C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
.
Inizio convegno ore 21.10
Termine ultimo per sostituire eventuali ritirati ore 21.33
Corsa : 1) I-21.10-PR. CREVALCORE E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CONWAJ DEI GREPPI 1660 V.P.MANGO A
2) CHERIE VIT R.VECCHIONE
3) CALLIOPE FONT E.H.BONDO
4) CRISTAL TURRO AND.VITAGLIANO
5) CANNES DEI GREPPI M.STEFANI A
6) CORRIVIA FONT A.PECORARO
7) COCA COLA A.FAROLFI
Corsa : 2) II-21.35-PR. GUIGLIA E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AJLEN DL 1660 A.FAROLFI
2) AXIS DI GIRIFALCO R.VECCHIONE
3) ASSIOLO JET V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ARTEZ E.BALDI
5) ATHOS DEI GREPPI N.SALACONE
6) AURORA REAF D.DI STEFANO
7) ALPHA PAX M.DI NICOLA
8) ALTASETA DEL PINO RENE' LEGATI
Corsa : 3) III-22.00-PR. AGAUNAR E.6.050 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BURRASCA LL 1660 MICH.ROSSI
2) BYE BYE AGAIN C.PEPPONI
3) BOCCIOLO DEL SUD J.POMPA
4) BOOTE ETOILE M.ZACCHERINI
5) BEATRICE SAN M.CANALI
6) BAGHEERA LZ A.VENEZIA
7) BADU DI GIOIOSA C.HUDOROVICH
8) BRUFEN OIL A.ORLANDI GD
9) BEATY MIN L.PASQUALINI
10) BELLISSIMA GAR A.VITIELLO
Corsa : 4) IV-22.25-PR. AXA NUOVA PROTEZIONE CASA E.4.180 CONDIZ. II TRIS M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALICE PIZZ 1660 M.CHELI
2) AZHAR D'ETE S.VALENTINO
3) AIDA CAPAR A.PECORARO
4) AMALGAMATO V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) ALBANY ADRI A.GJONI
6) ARDENTESS A.FAROLFI
7) ACANTO DE BUTY C.MAIONE
8) ARIEL DI POGGIO C.FERRANTI
9) ACHILLEA JET E.MIGLIORI
10) ALENA D'AMORE M.STEFANI
11) AMELIE GSO R.VECCHIONE
Corsa : 5) V-22.50-PR. AXA PROTEZIONE SALUTE E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BEL GNARO LUCY 1660 R.VECCHIONE
2) BIG BANG TAR A.BIGLIARDI
3) BANDIERA JET C.MAIONE
4) BELEN BYE BYE V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) BAIA DEI SOGNI M.DI NICOLA
6) BATIK DELLE BADIE E.H.BONDO
7) BRENDASS A.FAROLFI
8) BRAVEHART ZACK LG GEN.CASOLARI
9) BRAVEHEART C.FERRANTI
10) BOB LOGAN M.CHELI
11) BARTALI GRIF M.STEFANI
Corsa : 6) VI-23.15-PR. AXA AGENZIA GHETTI ROBERTO E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZIDAN PETIT 1660 R.VECCHIONE
2) ZAIRA DEI VELTRI E.BALDI
3) ZIMERMAN M.STEFANI
4) ZETAJOHN PIZZ M.CHELI
5) ZUCCHERO FAS C.MAIONE
6) VIATOR CAF D.DI STEFANO
7) ZAGATO G.VITALE
Corsa : 7) VII-23.40-PR. FOSCHERARA E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SALVADOR TRIO 1660 M.STEFANI
2) TANK GHIL SM C.FRACASSA
3) VICKY BOMBER TREB E.M.TALDAOUI
4) VISY PAN S.VALENTINO
5) VILLACACCIA JET C.MAIONE
6) TOTAL GAMS V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ZAPIRO LA SOL A.GJONI
8) UINNER BEST R.VECCHIONE
9) ROB MABEL E.MIGLIORI
10) ZEA G.D'AMBRUOSO
Inizio convegno ore 21.10
Termine ultimo per sostituire eventuali ritirati ore 21.33
Corsa : 1) I-21.10-PR. CREVALCORE E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CONWAJ DEI GREPPI 1660 V.P.MANGO A
2) CHERIE VIT R.VECCHIONE
3) CALLIOPE FONT E.H.BONDO
4) CRISTAL TURRO AND.VITAGLIANO
5) CANNES DEI GREPPI M.STEFANI A
6) CORRIVIA FONT A.PECORARO
7) COCA COLA A.FAROLFI
Corsa : 2) II-21.35-PR. GUIGLIA E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AJLEN DL 1660 A.FAROLFI
2) AXIS DI GIRIFALCO R.VECCHIONE
3) ASSIOLO JET V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ARTEZ E.BALDI
5) ATHOS DEI GREPPI N.SALACONE
6) AURORA REAF D.DI STEFANO
7) ALPHA PAX M.DI NICOLA
8) ALTASETA DEL PINO RENE' LEGATI
Corsa : 3) III-22.00-PR. AGAUNAR E.6.050 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BURRASCA LL 1660 MICH.ROSSI
2) BYE BYE AGAIN C.PEPPONI
3) BOCCIOLO DEL SUD J.POMPA
4) BOOTE ETOILE M.ZACCHERINI
5) BEATRICE SAN M.CANALI
6) BAGHEERA LZ A.VENEZIA
7) BADU DI GIOIOSA C.HUDOROVICH
8) BRUFEN OIL A.ORLANDI GD
9) BEATY MIN L.PASQUALINI
10) BELLISSIMA GAR A.VITIELLO
Corsa : 4) IV-22.25-PR. AXA NUOVA PROTEZIONE CASA E.4.180 CONDIZ. II TRIS M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALICE PIZZ 1660 M.CHELI
2) AZHAR D'ETE S.VALENTINO
3) AIDA CAPAR A.PECORARO
4) AMALGAMATO V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) ALBANY ADRI A.GJONI
6) ARDENTESS A.FAROLFI
7) ACANTO DE BUTY C.MAIONE
8) ARIEL DI POGGIO C.FERRANTI
9) ACHILLEA JET E.MIGLIORI
10) ALENA D'AMORE M.STEFANI
11) AMELIE GSO R.VECCHIONE
Corsa : 5) V-22.50-PR. AXA PROTEZIONE SALUTE E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BEL GNARO LUCY 1660 R.VECCHIONE
2) BIG BANG TAR A.BIGLIARDI
3) BANDIERA JET C.MAIONE
4) BELEN BYE BYE V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) BAIA DEI SOGNI M.DI NICOLA
6) BATIK DELLE BADIE E.H.BONDO
7) BRENDASS A.FAROLFI
8) BRAVEHART ZACK LG GEN.CASOLARI
9) BRAVEHEART C.FERRANTI
10) BOB LOGAN M.CHELI
11) BARTALI GRIF M.STEFANI
Corsa : 6) VI-23.15-PR. AXA AGENZIA GHETTI ROBERTO E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZIDAN PETIT 1660 R.VECCHIONE
2) ZAIRA DEI VELTRI E.BALDI
3) ZIMERMAN M.STEFANI
4) ZETAJOHN PIZZ M.CHELI
5) ZUCCHERO FAS C.MAIONE
6) VIATOR CAF D.DI STEFANO
7) ZAGATO G.VITALE
Corsa : 7) VII-23.40-PR. FOSCHERARA E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SALVADOR TRIO 1660 M.STEFANI
2) TANK GHIL SM C.FRACASSA
3) VICKY BOMBER TREB E.M.TALDAOUI
4) VISY PAN S.VALENTINO
5) VILLACACCIA JET C.MAIONE
6) TOTAL GAMS V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) ZAPIRO LA SOL A.GJONI
8) UINNER BEST R.VECCHIONE
9) ROB MABEL E.MIGLIORI
10) ZEA G.D'AMBRUOSO
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
.
TORNEO IL DUELLO
gare di ritorno per 8 concorrenti: questi gli esiti nelle sfide di andata:
TORNEO IL DUELLO
gare di ritorno per 8 concorrenti: questi gli esiti nelle sfide di andata:
- Allegati
-
- duelli.JPG (26.12 KiB) Visto 1532 volte
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
.
TORNEO 10emezzo
Scendono in campo i gironi A e C
A
mario72....
moroldo....
Salvo900..
pollx.......
Bonann..
morrom94
C
jackhammer67.
number1...
mandrake..
fermat..
pascialest147.
mistertotti..
TORNEO 10emezzo
Scendono in campo i gironi A e C
A
mario72....
moroldo....
Salvo900..
pollx.......
Bonann..
morrom94
C
jackhammer67.
number1...
mandrake..
fermat..
pascialest147.
mistertotti..
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
7
2
5
1
6
1
4
2
5
1
6
1
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1--3 Calliope Font
2--8 Altaseta del Pino
3--5 Beatrice San
4--6 Ardentess
5--6 Batik delle Badie
6--4 Zetajohn Piz
7--6 Total Gams
2--8 Altaseta del Pino
3--5 Beatrice San
4--6 Ardentess
5--6 Batik delle Badie
6--4 Zetajohn Piz
7--6 Total Gams
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1.7
2.8
3.5
4.7
5.7
6.3
7.6
2.8
3.5
4.7
5.7
6.3
7.6
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3
2
5
6
2
1
1
2
5
6
2
1
1
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3 calliope jet
2 axis di girifalco
5 beatrice san
6 ardentess
7 brendass
1 zidan petit
2 tank ghil sm
2 axis di girifalco
5 beatrice san
6 ardentess
7 brendass
1 zidan petit
2 tank ghil sm
- Zanirato29
- Beginner FFA
- Messaggi: 61
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:29
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
7
2
5
6
10
1
4
2
5
6
10
1
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3
2
4
10
6
2
2
2
4
10
6
2
2
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
7
2
5
6 Jolly
6
1
4
2
5
6 Jolly
6
1
4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3
2
5
6
6
4jolly
6
2
5
6
6
4jolly
6
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
2
2
5
1
6
1
3
2
5
1
6
1
3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3
2
5
6
6
1
6
2
5
6
6
1
6
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1)2
2)2
3)5
4)6
5)6
6)1
7)3
2)2
3)5
4)6
5)6
6)1
7)3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1)7
2)8
3)2
4)7
5)6
6)1
7)6
2)8
3)2
4)7
5)6
6)1
7)6
-
- Talented FFA
- Messaggi: 206
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3
2
1
6
1
1
6
2
1
6
1
1
6
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
3
2
5
1
6
1
3
2
5
1
6
1
3
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 998
- Iscritto il: 03/06/2020, 12:42
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
Jackhamner67
Venerdì 31
Prima 7 coca cola
Seconda 2 axis di girifalco
Terza 10 bellissima gar
Quarta 6 ardentess
Quinta 1 bel gnaro lucy
Sesta 1 zidan petit
Settima 8 uinner best
- ndonio6666
- Talented FFA
- Messaggi: 235
- Iscritto il: 01/07/2020, 17:08
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1-3
2-2
3-5
4-6
5-6
6-2
7-6
2-2
3-5
4-6
5-6
6-2
7-6
:twisted:
MISTERTOTTIRACING
MISTERTOTTIRACING
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1-7
2-2
3-5
4-1
5-6
6-4
7-4
2-2
3-5
4-1
5-6
6-4
7-4
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
OK
https://t.me/galoppo_01 idee di gioco per Ippica calcio
- thedevilboss
- Advanced FFA
- Messaggi: 1379
- Iscritto il: 31/05/2020, 14:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1-3
2-7
3-5
4-2
5-1
6-1
7-4
2-7
3-5
4-2
5-1
6-1
7-4
il web ha reso lo scemo del villaggio detentore della verità
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 13° TAPPA - Venerdì 31 luglio
1- 3
2- 2 jolly
3- 5
4- 6
5- 6
6- 1
7- 3
2- 2 jolly
3- 5
4- 6
5- 6
6- 1
7- 3