C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
Moderatori: mauro, prato, salvo900, pierre
C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
Quarta giornata con partenza alle ore 21.05
Corsa : 1) I-21.05-PR. HIPPODROME CLUB E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAD 1660 GEN.CASOLARI
2) BRANDY A.GREPPI
3) BRIGHT DI POGGIO R.VECCHIONE
4) BARBARA SAN A.FAROLFI
5) BLU DI PRUSSIA A.GOCCIADORO
6) BRINA DEGLI ULIVI T.GAMBINO
7) BEST OFDREAM TRIO M.STEFANI
8) BEATRICE KRIS C.PISCUOGLIO
9) BONITA ALTER M.ORLANDO
Corsa : 2) II-21.30-PR. CENTRI ESTIVI CLUB IPPODROMO E.4.840 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAPOTE TWISTER 1660 M.CANALI
2) ZILLAH FONT A.VENEZIA
3) ZEA C.HUDOROVICH
4) ZOLFERINO JET G.CIRILLO
5) ZAR PARLANTE GIU.RIZZO
6) ZUVETIE CC SM M.DE LUCA
7) ZOHAR SI I.VECCHI
8) VENTO DA BARCO M.ZACCHERINI
9) ZETA JET C.CICCARELLI
10) ZOSCA ETOILE F.MONTI
Corsa : 3) III-21.55-PR. CLUBIPPODROMO.IT E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BABBO TAB 1660 R.VECCHIONE
2) BALTIMORA SPAV T.GAMBINO
3) BATIZ A.BIGLIARDI
4) BIRBONE GUAL A.GREPPI
5) BIRBA RAL M.PISTONE
6) BUIO A.GOCCIADORO
7) BANPIT OF WEST R.ANDREGHETTI
8) BIMBO DI MILLE S.MIRAGLIA
9) BLACKFIRE HORSE M.BASILE
10) BRUFEN OIL M.STEFANI
11) BRAMANTA JET C.PISCUOGLIO
12) BUCEFALO GIELLE M.GALEAZZI
Corsa : 4) IV-22.20-PR. PISCINA CLUB IPPODROMO E.4.180 RECLAMARE M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AVERLA JET 1660 LOR.BALDI
2) ASIA LL AND.VITAGLIANO
3) ALE DEGLI ULIVI T.GAMBINO
4) ARABESQUE BI C.FERRANTI
5) ACE OF HEARTS A.GREPPI
6) ALBA DEL NORD A.FAROLFI
7) AVA GARDNER TREB G.LOMBARDO JR
8) ATHENA DEL RONCO SIM.MOLLO
9) APE SAN M.STEFANI
10) ALLELUIA LZ C.PISCUOGLIO
11) ARTATERME JET R.VECCHIONE
Corsa : 5) V-22.45-PR. TENNIS CLUB IPPODROMO E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZITRUNAS 1660 S.VALENTINO
2) UNDERSTAND L.CUOZZO
3) SOLIMANO N.SALACONE
4) VERISSIMA SIM.MOLLO
5) ZOE GMG M.PISTONE
6) VISY PAN M.BASILE
7) ZAHIDAN BEST C.PISCUOGLIO
8) ZELINDA F.FAEDI
9) URLA DEL VENTO G.D'AMBRUOSO
10) VICKY BOMBER TREB E.M.TALDAOUI
11) SENNA TRIO M.STEFANI
12) RIO DI ROBERTO R.VECCHIONE
Corsa : 6) VI-23.10-PR. CLUB IPPODROMO E.7.700 CAT. E/C NASTRI M.2460 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROUEN PESTE TFT 2460 LOR.BALDI
2) TAYLOR DI CUMA M.ORLANDO
3) ZOLA BUDD R.ANDREGHETTI
4) LAJOS CELLA E.OSSANI
5) VANVITELLI 2480 R.VECCHIONE
6) SUERTE'S CAGE A.GOCCIADORO
Corsa : 7) VII-23.35-PR. BEACH TENNIS CLUB IPPODROMO E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANDREOTTI GIEGI 1660 R.VECCHIONE
2) ATTESTATO FARI A.BIGLIARDI
3) APPLE PIE SI G.BALLOTTA
4) ANGELICO M.PISTONE
5) ANTONY MATI G.LOMBARDO JR
6) ARTIGLIO DEIVENTI A.GREPPI
7) ARON D'ESI A.FAROLFI
8) ACHILLEA JET M.STEFANI
9) ARTEMIDE LL C.FRACASSA
10) ACANTO DE BUTY C.PISCUOGLIO
Corsa : 1) I-21.05-PR. HIPPODROME CLUB E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BRAD 1660 GEN.CASOLARI
2) BRANDY A.GREPPI
3) BRIGHT DI POGGIO R.VECCHIONE
4) BARBARA SAN A.FAROLFI
5) BLU DI PRUSSIA A.GOCCIADORO
6) BRINA DEGLI ULIVI T.GAMBINO
7) BEST OFDREAM TRIO M.STEFANI
8) BEATRICE KRIS C.PISCUOGLIO
9) BONITA ALTER M.ORLANDO
Corsa : 2) II-21.30-PR. CENTRI ESTIVI CLUB IPPODROMO E.4.840 CONDIZ. GENTL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAPOTE TWISTER 1660 M.CANALI
2) ZILLAH FONT A.VENEZIA
3) ZEA C.HUDOROVICH
4) ZOLFERINO JET G.CIRILLO
5) ZAR PARLANTE GIU.RIZZO
6) ZUVETIE CC SM M.DE LUCA
7) ZOHAR SI I.VECCHI
8) VENTO DA BARCO M.ZACCHERINI
9) ZETA JET C.CICCARELLI
10) ZOSCA ETOILE F.MONTI
Corsa : 3) III-21.55-PR. CLUBIPPODROMO.IT E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BABBO TAB 1660 R.VECCHIONE
2) BALTIMORA SPAV T.GAMBINO
3) BATIZ A.BIGLIARDI
4) BIRBONE GUAL A.GREPPI
5) BIRBA RAL M.PISTONE
6) BUIO A.GOCCIADORO
7) BANPIT OF WEST R.ANDREGHETTI
8) BIMBO DI MILLE S.MIRAGLIA
9) BLACKFIRE HORSE M.BASILE
10) BRUFEN OIL M.STEFANI
11) BRAMANTA JET C.PISCUOGLIO
12) BUCEFALO GIELLE M.GALEAZZI
Corsa : 4) IV-22.20-PR. PISCINA CLUB IPPODROMO E.4.180 RECLAMARE M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AVERLA JET 1660 LOR.BALDI
2) ASIA LL AND.VITAGLIANO
3) ALE DEGLI ULIVI T.GAMBINO
4) ARABESQUE BI C.FERRANTI
5) ACE OF HEARTS A.GREPPI
6) ALBA DEL NORD A.FAROLFI
7) AVA GARDNER TREB G.LOMBARDO JR
8) ATHENA DEL RONCO SIM.MOLLO
9) APE SAN M.STEFANI
10) ALLELUIA LZ C.PISCUOGLIO
11) ARTATERME JET R.VECCHIONE
Corsa : 5) V-22.45-PR. TENNIS CLUB IPPODROMO E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZITRUNAS 1660 S.VALENTINO
2) UNDERSTAND L.CUOZZO
3) SOLIMANO N.SALACONE
4) VERISSIMA SIM.MOLLO
5) ZOE GMG M.PISTONE
6) VISY PAN M.BASILE
7) ZAHIDAN BEST C.PISCUOGLIO
8) ZELINDA F.FAEDI
9) URLA DEL VENTO G.D'AMBRUOSO
10) VICKY BOMBER TREB E.M.TALDAOUI
11) SENNA TRIO M.STEFANI
12) RIO DI ROBERTO R.VECCHIONE
Corsa : 6) VI-23.10-PR. CLUB IPPODROMO E.7.700 CAT. E/C NASTRI M.2460 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROUEN PESTE TFT 2460 LOR.BALDI
2) TAYLOR DI CUMA M.ORLANDO
3) ZOLA BUDD R.ANDREGHETTI
4) LAJOS CELLA E.OSSANI
5) VANVITELLI 2480 R.VECCHIONE
6) SUERTE'S CAGE A.GOCCIADORO
Corsa : 7) VII-23.35-PR. BEACH TENNIS CLUB IPPODROMO E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANDREOTTI GIEGI 1660 R.VECCHIONE
2) ATTESTATO FARI A.BIGLIARDI
3) APPLE PIE SI G.BALLOTTA
4) ANGELICO M.PISTONE
5) ANTONY MATI G.LOMBARDO JR
6) ARTIGLIO DEIVENTI A.GREPPI
7) ARON D'ESI A.FAROLFI
8) ACHILLEA JET M.STEFANI
9) ARTEMIDE LL C.FRACASSA
10) ACANTO DE BUTY C.PISCUOGLIO
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
Questi i duelli di andata validi per la qualificazione ai sedicesimi di finale, sabato 11 ci sarà il ritorno.
el rey - posso
thedevilboss - scintilla
bismark - trioagirare
mandrake - guimare2
saniker - alfio63
astaroth - mario72
pasciàlest147 - one
zanirato29 - ubriganti
alpamagi - idealnord
Oltre al pronostico normale valido per la Cesena Cup, dovrete solo scegliere una corsa Jolly (J) alla quale verrà raddoppiato il punteggio che otterrete. Dovrete segnalare con una "J" o un "JOLLY" uno dei pronostici del convegno che raddoppierà il punteggio ottenuto nella corsa prescelta (valido solo per il Duello)
N.B.: il cavallo JOLLY non può essere identico a quello del vostro avversario, pena l'annullamento della scelta per il secondo che lo avrà postato.
La corsa JOLLY può essere modificata fino a 5 minuti prima della partenza della stessa, naturalmente con una ancora da disputarsi!
Il resto del regolamento lo trovate nell'apposito th.
el rey - posso
thedevilboss - scintilla
bismark - trioagirare
mandrake - guimare2
saniker - alfio63
astaroth - mario72
pasciàlest147 - one
zanirato29 - ubriganti
alpamagi - idealnord
Oltre al pronostico normale valido per la Cesena Cup, dovrete solo scegliere una corsa Jolly (J) alla quale verrà raddoppiato il punteggio che otterrete. Dovrete segnalare con una "J" o un "JOLLY" uno dei pronostici del convegno che raddoppierà il punteggio ottenuto nella corsa prescelta (valido solo per il Duello)
N.B.: il cavallo JOLLY non può essere identico a quello del vostro avversario, pena l'annullamento della scelta per il secondo che lo avrà postato.
La corsa JOLLY può essere modificata fino a 5 minuti prima della partenza della stessa, naturalmente con una ancora da disputarsi!
Il resto del regolamento lo trovate nell'apposito th.
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
Venerdì giornata di gioco per i componenti del gruppo B di 10emezzo
Astaroth
Bismark
Maguzzo
Martadilecce
Mauro
Scintilla
i pronostici in questo thread
viewtopic.php?f=10&t=117&start=20
Astaroth
Bismark
Maguzzo
Martadilecce
Mauro
Scintilla
i pronostici in questo thread
viewtopic.php?f=10&t=117&start=20
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1a-n°4 Barbara San
2a-n°10 Zosca Etoile
3a-n°4 Birbone Gual
4a-n°6 Alba del Nord
5a-n°2 Understand--(Jolly)
6a-n°5 Vanvitelli
7a-n°6 Artiglio dei Venti
2a-n°10 Zosca Etoile
3a-n°4 Birbone Gual
4a-n°6 Alba del Nord
5a-n°2 Understand--(Jolly)
6a-n°5 Vanvitelli
7a-n°6 Artiglio dei Venti
-
- Intermediate FFA
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 08/06/2020, 14:17
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
mariosettantadue
05
10
04
02
02
06 jolly
05
05
10
04
02
02
06 jolly
05
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
vabbè, un turno l'ho superato @onion9@
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1)4
2)6
3)7
4)2
5)2
6)6
7)5
2)6
3)7
4)2
5)2
6)6
7)5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
10emezzo
Messaggio per
Bonann e Morrom94
il prossimo turno per il girone A è sabato 18 luglio
ricordatevi di postare
Messaggio per
Bonann e Morrom94
il prossimo turno per il girone A è sabato 18 luglio
ricordatevi di postare
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1- 2
2- 6
3- 6
4- 3
5- 3
6- 6
7- 5
2- 6
3- 6
4- 3
5- 3
6- 6
7- 5
-
- Experienced FFA
- Messaggi: 942
- Iscritto il: 01/06/2020, 20:00
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1) 5 Blu di Prussia
2) 10 Zosca Etoile
3) 4 Birbone Gual
4) 2 Asia LL
5) 11 Senna Trio
6) 5 Vinvitelli
7) 7 Aron D'esi
2) 10 Zosca Etoile
3) 4 Birbone Gual
4) 2 Asia LL
5) 11 Senna Trio
6) 5 Vinvitelli
7) 7 Aron D'esi
-
- Rookie FFA
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 05/06/2020, 17:18
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
5
10
2
4
2 (Jolly)
6
10
10
2
4
2 (Jolly)
6
10
-
- Talented FFA
- Messaggi: 206
- Iscritto il: 03/06/2020, 9:13
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
5
6
4
3
3 jolly
6
4
6
4
3
3 jolly
6
4
-
- Advanced FFA
- Messaggi: 1088
- Iscritto il: 08/06/2020, 9:36
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1)3
2)6 jolly
3)1
4)1
5)2
6)6
7)5
2)6 jolly
3)1
4)1
5)2
6)6
7)5
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1) 5 Blu di Prussia
2) 10 Zosca Etoile
3 )4 Birbone Gual
4) 1 Averla Jet
5) 3 Solimano
&) 5 Vanvitelli
7) 4 Angelico
2) 10 Zosca Etoile
3 )4 Birbone Gual
4) 1 Averla Jet
5) 3 Solimano
&) 5 Vanvitelli
7) 4 Angelico
- Pascià Lest 147
- Advanced FFA
- Messaggi: 1260
- Iscritto il: 01/06/2020, 1:54
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
5 (Jolly)
10
6
2
2
6
5
@onion7@ @onion7@
10
6
2
2
6
5
@onion7@ @onion7@
La mia pagina di informazione, news, pronostici, video e risultati sul mondo del TROTTO >>> https://www.facebook.com/ILTROTTO.IT/
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1) 5 blu di prussia
2) 6 zuvetie cc sm
3) 1 babbo tab
4) 2 asia ll
5) 2 understand (jolly)
6) 6 suerte's cage
7) 5 antony mati
2) 6 zuvetie cc sm
3) 1 babbo tab
4) 2 asia ll
5) 2 understand (jolly)
6) 6 suerte's cage
7) 5 antony mati
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1-2
2-6
3-4
4-2
5-1
6-6
7-5 J
2-6
3-4
4-2
5-1
6-6
7-5 J
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
5
6
6
11 Jolly
2
6
3
6
6
11 Jolly
2
6
3
Re: C.CUP2020 PRONOSTICI 4° TAPPA - Venerdì 10 luglio - con duelli
1- 5 J
2-10
3- 4
4- 11
5- 1
6- 6
7- 6
2-10
3- 4
4- 11
5- 1
6- 6
7- 6