 DRAGO MAC GR.D'ALESSANDRO SR
07 DELIRIO L.CUOZZO
08 DREAM ROD D'ALVIO L.PANICO
09 DEREK IDO A.VENEROSO (A) (A)
10 DOMINO DEGLI DEI V.D'ALESSANDRO JR
11 DEUS EK V.CASTIGLIA
Rispondi