C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
.
Inizio ore 21.00 con G.P. RICCARDO GRASSI
Corsa : 1) I-21.00-PR. LIGHTNING LARRY E.8.800 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AXEL CHUCK SM 1660 LOR.BALDI
2) ATTRAZIONE A.DI NARDO
3) ATEECO DEGLI DEI A.GOCCIADORO
4) AMOUR PETIT R.VECCHIONE
5) ALBA DEI GREPPI LO.FAROLFI
6) ALADINO INDAL RENE' LEGATI
Corsa : 2) II-21.25-PR. LANSON - TROFEO GENTLEMEN FO E.5.060 CAT. F-E GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TENORDELUN 1660 M.CANALI
2) NAPOLEON CAF S.ROSSI
3) QUINCY FRONTLINE T.MANFREDINI
4) VAMPIRIA GIFONT A.VITIELLO
5) ROUEN PESTE TFT FED.BONGIOVANNI
6) VALENCIA MIN C.HUDOROVICH
7) RUGIADA SMS G.COLANTONIO
Corsa : 3) III-21.50-PR. ECLISSI LUNARE E.7.700 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BLACK WHITE ZS 2060 A.DI NARDO
2) BILLY IDOL JET A.GOCCIADORO
3) BRADLEY FOX R.VECCHIONE
4) BOSTON TRIO M.STEFANI
5) BATTISTI GRIF V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) BLUMEN INDAL RENE' LEGATI
Corsa : 4) IV-22.15-PR. FAUSTO CASALBONI E.4.840 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ABU DHABI GAR 1660 A.FAROLFI
2) AMERICANWINNERFAS A.DI NARDO
3) ALOHA BAY L.LOVERA
4) ANITA YOUR SM R.VECCHIONE
5) AMELY PAN S.VALENTINO
6) AYRON BLG SIM.MOLLO
7) ADELAIDE DI NO C.MAIONE
Corsa : 5) V-22.40-PR. CATTANEO MAZZOLANI E.4.180 CAT. G/F NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZITRUNAS 2060 S.VALENTINO
2) ULTRAS FONT G.D'AMBRUOSO
3) NICOZ G.CASSANI
4) TURBINE LP V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) RAVANEO SPRITZ A.PECORARO
6) RICHELIEU TERZO SIM.MOLLO
7) VIENROSE A.FAROLFI
8) VANCOUVER ONGI R.VECCHIONE
9) UN DE BAY 2080 L.LOVERA
Corsa : 6) VI-23.00-PR. CARLO MANTELLINI E.10.010 CATEGORIA C-B M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZINKO TOP 1660 A.DI NARDO
2) ZEALAND AS RENE' LEGATI
3) FERRY BOKO E.BELLEI
4) UNO ITALIA R.VECCHIONE
5) ZLATAN A.GOCCIADORO
6) VANDALO GIO FR.FACCI
Corsa : 7) VII-23.25-PR. GRAN PREMIO RICCARDO GRASSI E.50.050 GRUPPO 3 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SONIA 1660 P.LEONI A
2) VESNA A.FAROLFI A
3) ARAZI BOKO A.GOCCIADORO
4) ZEUS STECCA E.BELLEI
5) UA HUKA RENE' LEGATI A
6) UNNO DEL DUOMO NON PARTENTE
7) ZAFFIRO JET P.GUBELLINI
8) VISCARDA JET F.PISACANE
9) TRILLO PARK AL.ORLANDI
10) TINTO A.DI NARDO
11) VISA AS LOR.BALDI
12) TIMONE EK R.VECCHIONE
Corsa : 8) VIII-23.50-PR. LANCASTER OM E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELLA DI VENERE 1660 E.BELLEI
2) BORA LA TORRE R.VECCHIONE
3) BIJOUX BI A.GOCCIADORO
4) BRANDY A.DI NARDO
5) BEA TOP A.FAROLFI
6) BEATRICE TRIO M.STEFANI
7) BON TON GSO V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) BRAMANTA JET S.VALENTINO B
9) BEATRICE KRIS C.MAIONE B
Inizio ore 21.00 con G.P. RICCARDO GRASSI
Corsa : 1) I-21.00-PR. LIGHTNING LARRY E.8.800 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AXEL CHUCK SM 1660 LOR.BALDI
2) ATTRAZIONE A.DI NARDO
3) ATEECO DEGLI DEI A.GOCCIADORO
4) AMOUR PETIT R.VECCHIONE
5) ALBA DEI GREPPI LO.FAROLFI
6) ALADINO INDAL RENE' LEGATI
Corsa : 2) II-21.25-PR. LANSON - TROFEO GENTLEMEN FO E.5.060 CAT. F-E GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TENORDELUN 1660 M.CANALI
2) NAPOLEON CAF S.ROSSI
3) QUINCY FRONTLINE T.MANFREDINI
4) VAMPIRIA GIFONT A.VITIELLO
5) ROUEN PESTE TFT FED.BONGIOVANNI
6) VALENCIA MIN C.HUDOROVICH
7) RUGIADA SMS G.COLANTONIO
Corsa : 3) III-21.50-PR. ECLISSI LUNARE E.7.700 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BLACK WHITE ZS 2060 A.DI NARDO
2) BILLY IDOL JET A.GOCCIADORO
3) BRADLEY FOX R.VECCHIONE
4) BOSTON TRIO M.STEFANI
5) BATTISTI GRIF V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) BLUMEN INDAL RENE' LEGATI
Corsa : 4) IV-22.15-PR. FAUSTO CASALBONI E.4.840 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ABU DHABI GAR 1660 A.FAROLFI
2) AMERICANWINNERFAS A.DI NARDO
3) ALOHA BAY L.LOVERA
4) ANITA YOUR SM R.VECCHIONE
5) AMELY PAN S.VALENTINO
6) AYRON BLG SIM.MOLLO
7) ADELAIDE DI NO C.MAIONE
Corsa : 5) V-22.40-PR. CATTANEO MAZZOLANI E.4.180 CAT. G/F NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZITRUNAS 2060 S.VALENTINO
2) ULTRAS FONT G.D'AMBRUOSO
3) NICOZ G.CASSANI
4) TURBINE LP V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) RAVANEO SPRITZ A.PECORARO
6) RICHELIEU TERZO SIM.MOLLO
7) VIENROSE A.FAROLFI
8) VANCOUVER ONGI R.VECCHIONE
9) UN DE BAY 2080 L.LOVERA
Corsa : 6) VI-23.00-PR. CARLO MANTELLINI E.10.010 CATEGORIA C-B M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZINKO TOP 1660 A.DI NARDO
2) ZEALAND AS RENE' LEGATI
3) FERRY BOKO E.BELLEI
4) UNO ITALIA R.VECCHIONE
5) ZLATAN A.GOCCIADORO
6) VANDALO GIO FR.FACCI
Corsa : 7) VII-23.25-PR. GRAN PREMIO RICCARDO GRASSI E.50.050 GRUPPO 3 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SONIA 1660 P.LEONI A
2) VESNA A.FAROLFI A
3) ARAZI BOKO A.GOCCIADORO
4) ZEUS STECCA E.BELLEI
5) UA HUKA RENE' LEGATI A
6) UNNO DEL DUOMO NON PARTENTE
7) ZAFFIRO JET P.GUBELLINI
8) VISCARDA JET F.PISACANE
9) TRILLO PARK AL.ORLANDI
10) TINTO A.DI NARDO
11) VISA AS LOR.BALDI
12) TIMONE EK R.VECCHIONE
Corsa : 8) VIII-23.50-PR. LANCASTER OM E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELLA DI VENERE 1660 E.BELLEI
2) BORA LA TORRE R.VECCHIONE
3) BIJOUX BI A.GOCCIADORO
4) BRANDY A.DI NARDO
5) BEA TOP A.FAROLFI
6) BEATRICE TRIO M.STEFANI
7) BON TON GSO V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) BRAMANTA JET S.VALENTINO B
9) BEATRICE KRIS C.MAIONE B
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
.
TORNEO IL DUELLO
Sabato 1 agosto e Martedì 4 agosto ultimi 4 sedicesimi di finale
enrique - omega1972
maguzzo - bonann
biccio - pollx
martadilecce - bombo
TORNEO IL DUELLO
Sabato 1 agosto e Martedì 4 agosto ultimi 4 sedicesimi di finale
enrique - omega1972
maguzzo - bonann
biccio - pollx
martadilecce - bombo
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
4
6
4
5
1
5
3
5
6
4
5
1
5
3
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
6
3
1
3
9
3
4
7
3
1
3
9
3
4
7
-
- Talented FFA
- Messaggi: 206
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
2
3
2
5
9
4
3
2
3
2
5
9
4
3
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
2
5
2
2
2
4
3
2
5
2
2
2
4
3
2
-
- Intermediate FFA
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 08/06/2020, 14:17
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
mariosettantadue
3 ateeco degli dei
1 tenordelun
4 boston trio
5 amely pan
4 turbine lp
2 zealand as
3 arazi boko
2 bora la torre
3 ateeco degli dei
1 tenordelun
4 boston trio
5 amely pan
4 turbine lp
2 zealand as
3 arazi boko
2 bora la torre
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
2
3
1
1
9
4
3
7
3
1
1
9
4
3
7
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
2 attrazione
6 valencia min
1 black white zs
2 americanwinner fas
9 un de bay
6 vandalo gio
3 arazi boko
5 bea top
6 valencia min
1 black white zs
2 americanwinner fas
9 un de bay
6 vandalo gio
3 arazi boko
5 bea top
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1--3 Ateeco degli Dei
2--4 Vampiria Gifont
3--2 Billy Idol Jet
4--6 Ayron Blg
5--9 Un de Bay
6--2 Zealan As
7--3 Arazi Boko
8--5 Bea Top
2--4 Vampiria Gifont
3--2 Billy Idol Jet
4--6 Ayron Blg
5--9 Un de Bay
6--2 Zealan As
7--3 Arazi Boko
8--5 Bea Top
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1-3
2-7
3-2
4-5
5-4
6-2
7-3
8-5
2-7
3-2
4-5
5-4
6-2
7-3
8-5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1.4
2.6
3.2
4.7
5.8
6.4
7.3
8.3
2.6
3.2
4.7
5.8
6.4
7.3
8.3
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 949
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1) 2 Attrazione
2) 6 Valencia Min
3) 2 Billi Idol Jet
4) 1 Abu Dhabi Gar
5) 9 Un de Bay
6) 6 Vandalo Gio
7) 3 Arazi Boko
8) 5 Bea Top
2) 6 Valencia Min
3) 2 Billi Idol Jet
4) 1 Abu Dhabi Gar
5) 9 Un de Bay
6) 6 Vandalo Gio
7) 3 Arazi Boko
8) 5 Bea Top
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
4
4
3
2
4
4
3
2
4
3
2
4
4
3
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1)6
2)4
3)2j
4)5
5)9
6)6
7)4
8)2
2)4
3)2j
4)5
5)9
6)6
7)4
8)2
- Blackhorse
- Site Admin
- Messaggi: 5691
- Iscritto il: 30/05/2020, 15:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
2
2
2
4
5
6
12
9
2
2
4
5
6
12
9
- Zanirato29
- Beginner FFA
- Messaggi: 61
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:29
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
4
5
2
5
9
6
3
5
5
2
5
9
6
3
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
Marta Omar ti manca il jolly (se ci ho capito qualcosa eh, sono un debuttante )
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
3
3
5
6
9
5
3
5
3
5
6
9
5
3
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1-4 amour petit
2-4 vampiria gifont
3-1 black withe zs
4-6 ayron blg
5-6 richelieu terzo
6-2 zealand as
7-3 arazi boko
8-5 bea top
2-4 vampiria gifont
3-1 black withe zs
4-6 ayron blg
5-6 richelieu terzo
6-2 zealand as
7-3 arazi boko
8-5 bea top
Una cosa di cui ci si dovrebbe rendere conto e che e DIFFICILE vincere in qualsiasi cosa:perdere e facile e grandioso essere un grande perdente chiunque può farlo:quasi tutti lo fanno.
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1)1 axel chuck sm
2)6 valencia min
3)3 bradley fox
4)5 amely pan
5)1 zitrunas
6)2 zealand as
7)7 zaffiro jet
8)5 bea top
2)6 valencia min
3)3 bradley fox
4)5 amely pan
5)1 zitrunas
6)2 zealand as
7)7 zaffiro jet
8)5 bea top
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
2
6
2
6
6
6
3
5
6
2
6
6
6
3
5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1-3
2-4
3-3
4-1
5-8
6-6 (J)
7-3
8-2
2-4
3-3
4-1
5-8
6-6 (J)
7-3
8-2
- thedevilboss
- Advanced FFA
- Messaggi: 1387
- Iscritto il: 31/05/2020, 14:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1-3
2-3
3-4
4-2
5-7
6-1
7-3
8-2
2-3
3-4
4-2
5-7
6-1
7-3
8-2
- ndonio6666
- Talented FFA
- Messaggi: 235
- Iscritto il: 01/07/2020, 17:08
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 14° TAPPA - Sabato 1 Agosto
1-3
2-4
3-2
4-5
5-6
6-1
7-3
8-5
2-4
3-2
4-5
5-6
6-1
7-3
8-5
:twisted:
MISTERTOTTIRACING
MISTERTOTTIRACING