NAPOLI - Martedì 23/04/2024 dalle ore 15.30
Moderatori: mauro, prato, pierre, thedevilboss
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
NAPOLI - Martedì 23/04/2024 dalle ore 15.30
Corsa : 1) I-15.30-PR. MAGGIOLINO - RECLAMARE E.5.500 RECLAMARE M.2100 (Trio)
1) FOLLOW THE ROAD 2100 D.MARINO'
2) FINAL ACTION BI GP.MAISTO
3) FANTASTICA LIS V.MINOPOLI
4) FLICKA OP L.CIMMINO
5) FORREST BREED G.PANICO
6) FALASIA L.CUOZZO
7) FATIMA'S HOPE U.DI VINCENZO
8) FASHION DORIAL R.FORINO
9) FITZGERALD TREB ANT.ESPOSITO 90
10) FIONDAGAL S.DI VINCENZO
11) FUCSIA AV GEN.AMITRANO
12) FIRESPEED GR.D'ALESSANDRO SR
13) FANTASTICAGAL V.LUONGO
Corsa : 2) II-16.00-PR. DUNA E.4.400 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) CORNARO GAS 1600 C.DE CRISTOFARO
2) BOKO G.IMMOBILE
3) BOLETUSS ANT.SILVESTRO
4) CROCUS V.D'ALESSANDRO JR
5) DANIELE LEONE R.GALLUCCI
6) BIXIO G.DI NARDO
7) DOMINIO BI V.LUONGO
8) CHAPEAU BY TONY A.VENEROSO (A)
Corsa : 3) III-16.25-PR. CINQUECENTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ANTONY LEONE 1600 G.DI NARDO
2) AMAZING CAF R.FORINO
3) DOMINUS FAS V.GALLO
4) ARI LEST V.D'ALESSANDRO JR
5) CITTOZ L.SIDDI
6) BRAVEHEART GRIF FIL.GALLO
7) STEPPING SPACEBOY S.LUONGO
8) BENEDETTA EFFESSE M.MINOPOLI JR
Corsa : 4) IV-16.55-PR. SPIDER E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVYTA MAKER 1600 S.DI VINCENZO
2) ELENA G.PANICO
3) EDWARD OP M.DE VIVO
4) EDIPO INDAL G.CAPASSO
5) ESCAMOTAGE BI V.D'ALESSANDRO JR
6) ETTORE JET R.GALLUCCI
7) EVER BREED F.MINOPOLI
8) ELRAFFAEL M.MINOPOLI JR
9) ERMOS OP L.CUOZZO
10) ELITE GIO GEN.AMITRANO
11) ELFO U.DI VINCENZO
12) ER GO G.IODICE
13) EOLO PETRAL R.FORINO
14) ERMINIO FERM G.DI NARDO
Corsa : 5) V-17.20-PR. AUTO D'EPOCA - GENTLEMEN E.10.010 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ELE CODE INDAL 1600 ANT.VITIELLO
2) ERIC DI GIRIFALCO V.D'ALESSANDRO
3) EL DORADO BAR C.CICCARELLI
4) ELSA KILLER GAR ANT.MELISSA
5) ELIO JET FIL.ESPOSITO
Corsa : 6) VI-17.45-PR. ALFETTA E.9.020 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FALCONSS 1600 S.DI VINCENZO
2) FORUM WISE L V.GALLO
3) FLYINTHEDARK GAR V.LUONGO
4) FUENTE CAS G.DI NARDO
5) FARAOND'OR G.RICCIO
Corsa : 7) VII-18.10-PR. BIANCHINA E.8.800 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
1) DIABOLIK DVS 2100 G.RICCIO A
2) DIOR DEGLI ULIVI G.IMMOBILE
3) DAKOTA EK C.PARAGLIOLA (A) A
4) DOGE FERM V.LUONGO
5) DANUSA KEY COL G.DI NARDO
6) DO IT AGAIN ANT.ESPOSITO 90
Corsa : 8) VIII-18.35-PR. RITMO - NASTRI - FEMMINE E.8.250 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
1) EVELYN GRIF 2060 O.SILVESTRI B
2) EMY DORIAL R.FORINO
3) ELODIE GROUP S.DI VINCENZO
4) ERMIONE PEL M.MINOPOLI JR
5) EMARA JET V.LUONGO
6) CHARLY'S MAGIC G.DI NARDO
7) EUGENIA GRIF ANT.ESPOSITO 90 B
8) ESTRELLA LJ C.DE CRISTOFARO
9) ETHIAD SEVEN G.TRINCHILLO
10) ELISABETTA JET V.D'ALESSANDRO JR
1) FOLLOW THE ROAD 2100 D.MARINO'
2) FINAL ACTION BI GP.MAISTO
3) FANTASTICA LIS V.MINOPOLI
4) FLICKA OP L.CIMMINO
5) FORREST BREED G.PANICO
6) FALASIA L.CUOZZO
7) FATIMA'S HOPE U.DI VINCENZO
8) FASHION DORIAL R.FORINO
9) FITZGERALD TREB ANT.ESPOSITO 90
10) FIONDAGAL S.DI VINCENZO
11) FUCSIA AV GEN.AMITRANO
12) FIRESPEED GR.D'ALESSANDRO SR
13) FANTASTICAGAL V.LUONGO
Corsa : 2) II-16.00-PR. DUNA E.4.400 CATEGORIA M.1600 (Trio)
1) CORNARO GAS 1600 C.DE CRISTOFARO
2) BOKO G.IMMOBILE
3) BOLETUSS ANT.SILVESTRO
4) CROCUS V.D'ALESSANDRO JR
5) DANIELE LEONE R.GALLUCCI
6) BIXIO G.DI NARDO
7) DOMINIO BI V.LUONGO
8) CHAPEAU BY TONY A.VENEROSO (A)
Corsa : 3) III-16.25-PR. CINQUECENTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ANTONY LEONE 1600 G.DI NARDO
2) AMAZING CAF R.FORINO
3) DOMINUS FAS V.GALLO
4) ARI LEST V.D'ALESSANDRO JR
5) CITTOZ L.SIDDI
6) BRAVEHEART GRIF FIL.GALLO
7) STEPPING SPACEBOY S.LUONGO
8) BENEDETTA EFFESSE M.MINOPOLI JR
Corsa : 4) IV-16.55-PR. SPIDER E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) EVYTA MAKER 1600 S.DI VINCENZO
2) ELENA G.PANICO
3) EDWARD OP M.DE VIVO
4) EDIPO INDAL G.CAPASSO
5) ESCAMOTAGE BI V.D'ALESSANDRO JR
6) ETTORE JET R.GALLUCCI
7) EVER BREED F.MINOPOLI
8) ELRAFFAEL M.MINOPOLI JR
9) ERMOS OP L.CUOZZO
10) ELITE GIO GEN.AMITRANO
11) ELFO U.DI VINCENZO
12) ER GO G.IODICE
13) EOLO PETRAL R.FORINO
14) ERMINIO FERM G.DI NARDO
Corsa : 5) V-17.20-PR. AUTO D'EPOCA - GENTLEMEN E.10.010 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) ELE CODE INDAL 1600 ANT.VITIELLO
2) ERIC DI GIRIFALCO V.D'ALESSANDRO
3) EL DORADO BAR C.CICCARELLI
4) ELSA KILLER GAR ANT.MELISSA
5) ELIO JET FIL.ESPOSITO
Corsa : 6) VI-17.45-PR. ALFETTA E.9.020 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FALCONSS 1600 S.DI VINCENZO
2) FORUM WISE L V.GALLO
3) FLYINTHEDARK GAR V.LUONGO
4) FUENTE CAS G.DI NARDO
5) FARAOND'OR G.RICCIO
Corsa : 7) VII-18.10-PR. BIANCHINA E.8.800 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
1) DIABOLIK DVS 2100 G.RICCIO A
2) DIOR DEGLI ULIVI G.IMMOBILE
3) DAKOTA EK C.PARAGLIOLA (A) A
4) DOGE FERM V.LUONGO
5) DANUSA KEY COL G.DI NARDO
6) DO IT AGAIN ANT.ESPOSITO 90
Corsa : 8) VIII-18.35-PR. RITMO - NASTRI - FEMMINE E.8.250 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
1) EVELYN GRIF 2060 O.SILVESTRI B
2) EMY DORIAL R.FORINO
3) ELODIE GROUP S.DI VINCENZO
4) ERMIONE PEL M.MINOPOLI JR
5) EMARA JET V.LUONGO
6) CHARLY'S MAGIC G.DI NARDO
7) EUGENIA GRIF ANT.ESPOSITO 90 B
8) ESTRELLA LJ C.DE CRISTOFARO
9) ETHIAD SEVEN G.TRINCHILLO
10) ELISABETTA JET V.D'ALESSANDRO JR
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI - Martedì 23/04/2024 dalle ore 15.30
Corsa : 6) VI-17.45-PR. ALFETTA E.9.020 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
1) FALCONSS 1600 S.DI VINCENZO
2) FORUM WISE L V.GALLO
3) FLYINTHEDARK GAR V.LUONGO
4) FUENTE CAS G.DI NARDO
5) FARAOND'OR G.RICCIO
Scarna ma bella corsa. Sono per Flyinthedark Gar (3), ma attenzione anche a Faraond'or e Forum Wise L
1) FALCONSS 1600 S.DI VINCENZO
2) FORUM WISE L V.GALLO
3) FLYINTHEDARK GAR V.LUONGO
4) FUENTE CAS G.DI NARDO
5) FARAOND'OR G.RICCIO
Scarna ma bella corsa. Sono per Flyinthedark Gar (3), ma attenzione anche a Faraond'or e Forum Wise L
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI - Martedì 23/04/2024 dalle ore 15.30
Ritiri:
ALLA OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 01 EVELYN GRIF non corre
ALLA OTTAVA CORSA IL CAV. NR. 01 EVELYN GRIF non corre
-
- FREEFORALL Expert
- Messaggi: 6309
- Iscritto il: 18/07/2023, 16:20
Re: NAPOLI - Martedì 23/04/2024 dalle ore 15.30
Altro ritiro:
7° corsa ---- NR. 03 DAKOTA EK non corre
7° corsa ---- NR. 03 DAKOTA EK non corre