Corsa 1) I-14.25-PR. DOBERMANN E.3.850 CAT.F ALLIEVI M.1600 (Trio)
1) AYRTON EK 1600 M.SPANO' (A)
2) CIRO JET F.PIO PASTORE (A)
3) ASTRALESS A.VENEROSO (A)
4) CASPER V.SAVARESE JR (A)
5) ZAMPILLO OP D.CHIARO (A)
6) BACIODIDAMA FONT F.MENNIELLO (A)
7) ARIA JET A.FINETTI JR (A)
8) AKAB WISE AS M.LIMONGELLI (A)
9) ZETAWAY FOX PAS.BEVILACQUA (A)
10) TORNADO DEL PINO G.LA ROTONNA (A)
11) DARLING GRIF B.CHIAPPETTA (A)
Corsa 2) II-14.50-PR. MARE FUORI E.7.700 COND.GENTLEMEN M.1600 (Trio)
1) FALCOR MOON 1600 FIL.ESPOSITO
2) FUTURO ORS ALF.SORRENTINO
3) FABER SM L.FARINA JR
4) FEBBRAIO G.CHIAPPETTA
5) FIASCHETTO DIVINO P.SBOCCHI
6) FULMINE FAS C.PERFETTO
7) FOLLOW ME LJ G.IANNIELLO
8) FARNIA C.CICCARELLI
9) FELICITY SPAV ANT.VITIELLO
Corsa 3) III-15.15-PR. FILIPPO E.4.950 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVITA WISE L 1600 V.D'ALESSANDRO JR
2) KRAKATOA BAR A.SIMIOLI
3) ELODIE RG A.VENEROSO (A)
4) ENEGO MATTO SAL.LUONGO
5) ET GAR G.DI NARDO
6) ETHAN PAX R.FORINO
7) EVANUE DEGLIULIVI G.PACILEO
8) ERODE DVS M.CISTERNINO
Corsa 4) IV-15.40-PR. CUCCIOLO E.3.410 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
1) CLEO DIBIELLE 1600 P.CARAZZA
2) CARMELA C.PARAGLIOLA (A)
3) CANDY FEBI G.CUSIMANO
4) CANDY SPRITZ V.LECCESE
5) COOK WISE AS GEN.AMITRANO
6) CARBONADO D.ESPOSITO
7) DRAZED WILD A.SIMIOLI
8) CAFFE' GRIECO IZ G.CAPASSO
9) DONDOLO JET M.LIMONGELLI (A)
10) DINAMITE BONEST R.FORINO
11) DALMAZIA HOLZ A.VENEROSO (A)
Corsa 5) V-16.10-PR. NADITZA E.4.400 COND.FEMMINE M.2060 (Trio)
1) EDELWEISS D'OR 2060 C.PARAGLIOLA (A)
2) EVRY TFT M.CISTERNINO
3) ENERGIE CAP G.CUSIMANO
4) ELIZABETH OP GEN.AMITRANO
5) ELCHE DEI GREPPI A.SIMIOLI
6) ERANIA JET RAF.D'ALESSANDRO
7) EMMA LEON SM V.D'ALESSANDRO JR
8) EUFRASIA FIOR I.TAMBORRINO
9) EUREKA WISE L G.IODICE
Corsa 6) VI-16.40-PR. CIRO RICCI E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FLINT DIPA 1600 R.FORINO
2) FIANDRA CR I.TAMBORRINO
3) FALCON WF GEN.AMITRANO
4) FENOMENA JET V.D'ALESSANDRO JR
5) FIAMMETTA GLORY ANG.BUOMPANE
6) FLYFASTCCR G.DI NARDO
7) FRENCH KISS R.TAMBURRANO
8) FLOWCHART A.SIMIOLI
9) FURUD ROB GRIF M.CISTERNINO
10) FAST LOVE COL G.PACILEO
11) FABERBELL SAL.LUONGO
Corsa 7) VII-17.10-PR. CARMINE E.5.060 CATEGORIA E M.2060 (Trio)
1) BRAVO DI RUGGI 2060 V.LUONGO
2) DANIEL AV GEN.AMITRANO
3) DONI MAKER A.SIMIOLI
4) VIOLETTO JET G.IODICE
5) DANDY MAIL V.D'ALESSANDRO JR
Corsa 8) VIII-17.40-PR. SENZA FRUSTA E.3.080 INV.CAMP.STELLE M.1600 (Trio)
1) AMICO MIO FEG 1600 SIMONE PACIONI
2) DAFNE D'OR ELISA ALLORO
3) DENVER FA ANGELO CRISAFULLI
4) CALCIO PETRAL MIRCO NARCISI
5) CARACAS LUBI NADIA MARSEGLIA
6) CLARABELLA PEL AURELIO CAPUTO
7) DUBAI DEI GREPPI JODY GIANDOMENICO
8) ALIGHIERI CLA LUISA CIARDO
FOGGIA - Giovedì 25/04/2024 dalle ore 14.25
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: FOGGIA - Giovedì 25/04/2024 dalle ore 14.25
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =01 -- CAV. NR. 04 CASPER
====
---RPT. RITIRI AVVENUTI PRIMA DELLE ORE 09.30:---
CORSA =01 -- CAV. NR. 04 CASPER
====