CESENACUP2020 PRONOSTICI 22° TAPPA - Venerdì 21 Agosto
Inviato: 19/08/2020, 23:46
Nove corse, Superfrustino, si parte alle 21.00
Corsa : 1) I-21.00-PR. FEDERIPPODROMI E.5.060 CAT.G/FE NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SISSI MAMMA 2060 S.VALENTINO
2) ZAGARA N'BIGI M.ORLANDO
3) TANK GHIL SM R.FATICONI
4) TRINIDADES LADY N.BORTOLOTTI
5) TESSITORE JET A.DI NARDO
6) VALGARDENA JET R.VECCHIONE
7) UTE DEL RONCO M.BASILE
8) TOMOS D'AGHI 2080 P.LEONI
9) TAIGA JET R.ANDREGHETTI
10) RUGIADA SMS FR.TUFANO 91
11) URAGANO NERO D.DI STEFANO
Corsa : 2) II-21.25-PR. SOCIETA' CESENATE CORSE AL T E.6.050 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRUMA LAUMAR 1660 SANTO MOLLO
2) BRITISH MUTTLEY M.STEFANI
3) BRISCOLA MUTTLEY A.GOCCIADORO
4) BEATRICE KRIS G.AMITRANO
5) BARBARA SAN FR.TUFANO 91
6) BEAUTIFULGIRL PAR E.BALDI
7) BRIGATA JET E.BELLEI
8) BAT HOST A.DI NARDO
9) BRIO BAN R.VECCHIONE
10) BELLA MAY SAN FED.ESPOSITO
Corsa : 3) III-21.50-PR. HIPPOGROUP TORINESE - TOMASO E.4.840 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZEBU' RISAIA TRGF 1660 FR.TUFANO 91
2) VIENROSE E.BELLEI
3) ZANNA BIANCA BASS G.AMITRANO
4) UNICO GIA SHEBA M.STEFANI
5) VITTON FED.ESPOSITO
6) SAX AS A.GOCCIADORO
7) SAIMON BARBOI A.DI NARDO
8) ZEROUNO MMG R.VECCHIONE
9) USHUAIA BI E.BALDI
10) VERONESE SANTO MOLLO
Corsa : 4) IV-22.10-PR. HIPPOGROUP ROMA CAPANNELLE - E.5.500 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ASTROLABIO CAR 1660 R.VECCHIONE
2) ALBIOL FILMONT E.BALDI
3) ASSIA LUIS G.AMITRANO
4) ATHOS DEI GREPPI A.DI NARDO
5) ASIA LL M.STEFANI
6) ARTATERME JET A.GOCCIADORO
7) ARABESQUE BI FR.TUFANO 91
8) ALBA DEI GREPPI SANTO MOLLO
9) AMERIQUE CLEMAR FED.ESPOSITO
10) ANCORATU' E.BELLEI
Corsa : 5) V-22.35-PR. ASSOCORSE - TOMASO GRASSI AW E.5.060 INVITO M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROB MABEL 2060 A.GOCCIADORO
2) OSIRIDE GRIF R.VECCHIONE
3) VISY PAN FR.TUFANO 91
4) URBI ET ORBI JET A.DI NARDO
5) VEGAS CLOUDLET FED.ESPOSITO
6) TIMBUCTU BI G.AMITRANO
7) QUINCY FRONTLINE E.BELLEI
8) ZITRUNAS SANTO MOLLO
9) ZUVETIE CC SM E.BALDI
10) UR DEL RONCO M.STEFANI
Corsa : 6) VI-22.55-PR. ROTARY CLUB INTERNATIONAL - E.6.050 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAVANEO SPRITZ 2460 A.GOCCIADORO
2) ZENITH JET M.STEFANI
3) ZELDA ZACK G.AMITRANO
4) ULISSE TREBI' FED.ESPOSITO
5) SOHO DEI GREPPI E.BALDI
6) ZURRO ZL 2480 E.BELLEI
7) MYNTA BROLINE A.DI NARDO
8) BOYS GOING IN R.VECCHIONE
9) SPECIALESS SANTO MOLLO
10) FINGERS CROSS FR.TUFANO 91
Corsa : 7) VII-23.20-PR. ROTARY CLUB DELLA ROMAGNA - E.10.010 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZUID AFRIKA JBAY 1660 E.BALDI
2) VILLER G.AMITRANO
3) VIOLA TRIO M.STEFANI
4) ULTRAS GRIF FR.TUFANO 91
5) ZANZIBAR WISE AS FED.ESPOSITO A
6) ZACCARIA BAR SANTO MOLLO
7) URAGANO TREBI' E.BELLEI
8) TINTO A.DI NARDO
9) TIMONE EK R.VECCHIONE
10) VIRGINIA GRIF A.GOCCIADORO A
Corsa : 8) VIII-23.40-PR. ROTARY CLUB CESENA E.4.180 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AWAKE 1660 J.POMPA
2) ALLURE GSO F.MONTI
3) AXEL NIB DAN.DALL'OLIO
4) AMANDA LEAR M.ZANICHELLI
5) ANDREOTTI GIEGI C.CICCARELLI
6) ARTIGLIO DEIVENTI M.ZACCHERINI
7) ARIEL DI POGGIO A.MANFREDI
8) ANOTHER ONE MOW G.MEZZETTI
9) ALENA D'AMORE R.LAMBERTI
10) ACANTO DE BUTY MICH.ROSSI
11) ANDREA SPEED A.NUNZIATA
Corsa : 9) IX-23.55-PR. TOMASO GRASSI AWARD - SF - R E.3.850 HAND.INV.NASTRI M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORFEO JET 1660 XXX
2) VIOLA ORSINI 1680 XXX
3) TAYLOR DI CUMA 1700 XXX
Corsa : 1) I-21.00-PR. FEDERIPPODROMI E.5.060 CAT.G/FE NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SISSI MAMMA 2060 S.VALENTINO
2) ZAGARA N'BIGI M.ORLANDO
3) TANK GHIL SM R.FATICONI
4) TRINIDADES LADY N.BORTOLOTTI
5) TESSITORE JET A.DI NARDO
6) VALGARDENA JET R.VECCHIONE
7) UTE DEL RONCO M.BASILE
8) TOMOS D'AGHI 2080 P.LEONI
9) TAIGA JET R.ANDREGHETTI
10) RUGIADA SMS FR.TUFANO 91
11) URAGANO NERO D.DI STEFANO
Corsa : 2) II-21.25-PR. SOCIETA' CESENATE CORSE AL T E.6.050 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRUMA LAUMAR 1660 SANTO MOLLO
2) BRITISH MUTTLEY M.STEFANI
3) BRISCOLA MUTTLEY A.GOCCIADORO
4) BEATRICE KRIS G.AMITRANO
5) BARBARA SAN FR.TUFANO 91
6) BEAUTIFULGIRL PAR E.BALDI
7) BRIGATA JET E.BELLEI
8) BAT HOST A.DI NARDO
9) BRIO BAN R.VECCHIONE
10) BELLA MAY SAN FED.ESPOSITO
Corsa : 3) III-21.50-PR. HIPPOGROUP TORINESE - TOMASO E.4.840 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZEBU' RISAIA TRGF 1660 FR.TUFANO 91
2) VIENROSE E.BELLEI
3) ZANNA BIANCA BASS G.AMITRANO
4) UNICO GIA SHEBA M.STEFANI
5) VITTON FED.ESPOSITO
6) SAX AS A.GOCCIADORO
7) SAIMON BARBOI A.DI NARDO
8) ZEROUNO MMG R.VECCHIONE
9) USHUAIA BI E.BALDI
10) VERONESE SANTO MOLLO
Corsa : 4) IV-22.10-PR. HIPPOGROUP ROMA CAPANNELLE - E.5.500 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ASTROLABIO CAR 1660 R.VECCHIONE
2) ALBIOL FILMONT E.BALDI
3) ASSIA LUIS G.AMITRANO
4) ATHOS DEI GREPPI A.DI NARDO
5) ASIA LL M.STEFANI
6) ARTATERME JET A.GOCCIADORO
7) ARABESQUE BI FR.TUFANO 91
8) ALBA DEI GREPPI SANTO MOLLO
9) AMERIQUE CLEMAR FED.ESPOSITO
10) ANCORATU' E.BELLEI
Corsa : 5) V-22.35-PR. ASSOCORSE - TOMASO GRASSI AW E.5.060 INVITO M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROB MABEL 2060 A.GOCCIADORO
2) OSIRIDE GRIF R.VECCHIONE
3) VISY PAN FR.TUFANO 91
4) URBI ET ORBI JET A.DI NARDO
5) VEGAS CLOUDLET FED.ESPOSITO
6) TIMBUCTU BI G.AMITRANO
7) QUINCY FRONTLINE E.BELLEI
8) ZITRUNAS SANTO MOLLO
9) ZUVETIE CC SM E.BALDI
10) UR DEL RONCO M.STEFANI
Corsa : 6) VI-22.55-PR. ROTARY CLUB INTERNATIONAL - E.6.050 HAND.INV.NASTRI M.2460 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAVANEO SPRITZ 2460 A.GOCCIADORO
2) ZENITH JET M.STEFANI
3) ZELDA ZACK G.AMITRANO
4) ULISSE TREBI' FED.ESPOSITO
5) SOHO DEI GREPPI E.BALDI
6) ZURRO ZL 2480 E.BELLEI
7) MYNTA BROLINE A.DI NARDO
8) BOYS GOING IN R.VECCHIONE
9) SPECIALESS SANTO MOLLO
10) FINGERS CROSS FR.TUFANO 91
Corsa : 7) VII-23.20-PR. ROTARY CLUB DELLA ROMAGNA - E.10.010 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZUID AFRIKA JBAY 1660 E.BALDI
2) VILLER G.AMITRANO
3) VIOLA TRIO M.STEFANI
4) ULTRAS GRIF FR.TUFANO 91
5) ZANZIBAR WISE AS FED.ESPOSITO A
6) ZACCARIA BAR SANTO MOLLO
7) URAGANO TREBI' E.BELLEI
8) TINTO A.DI NARDO
9) TIMONE EK R.VECCHIONE
10) VIRGINIA GRIF A.GOCCIADORO A
Corsa : 8) VIII-23.40-PR. ROTARY CLUB CESENA E.4.180 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AWAKE 1660 J.POMPA
2) ALLURE GSO F.MONTI
3) AXEL NIB DAN.DALL'OLIO
4) AMANDA LEAR M.ZANICHELLI
5) ANDREOTTI GIEGI C.CICCARELLI
6) ARTIGLIO DEIVENTI M.ZACCHERINI
7) ARIEL DI POGGIO A.MANFREDI
8) ANOTHER ONE MOW G.MEZZETTI
9) ALENA D'AMORE R.LAMBERTI
10) ACANTO DE BUTY MICH.ROSSI
11) ANDREA SPEED A.NUNZIATA
Corsa : 9) IX-23.55-PR. TOMASO GRASSI AWARD - SF - R E.3.850 HAND.INV.NASTRI M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORFEO JET 1660 XXX
2) VIOLA ORSINI 1680 XXX
3) TAYLOR DI CUMA 1700 XXX