CESENACUP2020 PRONOSTICI - FINALE - Sabato 5 Settembre 2020
Inviato: 05/09/2020, 1:02
.
20 finalisti, 10 corse, 1 solo vincitore: si inizia alle 19,50
Corsa : 1) I-19.50-PR. FONDAZIONE F.OR E.7.700 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BENNY TRIO 1660 M.STEFANI
2) BLADE WISE AS A.GOCCIADORO
3) BARONE GAS LOR.BALDI
4) BRANDO BENAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) BALIO TRGF RISAIA E.BELLEI
6) BAT HOST A.DI NARDO
Corsa : 2) II-20.15-PR. VIRTU' DI ZUPPA OROGEL E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AZDORA 1660 A.GOCCIADORO
2) ALISSA TRIO M.STEFANI A
3) AD MAIORA GAR A.DI NARDO
4) AVRILVINGTUN CAM R.ANDREGHETTI
5) ALBA DEI GREPPI LO.FAROLFI
6) AMBER TRIO P.LEONI A
Corsa : 3) III-20.40-PR. PRODOTTI LEGGEREZZA OROGEL-G E.5.500 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZENITH JET 1660 G.GNOFFO
2) VALGARDENA JET M.MINNUCCI
3) ZEUS BOY FIL.ESPOSITO
4) VARADERO D.MONTANARI
5) ZIARA DELL'EST F.MARCHINO
6) VANCOUVER ONGI J.POMPA
7) ZEROINCONDOTTA OP F.MONTI
8) ZUVETIE CC SM M.DE LUCA
9) ZIRKOVIA CIS FED.BONGIOVANNI
10) VENTO DA BARCO M.ZACCHERINI
Corsa : 4) IV-21.10-PR. PRODOTTI BENESSERE OROGEL E.11.000 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZIMA JET 1660 LOR.BALDI
2) TRILLO PARK E.BELLEI
3) ZANZIBAR WISE AS A.GOCCIADORO
4) ZIMMY CUB A.DI NARDO
5) ULTRAS GRIF V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) VESNA RENE' LEGATI
Corsa : 5) V-21.35-PR. CAMP. EUR. GRUPPO OROGEL - P E.15.400 GRUPPO 1 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UA HUKA 1660 RENE' LEGATI
2) ARAZI BOKO A.FAROLFI
3) DONATELLO SISU M.CHELI
4) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
5) VISA AS FED.ESPOSITO
6) PROBO OP AND.ESPOSITO
7) STEPPING SPACEBOY A.DI NARDO B
8) ZANIAH BI M.BIASUZZI
9) ZLATAN G.P.MINNUCCI
10) ZAFFIRO TOP V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) CHIEF ORLANDO-N- E.BELLEI B
12) DEIMOS RACING R.ANDREGHETTI
Corsa : 6) VI-22.00-PR. CRITERIUM ROMAGNOLO - VERDUR E.14.300 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) COOPER DEI GREPPI 1660 R.ANDREGHETTI C
2) CIUFFOLOTTO RL A.PECORARO
3) CUPIDO CUP G.TARGHETTA
4) CHER EK A.FAROLFI
5) CALLISTO A.GREPPI
6) CAPOVENTO PAX S.VALENTINO
7) COFFEE COL V.P.DELL'ANNUNZIATA C
8) CHERRY TOP GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 7) VII-22.25-PR. OROGEL FOOD SERVICE E.5.060 CAT.G/FE NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VISY PAN 2060 S.VALENTINO
2) UTE DEL RONCO G.D'AMBRUOSO
3) ZANNA DEI VENTI GR.D'ALESSANDRO JR
4) ZAGARA N'BIGI V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) TUNECEDE LUCA FAROLFI
6) ROXY VIKING A.DI NARDO
7) TILDE MATI 2080 N.VENTURI
8) TATU' E.BELLEI
9) ROUEN PESTE TFT LOR.BALDI
Corsa : 8) VIII-22.50-PR. CAMP. EUR. GRUPPO OROGEL - S E.15.400 GRUPPO 1 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DEIMOS RACING 1660 R.ANDREGHETTI
2) CHIEF ORLANDO-N- E.BELLEI D
3) ZAFFIRO TOP V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ZLATAN G.P.MINNUCCI
5) ZANIAH BI M.BIASUZZI
6) STEPPING SPACEBOY A.DI NARDO D
7) PROBO OP AND.ESPOSITO
8) VISA AS FED.ESPOSITO
9) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
10) DONATELLO SISU M.CHELI
11) ARAZI BOKO A.FAROLFI
12) UA HUKA RENE' LEGATI
Corsa : 9) IX-23.15-PR. LE MERAVIGLIE OROGEL E.10.450 HAND.INV.NASTRI M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ABANO CIS 1660 G.TARGHETTA
2) APHRODITE BI R.ANDREGHETTI
3) AKELA PAL FERM S.CINTURA JR.
4) AUDREY EFFE 1680 A.FAROLFI
5) JUAN BROS G.LOMBARDO JR
6) AL CAPONE STECCA A.GOCCIADORO
Corsa : 10) X-23.40-PR. OROGEL FRESCO E.8.800 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UDETTE JET 2460 GEN.CASOLARI
2) VACLAV LUX M.STEFANI
3) VASTY DI POGGIO R.ANDREGHETTI
4) FINGERS CROSS 2480 A.GREPPI
5) BOYS GOING IN V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) VICKI LAKSMY A.GOCCIADORO
7) VOLCADA BAR A.DI NARDO
8) UNIVERSO JET E.BELLEI
20 finalisti, 10 corse, 1 solo vincitore: si inizia alle 19,50
Corsa : 1) I-19.50-PR. FONDAZIONE F.OR E.7.700 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BENNY TRIO 1660 M.STEFANI
2) BLADE WISE AS A.GOCCIADORO
3) BARONE GAS LOR.BALDI
4) BRANDO BENAL V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) BALIO TRGF RISAIA E.BELLEI
6) BAT HOST A.DI NARDO
Corsa : 2) II-20.15-PR. VIRTU' DI ZUPPA OROGEL E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AZDORA 1660 A.GOCCIADORO
2) ALISSA TRIO M.STEFANI A
3) AD MAIORA GAR A.DI NARDO
4) AVRILVINGTUN CAM R.ANDREGHETTI
5) ALBA DEI GREPPI LO.FAROLFI
6) AMBER TRIO P.LEONI A
Corsa : 3) III-20.40-PR. PRODOTTI LEGGEREZZA OROGEL-G E.5.500 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZENITH JET 1660 G.GNOFFO
2) VALGARDENA JET M.MINNUCCI
3) ZEUS BOY FIL.ESPOSITO
4) VARADERO D.MONTANARI
5) ZIARA DELL'EST F.MARCHINO
6) VANCOUVER ONGI J.POMPA
7) ZEROINCONDOTTA OP F.MONTI
8) ZUVETIE CC SM M.DE LUCA
9) ZIRKOVIA CIS FED.BONGIOVANNI
10) VENTO DA BARCO M.ZACCHERINI
Corsa : 4) IV-21.10-PR. PRODOTTI BENESSERE OROGEL E.11.000 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZIMA JET 1660 LOR.BALDI
2) TRILLO PARK E.BELLEI
3) ZANZIBAR WISE AS A.GOCCIADORO
4) ZIMMY CUB A.DI NARDO
5) ULTRAS GRIF V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) VESNA RENE' LEGATI
Corsa : 5) V-21.35-PR. CAMP. EUR. GRUPPO OROGEL - P E.15.400 GRUPPO 1 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UA HUKA 1660 RENE' LEGATI
2) ARAZI BOKO A.FAROLFI
3) DONATELLO SISU M.CHELI
4) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
5) VISA AS FED.ESPOSITO
6) PROBO OP AND.ESPOSITO
7) STEPPING SPACEBOY A.DI NARDO B
8) ZANIAH BI M.BIASUZZI
9) ZLATAN G.P.MINNUCCI
10) ZAFFIRO TOP V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) CHIEF ORLANDO-N- E.BELLEI B
12) DEIMOS RACING R.ANDREGHETTI
Corsa : 6) VI-22.00-PR. CRITERIUM ROMAGNOLO - VERDUR E.14.300 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) COOPER DEI GREPPI 1660 R.ANDREGHETTI C
2) CIUFFOLOTTO RL A.PECORARO
3) CUPIDO CUP G.TARGHETTA
4) CHER EK A.FAROLFI
5) CALLISTO A.GREPPI
6) CAPOVENTO PAX S.VALENTINO
7) COFFEE COL V.P.DELL'ANNUNZIATA C
8) CHERRY TOP GR.D'ALESSANDRO JR
Corsa : 7) VII-22.25-PR. OROGEL FOOD SERVICE E.5.060 CAT.G/FE NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VISY PAN 2060 S.VALENTINO
2) UTE DEL RONCO G.D'AMBRUOSO
3) ZANNA DEI VENTI GR.D'ALESSANDRO JR
4) ZAGARA N'BIGI V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) TUNECEDE LUCA FAROLFI
6) ROXY VIKING A.DI NARDO
7) TILDE MATI 2080 N.VENTURI
8) TATU' E.BELLEI
9) ROUEN PESTE TFT LOR.BALDI
Corsa : 8) VIII-22.50-PR. CAMP. EUR. GRUPPO OROGEL - S E.15.400 GRUPPO 1 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DEIMOS RACING 1660 R.ANDREGHETTI
2) CHIEF ORLANDO-N- E.BELLEI D
3) ZAFFIRO TOP V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ZLATAN G.P.MINNUCCI
5) ZANIAH BI M.BIASUZZI
6) STEPPING SPACEBOY A.DI NARDO D
7) PROBO OP AND.ESPOSITO
8) VISA AS FED.ESPOSITO
9) VERNISSAGE GRIF A.GOCCIADORO
10) DONATELLO SISU M.CHELI
11) ARAZI BOKO A.FAROLFI
12) UA HUKA RENE' LEGATI
Corsa : 9) IX-23.15-PR. LE MERAVIGLIE OROGEL E.10.450 HAND.INV.NASTRI M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ABANO CIS 1660 G.TARGHETTA
2) APHRODITE BI R.ANDREGHETTI
3) AKELA PAL FERM S.CINTURA JR.
4) AUDREY EFFE 1680 A.FAROLFI
5) JUAN BROS G.LOMBARDO JR
6) AL CAPONE STECCA A.GOCCIADORO
Corsa : 10) X-23.40-PR. OROGEL FRESCO E.8.800 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UDETTE JET 2460 GEN.CASOLARI
2) VACLAV LUX M.STEFANI
3) VASTY DI POGGIO R.ANDREGHETTI
4) FINGERS CROSS 2480 A.GREPPI
5) BOYS GOING IN V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) VICKI LAKSMY A.GOCCIADORO
7) VOLCADA BAR A.DI NARDO
8) UNIVERSO JET E.BELLEI