C.CUP2020 PRONOSTICI 1° SEMIFINALE - Venerdì 28 Agosto
Inviato: 27/08/2020, 14:09
INIZIO CORSE ORE 21.10 PER QUESTA PRIMA SERATA DI SEMIFINALE
Corsa : 1) I-21.10-PR. LA ROMAGNA CHE TROTTA-TR.GEN E.6.050 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BAILA COI LADY 1660 P.ROMANO
2) BLUEGRASS AS M.ZACCHERINI
3) BLENDA MP F.MONTI
4) BRISCOLA MUTTLEY V.MINIERO
5) BIMBO DI MILLE M.ZANICHELLI
6) BURRASCA LL MICH.ROSSI
7) BEAUTIFULGIRL PAR J.POMPA
Corsa : 2) II-21.35-PR. CHORSE E.6.050 RECLAMARE M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAD 1660 GEN.CASOLARI
2) BARBARA SAN V.P.DELL'ANNUNZIATA
3) BANCA ITALIA SAN A.GREPPI
4) BOOTE ETOILE R.ANDREGHETTI
5) BORIS LEONE R.VECCHIONE
6) BOOMBOOM JET M.STEFANI
7) BEATY MIN A.PECORARO
8) BRABUS ROCKET C.FERRANTI
9) BILLABONG N.SALACONE
Corsa : 3) III-22.00-PR. MACHO GAMS E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ARON D'ESI 1660 A.PECORARO
2) AZZURRA GADD E.MIGLIORI
3) ASPIRINETTA OIL E.OSSANI
4) AURORA CLEMAR M.BASILE
5) AZHAR D'ETE M.CHELI
6) GRACE DEI VELTRI R.VECCHIONE
7) ANDREOTTI GIEGI V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) AWAKE C.MAIONE
9) ATHOS LAKSMY C.FERRANTI
10) ACANTO DE BUTY M.STEFANI
Corsa : 4) IV-22.25-PR. GLAUCO SAPIGNOLI E.5.060 CATEGORIA E M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VERTUDES 1660 A.GREPPI
2) VILMA GI LOR.BALDI
3) ZUMBA PIZZ M.CHELI
4) SUPER WAR HORSE A.FAROLFI
5) THE BEST OF GLORY R.VECCHIONE
6) STRICKER N.VENTURI
Corsa : 5) V-22.50- PR. MRBLACK E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZETAJOHN PIZZ 1660 M.CHELI
2) VISION DEI VELTRI V.P.DELL'ANNUNZIATA
3) ZENOX BI R.ANDREGHETTI
4) ZITTOZITTO GSO R.VECCHIONE
5) ZUVETIE CC SM N.SALACONE
6) ZUZ C.FERRANTI
7) VALDEST A.GJONI
8) ZAFFIRO TRIO M.STEFANI
Corsa : 6) VI-23.15-PR. PASSIONE TROTTO E.8.800 CONDIZ. NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) GIULIANOVA -F- 2060 MAU.VISCO
2) ALL ABOUT BI R.ANDREGHETTI
3) ALOE JET C.MAIONE
4) ASNAUR DEI RUM D.CANGIANO
5) AZIMUT GRIF R.VECCHIONE
6) AMERIQUE CLEMAR 2080 G.D'AMBRUOSO
Corsa : 7) VII-23.35-PR. 98 ANNI DI STORIA E.4.180 CATEGORIA F M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZEN BAGGINS 1660 LOR.BALDI
2) ZAMPILLO OP V.CASTIGLIA
3) URBI ET ORBI JET R.ANDREGHETTI
4) ZORI B.CONGIU
5) ZANNA BIANCA BASS V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) ULRICA MANY M.STEFANI
7) ROGER WATERS G.VITALE
8) SIMIA SPRITZ M.G.BORTOLANZA
Corsa : 1) I-21.10-PR. LA ROMAGNA CHE TROTTA-TR.GEN E.6.050 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BAILA COI LADY 1660 P.ROMANO
2) BLUEGRASS AS M.ZACCHERINI
3) BLENDA MP F.MONTI
4) BRISCOLA MUTTLEY V.MINIERO
5) BIMBO DI MILLE M.ZANICHELLI
6) BURRASCA LL MICH.ROSSI
7) BEAUTIFULGIRL PAR J.POMPA
Corsa : 2) II-21.35-PR. CHORSE E.6.050 RECLAMARE M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAD 1660 GEN.CASOLARI
2) BARBARA SAN V.P.DELL'ANNUNZIATA
3) BANCA ITALIA SAN A.GREPPI
4) BOOTE ETOILE R.ANDREGHETTI
5) BORIS LEONE R.VECCHIONE
6) BOOMBOOM JET M.STEFANI
7) BEATY MIN A.PECORARO
8) BRABUS ROCKET C.FERRANTI
9) BILLABONG N.SALACONE
Corsa : 3) III-22.00-PR. MACHO GAMS E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ARON D'ESI 1660 A.PECORARO
2) AZZURRA GADD E.MIGLIORI
3) ASPIRINETTA OIL E.OSSANI
4) AURORA CLEMAR M.BASILE
5) AZHAR D'ETE M.CHELI
6) GRACE DEI VELTRI R.VECCHIONE
7) ANDREOTTI GIEGI V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) AWAKE C.MAIONE
9) ATHOS LAKSMY C.FERRANTI
10) ACANTO DE BUTY M.STEFANI
Corsa : 4) IV-22.25-PR. GLAUCO SAPIGNOLI E.5.060 CATEGORIA E M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VERTUDES 1660 A.GREPPI
2) VILMA GI LOR.BALDI
3) ZUMBA PIZZ M.CHELI
4) SUPER WAR HORSE A.FAROLFI
5) THE BEST OF GLORY R.VECCHIONE
6) STRICKER N.VENTURI
Corsa : 5) V-22.50- PR. MRBLACK E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZETAJOHN PIZZ 1660 M.CHELI
2) VISION DEI VELTRI V.P.DELL'ANNUNZIATA
3) ZENOX BI R.ANDREGHETTI
4) ZITTOZITTO GSO R.VECCHIONE
5) ZUVETIE CC SM N.SALACONE
6) ZUZ C.FERRANTI
7) VALDEST A.GJONI
8) ZAFFIRO TRIO M.STEFANI
Corsa : 6) VI-23.15-PR. PASSIONE TROTTO E.8.800 CONDIZ. NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) GIULIANOVA -F- 2060 MAU.VISCO
2) ALL ABOUT BI R.ANDREGHETTI
3) ALOE JET C.MAIONE
4) ASNAUR DEI RUM D.CANGIANO
5) AZIMUT GRIF R.VECCHIONE
6) AMERIQUE CLEMAR 2080 G.D'AMBRUOSO
Corsa : 7) VII-23.35-PR. 98 ANNI DI STORIA E.4.180 CATEGORIA F M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZEN BAGGINS 1660 LOR.BALDI
2) ZAMPILLO OP V.CASTIGLIA
3) URBI ET ORBI JET R.ANDREGHETTI
4) ZORI B.CONGIU
5) ZANNA BIANCA BASS V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) ULRICA MANY M.STEFANI
7) ROGER WATERS G.VITALE
8) SIMIA SPRITZ M.G.BORTOLANZA